Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Последние слова/Last Words (Ее последние слова)
Последние слова/Last Words
ButterCupДата: Суббота, 03.10.2015, 00:21 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





Спасибо за оформление Юльчик4400

Ссылка на оригинал: Last Words
Автор: Glitterb1234
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Glitterb1234, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Family & Spiritual
Пейринг: Элизабет
Саммари: Когда родился Эдвард Мейсен, его мать дала себе обещание. Как далеко она зайдет, чтобы сдержать его?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Маша-Миравия, с днем рождения!
Размещение: эксклюзивно для TR.






Сообщение отредактировал ButterCup - Суббота, 03.10.2015, 07:14
 
ВаллериДата: Суббота, 03.10.2015, 00:50 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Оо...
ОООоооооо...
О-ООООООООООООООООО!!!!


 
МиравияДата: Суббота, 03.10.2015, 01:42 | Сообщение # 3
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Я с самолета только сошла, а тут такое!!! Аня, ты чудо. Спасибо огромное!! Жду с нетерпением активации


 
ButterCupДата: Суббота, 03.10.2015, 07:15 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Валлери, biggrin biggrin biggrin многословно biggrin

Миравия, всегда пожалуйста happy happy


 
sonadorДата: Суббота, 03.10.2015, 15:23 | Сообщение # 5
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




какая милая история happy cry happy

 
lenuciyaДата: Суббота, 03.10.2015, 17:40 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Очень трогательно. Спасибо за перевод



 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:10 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




ButterCup, великолепный перевод, шикарной истории! Благодарю за подаренное чудо. Не читала еще ничего подобного... Сюжет задел до глубины души! Действительно очень трогательная и светлая история, несмотря на вампирский манер!)
Спасибо еще раз и удачи!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ButterCupДата: Суббота, 03.10.2015, 23:27 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




sonador, lenuciya, спасибо, что прочитали happy

Мурлыська0319, спасибо большое за добрые слова happy happy история очаровательная. а немножко вампиров еще никому не помешало biggrin


 
WineeДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:25 | Сообщение # 9
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Может устроить марафон по твоим переводам, Ань? biggrin
Замечательная история! В очередной раз убеждаюсь, что можно заинтересоваться и тем, что не нравится. Ну вот не любит (как правило) моя душа историй с вампирами, ничего не могу с собой поделать. Однако тут я прям в восторге.
У меня аж будто все перевернулось: а ведь такое и правда могло быть surprised biggrin Материнство же сильная вещь и это... "замещение" одной любимой женщины на другую... кароч интересно и очень круто surprised happy
Кароч, спасибо большое, я ооочень рада, что прочитала это.
Это даже если не говорить до чего милая и нежная история. Элизабет тут просто прелесть!


 
ButterCupДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:11 | Сообщение # 10
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Winee ()
Может устроить марафон по твоим переводам, Ань?

Велкам happy happy Авось еще чего найдешь по душе biggrin

Цитата Winee ()
Замечательная история! В очередной раз убеждаюсь, что можно заинтересоваться и тем, что не нравится. Ну вот не любит (как правило) моя душа историй с вампирами, ничего не могу с собой поделать. Однако тут я прям в восторге.

И я только сейчас это узнаю? Заставила переводить про вампирок biggrin Простиии biggrin

Цитата Winee ()
У меня аж будто все перевернулось: а ведь такое и правда могло быть Материнство же сильная вещь и это... "замещение" одной любимой женщины на другую... кароч интересно и очень круто

Да, мы можем и не знать, что происходит, но материнская любовь она такая... за гранью smile

Цитата Winee ()
Кароч, спасибо большое, я ооочень рада, что прочитала это.

И я рада happy happy

Цитата Winee ()
Это даже если не говорить до чего милая и нежная история. Элизабет тут просто прелесть!

happy happy happy

Приходите еще kiss


 
tatyana-grДата: Среда, 07.10.2015, 18:53 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Меня эта история тоже зацепила. очень человечная, несмотря на то, что в ней есть вампиры. Хотя я как раз люблю именно вампирские истории. Такая всепоглощающая материнская любовь. И написано очень хорошо. Ну а про перевод и говорить не надо. Так точно донести до нас то, чо хотел сказать автор.
 
ButterCupДата: Четверг, 08.10.2015, 01:18 | Сообщение # 12
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




tatyana-gr, спасибо, Танюш happy happy Я сама в небольшом восторге от истории. Но и не понравившееся не перевожу, так что это логично biggrin

 
МиравияДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:57 | Сообщение # 13
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Анют, я поняла, что я, свинтус такой, прочитала, прослезилась, прочувствовалась и не отписалась! Прости редиску. Это настолько чудесно, что слов не нашлось у меня сразу после чтения... Спасибо за маленькое нежное чудо! Бесконечные тебе благодарности за такой подарок!!!


 
ButterCupДата: Вторник, 08.11.2016, 00:54 | Сообщение # 14
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Дорогие читатели! На сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Выдвигайте любимые истории, голосуйте за лучшие. Пусть победит достойнейший!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Последние слова/Last Words (Ее последние слова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена