Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 70
Пользователей: 4
anzelikaee, marisha1738, liza1993, karevamaria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новая Жизнь - Ее Величества

2026-1-15
14
0
0
Глава 3...
После того, как, Элеонора покормила и отправила на работу своего мужа, мы отправились с ней по магазинам.
Мы обходили множество магазинов. На покупали мне всего, начинаю от шапок заканчивая носками. Никогда не думала что, делать покупки это такое веселое дело. Раньше, я никогда таким не занималась.
В данный момент я лежала на своей кровати, так сказать отдыхала. Теперь мне понятно, зачем такой большой шкаф, туда еле поместились все мои покупки! Можно сказать этот день удался.
Но, не стоит расслабляться, завтра мой самый первый день в школе! Я никогда не училась в школе, меня учили на дому, у меня было мноожество учителей. Становится не много страшно.
И Розали. Я не понимаю, почему она меня так невзлюбила, мы ведь даже не общались, она меня совсем не знает. И судя, по ее отношении ко мне, завтрашний день, будет очень сложным, и помощи ждать не от куда.
- Девочки ужинать!!! – донесся до меня крик Элеоноры. Я услышала как захлопнулась дверь на против, что означало что Розали покинула комнату. Когда она пришла домой, а и Элеонора мило разговаривали на кухне, за кружечкой чая, она рассказывала мне истории из ее и моей мамы молодости. Так вот, она сразу поднялась к себе в комнату и не выходила от туда.
- Эй принцесса – в дверях показалась голова Брайна, - пойдем ужинать.
- Уже иду! – сказала я, и последовала за ним в столовую.
В столовой стол, был уже накрыт, Розали и Элеонора уже сидели за столом. Брайн отодвинул мне стул. И в этот момент Розали на меня посмотрела просто уничтожающе. Может для нее это странно, но для меня это нормально.
- Как дела в школе, Розали? – спросил ее отец.
- Нормально пап. – ответила она, и посмотрела на меня, да что я ей сделала такого, что она меня так ненавидит.
- Простите... – сказала я, и вышла из-за стола. Я побежала в свою комнату, и когда зашла рухнула на постель. Глаза защипало, и из глаз полились соленые слезы. Спустя не сколько минут захлопнулась дверь на против, но это меня не волновало.
В этот момент, я чувствовала себя очень паршиво. У меня не было, настоящих друзей, и здесь наверное тоже не будет. Я встала и подошла к шкафу, чтобы взять мою сумку, которую я успела взять, туда я положила мои любимый альбом с фотографиями. Достав его и открыв, от туда выпал конверт, а вытерла слезы и подняла его. Письмо, было адресовано мне.
Не задумывая и распечатала и достала его. По почерку я поняла что писала его мама....
« Дорогая моя, и любимая дочь! Если ты читаешь это письмо, значит что догадки твоего отца были верны, и сейчас его нет в живых. Когда его брат уехал, он обещал вернуться, и он это сделал. Только после смерти короля и его наследника он может стать королем. А зная его, он не упустит этого момента. И он не упустил его, ведь короля уже не стало. И мне мучительно больно осознавать то, что моего мужа больше нет. Но, сейчас не об этом.
Пока, в Вольтерре все не уладится, ты будешь жить у моей лучшей подруги Элеоноры и ее мужа Брайна Хейлов. Они о тебе позаботятся. Поверь, ты в надежных руках! Милая, постарайся, постарайся начать новую жизнь. Но, не забывай кто ты. Я надеюсь что ты найдешь друзей, настоящих друзей, тех, кому ты сможешь поведать свою тайну, о том кто ты. Но на данный момент, об этом знают только семья Хейлов.
Я буду молить Бога, чтобы Аро тебя не нашел... и буду всячески ему препятствовать. Но, ты НЕ ДОЛЖНА мне звонить или писать. Иначе он сможет тебя найти. А я не переживу если и тебя не станет.
Так что, Изабелла, вернее Белла, крепись и держись!
Люблю тебя, твоя мама...»
Вот что гласило письмо. Мама просила меня, чтобы я начала новую жизнь.
- Хорошо мам, я обещаю, я буду пробовать и стараться....
Категория: Все люди | Добавил: Poppyz (18.10.2009)
Просмотров: 3258 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 Courage   (01.11.2012 13:50) [Материал]
Спасибо!

0
6 ღSensibleღ   (03.08.2012 10:03) [Материал]
спасибо)))

2
5 99   (14.08.2010 09:55) [Материал]
интесно за что ее Розали ненавидит sad cry ??а так классно!спасибо biggrin biggrin smile smile

0
4 KinderDelice   (21.03.2010 16:21) [Материал]
Вперед белла! biggrin

0
3 Teo   (06.11.2009 19:13) [Материал]
ну вот, у Беллы завтра настоящее испытание!!!!!!!! первый день в школе - и это в ее возрасте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin надеюсь все пройдет нормально biggrin biggrin biggrin

0
2 LaMur   (19.10.2009 00:05) [Материал]
А Роуз как всегда.... горда.... и своенравна... wacko wacko wacko

0
1 Mary_Hellcat   (18.10.2009 16:44) [Материал]
cry cry cry Бедная Беллз... А Розали по-моему просто ревнует её к своим родителям!!! sad sad sad Жду проду!!! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]