Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:33 | Сообщение # 276
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Торосяшка)
т.е.я правильно понимаю, сейчас речь идет о кровавой мери,так? Дочери екатерины арагонской?

Да, ты все правильно поняла smile

Quote (Helen77)
Как же страшны фанатики, хотя сейчас Эдвард отделался только потерей 1000 фунтов, но боюсь, это только начало.

Боюсь, что да)

Quote (MissElen)
Чувствую, сыграет он еще свою роль в судьбах Беллы и Эдварда, только вот какую?

Поживем-увидим)

Quote (вильветта)
Белла готова пойти на все если положено и нужно для Эдварда она знает что сможет справится.

Белла - молодец, сильная женщина)

Quote (Ольсер)
привет!!Ну что могу сказать..вот не люблю я Джейкоба и здесь сново все повторяется))вот какого ему не спалось,подглядывать ведь грех!

Я тоже Джейкоба не люблю. да, и какого хрена подглядывал? Отвернулся бы и все!!!

Quote (Ольсер)
Столько инфорамции в главе,да ещё с утра в субботу)))приходилось делать перерывы))бедный переводчик,представляю как тяжело было.

Поверь, и мне, и переводчику досталось. Я 7 часов главу проверяла, и щас еще раз проверять... ошибки там какие-то wacko

Quote (Sveta25)
Как быстро отец Джейкоб нашёл виновницу своим слабостям-это не я, это всё ведьма,видите ли напустила на него порчу

И не говори. О себе люди не думают. Во всем другие виноваты dry

Quote (ЕЛЕНА123)
ривет! Спасибо за перевод! Как всё у них там запутанно! По-видимому, мебель тогда была, просто класс! Постоянно её разбирали и собирали и ничего, цела!

Не то что щас biggrin Раз, два, и все сломалось!

Quote (waxy)
Пронесло...могло бы быть и хуже, а так отделались штрафом. Джейкоб тоже станет проблемой со своими буйными фантазиями.

Ой... мне уже страшно.. еще блин приставать вдруг начнет... она ему откажет... дык он еще жаловаться начнет и обвинять во всех грехах. Вот как тут быть-то?! Агрх

Quote (Юджиния_Мишель_Холд)
Больше всего интересно женится ли в итоге Эммет или нет?

А черт его знает... ну должен пока что biggrin

Quote (терминатор)
я так и не поняла ,какое дело к этому имеет Джейкоб ?

Джейкоб и Джаспер - священники. Эдвард позвал Джаза обучать Беллу христианству, а то бесится видите ли...

Quote (♥KrasotulkA♥)
Только бы Королева и дальше была такой же доброй по отношению к Белле все таки та ждет ребенка и как выяснилось первого для Эдварда...

Будем надеяться на ее доброе сердце)

Quote (♥KrasotulkA♥)
Напрягает отец Джейкоб...мало того ,что ему сняться неподобающие для него сны,так он ещё и точит зуб,затаил обиду на Эдварда...как с его стороны не было бы заподлянки!

surprised ой тьфу-тьфу.


 
терминаторДата: Суббота, 08.12.2012, 18:45 | Сообщение # 277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Джейкоб и Джаспер - священники. Эдвард позвал Джаза обучать Беллу христианству, а то бесится видите ли...

это-то поняла .
только не могу понять ,какое дело Джейкобу?
жаба ест ?

Добавлено (08.12.2012, 18:45)
---------------------------------------------
а вообще мне сложно представить Джейкоба священником biggrin biggrin

 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:47 | Сообщение # 278
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (терминатор)
только не могу понять ,какое дело Джейкобу? жаба ест ?

Как я поняла из главы, все дело в религии. Джейкоб - фанатик веры, хотел, чтобы Эдвард стал каталиком, а тот ваще бросил всякую веру. видимо, после смерти жены. А тут появилась Белла и стала свои премудрости расписывать. Вот дядечка и перепугался cool
Наверное, все-таки, религия!

Добавлено (08.12.2012, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (терминатор)
а вообще мне сложно представить Джейкоба священником

Хах! Джаспер тоже священник biggrin


 
терминаторДата: Суббота, 08.12.2012, 18:54 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Наверное, все-таки, религия!

не такой-то он святой,ибо женское тело тянет biggrin
да и подсматривали пытался получше рассмотреть фигурку Беллы ,хотя как мне кажется ,он прикрывается религией wacko

Добавлено (08.12.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (LanaLuna11)
Хах! Джаспер тоже священник

нуу,Джаспер светленький ему наряд немного должен идти ,а представить этого темного и накаченного волка в обличии священника ...ну ооочень трудно biggrin
хотя мне не хочется,чтобы Джас был священником ...а как же Элис?? biggrin
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:07 | Сообщение # 280
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (терминатор)
не такой-то он святой,ибо женское тело тянет

Ох, ну вспомни "Поющие в терновнике", если читала или смотрела. Там священника тоже влекло женское тело, хоть он и сопротивлялся. wacko

Quote (терминатор)
да и подсматривали пытался получше рассмотреть фигурку Беллы ,хотя как мне кажется ,он прикрывается религией

Прикрывается или нет, покажет время. не нам пока судить, но делать выводы может каждый biggrin

Quote (терминатор)
нуу,Джаспер светленький ему наряд немного должен идти ,а представить этого темного и накаченного волка в обличии священника ...ну ооочень трудно

Ну не я создавала роман. все претензии к автору biggrin

Quote (терминатор)
хотя мне не хочется,чтобы Джас был священником ...а как же Элис??

Не лети вперед паровоза... Еще до конца уйма глав)


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:07 | Сообщение # 281
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




LanaLuna11, wink
Quote (LanaLuna11)
Будем надеяться на ее доброе сердце)

Все таки к Эдварду она хорошо относится ,их связывают родственные, дружеские отношения...Хотя если посмотреть на то время они там все почти были родней...прям Санта Барбара...будем надеяться что её благосклонность распространиться и на Беллу! smile
Quote (LanaLuna11)
ой тьфу-тьфу.

Очень хотелось бы надеяться на твое тьфу тьфу
.....


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:16 | Сообщение # 282
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥KrasotulkA♥)
Все таки к Эдварду она хорошо относится ,их связывают родственные, дружеские отношения...Хотя если посмотреть на то время они там все почти были родней...прям Санта Барбара...будем надеяться что её благосклонность распространиться и на Беллу!

Если честно, у меня иногда создается впечатление, что почти всех женщина звали Мария (Мэри). Кошмар какой-то.
Королева Мари, Мэри-Элис, бывшая жена Эдварда Мари, мать Элис тоже звали Мари или сестру?
Я уже не говорю, что изначально, не в этом романе Изабелла Свон была Изабеллой Мари Свон.
Запутаешься точно, как в Санта-Барбаре)) biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
Очень хотелось бы надеяться на твое тьфу тьфу.....

Будем-будем, правда, что там дальше я не знаю... tongue


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:40 | Сообщение # 283
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




LanaLuna11, biggrin

Quote (LanaLuna11)
что почти всех женщина звали Мария (Мэри)

Может мы не знаем и в Америке это самое самое что ни на есть классное имя...вот его всем героиням и присваивают...а с другой стороны ну че заморачиваться...Просто Мария!
Quote (LanaLuna11)
Запутаешься точно, как в Санта-Барбаре))

Наверняка в честь бабушек и прабабушек всех назвали,а она по всей видимости на всех одна...В Санта Барбаре хоть у всех разные имена были...правда папашка практически один biggrin
Quote (LanaLuna11)
что там дальше я не знаю...

Ой а я то надеялась,что счас успокоишь...но ведь по сюжету ещё драмы то фактически не было...значит будет!
;)


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:59 | Сообщение # 284
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥KrasotulkA♥)
.Просто Мария!

В самом деле biggrin Дык у нас еще один из переводчиков Маша! Вообще красота smile

Quote (♥KrasotulkA♥)
В Санта Барбаре хоть у всех разные имена были...правда папашка практически один

Ага. Как его там звали то? Си-Си. Во! Я вспомнила cool А тут Генри, Чарльзы, Эдварды...

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой а я то надеялась,что счас успокоишь...но ведь по сюжету ещё драмы то фактически не было...значит будет! ;)

Не пугай меня. не люблю лезть в оригинал. Тем более он слишком сложный для тех, кто мало владеет иностранным языком. happy


 
терминаторДата: Суббота, 08.12.2012, 20:26 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
. Там священника тоже влекло женское тело, хоть он и сопротивлялся.

этот вроде не особо biggrin
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:57 | Сообщение # 286
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (терминатор)
этот вроде не особо

Время покажет.
Я задала автору самые популярные ответы читателей) посомтрим, что она ответит.


 
Слава88Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:39 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо большое за новую чудесную главку! smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:50 | Сообщение # 288
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Слава88)
Спасибо большое за новую чудесную главку!

На здоровье) smile


 
Meda5540Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:26 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




LanaLuna11, привет! Ох! Ну хоть помиловала... жаль конечно МЭРи чахлая такая... спасибо за проду

Люблю!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:38 | Сообщение # 290
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чахлая такая biggrin да хорошо хоть реально не бросила в тюрьму. А то кто знает этих правителей. Все же разные.

 
FatsumomoДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:04 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Отец Джейкоб............. блин я ржаль=)
Спасибо=)
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:46 | Сообщение # 292
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fatsumomo)
Отец Джейкоб............. блин я ржаль=)

Ты такая не одна у нас biggrin


 
Kella30Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:32 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за замечательный перевод рада что их помиловали и всего надо заплатить я так понимаю даже королеве это выгодно. А Отец Джейкоб это что то смеялась очень долго у них там что вообще не знают что это нормально после такого воздержания хоть че ты с собой делай все ровно так и будет я только надеюсь что он Беллу не обвинит что она ведьма.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:44 | Сообщение # 294
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kella30)
че ты с собой делай все ровно так и будет я только надеюсь что он Беллу не обвинит что она ведьма.

biggrin будем надеяться, что не обвинит, хотя кто знает. Он у нас злопамятный какой-то фанатик wacko


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 10.12.2012, 03:13 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за перевод и редактуру! happy Глава такая насыщенная историческими справками и королевской семейной хроникой, что голова кругом идет wacko (с непривычки наверно! tongue )
Отец Джейкоб реально напрягает своим отношением к Белле как к ведьме - я не знаю насколько далеки по хронологии события фф от тех времен, когда ведьм сжигали на костре основываясь на одних только показаниях свидетелей - как бы этот фанатик не воспользовался своим саном, чтобы расправиться с шелки! sad
Я очень рада, что в жизни Беллы появилась Элис - она будет оказывать ей моральную и дружескую поддержку, ведь по большом у счету, у Беллы никого нет близких, кроме Эдварда! sad
Эта поездка - я почему-то до последнего ждала, что королева бросит их в темницу - и тут такое облегчение - просто заплатите штраф! У меня камень с души свалился! wacko Надеюсь, королева полюбит Беллу, но не станет слишком долго держать их во дворце - вдали от моря и Элизабет! wink
Поразила строка в исторической справке
Quote
Ей было всего лишь двенадцать, когда она вышла замуж за Эдмунда Тюдора и родила первого и единственного ребенка Генриха Тюдора (Генри VII) в возрасте тринадцати лет. Она была очень образованной и основала два колледжа Кембриджа. Маргарет вышла замуж еще два раза, но с последним мужем приняла обет целомудрия и ушла в монастырь.
surprised Доставалось же этим королевам! Мало того что вышла замуж в 12, так еще и рожать в 13 пришлось - бедняжка! sad
Жду проду с нетерпением! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 10.12.2012, 09:36 | Сообщение # 296
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




LanaLuna11,

Quote (LanaLuna11)
Дык у нас еще один из переводчиков Маша! Вообще красота

Она что тоже...родом оттуда? biggrin wacko
Quote (LanaLuna11)
Си-Си. Во! Я вспомнила cool А тут Генри, Чарльзы, Эдварды...

Ой и не говори запутаешься...кто чей папашка...а там один Си-Си(вот уж имечко придумали biggrin )и ещё бы все Марии вообще бы было класс...никого ни с кем не перепутаешь...ну та Мария,которая...ну с бантиком на голове! cool
Quote (LanaLuna11)
Не пугай меня. не люблю лезть в оригинал. Тем более он слишком сложный для тех, кто мало владеет иностранным языком.

Да в оригинал то лучше не лезть,тем более с нашими классными переводчиками онлайн...это жуть ...иногда так переведут,что не поймешь,что читаешь...большую медицинскую энциклопедию или просто набор слов!
wacko wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:34 | Сообщение # 297
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sharon9698)
Глава такая насыщенная историческими справками и королевской семейной хроникой, что голова кругом идет (с непривычки наверно! )

Это точно. Я сама затерялась в истории и из википедии не вылезала. wacko

Quote (Sharon9698)
Эта поездка - я почему-то до последнего ждала, что королева бросит их в темницу - и тут такое облегчение - просто заплатите штраф!

Ну и слава богу, что не бросила. Хорошая тетка оказалась.

Quote (Sharon9698)
Доставалось же этим королевам! Мало того что вышла замуж в 12, так еще и рожать в 13 пришлось - бедняжка!

Я просто в ужасе. В 12 лет замуж wacko

Quote (♥KrasotulkA♥)
Она что тоже...родом оттуда?

Нет, просто тезка biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
Да в оригинал то лучше не лезть,тем более с нашими классными переводчиками онлайн...это жуть ...иногда так переведут,что не поймешь,что читаешь...большую медицинскую энциклопедию или просто набор слов!

Ну я пока вроде все понимаю smile

Я попросила автора, Лизу, ответить на несколько насущных вопросов!

Вопрос: Какую роль в этой истории играет Джейкоб? И как ты могла сделать его священником?
Ответ: Джейкоб затронут по нескольким причинам. Во-первых, он думает, что Белла – дьявол, и беспокоится о душе Эдварда. В глазах церкви тех времен женщина – слабое существо, которое всегда пытается стянуть мужчин с пути истинного. Во-вторых, если бы Эдвард начал плохо вести себя, церковь спросила бы, исполняет ли Джейкоб свой долг; он мог бы попасть в беду, если бы они поверили, что он не старается спасти Эдварда от порочной женщины.
Как я могла сделать его священником? Ну, в то время то, что ты являешься частью церкви, не было простым для тех, кто чувствовал призыв служить Богу. Это как карьерный выбор. Вторые сыновья, которые не наследовали титул, часто присоединялись к церкви. Генрих VIII воспитывался как священник, но его старший брат умер, и он унаследовал трон. Церковь была полна бранью из-за порочных мужчин, которые присоединились к духовенству ради карьеры, а не из-за священного зова.

Вопрос: Почему в романе столько имен Марии (Мари)?
Ответ: Знаю, имена сбивают с толку. Среди богачей огромное количество женщин звали Мэри, Элизабет или Кэтрин. Генрих VIII женился на трех женщинах по имени Кэтрин: Кэтрин Арагонская, Кэтрин Говард и Кэтрин Парр. Его мать и его дочь звали Элизабет. У него была сестра и дочь по имени Мэри (в какой-то момент он хотел назвать младшую дочь тоже Мэри, чтобы попытаться вернуть его старшую дочь в сердца народа).
Я пыталась отличить их, называя имена семей или титулы, типа «Принцесса Элизабет».

Вопрос: Будут ли вместе Эммет и Розали, как положено по канону жанра?
Ответ: Да, Эммет и Розали будут вместе. Розали не всегда будет плохой. У нее объявится совесть, и она попытается измениться и разобраться со всеми ужасными вещами, которые она совершила.

Вопрос: Почему милая Мэри смогла изменить своему мужу Эдварду?
Ответ: Мэри и Эдвард поженились в очень юном возрасте. Она менялась, когда стала старше, и пока она заботилась об Эдварде, влюбилась в Эммета. И он тоже полюбил ее. Они чувствовали вину за измену, но недостаточно сильную, чтобы прекратить то, что они делали.

Вопрос: Не бросит ли Королева Мэри наших героев в тюрьму?
Ответ: Нет, Мэри не бросит Эдварда и Беллу в темницу за женитьбу. Королева Мэри хотела быть любимой и иметь семью. Она обращалась со своими родственниками очень хорошо, исключая Принцессу Элизабет. (Она была уверена, что Элизабет пыталась захватить трон.) Она простит Эдварда за жениться без ее разрешения и полюбит Беллу как сестру.

Вопрос: Неужели здесь будут гонения и сжигания ведьм на костре?
Ответ: Большинство репрессий во время царствования Мэри было направлено на ересь, но в истории встречалось и чародейство.

Вопрос: Будут ли вместе Элис и Джаспер?
Ответ: Они найдут свой путь.


 
dashulayДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:37 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Лена,спасибо огромное за главу!
Исторически очень информативная!
Неужели с в то время и правда, что бы погостить у Королевы, нужно было вести за собой половину своего замка?! wacko Ну жуть просто! dry
Надеюсь все обойдется и Белла с Эдвардом выдержат это испытание.
Я так понимаю, что то наказание, которое назначила Королева Мери было просто смешным, по сравнению с тем, что могло быть.
Вот только мне не дает покоя отец Джейкоб, что он задумал???
Еще раз спасибо и жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:45 | Сообщение # 299
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
Исторически очень информативная!

Я бы сказала досконально. Можно смело учить историю. smile

Quote (dashulay)
Неужели с в то время и правда, что бы погостить у Королевы, нужно было вести за собой половину своего замка?!

Богачи видать так и делали, учитывая, что Королева еще не прошла коронацию, а денежек у нее маловато. Как говорится, царство маловато, разгуляться негде happy

Quote (dashulay)
Я так понимаю, что то наказание, которое назначила Королева Мери было просто смешным, по сравнению с тем, что могло быть.

Ты правильно угадала smile

Quote (dashulay)
Вот только мне не дает покоя отец Джейкоб, что он задумал???

Какую-нить очережную пакость(
Спасибо за комментарий)


 
Blue-eyedДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:48 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Juli_Darken, спасибо за перевод happy
LanaLuna11, спасибо за редактуру и оповещение smile

Я в этот раз с опозданием, за что прошу меня простить
Ох, уж этот Джейкоб, он меня изрядно напугал своими мыслями и рассуждениями, с ним нужно быть начеку...он определенно затеял что-то и рано или поздно по законам жанра, к нашему сожалению и страху, осуществит задуманное sad
Лентяйничали наши голубки недолго, теперь приходится отчиваться перед самой королевой о поспешности своего брака wacko Я была очень удивлена, узнав, насколько близким родственником Эдвард является королеве...голубая кровь в жилах течет у нашего благоверного? wink Хоть бы это знакомство прошло хорошо, без всяких неприятных инцидентов sad
Очень жаль, что им пришлось оставить Элизабет дома, но, быть может, они сумеют вынести
выгоду из своего уединения tongue Хочу скорее увидеть их маленького, ааа happy

Жду с нетерпением продолжения smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис