Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:39 | Сообщение # 16
коноплюшенция
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
Статус:
slyly, привет) вау, просто потрясающий кусочек первой главы. Казалось бы, ничего аткого необычного: Эдвард бабник, Белла скромняжка. Но! Цепляет. И мне будет очень интересно понаблюдать за развитием событий этой истории С нетерпением буду ждать вторай части главы)))
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Девушки, большое спасибо за начало!)) Очень-очень понравилось))) вроде и ничего нового, но все же интригует и ни сколько концовка, а само развитие) И то, как Эдвард будет добиваться этих "Ножек" slyly, спасибо большое за перевод!))) little_eeyore,благодарю за редактуру!)))
slyly, привет) вау, просто потрясающий кусочек первой главы. Казалось бы, ничего аткого необычного: Эдвард бабник, Белла скромняжка. Но! Цепляет. И мне будет очень интересно понаблюдать за развитием событий этой истории С нетерпением буду ждать вторай части главы)))
В том и фишка этой истории
Quote (Lychik)
Девушки, большое спасибо за начало!)) Очень-очень понравилось))) вроде и ничего нового, но все же интригует и ни сколько концовка, а само развитие) И то, как Эдвард будет добиваться этих "Ножек"
Ну уж точно как-нибудь он будет
Quote (Nikki6392)
хыхыхых, не прочитала шапку сразу, вот и не доперло, что это миник Ладно, погоды это не творит, очень интересно)))
На самом деле, не думаю, что эта история была бы такой классной будь она большой. Впринципе первые две главы все действие показывают, ну и так ради приличия потрясный эпилог, где показывается измененное позиция героев
Quote (SuperStar0747)
с удовольствием перечитаю историю возьмете в читатели?
Добро пожаловать
Quote (Helen77)
Великолепное начало! Интересно будет посмотреть на попытки Эдварда соблазнить Беллу. Спасибо большое за перевод
О да, что верно то верно Пожалуйста
Quote (Zлючка)
Спасибо за перевод Будет интересно посмотреть на попытки Эдварда.
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
первая часть главы понравилась,жду продолжения.Добавлено (31.07.2012, 10:34)---------------------------------------------первая часть главы понравилась,жду продолжения.
На самом деле, не думаю, что эта история была бы такой классной будь она большой. Впринципе первые две главы все действие показывают, ну и так ради приличия потрясный эпилог, где показывается измененное позиция героев
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ