Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
aliya10110393, lakunat, Stasia_june, pprpp_keppap, Adell, CrazyNicky, Ryabina, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 27

2024-4-27
16
0
0
Глава 27. Парни и сомнения

Bella’s POV

Было субботнее утро, и я отдыхала в своем убежище, проще говоря, в спальне. Родители приезжали заранее, чтобы сделать ремонт до того, как мы въедем, и, надо отметить, что моя комната просто абсолютно моя. Стены выкрашены в светло-голубой, плинтуса и оконные рамы были белыми, а пол сделан из темного дерева. Мебель (а конкретнее: кровать на четырех ножках, два ночника, комод с двенадцатью отделениями и зеркалом и туалетный столик) была из темного вишневого дерева, а белье, занавески и другие материалы шоколадные и голубые. Я полюбила эту комнату, она была теплой и комфортной, давала возможность расслабиться и подумать, вот как сейчас.
Парни собираются в Даллас на ночь, у них сезонные абонементы на игры «Ковбоев», одна из которых сегодня. Она должна была начаться позже, чем обычно, поэтому они собирались провести там ночь и вернуться завтра. Это было идеально для меня, ведь я собиралась поговорить с девочками и приобщить их к своему плану. Знаете, у нас с Джаспером были небольшие «сеансы» после того разговора на кухне пару недель назад. С его помощью я осознала природу своего страха, и мне все больше нужна помощь девочек. Я доверяю Эммету, знаю, что он не обидит меня. И знаю, что он будет нежным, любящим, милым, и не станет настаивать на том, что мне неприятно. Но что на самом деле пугало, это отсутствие контроля. Я не могла ничего сделать той ужасной ночью. И когда между нами с Эмметом становится горячо, он всегда делает первый шаг, обычно оказываясь сверху и опуская меня на кровать. Мы пришли к выводу, что это как раз то, что и вызывает у меня страх: я чувствую себя беспомощной.

- Белла! Ребята уезжают! Тащи свою симпатичную задницу сюда! – я услышала крик Розали снизу и вскочила с кровати, сбежала вниз по лестнице во двор, где все укладывали вещи в джип Эммета. Он повернулся ко мне, раскрывая свои объятья. Я прижалась своими губами к его и почувствовала, как он проводит языком по моей нижней губе, прося входа, который я предоставила. Он запустил руки в мои волосы, притягивая меня ближе и углубляя поцелуй. Мы оторвались друг от друга после чьих-то покашливаний.

- Я буду скучать по тебе, детка, - вздохнул Эммет, как только опустил меня на землю.

- Милый, ты вернешься уже завтра. Это не так долго, - я подняла на него свой взгляд. Он улыбнулся и обнял меня, зарываясь лицом в мою шею.

- Я знаю, но целый день без тебя – это слишком долго.

Я рассмеялась. Подошел Эдвард и похлопал его по спине.
- Пойдем, любовничек. Пора ехать.

Эммет снова вздохнул, быстро меня поцеловал и отошел. Я наблюдала, как он прощался с Розали и Элис, а я с Эдвардом и Джаспером. Джаспер подарил мне всезнающую улыбку и заключил в объятья, понимая, о чем я сегодня собираюсь поговорить с девочками.

- Удачи тебе сегодня. Я знаю, что будет странно обсуждать этот вопрос, но, уверен, они найдут нужные слова и помогут разобраться, - прошептал он мне на ухо перед тем, как чмокнуть в щеку и уйти. Я улыбнулась.
- Спасибо, Джас, - ответила, как только он забрался в джип. Мы с Джаспером стали действительно хорошими друзьями за этот год, но его недавняя помощь подняла его на совершенно новый уровень в моей жизни. Джаспер больше не был просто другом, он был моим братом, самым лучшим. Я смотрела, как ребята помахали нам троим, прежде чем уехать. Хорошо. Белла, время поговорить с девочками. Ты сможешь. Я развернулась и последовала за подругами в гостиную.

- Итак, дамы! Думаю, мы можем пробежаться по магазинам, пообедать и, возможно, посмотреть фильм. Как вы считаете? – спросила Роуз, садясь на диван. Я кивнула и посмотрела на Элис, которая, к моему удивлению, ответила мне свирепым взглядом.

- Элис? Что случилось? – поинтересовалась я.

Она опустила взгляд на руки, и я заметила, что она кусает губу. Теперь я была уверена, что что-то произошло, потому что губы обычно кусаю я, когда она пытается заставить меня что-либо делать. Розали только пожала плечами, показывая, что она не имеет представления что происходит.
- Элис, серьёзно, поговори с нами.

Её взгляд был наполнен болью. Я думала, что Элис не собиралась разговаривать, но потом она выдала самую сумасшедшую вещь, которую я только слышала.

- Что происходит между тобой и Джаспером?

Подожди. Чего? Я думала, что неправильно её расслышала, пока не увидела, что Розали также шокирована.

- Элис! Что ты несешь? – воскликнула Роуз, прежде чем я смогла заговорить. Элис снова опустила взгляд на руки.

- Это просто… хорошо… Я имею в виду… - начала заикаться она. – Вы, ребята, проводили много времени вместе, разговаривали, и, казалось, когда кто-либо оказывался рядом, вы затихали. Наверное, секретничали. Мне так жаль, Белла, но я видела, как он шептал тебе что-то на улице, а потом поцеловал, и я знаю, что это было лишь в щеку, но это не то, что Джаспер обычно делает.

Я знала, что это правда, такое поведение для Джаспера не было обыкновенным.

- Элис. Я могу понять, почему ты так решила, но не могу поверить, что ты подумала, будто мы с Джаспером обманываем тебя за твоей спиной. Я считала, ты лучшего обо мне мнения. Что ты знаешь Джаспера, - она кивнула, и её глаза наполнились слезами. – Элис, у нас с Джаспером действительно были личные разговоры, но это больше похоже на сеансы, чем на секретные свидания.

Она странно на меня уставилась, и даже Розали смотрела с любопытством.

- Что ты имеешь в виду под «сеансами»? – спросила подруга, и я посвятила девочек в подробности той встречи на кухне и о наших с Джаспером разговорах про мои интимные проблемы, и о том, как мы пришли к обнадеживающей идее, как с этим покончить.

- А еще Джаспер помогал мне спланировать романтическую вылазку с Эмметом на выходных.

После этих слов Элис окончательно пристыдили. Она подлетела ко мне, обнимая.

- Прости, Белла! Я знаю, что вы двое никогда бы так не поступили, но я должна была спросить. Пожалуйста, прости меня за глупость.
Я видела, что ей действительно было жаль, и понимала причину её опасений.

- Конечно я прощаю тебя, пикси. Кроме того, мне нужна ваша с Розали помощь.

- Всё что захочешь, Белла! Просто скажи, - подпрыгивала Элис рядом.

- Хорошо, мне хотелось узнать, как это для девочек. Ну, без насилия и боли, - я нервно уставилась на свои руки, не зная, каким будет их ответ. Роуз хихикнула:
- Ты хочешь, чтоб мы поведали о нашем сексуальном опыте.

Я почувствовала, что покраснела в ту же секунду. И кивнула, всё ещё боясь взглянуть на них.

- Хорошо! – моё сердце пропустило удар, и я подняла глаза на Роуз, которая пересела ближе, на диван. – Итак, Белла, секс может быть разным. То есть он может быть нежным и романтичным выражением любви или жестким и быстрым трахом. В любом случае, это невероятное чувство, особенно когда с тобой человек, которого ты любишь. Эдвард может быть одновременно нежным и грубым, он просто знает, что мне нравится, и доставляет мне удовольствие.

- Это всегда больно? В смысле, я помню боль, которую почувствовала, когда очнулась в аллее, и это было ужасно. И я даже не могу представить, что бы я чувствовала, если бы он меня не вырубил, - сказала я.

Элис подвинулась ко мне и взяла за руку.

- Белла, мы не собираемся тебя обманывать. Первый раз для девушки всегда болезненный, но не настолько. Честно говоря, твой первый раз с Эмметом будет все равно немного неудобным, но не так, как ты думаешь. Когда вы начнете, тебе… эм-м… Боже, я не верю, что говорю это! Сначала тебе придется приспосабливаться к его размеру, но ты не почувствуешь ничего, что тебе бы не понравилось.

- Она права, Белла. Я имею в виду, вот если у нас с Эдвардом долгое время нет секса, мне немного некомфортно сначала, - отметила Роуз, помолчав секунду. А затем вопросительно посмотрела на меня. – Как далеко вы зашли с Эмметом?

- Только поцелуи. Каждый раз, когда он заходит дальше, я замираю или начинаю паниковать. Знаю, это потому, что я чувствую его на себе и ощущаю, будто теряю контроль над ситуацией, даже над своими действиями, - ответила я. Девочки переглянулись, и на лице Розали появилась небольшая ухмылка.

- Хорошо, тогда нужно сделать так, чтобы у тебя был контроль, – я посмотрела на нее сконфужено. – Белла, ты что-нибудь пыталась сделать с Эмметом? Целовать что-либо, кроме губ, класть руки куда-либо, кроме его плеч? – я замотала головой. Мне не хватало мужества, неважно, как сильно этого хотелось. Элис кивнула Роуз, и они быстро вскочили. – Пойдем.

- Куда? – спросила я, вставая и следуя за ними к двери.

- На шопинг, глупенькая. Мы собираемся приобрести всё, что тебе нужно для контроля над моим братом в спальне, в том числе сексуальное белье, - она сделала паузу и добавила: - Я имею в виду, сексуальное белье, в котором тебе комфортно.

Я не могла не улыбнуться, она действительно с выпускного вечера старалась не мешать моему выбору одежды.

- Знаешь, Элис, - сказала я, следуя за ними к порше. – Я немного удивлена, что ты не вышла из себя от всего этого. Ну, Эммет ведь твой брат.

- Поверь, ты ошибаешься! Однако я хочу, чтобы мой брат был счастлив, и, если это значит, помочь тебе затащить его в постель, пусть будет так.

- Я тоже согласна. Тебе просто необходимо это сделать! – добавила Роуз, посылая мне озорную ухмылку. Я не знаю почему, но эта ухмылка заставила меня нервничать. О, девочка, во что ты ввязалась?..

Emmet’s POV

Мы приехали в Даллас и заселились в отель. Так как игра, скорее всего, закончится поздно вечером, мы останемся здесь. Я сидел на диване в гостиной, когда Эдвард вышел из спальни и сел рядом. Я оглянулся.
- Где Джаспер?

Он кивнул в сторону двери.
- Он что-то делал на ноутбуке. Работает над каким-то проектом.

- Я не знал, что у него есть проект, - удивился я.

Эдвард пожал плечами.
- И я. Но что бы это ни было, он держит это в секрете.

Я взглянул на него с любопытством.
- Что ты имеешь в виду?

- Я подошел, чтобы спросить, что он будет на обед, и он вел себя немного странно. Захлопнул этот чертов ноутбук, прежде чем я смог что-либо увидеть.

Я слегка прищурился. Мысли вернулись к нашему отъезду. Близость, что с недавних пор возникла между Джаспером и Беллой, не могла остаться незамеченной, особенно та небольшая сцена, свидетелем которой я стал сегодня. Сначала это выглядело просто невинным объятием, пока я не заметил выражения лица пикси и присмотрелся. Джаспер шептал Белле что-то на ухо, и что бы это ни было, оно заставило её покраснеть. Потом я увидел, что он нежно целует её в щеку, и мне пришлось бороться с самим собой, чтобы не схватить его за горло и не запихнуть в салон джипа. Всю поездку я слушал его с Эдвардом дискуссию о том, чем бы нам заняться, пока мы ждем начала игры, и пытался успокоиться.

- Эммет! Йоу, Эммет! – я поднял глаза на Эдварда, который махал руками перед моим лицом. – Ты здесь? Эй! Что, черт возьми, с тобой?

- Прости, чувак. Я просто задумался.

- То-то мне показалось, что здесь что-то горит, - пошутил Джаспер, входя в комнату. – Что мы тебе говорили об использовании твоих мозговых извилин?

Я знал, что он шутит, но, к сожалению, был не в настроении для этого. Я вскочил и повернулся к нему.

- Какого черта, друг? – закричал я. Он посмотрел на Эдварда, который выглядел таким же шокированным этим взрывом.

- Что случилось? Я же просто пошутил.

Я встал прямо перед Джаспером. Он был лишь немного ниже меня, так что мы смотрели практически друг другу в глаза. Я знал, что был нелогичен, но просто обязан был узнать ответ, и неважно, как плохо это прозвучит.

- Что происходит между тобой и Беллой?

Он уставился на меня на секунду, сомневающийся в правильности того, что услышал. Я видел, как выражение его лица меняется с шока, когда он осознал смысл моего вопроса, на злость, потому что это его действительно задело. Он оттолкнул меня, от него буквально волнами исходила ярость.

- Какого черта? Ты серьёзно?! Что, черт возьми, с тобой не так?!

Я свирепо уставился на него, Эдвард только переводил взгляд от одного к другому, не понимая, что же ему делать. Джаспер запустил руку себе в волосы.

- Как ты мог подумать, что я сделаю такое с тобой? С твоей сестрой? Я люблю Элис, она для меня всё! Как ты мог предположить, что Белла когда-либо будет неверна тебе, особенно после того, через что вы двое прошли?! Что, черт возьми, с тобой?

Я знал, что всё, что он говорил, правда. И почувствовал себя задницей. Я шагнул вперед, потирая рукой шею.
- Слушай… Мне жаль, чувак. Просто вы двое, казалось, стали ближе в последнее время, и я увидел, как ты что-то шептал ей этим утром, а потом поцеловал в щеку и… Я не знаю.

- Это ты послушай! Белла стала для меня младшей сестрой, и всё, чего я хочу, это видеть свою младшую сестру счастливой. Она просила у меня пару советов, и я их дал. Белла любит тебя больше, чем кого-либо, и меня уже достало, что ты сомневаешься в этом.

- Что? Я никогда не ставил под сомнения чувства Беллы ко мне, - сказал я, ощущая, как гнев возвращается.

Джаспер всплеснул руками.
- Чувак! Ты только что спросил, изменяет ли тебе Белла со мной за твоей спиной! Если это не значит сомневаться в чьих-то чувствах, тогда я не знаю что это.

Я опустил взгляд в пол. Он прав, черт возьми, ты мудак, и ты знаешь это! Я ругал себя, как обычно. Поднял голову и протянул Джасперу руку.
- Прости. Ты прав.

Он посмотрел на мою руку, потом снова на меня, прежде чем схватить её и втянуть меня в то, что мы называем мужским объятьем.

- Да, ну… Я понимаю почему… То есть, давайте признаем это. Я смертельно сексуален! – он засмеялся, как только я оттолкнул его от себя, хмурясь. Эдвард подошел и положил руки на наши плечи.

- Хорошо, девочки, не знаю как вы, а я проголодался. Пошли поедим!

Мы взяли вещи и направились к двери. Я должен был спросить Джаспера ещё кое о чем, просто чтобы очистить мозги.
- Эй, Джас. Над каким проектом ты работаешь?

Он посмотрел на меня взволновано, и я мог сказать, что он не был уверен, стоит ли мне говорить. Через пару секунд он вздохнул.
- Я не могу тебе сказать. Не потому, что это что-то плохое, а потому что это сюрприз, И я обещал Белле, что не скажу.

Белле?

- Это сюрприз для меня?

Он кивнул.
- Да, и ты узнаешь о нем совсем скоро, обещаю. Просто забудь пока об этом, хорошо? – я не знал точно, стоит ли выбрасывать это из головы. – Доверься мне. Ладно?

Я кивнул и последовал за ним к лифту. А мысли сфокусировались на том, что же для меня готовит Белла.

Перевод: NightCat
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (06.07.2011)
Просмотров: 2020 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
1
16 Adell   (22.07.2011 16:22) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
15 Lazar   (15.07.2011 03:33) [Материал]
Спасибо за замечательный перевод и редактуру!

1
14 Sony@   (09.07.2011 10:14) [Материал]
Было бы смешно, если бы не было так грустно!

1
Интересно, что же такое Белла готовит. Огромное спасибо за перевод!!!))

2
12 нати1313   (07.07.2011 21:16) [Материал]
оооочень любопытно во что же выльются всеэти грандиозные приготовления smile
Спасибо за главу!

1
11 LaMur   (07.07.2011 09:40) [Материал]
Так.... ну Белка кажется решилась...
И девчонки оч помогают ей советами))))
Спасибо за главы wink wink wink wink

2
10 Amour@   (06.07.2011 21:38) [Материал]
Эммету нужно дать медаль "за стойкость" Два года без секса - это что-то на грани фантастики! Почему Белла не посещала психолога, если сама не может справиться с последствиями прошлого..Это странно wacko

1
9 LeNyCuK   (06.07.2011 20:56) [Материал]
Спасибо огромное за перевод happy

1
8 Ленивая   (06.07.2011 20:33) [Материал]
Спасибо за главы:))))

1
7 amita93   (06.07.2011 20:00) [Материал]
Спасибо за продолжение! wink

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]