Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:42 | Сообщение # 401
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Пфф злобный гений расслабься,не получилась тебе угадать Юлины планы.


Я уже всё угодала, ты ослеп чёли cool


 
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:42 | Сообщение # 402

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Я уже всё угодала, ты ослеп чёли cool

я видела,НО твоя догадка НЕ верна tongue biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:47 | Сообщение # 403
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
я видела,НО твоя догадка НЕ верна


Ну конееечно, так бы ты и призналась, ага

Так, всё, прекращаем флуд biggrin


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:29 | Сообщение # 404
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава. Приятного))

 
Helen77Дата: Вторник, 13.11.2012, 04:44 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Конечно, Эдвард злится вовсе не на Беллу, а на ребят, которые притащили ее на вечеринку, но Белла то об этом не догадывается, ее прошлое еще будет видимо долго преследовать ее, любую злость она будет воспринимать на свой счет. Спасибо большое.
 
dasha2020Дата: Вторник, 13.11.2012, 05:01 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Розали в своём репертуаре))) от неё я примерно такого поведения и ожидала...))) да и с чего бы ей сразу проникнуться к Белле симпатией...она не Элис и в проявлении чувств и эмоций она сдержанна...и её благосклонность надо заслужить...своего рода пройти тест))) и мне кажется она ещё удивит...)))
Элис и Джаспер они молодцы, оберегают Беллу , оказывают ей поддержку , а ей это очень необходимо...
для Беллы пойти на игру, а потом на вечеринку - это было испытанием , ведь она нигде толком не была...(((
Эдвард был очень рад увидев её на игре , он помахал и улыбнулся ей...)))
но взбесился увидев её на вечеринке , мне кажется в нём взыграла ревность)))
но Белла этого не поняла и его реакция её очень сильно испугала... и она посчитала , что он рассержен и расстроен из - за того , что она пришла на эту вечеринку...(((
Жду продолжения!!!
 
ГираДата: Вторник, 13.11.2012, 09:02 | Сообщение # 407
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. Надеюсь Эдвард сдержит свою ярость и не сорвется на Белле. С нетерпением жду продолжения.
 
vsthemДата: Вторник, 13.11.2012, 09:36 | Сообщение # 408
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эдвард снова вспылил, я совершенно не удивлена, зная его характер и неумение держать свои эмоции под контролем, это вполне ожидаемо, как и то, что Белла его ярость и злость на свой счет и думает, что в чем-то виновата. Но на самом деле Эдвард сердится не на нее, он сердится на кого угодно, но только не на Беллу.
Розали явно держит Эммета под своим каблуком, а он только и рад там находиться. Такие уж у них отношения, но я не думаю, что Эммет в них не главный, думаю, что у них просто равноправие, которого Белла пока не увидела.
Спасибо!


 
CaramellaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:19 | Сообщение # 409

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, спасибо за комментарий.
Quote (Helen77)
Конечно, Эдвард злится вовсе не на Беллу, а на ребят, которые притащили ее на вечеринку, но Белла то об этом не догадывается, ее прошлое еще будет видимо долго преследовать ее, любую злость она будет воспринимать на свой счет.

Эдвард вообще парень очень ревнивый и эмоциональный и заводится с пол оборота.А так как Белле он уже не безразличен,хоть она и не понимает своих чувств до конца ,всё принимает на свой счёт и близко к сердцу.
dasha2020, спасибо за комментарий.
Quote (dasha2020)
Розали в своём репертуаре))) от неё я примерно такого поведения и ожидала.

Она хоть и снежная,но не последняя стерва.Всему своё время они только познакомились с Беллой.
Quote (dasha2020)
Элис и Джаспер они молодцы, оберегают Беллу , оказывают ей поддержку ,

Да они не раз помогут,я вообще тут очень люблю Джаспера и Эммета они очень многому научат Беллу smile
Quote (dasha2020)
но взбесился увидев её на вечеринке , мне кажется в нём взыграла ревность)))

Потому что уже подсознательно считает её своей и лишний взгляд брошенный в сторону Беллы,это,как красная тряпка для быка т.е Эдварда biggrin
Гира, спасибо за комментарий.
Ревнует и очень сильно,но винить её не стоит тем более он понимает,что она итак боится много.
Ksushenka, спасибо ,милая за комментарий.
Quote (Ksushenka)
Эдвард снова вспылил, я совершенно не удивлена, зная его характер и неумение держать свои эмоции под контролем

Ага страдает этим недугом недержания biggrin Он не умеет держать эмоции под контролем,вспыльчивый очень.
Quote (Ksushenka)
Розали явно держит Эммета под своим каблуком, а он только и рад там находиться.

Эммет здесь далеко не глупый парень cool И если он и позволяет где то Розали доминировать то только потому что любит это не признак слабости,когда надо он сможет проявить себя и отодвинуть Розали назад,как настоящий мужчина,но по мелочам он может уступать своей девушки.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:56 | Сообщение # 410
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за комментарии))

 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 14:31 | Сообщение # 411
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
CaramellaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:33 | Сообщение # 412

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Roxcy, спасибо,что читаете wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:08 | Сообщение # 413
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxcy, спасибо, что читаешь)))

 
vavi6Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:34 | Сообщение # 414
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


девочки, не скините ссылочку на перевод этой истории вконтакте?очень давно читала, хочу перечитать
 
VaMpIr4iK2222Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:57 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




и мне ссылочку)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:09 | Сообщение # 416
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vavi6, VaMpIr4iK2222, в Лс кину)

 
vavi6Дата: Вторник, 13.11.2012, 21:28 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


хорошо, буду ждать))
 
dianochkaaaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:05 | Сообщение # 418
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vavi6, отослала)

 
VOLIAДата: Среда, 14.11.2012, 00:06 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение шикарной истории tongue tongue tongue tongue tongue
Выход в люди для Беллы -шок, учитывая жизнь у Чарли. Джаспер и Эммет молодцы, хорошие парни заботятся о Белле. А поведение Эдварда на вечеринке, банальная ревность и собственность. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения
 
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 00:41 | Сообщение # 420

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


VOLIA,спасибо большое за комментарий.
Quote (VOLIA)
Джаспер и Эммет молодцы, хорошие парни заботятся о Белле.

Они себя ещё проявят ,они здесь очень хорошие и станут настоящими братьями для неё wink
Quote (VOLIA)
А поведение Эдварда на вечеринке, банальная ревность и собственность

Ревнивый парень и проблема со сдержанностью.На счет банально я поспорила бы,ревность Эдварду раньше была не свойственна да и ревновать некого было wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Среда, 14.11.2012, 09:44 | Сообщение # 421
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


VOLIA, спасибо за комментарий)))

 
LanaLuna11Дата: Среда, 14.11.2012, 15:21 | Сообщение # 422
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


11 глава прочитана.
Увидела комментарии под главой, рот открыла в шоке. Карлайл готовит Беллу для себя?! Фу. Я даже не знаю, что на это ответить.


 
dianochkaaaДата: Среда, 14.11.2012, 16:10 | Сообщение # 423
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Увидела комментарии под главой, рот открыла в шоке. Карлайл готовит Беллу для себя?! Фу. Я даже не знаю, что на это ответить.


Со всем, что он делает, у некоторых могут такие мысли появиться - это естественно)


 
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 17:23 | Сообщение # 424

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава Глава 13. Отношения клыков приятного прочтения


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 17:40 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за новую главку!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Блог Медсестры Свон