Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 63
Пользователей: 13
miroslava7401, aliya10110393, Ryabina, MinDaDa, datashasmart, Alenakev, Daklina, Woloxina, нет0077, mariammurvanidze94, knopochka, РозаЛиндаЯР, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girls. Глава 53. Напрашиваясь на неприятности

2024-4-30
16
0
0
Элис

Я примеряла наряд подружки невесты и как раз заканчивала надевать бесподобные туфли на четырехдюймовом каблуке, когда вошел Джаспер.

- Тук-тук, - сказал он, его голос был как всегда очаровывающим и любящим.

Я улыбнулась ему. – Как ты здесь оказался?

- Эсми попросила меня проверить, не нужна ли тебе помощь. Знаешь, думаю, что она догадывается о нас, - заявил он с робкой улыбкой, и, без сомнения, мое выражение лица повторило его. Он страстно поцеловал меня.
Я так сильно его любила. Мы были предназначены друг для друга – проще простого. Эсми знала, я была в этом уверена, и, что важнее, одобряла. Это было обнадеживающе. Если Эсми одобрит, то Карлайл просто доверится ее мнению. Фактически он бы не возражал, встречаясь я с лягушкой, если бы Эсми выступала за. Моя радость немного омрачилась, когда я вспомнила, что мы по-прежнему беспокоились об Эдварде.

- Думаешь об Эдварде? – спросил Джаспер, читая мои мысли; его улыбка слегка померкла.

- Да, в его нынешнем состоянии он сначала выстрелит, а потом задаст вопросы, если ты понимаешь, о чем я, - проворчала я, не скрывая того факта, что сохранение в секрете наших отношений теперь меня тяготит. Сегодня каждая пара, я знала, будет кружиться в вальсе и целоваться под сверкающими огнями, которые я спроектировала, но только меня среди них не будет, и все из-за моего дорогого сверхопекающего братца.
Я отругала себя за такие мысли. У него и так был тяжелый период, не стоило сегодня усугублять его страдания, для одного дня достаточно встречи с Беллой.

- Я лишь надеюсь, что Белла не разобьет его сердце снова. Бедная Белла, совершенно очевидно, что она любит его, не понимаю, как она может этого не понимать, - жаловалась я, пока Джаспер успокаивающе поглаживал мою спину.

- Полагаю, если что-то пошло не так, ты бы уже знала к настоящему времени.

- Что ты имеешь в виду? – Я нахмурилась. Почему он использовал прошедшее время?

- Ну, Эдвард приехал прошлой ночью, так что…

- Он вернулся? Боже мой! Почему ты не сказал мне?! – закричала я, ударяя его кулаком в живот.

- Что случилось? – поинтересовался он, когда я распахивала дверь и натягивала пальто.

- Белла. – Не было времени объяснять, мне требовалось проверить Беллу.
Сказать, что она была не в себе после откровений Эдварда, было бы преуменьшением года. Я тайно надеялась, что она осознает, насколько глубока ее любовь к нему, но моя подруга, которую я нежно любила, была слишком несведущей для собственной пользы. Мое сердце упало при мысли, что прошлой ночью они могли вновь причинить друг другу боль. «Вот идиотка, я так сосредоточилась на подготовке к свадьбе, что не видела его гребаную машину», - проклинала я себя.
Я услышала за спиной шаги Джаспера, который следовал за мной по снегу. За прошлую ночь нападало еще добрых три дюйма. Несмотря на то, что свежий снег только придаст еще больше сияния предстоящему торжеству, было очень сложно бежать по нему на каблуках. В манере Беллы я чуть не упала раз десять, пока добралась до крыльца ее домика.

- Черт, должно быть, именно так чувствует себя Белла в обуви на каблуках на ровной поверхности. Я буду помнить об этом, когда в следующий раз захочу, чтобы она надела каблуки.

Я принялась как безумная стучать в ее дверь. Тишина. Я проверила свой телефон, но, конечно, сети не было. Я вздохнула. Я должна была пройти через всю территорию отеля, чтобы постучать в дверь Эдварда и встретиться с правдой лицом к лицу, только сделать это стоило в другой паре обуви. Иначе те туфли, что сейчас были на мне, станут лишь немного лучше мусора и уж точно в них нельзя будет сегодня пройти по проходу.
Джаспер подошел ко мне сзади и обнял за талию. Я тут же напряглась, пусть даже мои инстинкты говорили мне растаять в его сильных объятиях. Обычно мы вели себя более осторожно.

- Кто-нибудь может нас увидеть, - выдохнула я, но он все равно нежно поцеловал меня в губы.

- Эй, ничего себе. Я могла бы быть чьим-то братом, сильно разозленным, одиноким и склонным к убийству. Иногда я нахожу тебя раздражающим, Джас, но мне совсем не хочется сегодня вечером хоронить здесь своего брата. – Голос Роуз напугал нас, и мы отскочили друг от друга.

- Ты – хоронить меня? – переспросил Джас, наполовину удивленный, наполовину обеспокоенный.

- Ну, технически, Эдвард один из моих лучших друзей, и я бы не хотела, чтобы он сел в тюрьму, - добавила Роуз с самоуверенной усмешкой. Вскоре она стояла на крыльце вместе с нами.
- Итак, ответа нет? – поинтересовалась она, и мы покачали головами.

- Ну, это либо очень хороший знак, либо крайне плохой. Я пойду постучусь к Эдварду. Вы отправляйтесь переодеваться, встретимся в холле отеля в десять, - скомандовала она, начиная воплощать свой план в жизнь и разворачиваясь к другому концу озера.
Мы с Джаспером переглянулись и обменялись быстрым поцелуем.

- Думаю, придется использовать совковую лопату, она как раз подойдет для снега. Или, может быть, садовую. У тебя должна быть идеально прямая могила, - вслух размышляла Роуз, не оборачиваясь, но убедившись, что мы следуем ее указанию. Клянусь, я увидела мурашки, появившиеся на руке Джаспера, и захихикала.

- Тебе будет совсем не так весело, когда придется помогать ей тащить мое тело, - обиженно пробормотал он, и меня еще сильнее пробрал смех.

Я успокоилась, когда вспомнила, что мы, как предполагалось, должны сделать: найти наших друзей до того, как над ними нависнет реальная опасность.

- Поспешим.
________________

Будем рады, если нам составят компанию на ФОРУМЕ


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-3927
Категория: Наши переводы | Добавил: Заяц_90 (25.09.2011) | Автор: Перевод: Заяц_90
Просмотров: 3628 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 »
0
34 робокашка   (13.02.2016 15:42) [Материал]
Эммет на тачке все тела допрёт biggrin

0
33 Zлючка   (08.08.2012 16:03) [Материал]
Спасибо

0
32 choko_pai   (07.08.2012 20:42) [Материал]
Спасибо

0
31 Sony@   (05.12.2011 22:44) [Материал]
Им нужно рассказать обо всём Эдварду в ближайшее время, пока он находится в эйфории. happy

0
30 Wincy_Edwards   (14.10.2011 22:24) [Материал]
Большое спасибо за главу!

0
29 Апетамушта   (14.10.2011 00:05) [Материал]
Эдварду сейчас будет не до Элис:) так что можно немного расслабиться:) или он на радостях может одобрить их отношения:)

0
28 Caramella   (12.10.2011 16:09) [Материал]
Ну ребята немного перегибают палку,надо просто правду быстрее сказать)

0
27 LoveHurts   (07.10.2011 22:15) [Материал]
да ладно, Элис! там Эду некогда, у него своих забот полно. и Джас в них явно не вписывается. relax, take it e-e-e-asy tongue biggrin

0
26 Helen77   (01.10.2011 10:39) [Материал]
Спасибо за замечательную главу.

1
24 Marina1319   (26.09.2011 17:01) [Материал]
Думаю,Белле и Эдварду в данную минуту никто не нужен.Спасибо за главу! smile

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]