Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 147
Пользователей: 8
katen0k, Stasia_june, Annie0388, Лен4ик1315, CrazyNicky, katiematveeva, inleyn, Chelny
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Kiss Me, Kill You. Глава 16.

2024-4-26
16
0
0
Глава 16.

Белла и Эдвард провели остаток дня, перевозя вещи Эдварда в особняк Беллы. Ну, с небольшими перерывами на отдых. Один раз – в кровати отеля, а потом, так как номер был освобожден, на парочке других поверхностей, типа письменного стола. И еще потом – на сиденье мотоцикла. Белла взяла «харлей», когда Эдвард загрузил «Эскаладе» Элис и ехал позади нее.
Вид Беллы перед ним на его собственном мотоцикле был больше, чем могли выдержать его гормоны. В процессе езды он расстегнул джинсы, достал член и со стоном обхватил его рукой. Наблюдая, как попка Беллы сотрясается на ухабах, он двигал рукой вверх-вниз.
Он встал за Беллой на светофоре. Белла, взглянув в зеркало заднего вида, широко раскрыла глаза, увидев, как Эдвард ласкает себя. Это не на шутку завело ее. Она залезла под юбку, начиная ласкать себя, одновременно поворачивая рукоятку Харлея, чтобы вибрация мотора усилила действия пальцев. Белла начала постанывать, готовясь кончить.
Эдвард припарковал «Эскаладе» справа и выскочил наружу. Расстегнув свою рубашку, он сел на байк позади Беллы, опустив подножку, но оставляя мотор Харлея работать. Он запахнул свою рубашку на Белле, прикрывая ее тело от глаз любого постороннего наблюдателя, который мог попасться им на пути в этом чрезвычайно пустом городе. Белла наклонилась вперед, на свою руку, так, что она оказалась между ее самым чувствительным местечком и вибрирующим сиденьем мотоцикла, а Эдвард вошел в нее сзади.
Эдвард придерживал их, стоя ногами на земле, положив одну руку на плечо Белле, а вторую – на ее горло. От вибраций ее пальцев, касающихся тела, и толчков Эдварда сзади, она кончила практически сразу, и очень сильно. Дотянувшись, девушка укусила руку Эдварда, которой он удерживал ее от криков, втянула в себя его сладкую кровь и начала сосать. Неприкрытая сексуальность этого акта привела Эдварда к сильнейшему оргазму.
Белла отпустила его руку и громко рассмеялась.
- Я похожа на животное, - произнесла она, облизывая губы.
- Да уж. И я тоже, когда нахожусь рядом с тобой. Я не могу сконцентрироваться ни на чем, кроме тебя, - он поцеловал ее шею, снял ее с себя и помог встать, поправляя одежду. Перебросив ногу через байк, Эдвард встал, отошел и застегнул рубашку.
Он поцеловал Беллу в губы.
- Поезжай домой, моя любовь. Я зайду в продуктовый за собачьей едой и в бакалею, чтобы дома я мог приготовить нам наш первый ужин семейной пары. Spero che gradiciate l'Italiano, Moglie di miei. (Надеюсь, тебе нравится итальянская кухня, моя жена.)
- Amo tutto Italiano, il mio Marito, il mio Amore. (Я люблю все итальянское, мой муж.)
Они обнялись, застегнув друг на друге пуговицы на прощанье, Белла забралась на мотоцикл и поехала домой.
- Мне уже нравится это супружество, - усмехнулась она.
На подъездной дорожке уже была припаркована странная машина.
- Черт, волки уже здесь.
Грейсон встретил ее при входе. Белла осторожно осмотрела его. В нем было что-то другое. Кроме его широкой улыбки, что уже не совпадало с его характером, но стало приятным дополнением.
- Грейсон?
- Да, мадам?
- Твой галстук. – Вместо классического черного галстука на дворецком был желтый, завязанный красивым узлом.
- Это подарок от мисс Розали, мадам.
- Это красиво, Грейсон. Спасибо.
Грейсон поклонился.
- Знаешь, Грейсон, что я подумала. Я и генерал будем находиться в Желтой гостиной, а комнату, выходящую в сад с южной стороны, надо сделать личным кабинетом генерала. Я хочу, чтобы ты помог найти ему дизайнеров, если потребуется. Хотя подожди, забудь. Я сама обставлю ее в качестве свадебного подарка.
- Очень хорошо, мадам. – Он достал маленькую записную книжку в кожаной обложке и ручку.
- Вы хотите использовать Леди Бротвелл или Честера Титертона Третьего?
- Нет. Я хочу устроить здесь для генерала маленькую Италию. Мы воспользуемся Виго Магистретти и Домом Артемиды в Милане. Я хочу везде итальянский мрамор! Кожаные кресла. О да! Свяжись с Марко из Тосканы, я хочу фреску на потолке. Ох… ОХ! Мне нужен наш портрет, так что свяжись с как-там-его из Род-Айлендв… О да! Сними с Эдварда мерки для черного шелкового смокинга от Версаче, сапфирово-синего шелкового костюма с ониксовыми пуговицами и запонками, так, ему еще нужны черные шелковые боксеры, носки и черные кожаные туфли… ОХ! И…
Белла остановилась и посмотрела на Грейсона, на лице которого была широкая улыбка.
- Что, Грейсон?
- Я рад видеть, что вы так счастливы, мадам.
- Да, Грейсон, я очень счастлива. Пока все, спасибо.
- Да, в западной библиотеке вас ждет гость.
- Гость… - Это определенно не волк.
- Да, там мистер Майкл Марион Ньютон. – Дворецкий произнес это так, словно у него во рту было что-то отвратительное, и это нужно было срочно выплюнуть.
- Он один?
- Абсолютно.
- Хорошо. Послушай, не отходи далеко, может быть, потребуется оторвать мои руки от его горла.
- Очень хорошо, мадам.
- Мои сестры?
- Они ходят по магазинам Порт-Анжелеса вместе со своими мужьями. – После этого Грейсон развернулся и направился в сторону кухни.
Вспомнив, что она еще не стерла память Майку, вместо того, чтобы вырвать его холодное сердце, Белла нацепила на лицо фальшивую улыбку и направилась в западную библиотеку.
- Майк, - холодно сказала она.
- Белла! С тобой все в порядке! – фальшиво заботясь, произнес он. – Мне стало легче. Они сказали, что ты жива, но кто знает, что еще произошло за это время! Это просто дурдом! Практически все исчезли! Просто пропали! Кошмар!
Он шагнул к ней.
- Но посмотри на себя! – Он похотливыми глазами оглядел Беллу сверху донизу. – Ты выглядишь прекрааасно. – Майк облизал губы. Фу! Комок подступил к горлу Беллы, когда она заметила выпуклость на штанах Майка.
- Но ты выглядишь усталой… иди ко мне… дай мне накормить тебя… - Он сделал еще шаг, протягивая руки.
Белла быстро обогнула его и вышла в холл.
Он громко задохнулся, когда она прошла мимо.
- ТВОЯ ШЕЯ! ТВОИ ЗАПЯСТЬЯ! - Майк грубо схватил ее за руки. – ЧТО? ТЫ ВЫШЛА ЗАМУЖ? ТЫ ШЛЮХА! – Он так сильно ударил Беллу, что она потеряла равновесие и упала на пол.
Три события произошли одновременно, и, даже с ее скоростью, Белла не успела отреагировать достаточно быстро, чтобы ответить до этого.
Во-первых, Грейсон, так быстро, как ему позволяли старые кости, вышел из-за двери, размахивая тазером. Во-вторых, зашедший Эдвард увидел Беллу, распростертую на полу. И, в-третьих, он встретил Грейсона, отдал ему большую коробку и за три секунды уложил Ньютона на пол, приставив тому нож к горлу.
- Эдвард, стой! – закричала Белла.
Эдвард нагнулся над Ньютоном так низко, что почти соприкоснулся носами.
- Ты дотронулся до моей жены – уже за это ты должен умереть. Но ты ударил ее – и это будет долгая, очень долгая мучительная болезненная смерть, и, если коротко, ты будешь умолять меня сломать твою шею, чтобы ты не чувствовал тех страданий, которым я подвергну тебя.
- Для начала я сделаю картофельное пюре из твоих яиц. Потом я возьму распылитель, наполню его кислотой, и буду наблюдать, как твоя кожа сгорает в болезненных язвах. Но до того я отрежу твои веки, чтобы ты видел, как мы трахаемся, пока ты корчишься на полу. Хотя, думаю, сначала я проколю твои губы рыболовными крючками, чтобы ты не мог орать. Или, может, мне проще взять свой нож и перерезать тебе голосовые связки..
К этому времени Ньютон уже плакал и истерически кричал:
- Белла! Белла! Помоги мне! Белла!
- Никогда не произноси ее имени? – Эдвард прижал колено к животу Ньютона и нажал острием ножа на его шею, давая проступить крови.
Ньютон заорал и обмочился.
- Фу! Ты - отвратительный кусок дерьма! – высказался Эдвард. Он встал, придерживая Ньютона ногой. – Грейсон! Раздень его, чтобы я мог начать работать. И принеси мне картофелемялку или резак для сыра, что найдется под рукой.
- НЕТ! НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА! – захныкал Майк. – Я просто пришел, чтобы передать Бе…
Эдвард зарычал и надавил ботинком на живот Ньютона.
- НЕТ! НЕТ! Я хотел сказать – твоей жене! Я просто пришел, чтобы передать сообщение, - прошептал он, лужица мочи под ним с каждой секундой становилась все больше.
- Быстро говори это, пока я не разозлился окончательно, - рявкнул Эдвард.
- Это от Дж..Джейка. Он-они поймали его и его дру-друзей.
Белла встала и подошла к Эдварду.
- Кто? Кто его поймал?
- Ла-лагерь. Лестаты. Они со-собираются у-убить их.
- Кто послал тебя? – Эдвард наклонился и нажал на живот Ньютона.
Ньютон вскрикнул.
- Би-Билли, его о-отец. Он с-сказал, что большая ча-часть стаи уже мертва. Ему удалось убе-бежать и спрятаться в доме моей мамы. Он зна-знал, что я работаю на тебя, и что ты можешь как-то помочь. Отпустите меня, пожалуйста, - пробормотал он, слезы и сопли стекали по его лицу.
Белла секунду раздумывала, и Эдвард ждал ее решения. Джейк сказал, что старейшины в сговоре с Лестатами. Билли убежал, чтобы рассказать Ньютону. В этом не было смысла, если только Билли, как и Джейк, не дожидался подходящего времени.
- Сваливай, - наконец сказала она.
- Дорогая? – нахмурился Эдвард, явно разочарованный, что не может разрезать Ньютона на кусочки за то, что тот ударил его жену.
- Эдвард, отпусти его.
- Ты уверена, любимая?
- Я не монстр, Эдвард.
- А я – да. – Он злобно улыбнулся Ньютону, который съежился на полу, ожидая удара.
- Ну ладно. А можно мне кастрировать его перед уходом?
Белла засмеялась, дотянулась и поцеловала его губы.
- Мой герой.
Эдвард отстранился, держа нож наготове.
- Блять! Посмотри, что он сделал! – с отвращением произнес он. – Нам придется отмывать весь пол! Фу! Проваливай отсюда! Я не хочу больше даже чувствовать тебя рядом! ПРОВАЛИВАЙ!
Ньютон, как пуля, вылетел наружу. Судя по вони, оставшейся после него, он явно навалил в штаны. Лестницу и пол придется потом дезинфицировать. Белла и Эдвард направились к кабинету.
- Итак, генерал, - Белла обняла его за талию. – Похоже, ваша репутация грубого садиста целиком и полностью заслужена. Я бы не поверила, что это возможно, но люблю тебя еще больше.
- Белла, то, за что он ударил тебя – не имеет значения. Он мертвец.
- Он кормил меня, пока не появились ты и твоя восхитительная кровь.
- Кормил тебя? О… он твой слуга для крови или «коктейль», как их называли в Сан-Франциско. Похоже, он обнаружил, что мы женаты. – Некоторое время Эдвард размышлял, потом отстранился и сел на диван, поднимая пульт и начиная переключать каналы.
- Что такое, Эдвард? Что случилось? – Белла села рядом с ним и положила голову ему на плечо. Он привлек ее к себе, и Белла прильнула к его груди.
- Ничего, - тихо сказал он.
- «Общее в кинофильмах» за две тысячи, Алекс.
- Окей, Мэри, ответ: «Амадеус», «Игрушечная история», «Мулен Руж».
- Главная тема всех этих фильмов – ревность! – резко сказал Эдвард, выключая телевизор.
Он встал, сел боком на стул и пару раз провел рукой по волосам. Он вздохнул.
- С тех пор, как я начал искать тебя шесть лет назад… - Он опустил взгляд. Белла пересекла комнату и села на его колени.
- Что такое? Ты можешь рассказать мне все. – Она поцеловала его шею, медленно приближаясь языком к его мочке уха, нежно посасывая ее.
- Ну… Я… Я использовал людей, чтобы удовлетворить свою жажду. Я понимаю, что большинство из нашего вида используют людей для… других целей. Но я никогда не делал этого Я… ждал тебя, я был верен тебе, даже зная, что ты не моя.
Белла переместилась к другой мочке, ласково укусив ее.
- Я даже не представлял, что ты и другой человек можете быть… любовниками. Я чувствую… Похоже, я ревную.
Белла застыла и удивилась.
- Ты… Ты ревнуешь меня к Майку Ньютону?
Эдвард отвел взгляд.
- Да. К этому типу в запачканных трусах.
Белла рассмеялась. Она пыталась сдержаться, но общий идиотизм ситуации взял верх, и она смеялась так сильно, что заболели бока.
- Ты. Генерал Эдвард Каллен. Герой вампирской войны. Которому вся раса поклоняется, как богу. Ты…
Он ссадил ее с коленей и немного грубо пересадил на диван.
- Я не вижу в этом ничего смешного. – Эдвард пересек комнату и достал из мини-холодильника пиво.
- Он жаба, Эдвард! Нет. Он бородавка на заднице у жабы… Нет, подожди. Он гнойный прыщ на заднице мертвой жабы. Ты – итальянский бог. Ты – «Давид» Микеланджело. Ты – мой прекрасный Эдвард, воплощение секса. И ты – весь мой.
- Отлично, я все понял. – Он выпил пиво и вытащил две банки, все еще надутый.
Когда он протянул одну банку Белле, она взяла его за руку и заглянула в глаза.
- Он никогда не был моим любовником, Эдвард. Для меня это было шесть лет ожидания, но теперь я понимаю, чего я ждала. Я ожила, когда встретила тебя, моя любовь. Полностью и абсолютно.
Он встал на колени перед диваном и положил голову на ее ноги.
- Моя Белла, - прошептал он.
- Моя единственная любовь, - Белла склонилась и поцеловала его макушку.
- А теперь пойдем посмотрим, что там с волками.
*****************************



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6309-4
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (06.04.2011) | Автор: amberit
Просмотров: 3033 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 робокашка   (31.07.2014 21:47) [Материал]
Жаль, Белке надо было стереть Майку память давным-давно

0
18 Ver_off   (13.05.2014 21:16) [Материал]
Ахаха biggrin Ревность она такая... даже к Майку Ньютону biggrin

0
17 Olga01   (20.02.2014 18:45) [Материал]
Вот и ревность активизировалась . Пустячок , а приятно . А с волками , что ? Не наврал ли Майк про Билли ? Спасибо .

0
16 Вирелли   (02.12.2013 23:18) [Материал]
Майк меня разочаровал biggrin

0
15 чиж7764   (24.06.2013 23:26) [Материал]
Эдвард показал себя настоящим холодным воином, не знающим пощады! Ньютону память не вычистили, потому что нужен ещё?

0
14 katrin8645   (18.08.2011 01:42) [Материал]
Ньютона жалко cry Отчего Белла не подкорректировала ему память? Загадка. Видимо он(Майк) кому-то еще пригодится...

0
13 Xameleon   (11.07.2011 15:13) [Материал]
Спасибо за главу

0
12 antonia   (19.04.2011 00:50) [Материал]
Круто!!!!!!!!!!!!Спасибо за главу!

0
11 Miss3115   (08.04.2011 22:40) [Материал]
ахах фу Майк какой позор!
Эдвард собственник)))

0
10 Akatava   (08.04.2011 12:05) [Материал]
Эдвард молодец
спасибо за главу

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]