Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 75
Пользователей: 7
Stasia_june, Fai, aliya10110393, aleonova006, rainbow6357, Ryabina, pprpp_keppap
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 23

2024-4-27
16
0
0
Глава 23. Выпускной и борьба с самим собой

Emmet’s POV

- Итак, дамы и господа, вот оно. Настал момент, к которому мы так упорно шли. Некоторые из нас отправятся в колледж, чтобы воплотить свои мечты в жизнь. Кто-то потратит время на путешествия по всему миру и поиски себя. Так или иначе, этот рубеж закрывает одну главу нашей жизни и открывает новую, полную новых возможностей, которые только и ждут, когда мы за них ухватимся. Мы не знаем, что каждому из нас готовит будущее, но я уверен, что мы готовы выйти в мир и узнать об этом. Так что, мне осталось сказать лишь одно. Не важно, куда вы пойдете и что будете делать, никогда не забывайте, кто вы. Оставайтесь рядом со своими семьями, помните своих друзей, и главное, не теряйте самих себя. Спасибо!

Мы наблюдали, как Эдвард отошел от трибуны, освобождая место директору. Это был день нашего выпуска из школы, и впервые за долгое время погода выдалась по-настоящему шикарной: светило солнце, дул легкий ветерок, и все выпускники сидели на футбольной площадке в окружении родных и близких. Никто не удивился, когда Эдварда выбрали на роль спикера, в конце концов, он же чертов гений.
Сестра начала подпрыгивать на месте, готовясь к долгожданному подбрасыванию в воздух шапочек выпускника. Глянув через плечо, заметил Роуз, сидящую на своем месте и с гордой улыбкой поглядывающую на своего парня. Позади нее Анжела хлопала Джаспера по плечу в попытке вывести его из вызванного Эдвардом дрема. Я рассмеялся, когда он чуть не упал на спину со стула, наконец, проснувшись. Поблуждав еще немного, мой взгляд остановился на намеченной цели, моей Белле.
Никогда бы не подумал, что кто-нибудь, кроме Роуз, сможет хорошо смотреться в безобразной золотистой форме, которую мы обязаны были носить, но я ошибался. Моя Белла выглядела потрясающе с завитыми и заколотыми на макушке волосами и едва заметным макияжем. Я наблюдал, как она смеется над Анжелой и Джаспером, а затем она повернулась ко мне. Она послала воздушный поцелуй, и я уже собрался отправить ей такой же в ответ, когда сестрица схватила меня за руку, возвращая мое внимание к происходящему. Я повернулся как раз в тот момент, когда Эдвард подал знак, что нам пора подпрыгнуть и бросить в воздух свои шапочки. Аплодисменты были оглушительными. Ни с того ни с сего, я подхватил свою крошечную сестру и закружил ее в воздухе.

- Мы свободны! – закричала она. Я помчался к Джасперу и Белле, которые направлялись нам навстречу, отдавая свою сестру в распростертые объятья друга. И, обхватив Беллу за талию, крепко прижал ее к себе. Она прижалась к моим губам, я очутился в раю. Казалось, ее поцелуи никогда не перестанут быть такими потрясающими, каждый раз вызывая те же чувства, что и впервые.

Столько всего хорошего произошло после выпускного! Мы официально начали встречаться, Таня со своими прихвостнями перестала беспокоить нас с Беллой, обнаружилось, что всех нас приняли в Техасский Университет, а напавшего на Беллу надолго упекли за решетку, и нам даже не пришлось присутствовать на судебном процессе. Его адвокат видел все улики и, в конце концов, убедил обвиняемого, что у того, в самом деле, не было шансов. И сейчас я стоял, сжимая в руках любовь всей своей жизни и страстно ее целуя. Да! Жизнь прекрасна!

- Ну же, голубки, оторвитесь друг от друга! – мы отстранились и увидели, что все остальные члены компании с улыбкой смотрят на нас. Под всеми я подразумеваю еще и родителей. Белла выскользнула из моих объятий, ее лицо залила краска, когда она взглянула на своего отца, который лишь с улыбкой качал головой.

- Иди сюда, Беллз, обними своего старика.
Она подбежала к нему, и я воспользовался возможностью присоединиться к Элис, обнимавшей наших родителей.

- Мои детки выросли! – плакала мама, крепко сжимая меня в объятьях.

- Мам! Все хорошо, - попытался успокоить ее. Она лишь замотала головой.

- Нет, нехорошо. Вы оба оставите меня и уедете в колледж. Все вы. Все мои дети!
Остальные наблюдали за нами, парни качали головами, смеясь, а девчонки с полными слез глазами подбежали к моей матери и, оттолкнув меня, кинулись на нее с объятьями. Я отошел к парням и стал смотреть на развернувшуюся перед нами сцену. Все четыре женщины прижимались друг к другу, девчонки рассказывали, как они любят мою мать, и что всегда будут ее девочками. Мы улыбались, зарабатывая косые взгляды в свой адрес. Чарли выступил вперед, все еще посмеиваясь.

- Давай, Беллз. Я хотел бы сделать пару снимков со всеми, прежде чем вы отправитесь на вечеринку, - сказал он, доставая камеру, и таким образом подавая знак остальным родителям. Мы дружно заворчали, но Элис напомнила, что чем быстрее мы сделаем снимки, тем скорее сможем снять эти безобразные мантии. За индивидуальными фотографиями последовали фото с родителями, несколько снимков по парам, а потом несколько групповых фотографий. Когда последний снимок был сделан, мы дружно стянули мантии и бросили их родителям, прежде чем пойти подписывать выпускные альбомы и в последний раз прощаться с учителями, которых любили или ненавидели. Вскоре мы все встретились на парковке.

- Все готовы выбраться отсюда? – спросила Элис. Мы дружно кивнули. – Ну, ладно! ТОГДА ДАВАЙТЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!

Вечеринка была в разгаре. И когда я говорю, что там были все старшие классы, я имею в виду, что там действительно были все старшие классы. Мои родители настояли на организации вечеринки для всех выпускников и их семей, так что они превратили наш обширный задний двор в танцплощадку. У бассейна были полотенца, шезлонги и купальные принадлежности. Над столами с едой и стульями были растянуты огромные шатры, установлена зона для ди-джея. Повсюду освещение, шары, серпантин и огромный плакат с поздравлением. Я стоял на крыльце, наблюдая, как мои друзья отлично проводят время. Элис с Джаспером танцевали, Роуз с Эдвардом обжимались, сидя под деревом, Анжела с Беном плескались в бассейне вместе с Тайлером, Майком и Джессикой. Даже Таня с Лорен, кажется, отлично проводили время, хоть и не лежали на спине. Я улыбнулся собственной шутке, совершенно не чувствуя себя неловко за это. И тут пара маленьких ручек обвилась вокруг моей талии сзади.

- Привет, красавчик. - Я развернулся к ней лицом, наклоняясь, чтобы оставить на губах нежный поцелуй.

- Привет, красавица. Весело проводишь время? – она кивнула. – Хорошо, я рад. Ты уже поела? – она снова кивнула. К нам подбежали Роуз с Элис.

- Пойдем, Белла! Мы хотим поплавать, - сказала Роуз. Она ответила им хитрой улыбкой.

- Упс! Я забыла купальник, - Белла невинно пожала плечами. – Простите, никакого купания для меня сегодня.
Я знал, что она специально оставила купальник дома. Белле все еще было некомфортно демонстрировать такое количество обнаженной кожи. Я видел, как на губах Элис расплылась зловещая улыбочка, и понял, что ничем хорошим для моей девушки это не закончится.

- Ну и ладно. Хорошо, что когда мы с Роуз пошли по магазинам за новыми купальниками, то купили несколько твоего размера! – Белла в поражении опустила лицо, тогда Элис с Роуз схватили ее под руки и потащили в дом. Я почувствовал, как по моим плечам хлопнули две руки – справа Эдвард, слева Джаспер.

- Стоит ли нам присоединиться к ним, господа? – поинтересовался Джаспер и, не дождавшись ответа, направился в дом. Мы с Эдвардом направились за ним в мою комнату.

- Эй, Эдди, отличную речь толкнул сегодня. То есть, я и не знал, что ты так беспокоишься о нашем будущем, - поддерживал разговор я, пока переодевался. Он посмотрел на меня и показал средний палец.

- Иди в задницу. Ты же знаешь, что я ненавижу публичные выступления. У меня вечность ушла на то, чтобы написать это дерьмо, и единственная причина, почему я это сделал, это то, что Роуз мной чертовски гордилась, - объяснил он. Я усмехнулся, спускаясь по лестнице.

- А что насчет тебя, Джас? Тебе понравилась речь Эдди? – пошутил я, вспоминая, как Анжела будила его. Он улыбнулся.

- Ага, чувак. Твои слова были такими вдохновляющими, реально вдохновляющими.
Эдвард толкнул его.

- Пошел ты, Джас. Не думай, что я не видел, как ты похрапывал, пока Анжела висла на твоей руке, пытаясь тебя разбудить.
Джаспер потер плечо.

- Эй, не позволяй Энжи дурачить тебя. Эта девчонка умеет бить, - мы рассмеялись над выражением его лица и, подойдя к бассейну, прыгнули в воду.

- А-ах. Джаспера отлупила девчонка. Энжи ранила твои чувства, Джаззи? – смеялся Эдвард. Однако Джас этим не проникся и затеял водную войну, в которой теперь участвовали все. Мы были так увлечены, пытаясь утопить друг друга, что не заметили, как девушки подошли к бассейну. Кто-то прочистил горло. Я поднял взгляд, но не смог поднять челюсть, а глаза округлились. Краем глаза я заметил, что выражения лиц парней вполне совпадали с моим. Там, прямо перед нами, стояли три богини, и да, я знаю, что одна из них моя сестра, но она красива, и я не считаю странным или жутким говорить об этом. На Роуз было светло-голубое бикини, треугольные чашечки которого держались на серебристых кольцах, а Элис надела красное бикини с маленькими белыми сердечками. Однако я был загипнотизирован другим зрелищем. Там стояла моя Белла, едва прикрытая темно-фиолетовым бикини, верх которого был скреплен золотистым кольцом. Она распустила волосы, и теперь те мягкими шелковистыми волнами спадали ей на спину и плечи, ее лицо залилось румянцем. Она нервно смотрела на меня, а потом снова опустила взгляд, заправляя прядь волос за ухо. Часть меня хотела расцеловать Роуз и Элис, в то время как другая хотела убить их за то, что они так оголили ее тело, заставляя ее чувствовать себя неловко. Белла уселась на бортик бассейна, и я подплыл к ней.

- Ух, ты, - выдохнул я. – Ты выглядишь просто потрясающе красиво, - румянец на ее щеках усилился. – Можно опустить тебя в воду?
Она кивнула и потянулась, чтобы схватиться за мои плечи. Я нежно обхватил ее руками за талию и стянул в воду, прижимая к себе. Я смог почувствовать, как она слегка задрожала, и услышал ее вздох. В голове помчались крайне откровенные мысли о том, что я хотел бы с ней сделать. Чувствовал, что тело само собой отзывается на мысли о том, как бы мне хотелось взять ее на одном из этих шезлонгов. Черт! Выброси это из головы. Так не будет! Она даже близко не готова к подобному!

- Эммет, - из самобичевания меня вывел голос Беллы. – Ты в порядке? – я быстро кивнул и в то же время слегка отодвинулся от нее. Мне показалось, я увидел вспышку боли и страха на ее лице, но затем она попыталась прикрыть это вымученной улыбкой, которую уже довела до совершенства. Черт! Она знает, о чем я думаю, и пришла в ужас от этого. Я должен остановиться. Я отпустил ее, зная, что не смогу сосредоточиться ни на чем, кроме желания заняться с ней сексом, если продолжу прикасаться к ее коже. Я смогу сделать это. Смогу быть с ней, когда она полураздета, и держать при этом дистанцию. Я смогу сделать это. Без проблем.

- Ребята! Петушиные бои! - закричала Элис с плеч Джаспера. – Давай, Белла! Забирайся моему брату на плечи!
Я взглянул на Беллу, которая подплыла ко мне сзади, чтобы забраться на плечи, а потом перевел взгляд на Элис.

Черт!

Перевод: RebelQueen
Редактура: KleО


Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (11.06.2011)
Просмотров: 2055 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
1
11 Miss_Lamperush   (08.07.2011 03:47) [Материал]
онa eго добилa

1
10 КарапУзик   (16.06.2011 13:10) [Материал]
Думаю Эмму будет не совсем удобно))

1
9 LaMur   (13.06.2011 21:25) [Материал]
Да уж... Элли знает как "добить" брата biggrin biggrin biggrin

1
8 bella19   (13.06.2011 19:55) [Материал]
Спасибо за главу biggrin Интересно, кто победит?

1
7 Sony@   (12.06.2011 20:32) [Материал]
Элис, ну зачем так издеваться над братом? happy

1
6 NightCat   (12.06.2011 01:25) [Материал]
спасибо)))

1
5 I_am_Lost   (12.06.2011 00:49) [Материал]
спасибо за главу))))

1
4 нати1313   (11.06.2011 19:17) [Материал]
Спасибо за главу!

1
3 Bella_Ysagi   (11.06.2011 18:53) [Материал]
спасибо)

1
2 lorani   (11.06.2011 15:25) [Материал]
спасибо!!!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]