Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 79
Пользователей: 12
vanessa19032001, Ellie, mar-sv-1, olya-belkoba, Korolevna, РозаЛиндаЯР, Rirysha, vsthem, Stasia_june, In3s, kleeo, rimmakudoar66
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мой беспорядок! Глава 19

2024-4-27
14
0
0
Глава 19. Дети?!

Наконец-то я почувствовала лето и душой и телом. Мне тепло от одного взгляда Эдварда.
Перед тем как покинуть лифт, он поцеловал меня прямо на глазах у всего офиса. Он скрылся в кабинете Майка и потерялся из виду, а я так и осталась стоять с глупой улыбкой на лице, моя рука сама прикоснулась к губам. Сердечко стало стучать как бешеное! Только когда на меня уже стали смотреть как на дуру, я быстро нашла взглядом Розали и подошла к ней.
- Что там по поводу спортивной одежды? – нерешительно проговорила я. Роуз еле сдерживалась, чтобы не засмеяться.
- А что это ты такая красная? – хихикнула она и протянула мне толстую папку.
Я тут же направилась в свой кабинет и крикнула через плечо:
- Разыгралась аллергия!
Плюхнувшись в кресло, я скинула по привычке туфли и распласталась как желе. Состояние невесомости управляет мной все это время. Я просто плыву по течению! Я думала, что лучше быть не может, но вот только прекрасные сны и белое пышное платье сняться мне всё чаще. Да, я хочу называть Эдварда своим мужем! Я никогда не испытывала такой потребности в мужчине!
И вот сегодня я, Белла-дура-Свон, собираюсь поговорить об этом с Калленом!
Поскольку мой мужчина делил один стол с моим другом Ньютоном, то и вызов на селектор поступил из его кабинета. Я тут же нажала на красную кнопку и улыбнулась.
- Солнце! – послышалось оттуда мурлыканье любимого.
- Да, кролик мой, - так же игриво проговорила я и прикусила губу, чтобы не засмеяться.
- Сегодня я закончу работу раньше и поеду домой, чтобы отвести Несси к Рене, они завтра с утра собрались в парк. Короче, будет романтический ужин! – затараторил Эдвард.
Я сразу уловила его настрой и почувствовала приступ нереального желания.
- И что мы будем делать? - кокетливо засмеялась я и откинулась в своём кресле.
- Сначала я накормлю тебя и заставлю набраться сил сполна. Ты отправишься мыть посуду, дабы отблагодарить меня за ужин. Я тихо подойду сзади и положу свои руки на твои… - глаза сами закрылись, и я невольно начала все это представлять, - я буду целовать тебя, кусая и мучая… Ты будешь гореть от желания! – голос Каллена стал более приглушённым и интимным. В этот момент дверь моего кабинета открылась. Я подпрыгнула на стуле. – Я усажу тебя на стол и… - на пороге стояла Роуз! Я тут же нажала на проклятый аппарат, но он не выключался! – Мы с тобой избавимся от одежды! – находясь в состоянии шока, я, под смех подруги, схватила селектор и, дернув на себя, оторвала его от провода. Облегчённо вздохнув, я прикрыла глаза.
Беременная секретарша, все еще смеясь, оказалась рядом и присела на край моего стола.
- И не стыдно? Я же в положении, а ты заставляешь меня такое слушать! – этими словами Розали заставила меня просто гореть от стыда. – Вижу, у тебя дома такое намечается, а я хотела пригласить тебя и Элис сегодня к себе на ужин! Ну что ж, посидим с ней вдвоем и поговорим о тебе...
- А почему обо мне? – вскинула бровь я.
- Потому что как бы мне не хотелось секса, мне он сейчас не желателен, а Элис еще не перешла с Джеспером на такой уровень. В итоге остаёшься только ты и твой секс! Поняла? – подруга просто издевалась надо мной.
Я слегка улыбнулась и погрузилась в мечтания о сегодняшнем вечере.
- Ты знаешь, мне как-то не по себе от мысли, что Эммет хочет девочку… Я хочу мальчика и назову его Мэтт! – вновь заговорила Роуз. Она провела по животику и улыбнулась. Мне захотелось сделать так же…
- А пол еще нельзя определить? – спросила я и, наконец, открыла папку, которую еще с утра мне передали. Пожелания, идеи, модели, одежда…
- Нет, врач сказал, что только на пятом месяце сможет сказать с точностью. Поскольку я худая, то и живот у меня не такой большой… И еще он сказал, что возможно у меня не будет растяжек, ведь у меня хорошая кожа не склонная к этому. Ммм… Эммет уже думает о втором ребёнке! – на одном дыхании говорила подруга. - В декретный отпуск я уйду на седьмом месяце, и Элис согласилась меня заменить…
- А как же работа в «CoolGirl»? Она её бросит? – удивилась я.
- Да, она сказала, что работа в твоей компании её привлекает больше и якобы до дома ближе, но мы-то с тобой знаем: Джас работает всего в двух кварталах отсюда!
Я громко засмеялась и прикрыла рот рукой. Розали говорила правду, как всегда подмечая все мелочи.
Мы с ней просидели так достаточно долго, пока ко мне не ворвался разъярённый Найк с криками: «Уже двадцать минут до вас не дозвониться! Модели пришли!»
Я отправилась смотреть красавиц. Опять-таки у меня это не вызвало никакого чувства… Они все мне не понравились! Но спустя какое-то время меня осенило, и я позвонила Элис и Роуз. Уже через пару секунд они стояли напротив девушек и тыкали в них пальцами. Хоть они и давали им смелые замечания, я одобряла их выбор.
В общем, домой я заявилась только в седьмом часу. Весь настрой на бурную ночь пропал.
Тяжело вздохнув, я включила свет в коридоре и сняла туфли, что порядком мне поднадоели. Эдвард сразу выплыл из кухни в своих серых домашних штанах. Я изучила его идеальный торс и только потом сосредоточила свой взгляд на его тату. За всё то время, что я делю с ним кровать, я никак не могу перестать любоваться им и думаю, что никогда не перестану.
- Белла, пойдем, поужинаем? – вскинул бровь Каллен. Как будто сегодня утром никто в селектор не говорил мне пошлости!
Решив сразу поставить все точки на места, я гордо отказала своему телу.
- Но посуду мыть я не буду! – отрезала я и поплелась за стол, где уже стояли две тарелки с аккуратно уложенным салатом и два бокала вина. Романтик…
- Почему? – наигранно надул губы Эдвард и сел напротив.
- Потому! – я взялась за вилку и показала её любимому как угрозу. Он тут же сделал вид, что обиделся.
Я зачерпнула самую верхушку кулинарного шедевра и тут же отправила в рот. Мой организм слишком проголодался, и я даже не думала жевать. Проглотив так половину тарелки, я взглянула на Каллена. Он даже не притронулся к этому замечательному салату. Я удивленно вскинула бровь.
- Я не голоден, а ты похоже очень сильно нагуляла аппетит, – спокойно ответил он и улыбнулся мне самой блестящей улыбкой. Сердце сразу растаяло, и я всерьез начала думать: «А не плюнуть ли мне на всё и не сорвать с него эти штаны…»
- Понятно… Слушай, Роуз сегодня мне все уши прожужжала по поводу Эмма, ты бы с ним поговорил, пусть он перестанет твердить, что хочет девочку. Розали это бесит! – всеми силами я попыталась изобразить равнодушие.
- Хорошо. – Рука Эдварда каким-то неизвестным мне способом оказалась на моей. Тепло растеклось по всему телу. Он отпил вина и добавил: - А ты об этом не думала?
- О чем? – не поняла я и тут же почувствовала легкие поглаживания на своих пальцах.
- Ну, по поводу пополнения… - прошептал Каллен с шикарной улыбкой на устах. Я застыла на месте. Он что, предлагает завести детей?
- Ты хочешь ребенка? – дрожащим голосом спросила я. Наверное, по щекам потекли слезы - я почувствовала соленый привкус на губах.
- Только если захочешь ты! Знаешь для меня самое важное, это твоё желание… Просто мне действительно интересно, что ты по этому поводу думаешь! Ведь сейчас я предлагаю тебе стать моей женой и разделить со мной все радости и невзгоды. Ты возьмёшь в свои руки моё сердце? – тоже волнуясь, произнес Эдвард, он склонился вперед, прижимая мою руку к своей щеке. Передо мной выплыла красная коробочка…
Я прикрыла мокрые глаза и прошептала:
- Да!
Большей радости я не испытывала в жизни… Каллен поцеловал меня так, как целуют только в кино, в конце фильма, но это далеко еще не конец!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-10369-6
Категория: Все люди | Добавил: АкваМарина (26.02.2012)
Просмотров: 3976 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Mari:)   (09.01.2015 00:39) [Материал]
Ах cry

0
18 робокашка   (09.09.2014 15:48) [Материал]
Эдвард идеальный мужчина smile

0
17 ღlittle_flowerღ   (20.05.2014 06:46) [Материал]
Предложение руки и сердца такое классное cry cry cry

0
16 playbina   (28.06.2012 23:19) [Материал]
Эдвард такой милый...предложение неожиданное, такое впечатление, что он читает ее мысли happy

0
15 Tanya21   (10.03.2012 18:26) [Материал]
Спасибо за главу.

0
14 vampire666   (05.03.2012 19:46) [Материал]
вау! happy

0
13 MariyaK   (29.02.2012 17:09) [Материал]
спасибо за главу, она чудесна

0
12 Helen77   (28.02.2012 15:25) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1
Вау!
"Ведь сейчас я предлагаю тебе стать моей женой и разделить со мной все радости и невзгоды. Ты возьмёшь в свои руки моё сердце? – тоже волнуясь, произнес Эдвард, он склонился вперед, прижимая мою руку к своей щеке. Передо мной выплыла красная коробочка…" - Такое оригинальное педложение!

0
10 Svetysiy   (27.02.2012 16:47) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]