Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 58
Пользователей: 3
jekaterinakrasnova, nika-for, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Секс и другие хобби моего соседа

2024-4-28
16
0
0
Глава 33.

Когда-то я общалась с Джейкобом Блэком, сейчас мне действительно казалось, что он и вовсе исчез с лица Земли. Не то, чтобы он мне не нравился – фактически я была вполне уверена, что мы могли бы быть хорошими друзьями – но когда он понял, что я была с боссом на дружеской ноге, он тут же отступил. Не то, чтобы я обвиняла его в этом. Однажды мы целовались и обнимались во время ланча на работе и после этого… ну, да, неловко, когда ты проводишь ночь с другим парнем. Поэтому вы можете вообразить мое удивление, когда Эдвард влетел в мою палату, выглядя раздраженным.

- Какого черта Джейкоб Блэк торчит в приемной?

Сейчас я была почти готова к схваткам. Алло? Скоро тут будет ребенок. Но не смотря на боль к югу от моей головы, я почувствовала нараставший во мне шок. Джейк? Здесь? Что за черт?

– Понятия не имею, - зашипела я, пытаясь урегулировать свое дыхание, пока медсестра продолжала говорить, что мне делать.

- Так ты не просила его быть здесь?

Можно было подумать, что после всего того времени, что мы провели вместе, когда я по нескольку раз в день говорила ему, что люблю его, Эдвард не должен был бы быть таким расстроенным из-за этого. – Нет, Эдвард, я не просила. Разве это имеет значение? – По крайней мере, мне было плевать. – Послушай, сейчас я рожаю ребенка, так что не мог бы ты успокоиться? – У меня уже целый час шли схватки, и вероятно, это продлится еще некоторое время. Поэтому было важно, чтобы Эдвард сохранял спокойствие.

- Я успокоюсь, когда этот распутник уйдет. Он не имеет никакого права находиться здесь.

- Ты же знаешь, он ведь вроде как мой друг.

- Да, можно так сказать, - сказал Эдвард с долей сарказма в голосе. – Особенно если учесть, что вы не разговаривали и не виделись друг с другом черт знает сколько месяцев.

Я вздохнула, когда сокращение моей сердечной мышцы приостановилось. – Тогда почему бы тебе не привести его сюда, и я поговорю с ним, а?

Эдварду этот план действий явно был не по душе, но он не мог не уступить, поэтому вернулся в комнату с раздраженным взглядом, но ведя за собой Джейкоба. Думаю, тому нравился Эдвард так же, как Эдварду нравился сам Джейкоб.

- Джейк, - сказала я, улыбнувшись. – Давно не виделись, - я догадывалась, что выглядела дерьмово. Я была в поту, на мне был больничный халат, и я, блядь, была беременной ко всему прочему. Так мне и надо.

Джейк поставил горшок с цветами у моей кровати, улыбнувшись в ответ. Ах, та красивая белоснежная улыбка. – Привет, Белла. Я подслушал разговор Элис, она говорила Эммету, что ты рожаешь. И ну, я просто должен был приехать и быть здесь для тебя, - он застенчиво посмотрел вниз. – Знаю, мы не разговаривали долгое время, но я хотел, чтобы ты знала, если тебе когда-нибудь понадобиться помощь, я буду здесь ради тебя. Возможно, у нас не получилось построить отношения, но для меня не проблема, если мы будет только друзьями.

- Вау, Джейк. Это так мило. Я была бы только рада, - я расставила руки, и Джейк принял приглашение, крепко меня обняв.

Он засмеялся. – В последний раз, когда я тебя видел, ты была с головы до пят облеплена пластырями, и у тебя был триллион ушибов.

Я усмехнулась. – Да, думаю, сейчас я выгляжу намного лучше, - я указала на гигантскую выпуклость на своем животе. – О, дерьмо, - застонала я, когда почувствовала очередные схватки. Ребенок хотел выйти почти настолько, сколько я хотела, чтобы все это закончилось.

- Ты в порядке? – спросил Джейк, заинтересованно касаясь моей руки.

Эдвард появился с другой стороны, касаясь моей щеки. Что-то странное произошло в этот момент. И Эдвард, и Джейкоб смотрели друг на друга, с беспокойством прикасаясь ко мне. Они оба заботились обо мне. И было ясно, к кому я была более благосклонна. Джейк был моим другом. А Эдвард был моим будущим.

- Блэк, - сказал Эдвард, протягивая ему свою руку.

- Каллен, - принял его руку Джейк.

Это был своего рода мужской компромисс, невысказанное соглашение. Затем Джейк улыбнулся мне еще раз и покинул комнату, по-видимому, чтобы ждать в приемной вместе с остальными.

- Что за черт? – спросила я Эдварда.

Эдвард почти неощутимо улыбнулся. – Мы просто поняли друг друга, вот и все. Когда он не пытается украсть у меня любовь всей моей жизни, фактически он довольно крутой парень.

***


- Примерно шесть с половиной часов спустя –


Доктор объявил, что моя матка расширилась на нужное расстояние еще десять минут назад, а я была готова умереть. Это было чертовски больно и тяжело. Я готова была сломаться. Моя комната была переполнена медсестрами, и я сжимала руку Эдварда изо всех сил. Я была уверена, что он и вовсе ничего не чувствовал.

- Эдвард, я чертовски ненавижу тебя! – кричала я от боли, проходящей сквозь меня. Это было самой тяжелой вещью, которую я когда-либо делала. – Я больше никогда не разрешу тебе прикоснуться ко мне. Никакого секса. Я буду отгонять тебя десятифутовой палкой. О Боже.

- Еще чуть-чуть. Тужьтесь, - сказал доктор, насупившись между моими ногами.

- Ах-х-х! – закричала я, тужась с последней унцией силы, которую я имела. И внезапно я почувствовала умиротворение, проскользнувшее через меня. Я услышала лучший звук в мире: моя маленькая девочка. Она кричала и кричала, и я сделала это. Я родила ее.

Я с тревогой всматривалась вперед, все еще держа руку Эдварда. Она была крошечной массой конечностей, невероятно маленьких конечностей.

- Хотите перерезать пуповину? – предложил доктор Эдварду.

Он кивнул и взял ножницы, заканчивая сие действие. И затем все. Ее жизнь больше не была ограничена моей. Она была своей собственной маленькой личностью.

Медсестра забрала ее на мгновение, чтобы обмыть, вытирая ее маленькое личико и укутывая в розовое покрывальце, из которого еле выглядывало ее лицо.

Я была ошеломлена, все болело. О Боже. Столько боли. Но оно стоило того, все ради моего ребенка.

- Эдвард, - сказала я, в страхе затаив дыхание.

- Знаю, - ответил он столь же благоговейно.

И в следующее мгновение медсестра поместила ее в мои руки. Она все еще плакала, бедняжка. Я тут же почувствовала любовь и привязанность к ней, казалось, я и вовсе могу разорваться от переполнявших меня чувств. Я обняла маленького ребенка, прижав к груди, смотря с удивлением в ее порозовевшее личико. Эдвард находился около меня, смотря вместе со мной на нашу красивую дочь.

Из моих глаз полились слезы, хотя я не уделила им внимания. Все в моем мире перевернулось. Она была великолепна.

- Эдвард, - повторила я, на сей раз плача.

Он поцеловал меня в висок. – Я знаю, Белла. Она прекрасна.

Я кивнула, неспособная препятствовать слезам радости. – Не плачь, - мягко сказала я, успокаивая кричащую новорожденную.

Ее рыдание быстро прекратилось, ее глаза закрылись, а на лице появилось спокойствие. Она заснула в моих руках, столько же утомленная, как и я.

- Я люблю тебя, Анжела, - прошептала я в ее прекрасное крошечное ушко.


Перевод: Rob♥Sten
Редактура: miss_darkness


Порадовать переводчика можно ЗДЕСЬ.
Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (18.08.2011)
Просмотров: 4759 | Комментарии: 50


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
1
50 Mudblood   (16.03.2015 17:06) [Материал]
Ути happy
Спасибо за главу

2
49 робокашка   (15.06.2014 11:21) [Материал]
Этап ожидания пройден, теперь рутина... это посложнее будет!

2
48 galina_twilight   (08.09.2013 23:46) [Материал]
Я так за них рада!)))

1
47 vsthem   (25.07.2013 15:39) [Материал]
Да уж. Не раз читала в фиках о том, что кричат при родах, но все обещания быстро забываются, когда ребенок оказывается на руках у мамы.

2
46 чиж7764   (07.07.2013 04:21) [Материал]
Вот удивительное дело: через одну слышу либо читаю ругательства женщин и крики в запале "Ты больше никогда до меня не дотронешься!.. Никогда в жизни не буду заниматься сексом с тобой!..", а потом появляется это крошечное существо со своей собственной энергией и улыбкой, и всё - мир меняется в один момент!!.. Я, конечно, не орала всякие глупости из выше перечисленных, но боль была адской. Но потом, когда сын появился на свет, я осознала, что он стоит каждой минуты перенесённой боли в момент его рождения... wink

1
45 Bubli4ek   (20.06.2012 17:03) [Материал]
как мило)))

1
44 Meda5540   (10.12.2011 23:17) [Материал]
Эх спасибо, да действительно когда впервые берешь свою малышку на руки это такие сильне чувства.(знаю не по наслышке)

1
43 Anomaliya2010   (20.10.2011 13:34) [Материал]
Как мило smile

1
42 Sunny   (07.09.2011 22:45) [Материал]
очень мило!спасибо smile

1
41 Христя16   (01.09.2011 13:39) [Материал]
очень красивая глава smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]