Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 80
Пользователей: 11
Vanir2458, vanessa19032001, 33224455wer, miroslava7401, sladkaya, la-lo-lu, lidia2489, spaceismylove, dasha_merzlikina10, Milanka8471, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Охренеть, я полюбила отца?! Глава 16.

2024-4-28
14
0
0
Глава 16. - Ничего не хочу слышать!

Я зашевелилась в кровати, почувствовав нежное прикосновение к своей руке. Медленно открыв глаза, я взглянула на Эдварда. Он наклонился ко мне, держа в руках маленькую красную розу и чашку ароматного кофе. Поднявшись на локтях, я улыбнулась, вдыхая сладостный аромат розы. Интересно, как ему удалось достать ее в такую рань?

– Ммм… - протянула я. Не знаю, что меня радовало больше: то, что Эдвард сейчас рядом со мной или то, что я впервые почувствовала себя по-настоящему счастливой. Не понарошку, не потому что так надо. Просто счастливая. Просто любимая. Я не знаю, что повлияло на решение Эдварда, и почему он так резко изменил свое отношение. Я не знаю, были ли его вчерашние слова правдой, и как долго продлится мое счастье. И я даже не знаю, о ком говорил он тогда в лесу, но одно я знаю точно – я никогда не позволю ему уйти. Я никогда не сдамся, что бы ни случилось.

– Спасибо, Эдвард! – я потянула его на себя, едва он успел поставить чашку на столик, и устроилась у него на плече. Он обнял меня за талию одной рукой, а второй нежно щекотал меня лепестками розы, отчего я весело засмеялась.

– Я никогда не прощу себе тех дней, которые прожил без тебя, - прошептал он, тесно прижимая меня к себе. Я чувствовала, как сильно колотится сердце в его груди, и как участилось его дыхание. Медленно и неуверенно я подняла свой взгляд на него.

– Прости меня, Белла. Прости за все, – сказал он, глядя в мои глаза. Я горько улыбнулась и кивнула. Мне нечего было сказать.

– Я понимаю, это сложно - после всего, что я сделал - но тебе не обязательно прощать сегодня, ты просто прости…

Я знаю, что он говорит искренне. Знаю, что он действительно сожалеет. Я чувствую это своей душой и своим сердцем.

Он долго всматривался в мои глаза, пытаясь найти что-то, но… мне не за что было его прощать. Знаю, сейчас не время вспоминать эту фразу, но все что ни делается, все к лучшему. И раз уж мне было суждено пройти такие испытания, чтобы достичь счастья, то я рада, что прошла их. За это я вознаграждена – у меня есть Он.

- Эдвард, извини, но… - он нахмурился, на лбу у него появилась небольшая складочка. – Мне, правда, не за что тебя прощать. Да, было тяжело, было больно, но… это в прошлом. А мама всегда учила меня, что надо жить настоящим, потому что, живя настоящим, мы творим свое будущее.

Он долго непонимающе смотрел на меня, всматриваясь в каждую черточку моего лица, и неожиданно притянул меня к себе, заключая в объятия, и запечатлел на моих губах невесомый поцелуй.

- Ты удивительная, - прошептал он, на секунду оторвавшись от меня, и снова притягивая к себе.

– Сколько времени? – тихо спросила я, пальцами вырисовывая причудливые узоры у него на груди. Он нахмурился и, взглянув на часы, ответил:

– Почти половина одиннадцатого, - я кивнула и в следующий миг вскочила с кровати. Сбросив мягкое одеяло на пол и, засуетившись, начала бегать по комнате в поиске своих вещей, бормоча самые разные проклятия на всех известных мне языках. Это же надо было забыть о занятиях.

- Эдвард, у меня же занятие с миссис Крейк назначено на сегодня, – объяснила я ему, заметив его озадаченный вид. Он поднялся с кровати и схватил меня за руку, тем самым останавливая. Я на секунду посмотрела на него, и снова вспомнила. – Я даже задание не выполнила. Да что там, я и учебник не открывала, – разочарованно бормотала я, пока Эдвард пытался вернуть к себе мое внимание, нежно целуя мою шею.

- Сожалею, но сегодня миссис Крейк не придет. Она любезно согласилась перенести занятие на завтра, – прошептал он и снова вернулся к увлекательному занятию исследования моего лица.

- О! – до меня дошел смысл сказанного. – Ладно, - свободно выдохнув, я отстранилась от Эдварда и подошла к зеркалу. Я сняла резинку с волос, и они свободно легли мне на плечи. Мотнула головой несколько раз и запустила руку в волосы, придавая им более достойный вид. Затем я взяла расческу и несколько раз провела ею по волосам, пока они не стали идеально гладкими.

- Разрешишь? – спросил Эдвард, становясь за мной. Я удивленно изогнула бровь и согласно кивнула. Пока он колдовал над моими волосами, я решила узнать о его планах.

- Чем мы сегодня займемся?

- Как на счет прогулки по зимнему городу и просмотра фильма? - он наклонился мне через плечо, доставая небольшую разноцветную резинку, не забыв при этом легко чмокнуть меня в щечку. Недолго поразмыслив, согласилась с его планами:

- Замечательно.

Я нетерпеливо заерзала на стульчике. Все-таки я помнила печальный опыт из детства, когда Эдвард решил заплести мне косичку… к сожалению, тогда мне пришлось отрезать почти пятнадцать сантиметров волос. Но, наверное, с того времени все изменилось? Я надеюсь на это.

- Белла, еще минутку, - сказал Эдвард, добавляя последние заключительные штрихи в мою прическу. - Пожалуйста?

Прошло несколько минут, прежде чем я услышала долгожданное «Готово!», и повернулась лицом к зеркалу.

Первые несколько секунд я завороженно наблюдала за своим отражением, не веря своим глазам.

Моя сегодняшняя прическа была очень проста, но, тем не менее, выглядело это обворожительно. Потрясающе. Признаю, Эдвард таки улучшил свои навыки и достиг высшего уровня.

- Охренеть… - вырвалось с моих губ. Я продолжала разглядывать свое отражение.

Эдвард, довольный своей работой, потянулся за вознаграждением, но…

- Не сейчас, - сказала я, подбегая к двери ванной. Я быстро спряталась за ней и повернула ключ в замке.

- А как же «не откладывай на потом то, чего ты действительно хочешь»? Белла… - разочарованно произнес Эдвард, стуча в дверь.

Я поборола желание броситься ему в объятия и подошла к крану, что бы включить воду. Меня вновь постигло разочарование. Я забыла, что кран у меня не работает.

- Черт! – выдохнула я. Из-за двери послышался смех Эдварда. Ну, конечно же, он знал.

Я молча вышла из ванной.

- Я переезжаю к тебе в комнату, - серьезно проговорила я, хватая свои полотенца и другие ванные принадлежности. – Ничего не хочу слышать. – Я пошла в его комнату, но успела заметить легкую улыбку на его лице.

***

- Белла, на улице на удивление очень холодно, может, мы останемся дома? Не хочу, что бы ты заболела, – послышался заботливый голос Эдварда внизу, и я быстро спустилась по лестнице.

- Хорошо, отличная идея. –поддержала его я, подходя сзади. Он повернулся ко мне, и мои руки тут же зарылись в его волосы. Я прижалась к нему, что бы поцеловать.

- Что будем смотреть? – спросила я, усаживаясь на диване. Эдвард последовал моему примеру, сразу как поставил миску с попкорном на стол.

- Хм… - задумался он, перебирая коробки с дисками. – Эмм… - он замялся. Ну, конечно же, нашла, что спросить у парня. Я взяла диски и деловито спросила:

- Драма или комедия?

- Драма, - ответил Эдвард, ни на секунду не задумавшись. Ну вот, а мы боялись.

Я улыбнулась и схватила один из дисков. Классическая мелодрама «Если только». Это было единственное, что можно посмотреть. К тому же это мой любимый фильм, после короля драмы – «Титаника».

Эдвард тем временем удобно устроился на диване и жестом пригласил меня прилечь, как только я вставила диск в DVD. Я с радостью устроилась у него на груди.

Начало не было слишком грустным, скорее даже наоборот, но ни единого смешка не вырвалось из наших уст. Прошло более двадцати минут, и мы оба заворожено глядели в экран, наблюдая за событиями фильма.

Хоть я и смотрела его несколько раз, каждый раз это было как впервые. Вот и сейчас я, забыв дальнейший сюжет, наблюдала за героями, искреннее переживая за них, и радуясь их успехам.

Вот момент ссоры, вот она садится в автомобиль, часы показывают одиннадцать и….

Эдвард вздрогнул, а я прижалась теснее к нему, когда произошло столкновение.

Дальше большую часть серии мы провели в тишине, а я наблюдала за главным героем.

Йен искреннее любил Сэм, и я ему сочувствовала. У него был только один день, что бы все исправить и доказать свою любовь. Но все равно ничего не изменить. Кому-то придется уйти, но…

Но уйти, зная, что ты отдал свою жизнь за любимого человека, и что он будет счастлив.

Изредка Эдвард задавал вопросы, и мы комментировали поступки Йена, и прочее, но большую часть времени Эдвард молчал.

Через некоторое время, когда Сэм и Йен были в горах, Эдвард заерзал подо мной, и высвободил одну руку. Он приподнял мое лицо и прикоснулся своими губами к моим. Рука ласково сжимала мою талию, в то время как вторая изредка касалась моего бедра.

Я отстранилась, делая глубокий вдох.

Затем снова прильнула к его губам, запустив руку в его спутанные волосы. Эдвард сладостно застонал, и притянул меня еще ближе к себе, так я оказалась на диване, в то время как он, опираясь на локти, лежал надо мной.

Ну да, я честно признаю, что мы сумасшедшие, раз всего за два дня зашли настолько далеко, но… в конце концов я знаю его с раннего детства, когда еще на горшок ходила. Разве у меня нет права на личное счастье?!

Эдвард неожиданно отстранился от меня, и как только я хотела возразить, в дверь позвонили.

Эдвард соскочил с дивана, и пошел открывать дверь, подарив мне поцелуй. Кто бы это мог быть?

Я повернула голову к экрану и с удивлением заметила, что фильм закончился, только финальные титры мигают на экране телевизора.

Не судьба нам сегодня досмотреть этот фильм. Не судьба.

- Белла, мы так рады тебя видеть! – хором провозгласили Розали и Элис, бросаясь ко мне в объятия. Эммет и Джаспер стояли позади, говорили с Эдвардом. Я мотнула головой и поприветствовала девчонок.

- Я так рада вас видеть, - сказала я с улыбкой. – Пойдемте ко мне, наверх? – спросила я, и потянула их к себе в комнату. Они согласились.

Я подмигнула Эдварду, и мы скрылись за дверью. Ну что же, я должна узнать все.


От автора:
Дорогие читатели, а вот и новая долгожданная глава. Жду вашего мнения, и хочу напомнить, что у рассказа появился замечательнейший трейлер, который вы можете увидеть в "шапке" на форуме. Ну и конечно же, хочу вам представить новую Бету этого рассказа - Лолиту (дурашкоо)). Солнышко, ты прелесть!
Всем спасибо!


Категория: Все люди | Добавил: GalkaCullen (26.02.2011) | Автор: GalkaCullen
Просмотров: 4194 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 Darya51-52   (10.11.2017 23:48) [Материал]
Они оба достойны быть счастливыми

0
46 Tesoro   (26.09.2013 19:29) [Материал]
Начало меня ооочень порадовало. Я думала, что они еще долго будут топтаться на одном месте, а тут прям такие страсти. А что бы было, если не пришли к ним? Ух! Представить даже страшно

0
45 Zлючка   (17.07.2012 21:26) [Материал]
СпасибО

0
44 playbina   (29.06.2012 16:57) [Материал]
Они так быстро сблизились.. biggrin

0
43 Adell   (15.12.2011 11:28) [Материал]
&RESPECT&

0
42 miamor416   (06.12.2011 23:37) [Материал]
Это очень здорово))Я удивлена, что Эдвард такое себе позволил, я думала, что он никогда не решится на то, что бы быть счастливым и сделать такой же Беллу wink

1
41 A_milya   (06.06.2011 15:11) [Материал]
Блин, они такие милые) Я не могу))

1
40 hjdh   (30.05.2011 12:27) [Материал]
Спасибо за главу

0
39 antonia   (17.05.2011 19:42) [Материал]
Это становится все интересней!!!

0
38 Miss_Lamperush   (09.05.2011 10:49) [Материал]
хм...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]