Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Медовый месяц (Делимся впечатлениями)
Медовый месяц
VanilinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Как вам медовый месяц в книге? Делимся мнениями.
 
MeineryДата: Среда, 07.10.2009, 00:33 | Сообщение # 2
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень важная часть книги: ведь, именно там у Бэллы и Эда первый секс и Бэлла узнаёт, что беременна. С него всё и начинается)

 
LaannaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Я конечно думала что Стефани опишет этот значимый момент более подробно...Но и то что вышло в итоге очень романтично, сдержанно и естественно))) Это так скажем, переломный момент всей саги.....
 
MeineryДата: Пятница, 16.10.2009, 22:58 | Сообщение # 4
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все так плачутся, что интимные сцены неподробные. А мне и того хватило. Главное - это окончание, беременность, все к тому и сводилось.

 
VanilinaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




да именно романтично!!!и хоть и не совсем подробно, но мне очень понравилось biggrin
 
AnastasiaNegaДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:54 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Блин)))кидайте в меня тухлыми яйцами и помидорами)))но я 3 книги прочитала,,ждала-ждала, когда же это у них случиться)))4 не пыталась даже осилить)))и ничего не зациклились все)ведь это же классно и офигенно, когда люди любящие друг друга любят во ВСЕХ планах)))а это часть отношений вовсе не маловажная))) а у них сплошная резина...в смысле тянули долго))) biggrin

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
MeineryДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:01 | Сообщение # 7
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AnastasiaNega)
а у них сплошная резина..

biggrin biggrin

Мне кажется, забеременить она должна была после ММ. А так их св. путешествие оч прикольное.


 
AnastasiaNegaДата: Среда, 28.10.2009, 18:54 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Meinery, нет, ну забеременеть то после свадьбы это хорошо)) а вот намучили они друг друга, нанылись они ну просто вдоволь))

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
MeineryДата: Четверг, 29.10.2009, 23:44 | Сообщение # 9
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AnastasiaNega)
нанылись они ну просто вдоволь

не, ну эт ещё раз показывает, как они подходят друг другу)))
и было это только в конце, а в течение ММ Эд всё пытался избежать интима, а Бэлка пыталась его на это развести. В итоге она победила, молодец!


 
AnastasiaNegaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




)))да, жалко, что не читала, про ее разводы)))но она в затмении меня хорошенько повыводила, даже читать потом не хотелось)

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:53 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так ждала их первого раза....а там ничего и не написали толком=(((но когда он изодрал подушки..это да=))
 
AnastasiaNegaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:59 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




а почему подушки изодрал-то? от страсти?)

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
Nato4kaДата: Вторник, 03.11.2009, 19:34 | Сообщение # 13
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




AnastasiaNega, хорошо, что это были подушки, а не Белла.. у Эдварда ведь столько силы, он вампир, не забывай, мог просто убить Беллу.. так что ей повезло)

Просто давай улетим.
 
AnastasiaNegaДата: Вторник, 03.11.2009, 23:20 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




сама напрашивалась)))ей повезло, что он совратился наконец-то))) блин, я как представлю себе сцену, она все такая, лежит в ожидании обнаженная, а он на карачках где-то на кровати, голый сидит, и от страсти рвет подушки, и белла, все в пуху, перьях, чихает лежит))))эх распирает меня)))смешно даже))))

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
Nato4kaДата: Среда, 04.11.2009, 17:25 | Сообщение # 15
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




AnastasiaNega, biggrin biggrin ну ты загнула!

Просто давай улетим.
 
AnastasiaNegaДата: Четверг, 05.11.2009, 10:02 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




эх, а не было бы все так утрировано, я бы еще думала какой же он еще супер пупер страстный)идеальный мужчина)))

Подпись пользователя
Настоящая любовь не терпит посторонних.

Ремарк Э. М.

 
MeineryДата: Пятница, 06.11.2009, 20:59 | Сообщение # 17
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (AnastasiaNega)
страстный

Ну, вообще он страстный достаточно) Они так весело кувыркались на острове))


 
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




На мой взгляд самая лучшая часть книги, где описаны отношения Белла и Эда...самой захотелось на остров Эсме... biggrin отвезите кто-нибудь, А?

 
DarinaKДата: Четверг, 12.11.2009, 00:03 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




А я не понимаю как Беллка могла забеременеть..
Ведь Эди "навеки застыл в своём 17-ти летнем великолепии"да и сам он говорил что все процессы в организме остановленны...ммм...не понимаю:/
Мошт я дурак,или там об этом есть? biggrin
Кроме как инкубы ссукубы..но я всё равно не понимаююю... wacko


 
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 22:27 | Сообщение # 20
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DarinaK)
Ведь Эди "навеки застыл в своём 17-ти летнем великолепии"да и сам он говорил что все процессы в организме остановленны

Ну, со спермой у мужчин видимо все иначе обстоит, чем в женском организме. Это как волосы продолжают расти, или ногти...какие-то процессы происходят и дальше после смерти. А вампиры не совсем мертвые.


 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 20:06 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Meinery)
Ну, со спермой у мужчин видимо все иначе обстоит, чем в женском организме. Это как волосы продолжают расти, или ногти...какие-то процессы происходят и дальше после смерти. А вампиры не совсем мертвые.

Читая книгу, как я поняла, они никак не менялись. Про выросшие волосы вообще в первый раз слышу.)
Но то, что Эдвард был девственником, уже подталкивает людей нагадать вдоволь.

А вообще,медовый месяц неплохой.)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 16.12.2009, 21:56 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
Про выросшие волосы вообще в первый раз слышу.

Точно, и я не встречала этого. По моему у них вообще ниче не растет и не меняется.
Quote (DarinaK)
А я не понимаю как Беллка могла забеременеть..
Ведь Эди "навеки застыл в своём 17-ти летнем великолепии"да и сам он говорил что все процессы в организме остановленны...ммм...не понимаю:/

Этот вопрос меня постоянно мучает. По идее его сперматозоиды должны быть "мертвыми" , и оплодотворить Беллу никак не могли. Ну видать это останется маленькой непонятностью, которая привела к большим последствиям - почти 500 стр книги biggrin


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
LarisskaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:08 | Сообщение # 23
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Началось все отлично, романтика, первая ночь. Но вот что убило - так это вечные "я сделал тбе больно!!!" - "нет, мне было хорошо, не вини себя". ну читать это через каждую строчку - скука, да и подбешивать начинает быстро...

 
ElewenДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:06 | Сообщение # 24
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Мне хотелось, чтобы сам интим был прописан как-то более детально, а вообщем очень милый медовый месяц, если не считать всяких проблем, связанных с беременностью! smile

 
mrinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:44 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




Ну подушки он рвал не от страсти, а от того что жутко хотелось ее укусить,(это чувство у него во всех 4-х книгах показано)!
Поддержу некоторых, что хоть медовый месяц был романтичным, но все же я ждала их первый раз более описанным, а описали их секс как какие то животные игры, интересно конечно, но это не то что я ждала!А ждала я, что Стефани опишет их брачную ночь, ну или хотя бы ближе к тому чтоб описать, а она всего лишь описала,шокированное утро Беллы, синяки, перья, царапанная кровать,это все круто но подробности не помешали бы! А когда ей было плохо,когда в туалете большою часть проводила, в начале я вообще подумала, что она отравилась, т.к. было описано как она приготовила несвежую курицу!Несмотря на все эти нюансы РАССВЕТ ОФИГЕННАЯ КНИЖКА,больше всего понравилась!!!!! cool
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Медовый месяц (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Where time stands still