Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A Little Too Late

2024-4-28
16
0
0
Часть 2

Осматриваясь, я подъехал к её дому. Я просигналил и начал ждать, когда Белла выйдет. Входная дверь открылась, и я нахмурившись смотрел на неё. Белла вышла, а её лицо светилось, как рождественская ёлка, но как только она увидела мою машину, её лицо скривилось в замешательстве. Кого же она ждала?
Она медленно подходила к моей машине, контролирую каждый шаг, боясь упасть. Я осмотрел её с головы до ног: она выглядела как всегда великолепно. Она скользнула на пассажирское сидение и робко мне улыбнулась.
- Эй Джейкоб. Что ты здесь делаешь? - спросила она растерянно.
- А что? Я не могу иногда подвозить свою девушку в школу, - сказал я, акцентируя внимание на слове „девушка“, чтобы посмотреть на её реакцию. Она поморщилась.
Я быстро ехал в школу, напряжение в машине душило меня.
Я занял место на парковке радом со школьным зданием и подошел к пассажирской двери. Я отрыл дверь и она вышла.
Мы пошли ко входу и я обнял её рукой за плечи. Она сразу напряглась и вопросительно посмотрела на меня.
Я улыбнулся ей.
- Я провожу тебя до двери, - я поцеловал её в щеку, и она отодвинулась от меня, её взгляд постоянно направленный вниз, резко взметнулся вверх и опять опустился.
Я проследил за её взглядом: Каллен стоял возле своей машины в окружении своей обычной компании, которая разговаривала с ним, но он смотрел в нашу сторону. На мою... руку? Я чувствовал на себе его прожигающий взгляд на всем пути по стоянке. Похоже, он пытался прожечь дыру в моей руке.
- Хорошо, - прошептала она, держа голову опущенной, как всегда смотря в землю. Что, чёрт возьми, происходит? - она покраснела, я посмотрел на неё вниз и увидел её юбку.
- Что случилось Белла? И почему твоя юбка такая короткая? Чёрт! Когда ты вообще начала носить юбки? - она посмотрела на меня, её глаза горели огнём.
- О, я не знаю Джейкоб, - выплюнула она мне, - ты наконец-то заметил изменения во мне? - она скинула мою руку со своего плеча, её тело вспыхнуло фирменным румянцем. Люблю её румянец. Я жадно осмотрел сверху вниз её горячее тело. К сожалению, это действие не осталось незамеченным.
- К чёрту, Джейкоб! Это всё о чём ты думаешь? Ты обращаешь на меня внимание, лишь, когда думаешь своим членом? Меня тошнит, когда ко мне относятся как к дерьму, подобному тебе! У тебя нет уважения ко мне, и я сомневаюсь, что когда-либо было, я заслуживаю больше этого. Я вообще не могу вспомнить, что увидела в тебе, - выплюнула она мне и, развернувшись на каблуках, ушла от меня. Юбка развивалась вокруг её сексуальных ног, оставляя студентов с широко открытыми глазами и молча смотрящими на меня на парковке.
Потом я услышал аплодисменты: медленные, громкие и преднамеренные.
Я поднял голову, чтобы увидеть Каллена, прислонившегося к своей машине, с его чёртовой кривоватой усмешкой на лице. Всё окрасилось в красный цвет. Я не управлял собой.
- Какого чёрта ты хлопаешь, чёртов хер? - я кричал на него желая оставаться спокойным.
- Ты получил то, что заслужил, Блек. Это было лишь вопрос времени, когда бы она бросила твою жалкую задницу, как вредную привычку. Как я сказал прежде; ты чертовски жалок, - насмешливо бросил он мне.
Я сел в свою машину, так быстро, как только мог, чуть не въехал в старый красный седан задней частью моей машины.
- Проклятый ублюдок, - пробормотал я про себя и поспешил домой.
- В чём, ебать, его проблема?
Это началось только сейчас, месяц назад, Каллен не сказал мне и двух слов. А сейчас он был здесь. Всегда здесь, засовывая свою задницу в мои чёртовы дела. Но его сегодняшний комментарий застрял во мне.
Какого чёрта его заботят наши с Беллой отношения? Когда, чёрт возьми, он стал уделять внимание чему-нибудь, что не касалось его?
Моё лицо потемнело и на секунду стало подозрительным.
Я собирался пойти домой к Белле сегодня. И мы разберёмся во всем чертовом дерьме!
Ровно в одиннадцать я выехал из дома и поехал к Белле домой. Я знал, что Чарли должен быть у Гарри Клирвотера дома сегодня вечером и пробыть у него до шести утра. Превосходно.
Я поспешил к её дому и увидел, что в её окне горит свет. Я улыбнулся себе. Мы разберёмся со всем, и она перестанет вести себя странно рядом со мной. Но я чувствовал, что-то ... не так. Я припарковал машину у дороги и пошел к дому, планируя позвонить в дверь и ждать, но я случайно заметил то, что изменило мой план.
Там в комнате Беллы был парень. Я видел его тень через штору.
Что за чёрт?
У меня появился план. Я собирался узнать, кто там с Беллой и убить его.
Что он делает в её комнате в это время? Желчь поднималась по моему горлу, и я сглотнул её.
Оглянувшись вокруг, мои глаза остановились на дереве. Дерево было немного за домом, прямо напротив комнаты Беллы. Я мрачно улыбался, залезая на дерево.
Забраться на дерево было легко, так как раньше часто это делал. Я сидел на прочно ветке прислоняющейся к её окну.
Я замер.
В поле моего зрения было два сплетённых тела, пытающихся стать ближе друг к другу насколько возможно, борясь за контроль у двери в спальню. Их губы встречались снова и снова в сжигающей страсти. Они двигались назад и вперёд, пока он не толкнул её к стене.
- Я хочу видеть твоё лицо, Белла, - рычал глубокий мужской голос. Свет мерцал, и я вдруг осознал кто этот парень.
Мои руки и челюсти сжались так, что я практически чувствовал, как побелели пальцы и мои зубы заскрипели.
Этот парень Эдвард Каллен. Эдвард, чёртов, Каллен?
Я хотел двигаться, я хотел уйти, прежде чем действие станет более интенсивным, я хотел спуститься вниз по дереву и уехать отсюда, но я не мог. Моё тело застыло из-за вида передо мной. Всё что я мог: это только сидеть на ветке и смотреть на невыносимое зрелище, открывающееся моим глазам.
Она была греховно великолепна, когда изгибалась к нему, она стонала ему в губы и его руки были везде, хватая её шелковистые бёдра, перебирая руками её волнистые длинные волосы.
Мои руки горят в желании быть с ней. Она никогда не реагировала на меня так. Именно в этот момент она оторвала свои губы от него, он продолжал целовать её челюсть и шею, пока она пыталась сформировать связное предложение.
- Я нуждаюсь в тебе, Эдвард. Ты мне нужен, - умоляла она. Её голос был едва громче шепота.
- Чёрт Белла, что ты делаешь со мной. Все вещи, которые я хочу сделать с тобой. Никто и никогда не заставит тебя чувствовать себя так. Особенно тот чертовски жалкий парень, которого ты называешь своим парнем. Я, чёрт возьми, убью его, если он только подумает прикоснуться к тебе.
Она начала протестовать. Он прервал её, взяв за подбородок своими длинными тонкими пальцами, глядя ей прямо в глаза.
- Ты моя.
Я задержал дыхание, ожидая, что проснусь, и этот кошмар исчезнет, но она медленно кивнула головой, подтверждая, что это была правда.
Моё сердце разбилось. Часть за частью Эдвард, чёртов, Каллен убивал меня. Каждый взгляд, что он дал ей, каждый поцелуй, каждая ласка пронзала мою душу. Это сводило меня с ума.
Но я продолжал сидеть здесь, смотря, как он медленно и мучительно убивает меня. Смотря на то, как он забирает мою жизнь. Забирает то, что было моим.
Она расстегнула его чёрный замок, и её пальцы стали медленно ласкали открывшуюся кожу. Она взялась за его лицо, притягивая к себе для бешеного поцелуя.
Он отодвинул её голову, открывая себе доступ к тонкой шее. Он лизал и сосал её нежную кожу.
Я видел, как она припала лицом к его шее, прокладывая языком дорожку от основания шеи к уху, он опять зарычал, теперь он полез под её синюю юбку, пытая стянуть её нижнее бельё. Я слышал стоны даже снаружи, и увидел, как он выкинул бельё через плечо на пол.
- Ты такая мокрая для меня Белла. Это всё для меня? Кто сделал это с тобой, Белла? Кричи моё имя малыш, - шептал он, когда она кивала головой и стонала его имя. Его пальцы проскользнули под юбку, и он потёр мягкую кожу, прежде чем проникнуть в неё.
Сейчас она умоляла его двигаться быстрее; моя девушка умоляла Эдварда Каллена заставить её кончить.
Я чувствовал, как опять поднимается желчь в горле. Я больше не мог терпеть!
Я поднял глаза и увидел, как он разрывает её блузку на груди, затем упал на колени и взял сосок в рот. Его язык лизал снова и снова в так его медленных движений внутри неё. Она кричала и притягивала за волосы, дрожа телом. Я слышал её крики и стоны от удовольствия.
Я посмотрел в сторону, пытаясь сосредоточиться на чём-то, кроме развернувшейся передо мной сцены. Я закрыл глаза пытаясь думать, о чём либо, кроме них.
Я слышал их, но отказывался смотреть в окно спальни.
Я услышал её перехватившееся дыхание и посмотрел вверх, и увидел, как он прижал её к стене и в тот же момент вошёл в неё. Моё сердце умерло.
Моё сердце обливалось слезами, а всхлип сорвался с губ.
Я видел, как Эдвард напрягся и стал прислушиваться туда, где сидел я за окном её комнаты. Белла прикрыла глаза на чувство его внутри неё.
Я был уверен, что он не мог меня видеть, я был хорошо спрятан, но он ухмыльнулся в мою сторону, потом повернулся к Белле и начал входить в неё так быстро, как только мог.
Она стонала и извивалась в экстазе, он быстро подводил её к краю, продолжая свои яростные движения.
Он взял её за бёдра, и не уменьшая темпа, отнёс её на кровать, опустил вниз и продолжил своё удовольствие и мои пытки. Он взобрался на неё и трахнул.
Её оргазм был близок, я мог это сказать по выражению её лица. Но это было более интенсивно, чем когда она была со мной. Она начала кричать его имя, оргазм сотрясал её тело, а потом и его.
- Ты так чертовски красива Белла, и ты моя. Только моя, - сказал он в рычании. Он стал целовать её везде, крепко прижимая к обнажённой груди.
Они лежали, тяжело дыша, покрытые тонким слоем пота и целовали друг друга медленно и осознанно.
Через несколько минут тишины он посмотрел ей в глаза. Она в ответ вопросительно посмотрела на него.
- Что малыш? Что не так? - спросила она, пока он гладил её лицо и волосы.
-Я люблю тебя, Белла. Я люблю тебя всем своим чёртовым сердцем, - прошептал он глубоко заглядывая в её карие глаза.
- Я тоже люблю тебя, Эдвард, - она засияла, когда он наклонился ещё за одним страстным поцелуем.
Она улыбнулась ему, быстро встала с кровати и пошла в ванную комнату. Она обольстительно оглянулась и произнесла заманчивым голосом:
- Ты идёшь, Эдвард?
- Конечно, дорогая. Дай мне минуту, и я приду, - сказал он с любящим выражением на лице. Мои внутренности скрутило от боли.
Она ему тепло улыбнулась, прошла в ванную комнату и тихо закрыла за собой дверь.
Эдвард лёг обратно на кровать, посмотрел вокруг и потом опять улыбнулся.
Я знал, что он собирался раскрыть меня и издеваться надо мной. Я ждал, затаив дыхание.
Но ничего не произошло. Он лежал, улыбаясь себе. Через несколько минут, он медленно поднялся с кровати и пошёл к ванне.
Но прежде чем он открыл её, повернул голову в мою сторону и тихо прошептал.
- Тебе некого винить кроме себя, Блек. Твоя потеря, моя находка. И я буду благодарить твою глупость всю свою жизнь. Я женюсь на ней, и у нас будут дети, пока ты сидишь на этом чёртовом дереве, за окном её спальни интересуясь, где всё пошло не так. Как я уже сказал: чертовски жалок.
И тогда он зашёл в ванную, в сердце Беллы и оставил меня сидящим на дереве около её дома.
Они говорили мне. Они говорили мне снова и снова: „it may just be, a little too late“.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-6121-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Louise (06.03.2011)
Просмотров: 4923 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 робокашка   (02.07.2017 01:13) [Материал]
Фак, Джейкоб ну полный мазох... ну и кретин, конечно tongue
Спасибо за историю!

0
35 Kate999   (14.04.2017 20:09) [Материал]
Влюбилась в этот фф

0
34 12345678   (21.07.2015 15:38) [Материал]
спасибо smile

0
33 Laterien   (08.02.2014 02:57) [Материал]
Джейк сам виноват счастье своё не уберёг. Надеюсь своё счастье и любовь Эдвард сберегёт. В какой-то степени даже жаль Джейя, но он идиот.

1
32 терминатор   (22.11.2013 18:50) [Материал]
Эдвард тут нереально крут и брутален biggrin
жаль конечно , что Белла уже использовала свою ви-карту с Джейкобом
спасибо happy

0
31 julya16   (02.06.2013 15:54) [Материал]
горячая история...

2
30 ღSensibleღ   (01.06.2013 00:14) [Материал]
Крутая история))
Джейкоб лох)))
Эдвар Красавчик biggrin

0
29 Zлючка   (06.01.2013 22:15) [Материал]
Спасибо

2
я хочу почитать эту историю от эдварда или беллы,но больше от второй.кто согласится написать.скажите

0
я хочу почитать эту историю от эдварда или беллы,но больше от второй.кто согласится написать.скажите

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]