Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
как миленько)) они сами выбрали друг друга)) Беллин первый раз получился очень даже хорошо)) а последние слова Эдварда дают очень даже большую надежду) только почему то мне кажется что Белла не захочет больше с ним видеться... принимайте в пч!!))
как миленько)) они сами выбрали друг друга)) Беллин первый раз получился очень даже хорошо)) а последние слова Эдварда дают очень даже большую надежду) только почему то мне кажется что Белла не захочет больше с ним видеться... принимайте в пч!!))
Ахха, по твоему получается, что Белла тупо искала себе суперского мужика на первый раз? Жесть Добро пожаловать
очень понравилось большое спасибо за перевод с нетерпнием жду продолжение и что же будет снашей парой?
Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется. Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.
Интересная история. Спасибо автору и переводчику за нее (историю). Вот так, одна встреча с прекрасными ножками перевернула всю жизнь заядлого бабника! Очень интересно прочитать от лица Беллы их встречу. slyly, спасибо за перевод глав. Можно мне в ПЧ?
очень понравилось большое спасибо за перевод с нетерпнием жду продолжение и что же будет снашей парой?
Будешь мучаться до эпилога спасибо
********************************
Quote (Kristinka_)
Интересная история. Спасибо автору и переводчику за нее (историю). Вот так, одна встреча с прекрасными ножками перевернула всю жизнь заядлого бабника! Очень интересно прочитать от лица Беллы их встречу. slyly, спасибо за перевод глав. Можно мне в ПЧ?
Пожалуйста Во второй главе узнаем Добро пожаловать
Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 10.08.2012, 15:02
Quote (slyly)Во второй главе узнаем wink Другого выхода нету))) Quote (slyly)Добро пожаловать cool Спасибо, приятно... читать)))
Я рада Хотя признаться честно, то читать оригинал куда приятнее, лично мне из-за того, что есть фразы Эдварда, которые просто и четко описывают ситуацию, но, к сожалению, у нас нет таких слов, то есть
Твою Мать, Блять
, в оригинали другие, хотя и эти хороши, но там глубина есть.
Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 10.08.2012, 15:51
slyly, супер глава, просто супер! Эдварда зацепили ножки Беллы, Беллу зацепили руки Эдварда. Последние мысли Эдварда мне нравятся тем, что внушают надежду на счастливый для героев конец, поэтому я думаю, даже почти уверена, что все у них будет классно и замечательно в конечном итоге! Эксклюзивно... Жду продолжение! Спасибо за перевод большое!!!)
Я балдею от обложки... от шикарного колора... и от по-настоящему длинных идеальных ног Беллы
Угу
Quote (Ksushenka)
slyly, супер глава, просто супер! Эдварда зацепили ножки Беллы, Беллу зацепили руки Эдварда. Последние мысли Эдварда мне нравятся тем, что внушают надежду на счастливый для героев конец, поэтому я думаю, даже почти уверена, что все у них будет классно и замечательно в конечном итоге! Эксклюзивно... Жду продолжение! Спасибо за перевод большое!!!)
Ага, я уже не стала примечание писать, о том, что они фетишисты какие-то А как же, ХЭ обещаю
Создалось такое ощущение, что Белла точно знала, куда и зачем шла))Возможно, она где-то видела Эдварда раньше? Возможно, эта встреча в клубе была не случайна? Ну просо не показалась она мне настолько авантюрной барышней, чтобы заняться сексом (в первый раз, что немаловажно) с парнем. с которым только что познакомилась...А так ли это, права ли я, узнаем в следующей главе А Эдвард, сам того не ведая, крепко попал Хотя, наверно, так оно и бывает, нужно лишь найти ту, единственную, которая заставляет забыть прошлую жизнь и не видеть никого, кроме нее
А Эдвард, сам того не ведая, крепко попал Хотя, наверно, так оно и бывает, нужно лишь найти ту, единственную, которая заставляет забыть прошлую жизнь и не видеть никого, кроме нее
угу, как говориться, пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Quote (luluka)
Создалось такое ощущение, что Белла точно знала, куда и зачем шла))Возможно, она где-то видела Эдварда раньше? Возможно, эта встреча в клубе была не случайна? Ну просо не показалась она мне настолько авантюрной барышней, чтобы заняться сексом (в первый раз, что немаловажно) с парнем. с которым только что познакомилась...А так ли это, права ли я, узнаем в следующей главе
А вдруг?
Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 10.08.2012, 21:18
slyly, спасибо за главу... Вау, это горячо! Даю все 10000 процентов, что КАллен не ожидал такого поворота событий.. Видно, что Беллу он тоже привлёк... Сейчас, после момента, как в его жизни появилась Белла надеюсь он станет ценить женский пол
slyly, спасибо за главу... Вау, это горячо! Даю все 10000 процентов, что КАллен не ожидал такого поворота событий.. Видно, что Беллу он тоже привлёк... Сейчас, после момента, как в его жизни появилась Белла надеюсь он станет ценить женский пол
Не то слово как горячо Привлек, сошлись два фетишиста: у одного- ноги, у другой - руки Не то, чтобы он его не ценил до этого, но сейчас он в другое русло пойдет
Привлек, сошлись два фетишиста: у одного- ноги, у другой - руки biggrin Не то, чтобы он его не ценил до этого, biggrin но сейчас он в другое русло пойдет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ