Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
На тебе была клетчатая юбка...
Eva_summerДата: Пятница, 21.09.2018, 21:52 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:





2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик





Название: На тебе была клетчатая юбка...

Автор: Eva_summer /Ника/
Бета:CullenS

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари:Он - неуклюжий студент-ботаник. Она - библиотекарь в библиотеке. Они тайно наблюдают друг за другом уже больше месяца, но боятся даже заговорить. Смогут ли они осмелиться реализовать свои сексуальные фантазии? А что для этого должно произойти?

Статус: закончен

Размещение: Только с моего письменного разрешения





Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 24.09.2018, 01:22
 
ВаллериДата: Пятница, 21.09.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ой какая прелесть! Буду читать! happy


 
Eva_summerДата: Пятница, 21.09.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Валлери, Светланка, очень рада видеть тебя))) историю загрузила, надеюсь все получится быстро))

Так нервно, все совершенно позабывала, что куда и почем) surprised


 
робокашкаДата: Суббота, 22.09.2018, 18:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как не хватает в жизни таких историй, таких снов Нет сомнений, что позитивная и страстная Белла воплотит в жизнь свои фантазии и Эдвард оценит её достоинства
Спасибо за миник!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.09.2018, 10:40 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Отличная история!
Действительно, многим знакома неуверенность в себе Беллы. Она и подумать не могла, что на неё мог обратить внимание такой парень!
Сон был очень реалистичным! Думаю, они с Эдвардом могут воплотить его в жизнь со временем wink
Огромное спасибо!


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:08 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с победой на ТРА


 
KittiyДата: Суббота, 11.12.2021, 21:06 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Вот так сон приснился Белле biggrin
Спасибо за историю! happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Альтернативный финал фильма