Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Уподобляясь животному миру (Angst, Белла|Эдвард)
Уподобляясь животному миру
SensuousДата: Среда, 04.09.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:






Оригинальное название:

Автор:


Переводчик: Inwardness & Sensuous

Редакторы: сами

Разрешение на перевод: верим, надеемся, ждем

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Angst|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Статус: оригинал закончен (возможно продолжение), перевод - закончен

Размещение: только на TR

От переводчиков: Да, очередной ангст-фик в нашем совместном исполнении smile История с грустинкой, история красивая и вместе с тем чуточку пугающая. Кто не боится (ибо за финал мы не ручаемся) - добро пожаловать!
wink

Эту красотищу нам сделала замечательная IrKos!

Первая часть

Вторая часть


Сообщение отредактировал Sensuous - Понедельник, 13.11.2017, 22:56
 
vsthemДата: Четверг, 26.09.2013, 23:53 | Сообщение # 26
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Inwardness, он-то добился, не спорю, а вот Белла... жаль ее, пока она остается на этой работе, шансы добиться чего-то снижаются с каждым прожитым днем, и эти дни не вернуть... Хочется, чтобы ее жизнь изменилась к лучшему, да и просто, чтобы Белла была счастлива!


 
SensuousДата: Пятница, 27.09.2013, 00:37 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




з@йчонок, Andy4541, aurora_dudevan, всем рады, располагайтесь wink

Цитата (Inwardness)
И будем честны - за эти два года он многого добился.


Да, спихнули мужика с дивана biggrin как это по-нашему biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
IrKosДата: Пятница, 27.09.2013, 03:17 | Сообщение # 28

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Дорогие девушки, большое спасибо, за новую закладку, которую буду обновлять, думается мне, каждый день в ожидании продолжения. История, что надо! Перевод, что надо, того, что надо!!!!!! biggrin
Я прониклась и расположилась всей душей к Белле. Не знаю пока про Эдварда, но он пока закрытая книга. Будут ли его мысли? Вот в этой части перевода, просто невозможно оторваться от мыслей и внутренних монологов Беллы. Такой раздрай и как это узнаваемо.
И что же он ей такого предложил? Если помнить о предупреждении о том, что история несколько пугающая, то.... будем ждать и строить домыслы.
Я тут прописываюсь, и, спасибо, еще раз!!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:00 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод и редакцию этой истории!
Как же мне жаль Беллу!
Она пожертвовала всем ради того, чтобы ее любимый человек был счастлив. Но, к сожалению, ей это не удалось. И теперь они оба мучаются!
Очень интересно, что же предложил ей Эдвард? На что она согласилась?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
SensuousДата: Пятница, 27.09.2013, 22:10 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




IrKos, каждый день необязательно обновлять - мы с Катей обязательно всем-всех оповестим, ни про кого не забудем wink

Цитата (IrKos)
Будут ли его мысли?


Одна мысль во второй части точно мелькнет, его словами wacko

Цитата (IrKos)
И что же он ей такого предложил? Если помнить о предупреждении о том, что история несколько пугающая, то...


Ир, а ты забыла? Я же в личке тебя уже пугнула при заказе обложки smile
Только тс-с-с wink

♥Ianomania♥, привет! Жалко, на самом деле, обоих, особенно если вдаваться в причины их расставания sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:17 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Самое элементарное, что он мог предложить - это второй шанс отношениям за ограниченное время в ограниченном пространстве и в обществе непосредственно двух индивидуумов. А может, пари? Так, по-детски, кто кого первый сделает wink
 
AsterDaraДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:25 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 41


Статус:




Очень интересно. Но вот что меня бесит, так это когда в отношениях кто-то решает что будет лучше для другого, в итоге оба несчастны. Я просто ненавижу, когда люди начинают бороть не вместе, а друг против друга.
С нетерпением жду продолжения. Сколько будет частей?


 
InwardnessДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:28 | Сообщение # 33
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, прошу прощения за задержку... потерпите еще чуть-чуть, пожалуйста. Мне осталось доперевести совсем немного.

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
SensuousДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:43 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девочки, давайте дружно бросим клич Кате, а то весь и сессии скоро начнутся... wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
InwardnessДата: Четверг, 05.12.2013, 14:05 | Сообщение # 35
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




*выглядывает из-под стола*
На выходных скину бете wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Четверг, 05.12.2013, 14:20 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Про сессии верно подмечено, у меня на следующей недели зачеты уже, а там уж и экзамены...
Inwardness, буду ждать главу)


 
SensuousДата: Четверг, 05.12.2013, 17:31 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Inwardness ()
бете


Это я что ль? biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
InwardnessДата: Четверг, 05.12.2013, 22:01 | Сообщение # 38
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата Sensuous ()
Это я что ль?

Ты, что ль))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
bortinnaДата: Четверг, 12.12.2013, 07:46 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
InwardnessДата: Суббота, 14.12.2013, 22:46 | Сообщение # 40
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Новая глава (наконец-то!) на форуме.
Наслаждайтесь/Уподобляйтесь!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
TUTIKДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:09 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Прочитала рассказ. Спасибо автору за такое произведение. Нет слов. Сильно. Буду более, чем рада продолжению.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:26 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, Эдвард прекрасно осознает свою вину, именно он создал эту ситуацию, дал настройки на дальнейшие события, и эгоистично переложил ответственность за это на любимую женщину. Трус.
Спасибо за продолжение
 
bortinnaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:06 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Полностю согласна «робокашка»
2 года т****л всех подрят а тут «как же я тебя любил» себя он любил трус и егоист...
Хочетса продолжения спасибо
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:17 | Сообщение # 44
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Сильная вторая часть, очень эмоциональная... Но концовкой я расстроена, даже не знаю, как тут все может поправить продолжение от автора, если оно однажды появится. На мой взгляд, одной главы явно для этого недостаточно. Не думала, что, закончив читать эту историю, скажу это, но хочется, чтобы Белла реально уехала, а Эдвард ее не нашел. Не знаю, что у него там за причины не перезвонить ей и вообще поступить так, пытаясь подложить ее под другого ради того, чтобы самому разобраться в событиях двухлетней давности, но я в эти мгновения, когда он просто сидел в кресле и наблюдал со стороны, хотела закрыть и не читать до конца вообще. Слишком уж сильна его ненависть и особенно ярко проявилась как раз в этот момент. Думаю, что ненависть его сильнее любви к ней, и лучше для Беллы, я считаю, держаться от этого подальше. Появится ребенок, и она станет не совсем счастливой, но перестанет быть такой уж несчастной, а вот если Эдвард вернется или позвонит, то его ненависть просто вытянет из нее оставшиеся соки. Все, что Белла могла, сделала она, позвонила, хотела сказать, но он не перезвонил. Жаль очень, но с ним все ясно. Ему проще уехать, чем остаться и смотреть, что с ней сделала его ненависть.


 
серпДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:23 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Девочки, Спасибо большое за перевод и редактуру.
Может оно и хорошо что Эдвард не знает о ребенке. А Белла начнет новую жизнь на новом месте с малышом.
Надеюсь автор напишет продолжение.


Сообщение отредактировал серп - Воскресенье, 15.12.2013, 12:26
 
SensuousДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:46 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Ksushenka ()
На мой взгляд, одной главы явно для этого недостаточно.


Насколько я знаю, автор одной главой и не собиралась все заканчивать. Думаю, если она все-таки продолжит, то не ограничится мини-размером.
Хотя, по мне, здесь вполне закоченная история. Лично я героев вместе не представляю. Они друг друга сожрут со своей животной страстью sad




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
InwardnessДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:22 | Сообщение # 47
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Sensuous, да? А вот при всей своей любви к драмам могу допустить здесь иной конец. Вся эта животная страсть, как мне кажется, это выплекс... И она быстро сгорит. А то, что они любят друг друга, пусть теперь извращенно (но это, как по мне, преодолеется), для меня даже, наверное, очевидно.

TUTIK, спасибо за комментарий. Мы рады, что эта история и вас не оставила равнодушной.

робокашка, спасибо большое за комментарий.

Цитата робокашка ()
Думаю, Эдвард прекрасно осознает свою вину, именно он создал эту ситуацию, дал настройки на дальнейшие события, и эгоистично переложил ответственность за это на любимую женщину.

Возможно, но... честно говоря, я придерживаюсь иного. что пока им руководит ненависть и эмоции, он осознает это, но на момент, указанный в истории, еще не осознал. Он винил во всем Беллу, в том числе и в том, что из-за ее лжи он ей тоже изменил. В общем, и все свои грешки на нее переложил. Но, мне кажется, когда и если туман в голове рассеяться, он сможет мыслить здраво.

bortinna, очень рады видеть на форуме)

Цитата bortinna ()
Полностю согласна «робокашка»
2 года т****л всех подрят а тут «как же я тебя любил» себя он любил трус и егоист...

А я вот, кстати, верю, что любил. И сейчас, как по мне, любит. И им руководят негативные эмоции, этого тут не убрать. Но... да, наверное, я соглашусь, что он все-таки трус.

Ksushenka, спасибо за комментарий :)

Цитата Ksushenka ()
Но концовкой я расстроена

эмоционально? или сюжетно? просто тут вроде бы у вас с автором мысли сходятся, Эдвард уехал, Белла одна с ребенком.
Цитата Ksushenka ()
Слишком уж сильна его ненависть и особенно ярко проявилась как раз в этот момент.

Я всегда считала, что ненависть не может быть долгой, ее выплескивают, если больше нет ситуаций-катализаторов, она сгорает. Я верю, что это был единственный ненавистный порыв, что это преодолеваемо...
Цитата Ksushenka ()
Думаю, что ненависть его сильнее любви к ней, и лучше для Беллы, я считаю, держаться от этого подальше

То есть ты вообще не рассматриваешь вариант, что ненависть сойдет на нет? А что касается любви... не знаю, мне показалось, что он все-таки все равно ее безумно любит. И я почти уверена, что кольца их он забрал себе, которые она искала утром. Да и, может, не разведены они вовсе... она отправила ему документы, но не факт, что он все юридически закрепил.

Но в чем-то соглашусь. Наверное, именно сейчас они слишком взвинчены, не смогут все решить и прийти в согласие с друг другом и со своим внутренним животным миром. Но... я вижу продолжение этой истории... в формате миди... но повествующее не о ближайшем будущем, а о том, что будет лет так через пять, когда он обнаружит случайно или специально Беллу с ребенком.

серп, спасибо большое, что читаешь.
Может, оно и хорошо. По крайней мере, на данном этапе точно. Но лично я очень сомневаюсь, что они найдут счастье друг без друга. Вопрос еще, конечно, в том, найдут ли они его, будучи вместе - это тоже не факт.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:36 | Сообщение # 48
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Sensuous, вот, я тоже вместе их не представляю, им лучше друг без друга, на мой взгляд. *сама не верю, что пишу это и принимаю драму*

Inwardness, расстроена я скорее эмоционально, чем сюжетно, как я уже выше ответила Варе, не вижу я героев сейчас вместе на данном этапе, в данный временной отрезок их жизни. Кольца ее он определенно забрал с собой, кто еще, кроме него, мог это сделать? Никто, да и не нужны они никому. Если он не собирался юридически закреплять развод, то зачем тогда подписывать документы было? Чтобы она получила то, что требует, и успокоилась? Но ведь если развод не будет завершен юридически, не получит она свидетельство об этом, какой смысл того, что он расписался на бумагах? И вообще она глубоко беременна уже, а в тексте так и не было сказано, что она получила документ о разводе. То ли это значит, что она его не получила, то ли об этом просто не сказано. Сколько там времени нужно, чтобы все оформить? А если он обнаружит через года с ребенком, то ведь опять может почувствовать ненависть, что не сказала ему о том, что ждет малыша. Упрекнет ее в том, что она должна была найти его, сказать в любом случае, и неважно, что это он не перезвонил и не ответил, когда она звонила.


 
SensuousДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:50 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Inwardness ()
а о том, что будет лет так через пять, когда он обнаружит случайно или специально Беллу с ребенком.


Если до той поры не окажется, что он плохо кончил biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
InwardnessДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:53 | Сообщение # 50
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Ksushenka,

Цитата Ksushenka ()
Если он не собирался юридически закреплять развод, то зачем тогда подписывать документы было?

может, не столько не собирался, сколько не смог?..

Цитата Ksushenka ()
Чтобы она получила то, что требует, и успокоилась? Но ведь если развод не будет завершен юридически, не получит она свидетельство об этом, какой смысл того, что он расписался на бумагах?

Все-таки ради этой подписи все и затевалось... А если подумать, как и было сказано в первой части, ей этот развод не нужен тоже. Вон, даже в саммари: "но я и не хочу, чтобы он это сделал".
Цитата Ksushenka ()
Сколько там времени нужно, чтобы все оформить?

да когда подписи есть, всего ничего - не больше недели
Цитата Ksushenka ()
А если он обнаружит через года с ребенком, то ведь опять может почувствовать ненависть, что не сказала ему о том, что ждет малыша. Упрекнет ее в том, что она должна была найти его, сказать в любом случае, и неважно, что это он не перезвонил и не ответил, когда она звонила.

Может и так все произойти, тогда это будет просто утопия. А может получится так, что он осознает свою вину тут и не будет перекладывать её на ее плечи. Но... учитывая, какой тут у Эдварда характер... всё может действительно закончится печально.
Ладно, посмотрим, что нам придумает автор, потому что где-то в твиттере ее я видела, что продолжение она уже все-таки пишет.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Уподобляясь животному миру (Angst, Белла|Эдвард)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мужчина слова