Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 96
Пользователей: 14
Bella8129, kolobasa, коваленко, Seriniti, Blondy-nka, marikabuzuk, Lia_Lia, М@рин@, Катюшка6288, mar-sv-1, monya6005, katen0k, Ryabina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Профессионально-личные отношения. Глава 3

2024-4-26
16
0
0
Глава 3


Два часа спустя я в подсобке пью воду, стараясь успокоиться. К счастью, Роуз вскоре ушла после того, как я перебинтовала её руку. Последнее, что мне сейчас нужно, так это хихикающая Роуз на заднем фоне, пока я работаю с рукой Каллена.

Кстати, о нём…

- Эй, Беллз, я всё закончил, - раздаётся голос Джаспера.

Отлично. Джаспер закончил.

Моя очередь.

Глубоко вздохнув в последний раз, я выхожу из подсобки и иду в сторону Джаспера. Я не могу заставить себя взглянуть на Каллена, но ощущаю его взгляд на себе. В равной степени это и нервирует, и ободряет.

- Выглядит отлично, Джас, - комментирую я, окидывая взглядом его работу. Он добавил больше цветов и акустическую гитару, которая выглядывает из-за уже нарисованного черепа на руке Каллена.

Видеть его чернила так близко невероятно. Никогда не думала, что буду разглядывать их с
такой позиции, а уж тем более наносить их. Никогда.

- Спасибо, крошка Белла. Он весь твой. Эдвард, ты в надёжных руках, - кулак Джаспера в дружеской манере ударяет… другого моего босса и похлопывает меня по плечу.

- Ни на секунду не сомневаюсь, Джас. Спасибо, чувак. Отлично смотрится, - произносит Каллен, а я пялюсь на него, пытаясь скрыть свой шок. Он, напротив, невозмутим. Эта глуповатая, кривоватая усмешка! Прозорливые изумрудные глаза. Он издевается.

- Я оставил все необходимые цвета. Уверен, Эдвард подробно расскажет, чего хочет. Повеселитесь, ребята! – подмигивает Джаспер.

Я киваю головой и присаживаюсь на вращающийся стул, пододвигая его ближе к руке Каллена. Знаю, что он пристально смотрит на меня, но нужно держать себя в руках и работать в привычном рабочем режиме.

Начинаю готовить инструменты, глубоко вдыхая воздух, словно пытаясь очистить себя от всяких мыслей, но незамедлительно сожалею об этом. Я так близко к нему, что могу уловить запах его одеколона, смешавшийся с его собственным, естественным запахом. Мне, правда, очень тяжело расслабиться рядом с Мистером Сексом и подавить свои чувства.

Снова осматриваю работу Джаспера, отмечая идеальные линии цветов и гитары, стараюсь сосредоточиться на том, откуда начать работу. Как-то страшно «метить» его: помимо своей извращённой, сексуальной одержимости, я всё-таки «помечу» его… своего босса… Каллена… Эдварда. Если облажаюсь, на его руке навечно останется доказательство моего провала.

- Так, значит, ты хочешь красную гитару? – спрашиваю я осипшим голосом. Я до сих пор не смотрю на него. Это убьёт меня.

Я слышу, как он откашливается, прежде чем отвечает.

- О, да. Думаю, идеально подойдёт ко всему остальному, да? – его голос посылает сотни
мурашек по всему моему телу, и я решаю рискнуть, посмотрев на него.

Господь, смилуйся. Чёрная рубашка подчёркивает его изумрудные глаза, а яркий свет сверху отражается чуть красноватым цветом в его офигенных волосах.

Он смотрит на меня, прекрасно осознавая, как откровенно я рассматриваю его.

Я отвожу взгляд в сторону, занимая нужную позицию, готовясь нанести первые штрихи. Надеваю перчатки и понимаю, что я полный ноль в работе, которую должна начинать.

«Я обязана быть профессионалом. Я обязана быть профессионалом. Я обязана быть профессионалом…»

Продолжаю напевать эту мантру у себя в голове, пока гудит игла, и я начинаю выводить первые штрихи на его коже. Другой рукой я крепко удерживаю его руку, обозначив границы своей работы. Чувствую, как тепло его кожи просачивается сквозь перчатки.

Он немного напрягся. Оттенять – дело немного неудобное, так как требует вмешательства нескольких игл и повторения штрихов на одном месте несколько раз, поэтому я понимаю, что ему слегка неприятно.

- Ты в порядке? – тихо спрашиваю я, прежде чем посмотреть на него. Я ожидаю видеть напряжённое лицо, искажённое гримасой боли, но не уверена, что дело только в боли.

Я знаю, что для многих людей процесс нанесения тату может спровоцировать выброс эндорфинов, а для некоторых может быть источником приятной боли… возбуждающей,
сексуальной…

Друзья мои, кажется, Каллен может кончить только от самого процесса.

Его челюсть напряжена, глаза закрыты. Словно почувствовав мой взгляд на себе, он открывает их и гипнотизирует меня. Дыхание рваное, взгляд затуманен.

Да, он возбуждён.

- Да, - резко отвечает он, - я в порядке.

Я киваю, тяжело сглатывая, и концентрируюсь на работе с рукой. Я не осмеливаюсь смотреть на его, пока работаю с его кожей, следовательно, быстро погружаюсь в дзэн-состояние, которое так хорошо знаю. Прежде чем я осознаю это, проходит целый час, откатываюсь назад и оцениваю работу.

Офигенно круто, ну, если можно сказать так о себе.

- Давай сделаем небольшой перерыв. Хочешь выпить чего-нибудь? – я кладу инструменты на столик и готова встать, продолжая не смотреть при этом на него. Но прежде чем я могу сделать шаг в подсобку, он нежно хватает меня за руку. Жар от его прикосновения мгновенно ударяет меня, словно молния, и заставляет замереть на месте. Я хватаю воздух ртом, отводя взгляд на стену напротив него.

- Ты посмотришь на меня, Белла? – тихо спрашивает он у меня, и соблазн посмотреть ему в глаза очень велик. Я поддаюсь.

Стараюсь действовать непринуждённо, хотя не уверена, что это сработало. Уголок его рта приподнимается. Вызов. Я быстро-быстро моргаю.

- И? Вода? Содовая?

Он пристально смотрит на меня и сдаётся.

- Вода подойдёт.

- Хорошо. Я сейчас вернусь. Отдохни пока, рассмотри вот тут, - я указываю на зеркало, уходя в такую спасительную и безопасную подсобку.

Как только я захожу туда, я задвигаю занавески и прислоняюсь к стене, стараясь сохранить спокойствие. Что, чёрт возьми, сейчас произошло? Какого чёрта он так давит на меня? Он пришёл сюда, зная, что я тут работаю? Я раздражена, но решаю, что не позволю ему смущать себя. Здесь моя территория. Здесь я преуспеваю. У него может быть свой офис… но это место моё.

Я подхожу к холодильнику и достаю бутылку воды, но как только я закрываю дверцу и успеваю обернуться, я ощущаю такое уже знакомое тепло позади себя. Не могу двинуться с места. И затем его голос рядом с ухом.

- Белла…

Я оборачиваюсь и сталкиваюсь лицом к лицу с Эдвардом, близко, на расстоянии одного выдоха. Он учащённо дышит и, клянусь, хочет поцеловать меня, но этого не происходит.

Вместо этого, он наклоняется ко мне и шепчет совсем рядом с ухом. Этот его запах заставляет меня вообразить, как я укладываю его на пол и начинаю заботиться об одной проблемке между нами разными способами.

- Клянусь, я не знал, что ты здесь работаешь до сегодняшнего дня, пока не увидел тебя.

Не то, что я ожидала услышать от него. Если честно, не знаю, чего ожидала. Я делаю всё возможное, чтобы ответить внятно, пока сердце внутри несётся вскачь.

- И почему я не верю тебе? Знаешь, когда я пошла за бумагами на твоём столе несколько дней назад, то обнаружила номер «Чернил» и прикреплённый к нему листок с именем Джаспера и его телефоном. Мне показалось, что ты специально подстроил это.

Он немного отпрянул от меня, но наши носы всё равно почти что соприкасались.

- В некоторой степени, да. Я хотел, чтобы ты увидела журнал, потому что не знал, как сблизиться с тобой. Я не так уверен в себе, как кажется. Но, клянусь, я не знал, что ты работаешь на Джаспера. Это просто совпадение. Удачное совпадение.

- Пффф… Ты не уверен в себе? Не верю тебе. По-моему, у тебя не было проблем с подкатом ко мне в парке…

- Я был не в офисе… Как и сейчас, - шепчет он и наклоняется ближе ко мне, насколько это возможно.

Ох, Господи. Он поцелует меня.


Перевод: Лиза-love-Сумерки
Редакция: Inmanejable




Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-14533-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Лиза-love-Сумерки (07.03.2014)
Просмотров: 8512 | Комментарии: 55


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 551 2 3 4 5 6 »
0
55 sova-1010   (01.09.2020 23:35) [Материал]
О, я правильно догадалась: не знал как к симпатичной девушке подкатить. В офисе вроде не комильфо: еще и привлечь могут за домогательства.

0
54 робокашка   (27.06.2020 19:42) [Материал]
у обоих языковые проблемы с выражением своих подспудных желаний biggrin

0
53 Olga_Malina   (20.09.2016 20:51) [Материал]
на самом интересном глава оборвалась

0
52 Зубик   (21.10.2014 21:49) [Материал]
Целуй! Целуй! biggrin
Эх, на самом интересном месте глава закончилась) Иду читать дальше!

0
51 Nina666   (02.06.2014 16:45) [Материал]
эх, на самом интересном месте!

1
50 ღ★Bridget★ღ   (17.05.2014 12:56) [Материал]
Замечательная глава

0
какой горячий фанф! автор, ждем продолжения!

0
48 Ver_off   (19.03.2014 21:40) [Материал]
Спасибо за главу biggrin Жаль, что оборвали на самом интересном месте, эх happy

0
47 RRRRRj   (11.03.2014 10:07) [Материал]
Так-так, напускное офисное приличие спало, открывая нам нового Эдварда. Он нравится мне больше, определенно. Их притяжение так велико, что они уже несутся друг к другу на всех парусах... Чего тянуть? cool Целуй! (хоть я ставила и на 5 главу)

0
46 Dokuchonok   (11.03.2014 08:37) [Материал]
О нет нет нет, я же ставила на 5 главууу)) не целуй ее, эдька✋

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-55


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]