Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
Ashley_Cameron, lidia2489, EllisCullen, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Измена 2. Эпилог

2024-4-28
14
0
0
Пять лет спустя…

Эдвард

- Шшш, малыш, тише, иначе папу разбудишь, - сказала моя Белла, как я понял, нашему маленькому сыну Алексу.

С того момента, как Белла вышла из комы, прошло уже пять лет. Пять коротких, но таких счастливых лет. Сегодня мне исполняется тридцать. У меня есть всё: деньги, статус, хорошая работа, семья, любящая красавица-жена, беременная моим вторым сыном, прекрасные дети - Несси и Алекс. Несси пять, а Алексу всего три, но он очень смышлен, так же как и моя маленькая красивая девочка.

После того как Белла вышла из комы она рассказала мне, что слышала все то, что я сказал о том, что люблю ее, и о том, что боюсь потерять. Рассказала о том, что уже давно меня простила, еще тогда, когда думала, что Виктория беременна от меня. Через месяц ее выписали из больницы, и мы опять стали жить вместе. Ей пришлось долго привыкать к этому. Хоть я и не изменял, я мог изменить, и ей было не легко забыть об этом. Первых два месяца я спал в гостиной. Там было неудобно и холодно без нее, но ничего, я не жаловался, в конце концов, это все моя вина, и я должен расплачиваться.

Как ни странно, но Вики и Джеймс стали нашими друзьями. У них родился мальчик. Науэль. Да, я тоже думаю, что это странное имя для ребенка, но кто я такой, чтобы судить?

Почти каждые выходные мы собираемся у нас в дома на барбекю. Мы это наша с Беллой семья, мои сестры, ее братья, наши племянники и Джеймс с Вики и Науэлем. Эммет, Розали, Джасс и Элли тоже переехали в Нью-Йорк, и теперь мы видимся намного чаще, чему я очень рад.

Мне кажется, что у Несси и Науэля создалась особая дружба, такая, какая была у меня и ее матери. Каждый раз, когда она его видит, она просто светится счастьем, так же как и Науэль. И вы знаете, я не против. Он хороший мальчик и сможет позаботиться о моей девочке, когда они вырастут…

- Но, мама, я хочу поздравить папу, - захныкал мой сынишка.

- Да, мамочка, пожалуйста! – поддержала своего брата Несси.

- Ладно, ладно, но если он потом начнет вас мучить, не зовите меня на помощь, - с наигранной серьезностью сказала Белла, и я мог представить, как она кусает свою пухлую губку, пытаясь не рассмеяться.

- Ура! – прокричали дети, и я почувствовал, что кровать с обеих сторон прогнулась.

- Папа! Папа! Просыпайся! – прокричали детишки и наклонились ко мне. Вдруг я открыл глаза и сгреб их в объятие. Они начали смеяться и пытаться высвободиться.

- Кто это меня тут посмел будить в мой собственный день рождения? – грозным тоном спросил я, и они, сделав невинные личики, указали друг на друга большими пальчиками, а я тихо рассмеялся и отпустил их.

- С днем рождения, папочка! – воскликнула Несси и обняла меня за шею. Я нежно улыбнулся и поцеловал ее в щеку.

- Спасибо, солнышко, - прошептал я и, развернув голову, вправо увидел надувшегося Алекса. – Что случилось? – спросил я обеспокоено.

- Ты любишь ее больше, - пробормотал сынишка, и я улыбнулся его глупости. Как я могу любить больше Несси, раз они оба и плюс их мать - смысл моей жизни?

- Почему ты так подумал? – спросил я и притянул его к себе, он положил свою голову мне на плечо и начал играть с волосами на затылке, в то время как Несси смотрела на него как на сумасшедшего.

- Ты обнял ее первой! – сказал Алекс, и я засмеялся.

- Я люблю вас обоих! Одинаково люблю! – сказал я и поцеловал их в щеки. Улыбки сразу озарили детские лица, отчего мое сердце нагрелось.

- А где мама? – вдруг спросила Несси, и я осмотрел комнату. И в правду, где Белла?

- Я здесь, - послышался ангельский голос моей любимой жены.

Знаете, мне всегда было интересно, почему мои родители вот уже сорок лет живут вместе, и, кажется, ни разу не ссорились. Разве им не надоедала эта рутина? Разве им не хотелось что-то поменять в жизни? Я никогда не думал, что смогу прожить в браке больше пяти лет! Но теперь, теперь я понял, что если жить с любимым человеком, каждый день - это своеобразный праздник. Нет никакой рутины, каждый день особенный по-своему. Когда мое солнышко улыбается, я счастлив, и если я вижу ее улыбку с утра, то мой день уже никак испортиться не может…

Она вышла из гардероба с большой коробкой, завернутой в подарочную бумагу.

- Мама, а что это? – спросил Алекс, заворожено смотря на коробку, он в отличие от своей мамы и сестры очень любил сюрпризы.

- Подарок вашему папе, - нежно сказала Белла и, погладив по голове сына, передала мне подарок.

- Папуля прости нас, - шмыгнув носом, сказал Несси, и опустила глазки.

- За что, конфетка? – удивленно спросил я и поднял ее голову.

- У нас нет для тебя подарка, - разочарованно сказала она, и я улыбнулся. Несси, как и Белла не любит разочаровывать людей, даже в таких пустяках.

- Моя глупенькая девочка. Мой лучший подарок - это ты и твои два брата, - сказал я и поцеловал ее в лоб. Она сразу же улыбнулась и начала подпрыгивать на кровати. Это она унаследовала от Элли.

- Ну, папа, открывай быстрее! – сказал Алекс, все еще смотря на коробку.
Я начал ее медленно открывать, и когда вся упаковочная бумага была на полу благодаря детям, я ахнул. «Декамерон», Джованни Боккаччо, тысяча четыреста семьдесят первого года, первое издание. Я бережно провел рукой по титульной странице и улыбнулся на все тридцать два зуба. Я так давно хотел эту книгу, но кто-то купил ее раньше меня и не захотел мне ее перепродать. Понимаете, я с недавнего времени начал коллекционировать первые издания шедевров мировой литературы, и для полного счастья мне не хватало именно этой книги.

Я поднял голову и посмотрел на мою любимую жену, которая с обожанием смотрела на меня.

- Белла, это просто замечательный подарок! Как ты ее достала? – счастливо спросил я, и она улыбнувшись, просто пожала плечами.

- Секрет фирмы, - сказала она, я отложил книгу, и так как детей в комнате не было, притянул к себе мою прекрасную жену и поцеловал в губы.

- Я уже говорил тебе, что ты самая лучшая жена в мире? – спросил я, разделяясь, она лишь сморщила носик.

- Нет, сегодня еще не говорил, - сказала она, и я опять поцеловал ее.

- Я люблю вас, миссис Каллен, - прошептал я, гладя ее покрасневшую щеку.

- А, я люблю вас, мистер Каллен, - ответила она и улыбнулась…

Конец.
_____________________________________________________________________________
Вот и закончился мой любимый рассказ :хнык: :хнык:. Спасибо всем кто был со мной еще с первой главы Измены, спасибо за вашу поддержку, и за то, что потратили время и прочитали мой «шедевр».

Еще хочу поблагодарить моих бетт:
Tvarugo – 3 глава.
Miryam – 4 глава.
Kate_93 – 5 глава – эпилог.
Девочки, спасибо за то, что были со мной и помогали советами.

Очень бы хотелось в последний раз прочитать ваши коменты здесь и на форуме.

Но мои дорогие читатели это еще не последнее слово в этом литературном мире. Я начала писать фф «Последний танец» и буду очень рада вас видеть там.)

Всегда ваша,
Anna_Cullen_1.

Категория: Все люди | Добавил: ♥Cuba♥ (18.08.2010)
Просмотров: 5440 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 робокашка   (31.05.2017 02:37) [Материал]
о, воссоединили эту шизанутую парочку

0
35 Olga01   (02.03.2014 22:32) [Материал]
Спасибо за прекрасную историю и хорошее окончание ее . Все счастливы .

0
34 Panda68036789   (23.11.2011 20:00) [Материал]
Прекрасный конец smile
Спасибо автору за эту историю!

0
33 EmiliaCullen   (26.08.2011 12:26) [Материал]
они наконец смогут быть счастливыми)

0
32 natik359   (01.08.2011 19:32) [Материал]
Спасибо за фик!

0
31 KrisiK   (10.07.2011 12:02) [Материал]
фантастически biggrin biggrin biggrin biggrin

1
30 A_milya   (22.05.2011 19:07) [Материал]
СПАСИБО!!! Очень хороший рассказ, как первая, так и вторая его часть)))
Очень понравилось)) biggrin biggrin biggrin biggrin

0
29 animark   (10.04.2011 18:29) [Материал]
biggrin biggrin

0
28 animark   (10.04.2011 18:29) [Материал]
Очкнь милая история))))) спасибо)))) biggrin biggrin

1
27 Miss3115   (21.02.2011 17:01) [Материал]
это так мило))

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]