Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Название:The Selkie Wife Автор:Lissa Bryan Разрешение автора: Hello, Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!
Рейтинг:M Жанр:Romance/Supernatural Пейринг:Белла/Эдвард Дисклеймер:Все образы принадлежат Стефани Майер Размещение:Только на TwilightRussia
Саммари:Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Объем:42 главы + Эпилог Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:03 | Сообщение # 254
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
Девочки,спасибо за великолепный перевод и редактуру Всё тайное стало явным Эдвард узнав правду повёл себя достойно, отношение к дочери не изменил.. Полюбил её с первой минуты её рождения-так и останется А вот как бы это звучало не странно,Эммета и наказывать Эдварду не стоит,потому что он сам себя наказал когда предал брата,с этим и приходится жить,муки совести пострашнее физической расправы будут Думаю хорошо что Джаспер убедил Эдварда не проганять Эммета... Белла беременна,они влюблены радостная новость,жду следующей главы
Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:02 | Сообщение # 258
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Статус:
=))))Мда =) Я не очень люблю истории где фигурируют маленькие дети.... Потому как обычно авторы пытаются впихнуть все в одну кучу=) А тут не смогла устоять=))) предварительно прогуглив шелки=)
Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:56 | Сообщение # 262
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус:
Спасибо за перевод и редактуру! Глава и радостная, и грустная одновременно! Я рада, что Белла смогла забеременеть и Эдвард скоро станет отцом и получит наследника И мне очень жаль Эммета, который потерял сначала любимую женщину, а теперь еще и брата, и дочь! И конечно же Эдвард не заслужил такого отношения от любимой жены и родного брата Хорошо, что сейчас в такое трудное время с ним рядом любимая женщина и лучший друг, которые могут поддержать и дать дружеский совет И конечно же радует то, что Эдвард не отказался от Элизабет, узнав о ее происхождении - у него очень доброе сердце! С нетерпением жду проду!
Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:07 | Сообщение # 264
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
т.е.я правильно понимаю, сейчас речь идет о кровавой мери,так? Дочери екатерины арагонской? спасибо универу за страноведение,а то бы я не разобралась в истории) и вам огромное спасибо за перевод!
Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:18 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень интересная глава. Как же страшны фанатики, хотя сейчас Эдвард отделался только потерей 1000 фунтов, но боюсь, это только начало. Спасибо большое за перевод.
Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:49 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Я так и знала, что это отец Джейкоб подглядывал за нашей резвящейся в море парочкой! Вопреки всем молитвам, самоистязанию и посту, плоть святая взбунтовалась и как же теперь ему наставлять на путь истинный герцога, женившегося на ведьме? Чувствую, сыграет он еще свою роль в судьбах Беллы и Эдварда, только вот какую? Королева приказала срочно явиться ко двору за то, что вовремя не отчитались о женитьбе и пришлось герцогу чуть ли не со всем своим добром отправиться в это нелегкое путешествие, которое еще не ясно чем закончится. Эммету тоже было велено явиться пред светлые очи. Несмотря на то, что все высокородные, но королева может бросить их в тюрьму или даже казнить за то, что утаили или вовремя не сообщили о свадьбе. Но, вроде, обошлось, на первой аудиенции королева немного пожурила Эдварда и Беллу и назначила денежный штраф. Эдвард выдохнул с облегчением, но что будет дальше? Королева пока не собирается их отпускать восвояси.
Спасибо за перевод и редакцию.
Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 08.12.2012, 03:51
Дата: Суббота, 08.12.2012, 07:34 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Привет!Спасибо за главу!Белла готова пойти на все если положено и нужно для Эдварда она знает что сможет справится.Теперь Джейкоб все время следить за Беллой.Жду продолжения!
Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:37 | Сообщение # 268
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Статус:
LanaLuna11, привет!!Ну что могу сказать..вот не люблю я Джейкоба и здесь сново все повторяется))вот какого ему не спалось,подглядывать ведь грех!!Сейчас начнет спасать их души, наломает дров,собственно как всегда.. Столько инфорамции в главе,да ещё с утра в субботу)))приходилось делать перерывы))бедный переводчик,представляю как тяжело было. А вот Эдвард пока легко отделался,только штрафом,посмотри что будет дальше!Спасибо за перевод!!
Сообщение отредактировал Ольсер - Суббота, 08.12.2012, 09:47
Дата: Суббота, 08.12.2012, 10:58 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
Как быстро отец Джейкоб нашёл виновницу своим слабостям-это не я, это всё ведьма,видите ли напустила на него порчу Эдвадр очень умно сделал,признавая что их брак с Белой заключён по любви, и что семья Беллы тоже подверглась гонениям,именно только это и могло смягчить сердце Мери пережившей подобное Девочки,спасибо за новую главу,за маячок и прекрасный перевод Жду продолжения
Дата: Суббота, 08.12.2012, 11:45 | Сообщение # 270
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Спасибо за перевод! Как всё у них там запутанно! По-видимому, мебель тогда была, просто класс! Постоянно её разбирали и собирали и ничего, цела! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:32 | Сообщение # 271
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Пронесло...могло бы быть и хуже, а так отделались штрафом. Джейкоб тоже станет проблемой со своими буйными фантазиями. Девочки, спасибо за работу над главой! Удачи и вдохновения!
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:08 | Сообщение # 274
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
Спасибо за продолжение! Кажется с королевой Мэри...обошлось...Та потребовала штраф...но это пустяки по сравнению с их безопасностью...Только бы Королева и дальше была такой же доброй по отношению к Белле все таки та ждет ребенка и как выяснилось первого для Эдварда... Напрягает отец Джейкоб...мало того ,что ему сняться неподобающие для него сны,так он ещё и точит зуб,затаил обиду на Эдварда...как с его стороны не было бы заподлянки! Juli_Darken, LanaLuna11 спасибо за продолжение!
Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:33 | Сообщение # 275
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Торосяшка)
т.е.я правильно понимаю, сейчас речь идет о кровавой мери,так? Дочери екатерины арагонской?
Да, ты все правильно поняла
Quote (Helen77)
Как же страшны фанатики, хотя сейчас Эдвард отделался только потерей 1000 фунтов, но боюсь, это только начало.
Боюсь, что да)
Quote (MissElen)
Чувствую, сыграет он еще свою роль в судьбах Беллы и Эдварда, только вот какую?
Поживем-увидим)
Quote (вильветта)
Белла готова пойти на все если положено и нужно для Эдварда она знает что сможет справится.
Белла - молодец, сильная женщина)
Quote (Ольсер)
привет!!Ну что могу сказать..вот не люблю я Джейкоба и здесь сново все повторяется))вот какого ему не спалось,подглядывать ведь грех!
Я тоже Джейкоба не люблю. да, и какого хрена подглядывал? Отвернулся бы и все!!!
Quote (Ольсер)
Столько инфорамции в главе,да ещё с утра в субботу)))приходилось делать перерывы))бедный переводчик,представляю как тяжело было.
Поверь, и мне, и переводчику досталось. Я 7 часов главу проверяла, и щас еще раз проверять... ошибки там какие-то
Quote (Sveta25)
Как быстро отец Джейкоб нашёл виновницу своим слабостям-это не я, это всё ведьма,видите ли напустила на него порчу
И не говори. О себе люди не думают. Во всем другие виноваты
Quote (ЕЛЕНА123)
ривет! Спасибо за перевод! Как всё у них там запутанно! По-видимому, мебель тогда была, просто класс! Постоянно её разбирали и собирали и ничего, цела!
Не то что щас Раз, два, и все сломалось!
Quote (waxy)
Пронесло...могло бы быть и хуже, а так отделались штрафом. Джейкоб тоже станет проблемой со своими буйными фантазиями.
Ой... мне уже страшно.. еще блин приставать вдруг начнет... она ему откажет... дык он еще жаловаться начнет и обвинять во всех грехах. Вот как тут быть-то?! Агрх
Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Больше всего интересно женится ли в итоге Эммет или нет?
А черт его знает... ну должен пока что
Quote (терминатор)
я так и не поняла ,какое дело к этому имеет Джейкоб ?
Джейкоб и Джаспер - священники. Эдвард позвал Джаза обучать Беллу христианству, а то бесится видите ли...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Только бы Королева и дальше была такой же доброй по отношению к Белле все таки та ждет ребенка и как выяснилось первого для Эдварда...
Будем надеяться на ее доброе сердце)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Напрягает отец Джейкоб...мало того ,что ему сняться неподобающие для него сны,так он ещё и точит зуб,затаил обиду на Эдварда...как с его стороны не было бы заподлянки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ