Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
как миленько)) они сами выбрали друг друга)) Беллин первый раз получился очень даже хорошо)) а последние слова Эдварда дают очень даже большую надежду) только почему то мне кажется что Белла не захочет больше с ним видеться... принимайте в пч!!))
как миленько)) они сами выбрали друг друга)) Беллин первый раз получился очень даже хорошо)) а последние слова Эдварда дают очень даже большую надежду) только почему то мне кажется что Белла не захочет больше с ним видеться... принимайте в пч!!))
Ахха, по твоему получается, что Белла тупо искала себе суперского мужика на первый раз? Жесть Добро пожаловать
очень понравилось большое спасибо за перевод с нетерпнием жду продолжение и что же будет снашей парой?
Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется. Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.
Интересная история. Спасибо автору и переводчику за нее (историю). Вот так, одна встреча с прекрасными ножками перевернула всю жизнь заядлого бабника! Очень интересно прочитать от лица Беллы их встречу. slyly, спасибо за перевод глав. Можно мне в ПЧ?
очень понравилось большое спасибо за перевод с нетерпнием жду продолжение и что же будет снашей парой?
Будешь мучаться до эпилога спасибо
********************************
Quote (Kristinka_)
Интересная история. Спасибо автору и переводчику за нее (историю). Вот так, одна встреча с прекрасными ножками перевернула всю жизнь заядлого бабника! Очень интересно прочитать от лица Беллы их встречу. slyly, спасибо за перевод глав. Можно мне в ПЧ?
Пожалуйста Во второй главе узнаем Добро пожаловать
Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 10.08.2012, 15:02
Quote (slyly)Во второй главе узнаем wink Другого выхода нету))) Quote (slyly)Добро пожаловать cool Спасибо, приятно... читать)))
Я рада Хотя признаться честно, то читать оригинал куда приятнее, лично мне из-за того, что есть фразы Эдварда, которые просто и четко описывают ситуацию, но, к сожалению, у нас нет таких слов, то есть
Твою Мать, Блять
, в оригинали другие, хотя и эти хороши, но там глубина есть.
Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 10.08.2012, 15:51
slyly, супер глава, просто супер! Эдварда зацепили ножки Беллы, Беллу зацепили руки Эдварда. Последние мысли Эдварда мне нравятся тем, что внушают надежду на счастливый для героев конец, поэтому я думаю, даже почти уверена, что все у них будет классно и замечательно в конечном итоге! Эксклюзивно... Жду продолжение! Спасибо за перевод большое!!!)
Я балдею от обложки... от шикарного колора... и от по-настоящему длинных идеальных ног Беллы
Угу
Quote (Ksushenka)
slyly, супер глава, просто супер! Эдварда зацепили ножки Беллы, Беллу зацепили руки Эдварда. Последние мысли Эдварда мне нравятся тем, что внушают надежду на счастливый для героев конец, поэтому я думаю, даже почти уверена, что все у них будет классно и замечательно в конечном итоге! Эксклюзивно... Жду продолжение! Спасибо за перевод большое!!!)
Ага, я уже не стала примечание писать, о том, что они фетишисты какие-то А как же, ХЭ обещаю
Создалось такое ощущение, что Белла точно знала, куда и зачем шла))Возможно, она где-то видела Эдварда раньше? Возможно, эта встреча в клубе была не случайна? Ну просо не показалась она мне настолько авантюрной барышней, чтобы заняться сексом (в первый раз, что немаловажно) с парнем. с которым только что познакомилась...А так ли это, права ли я, узнаем в следующей главе А Эдвард, сам того не ведая, крепко попал Хотя, наверно, так оно и бывает, нужно лишь найти ту, единственную, которая заставляет забыть прошлую жизнь и не видеть никого, кроме нее
А Эдвард, сам того не ведая, крепко попал Хотя, наверно, так оно и бывает, нужно лишь найти ту, единственную, которая заставляет забыть прошлую жизнь и не видеть никого, кроме нее
угу, как говориться, пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Quote (luluka)
Создалось такое ощущение, что Белла точно знала, куда и зачем шла))Возможно, она где-то видела Эдварда раньше? Возможно, эта встреча в клубе была не случайна? Ну просо не показалась она мне настолько авантюрной барышней, чтобы заняться сексом (в первый раз, что немаловажно) с парнем. с которым только что познакомилась...А так ли это, права ли я, узнаем в следующей главе
А вдруг?
Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 10.08.2012, 21:18
slyly, спасибо за главу... Вау, это горячо! Даю все 10000 процентов, что КАллен не ожидал такого поворота событий.. Видно, что Беллу он тоже привлёк... Сейчас, после момента, как в его жизни появилась Белла надеюсь он станет ценить женский пол
slyly, спасибо за главу... Вау, это горячо! Даю все 10000 процентов, что КАллен не ожидал такого поворота событий.. Видно, что Беллу он тоже привлёк... Сейчас, после момента, как в его жизни появилась Белла надеюсь он станет ценить женский пол
Не то слово как горячо Привлек, сошлись два фетишиста: у одного- ноги, у другой - руки Не то, чтобы он его не ценил до этого, но сейчас он в другое русло пойдет
Привлек, сошлись два фетишиста: у одного- ноги, у другой - руки biggrin Не то, чтобы он его не ценил до этого, biggrin но сейчас он в другое русло пойдет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ