Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 57
Пользователей: 6
Марс67, Miely, Стрелок749, tatyana-gr, Yuli596, IvaO
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Четвертая группа крови, резус отрицательный... 11 Глава.

2026-1-11
11
0
0
Глава 11. Обезьянка и маленький эльф.

(Розали)

Белла спрыгнула с огромного парня и подошла ко мне. На ее лице красовалась счастливая улыбка, а в глазах сверкали огоньки радости.

-Розали, ты пришла. - Обнимая меня, сказала Белла.
-Джаспер. - Она оторвалась от меня и обняла Джаса. Джас стоял в шоковом состоянии, но ответил на объятия.
-Итак, Элис, Эммет. - Белла посмотрела на девушку, а потом на парня. - Это Розали и Джаспер, они мои друзья. - Указывая на нас, сказала Белла. - А это Элис и Эммет, я с ними выросла.

Мы обменялись короткими кивками, в палате повисла неловкая тишина. Белла оглядела всех нас по очереди, а потом, тяжело вздохнув, села на кровать.
Элис сразу же подскочила к ней и стала что-то рассказывать, Эммет сел по другую сторону, а я и Джаспер уселись на стулья.

Все это время я не успевала следить за темой разговора, весь мой интерес был прикован к Эммету. Огромный парнишка, напоминающий обезьянку, весело смеялся и шутил, а Элис, словно маленький эльф, прыгала вокруг нас и о чем-то громко верещала. Я удивленно посмотрела на нее, за последний час она ни разу не присела и не замолчала. В этой маленькой девочке вмещалось столько энергии, сколько не было во всех нас вместе взятых. Ее откровенная улыбка и сверкающие глаза наполняли эту палату счастьем и теплом. Я не знала почему, но мне казалось, что я знала этого эльфа всю свою жизнь, но когда-то наши дороги разошлись, а теперь мы снова встретились и я точно не позволю, чтобы мы снова расстались.

Мой взгляд пал на брата. Джаспер, как зачарованный, смотрел на Элис и не упускал ни единого ее движения. Я внимательно стала вглядываться в глаза Джаса. То, что я там увидела, поразило меня до глобины души.
Впервые в жизни я вижу в глазах брата безграничную заинтересованность, и что-то еще, столь теплое и необъяснимое для меня.

Я нехотя отвела от него взгляд и взглянула на Эммета, поймав его взгляд на себе. Я почувствовала, как кровь приливает к щекам. "Что? Я, краснею?" от этой мысли я вздрогнула и отвернулась.

-Всем привет. - Дверь в палату Беллы с грохотом открылась и на пороге появился Джейкоб.
-Джейк. - Белла вскочила с кровати и прыгнула на Джейка. - Ты тоже пришел.
Я ошарашено следила за действиями Беллы. Кажется, сегодня она была чересчур возбуждена. Джейкоб также не ожидал, что Белла прыгнет на него, и чуть не уронил ее.
-А как я мог не придти? - Улыбнувшись и отпуская Беллу, сказал он.

Белла, также как и нас, познакомила Джейка с остальными и он присоединился к нашему общению. Время летело незаметно, я по-прежнему бросала короткие взгляды на Эммета, он отвечал мене тем же. Через час к нам пришли Беллины родители, но, увидев целую палату гостей и счастливую Беллу, они быстро ушли, оставив нас дальше весело смеяться и разговаривать обо всем подряд.

Часть 2. Эти чувства, откуда они?

(Эдвард)

Джессика держала меня в железных оковах, и я не мог даже мельком взглянуть или хотя бы спросить, как себя чувствует Белла. Каждый раз, когда я пробовал хоть что-то узнать, то все мои попытки прерывались ноющим голосом Джес.

Даже сейчас, когда я сбежал от нее и шел по пустынным улицам, я не мог понять себя. Я не был самим собой, что-то внутри болезненно сжималось и не хотело меня отпускать.

Белла, да что это за девчонка, откуда она взялась? Я не понимал, что за чувства испытываю к ней. Впервые, когда я ее увидел, то она выходила из машины моего брата. Ее белоснежную кожу мягко обрамляли темные волосы, ее такие же темные глаза смотрели на всех с легким испугом. Впервые, именно тогда, мое сердце болезненно екнуло и утонуло во мраке ненависти.

Почему, почему я ее так ненавидел? Все во мне словно поменялось, ее глаза были знакомы мне, ее легкая улыбка заставляла меня вздрагивать, но тем самым, чем больше я смотрел на нее, тем сильнее мое сердце разбивалось, и утопало в крови ненависти.

Никогда я так не ненавидел, никогда я не испытывал такой порыв к любви и такие болезненные страдания. Была ли это просто обычная боль, или же за ней тянулись века мучений?

То, что произошло на вечеринке, поразило меня. Я был достаточно пьян, но не настолько сильно, как Белла. Боже, я с ней танцевал, это было лучшее, что могло со мной случится. Почему именно тогда я не чувствовал эту пронизанную жалостью боль? Именно тогда я чувствовал лишь одно.

И то, что я чувствовал, для меня было впервые. Ее запах волос, ее смех, она просто сводила меня сума. Ее нежные губы до сих пор таяли на моих. Когда она меня целовала, я был в раю. Ее дыхание. Прикосновения.
Но воспоминания о том сладком поцелуе, о той нежности и желание быть только с ней, теперь наливались каплями ненависти.

Я пытался, пытался понять себя, но все не имело значения.
В миг, ненависть снова покинула меня и я вспомнил как потащил Беллу в постель, как Розали пыталась нас разъединить, но я лишь сильнее прижимал к себе Беллу. Я чувствовал, как мое сердце чуть ли не выпрыгивает из груди, и еще сильнее прижимался к Белле. Я чувствовал безграничную любовь и, зарывшись в ее волосы, я что-то нашептывал ей, но что именно, я так и не мог вспомнить. Помню лишь, что она тихо смеялась и краснела, а потом явилась Джессика.

Улыбка быстро сползла с моего лица. Я поднял голову и увидел, что уже стою у входа в больницу. Мое сердце ускоренно билось, и глубоко вздохнув, я вошел внутрь. Поднявшись на нужный этаж и пройдя по коридору, я замер в дверях палаты Беллы.

Я слышал смех и разговоры и, заглянув в щелку, увидел ее. Ее глаза светились, а ангельская улыбка озарила ее лицо. Я вздрогнул, хотел было войти, но…

Белла сидела на коленях огромного парня и обнимала его. Его рука также сильно держала ее за талию.
И снова. Снова эта, непонятная для меня, ненависть пронзила меня в самое сердце. Белла, Изабелла Мари Свон - девочка, чья улыбка заставляет мое сердце так трепетать и ненавидеть одновременно. Девочка, которая день изо дня меняет себе кавалеров. Девочка, которую непонятно для всех заставляет меня чувствовать себя преданным и опустошенным.
Изабелла Свон - это лишь глупые мысли быть рядом с тобой, теперь во мне разжигают огонь.
Я развернулся и ушел прочь, снова испытывая те нотки предательства и ненависти.

Несколько дней спустя, Беллу выписали из больницы. Все это время я не виделся со своими друзьями, они каждое утро, как по расписанию, убегали к Белле. Даже Джаспер делал невинные глазки и уходил в больницу. Я лишь гневно смотрел им вслед.
Все во мне разрывалось на маленькие кусочки. Белла отнимала у меня не только друзей, но и мою душу. Она, словно демон, вторглась в мою жизнь и разрушала все до основания. Я думал о ней каждый день и, тем самым, становился все более отдаленным от этого мира. Джессика не переставала виснуть на моей шее и, в последнее время, я перестал к ней испытывать хоть малейшую симпатию.
Сегодняшний день не отличался от остальных. Я приехал в школу чуть раньше, чем обычно. На стоянке я заметил, как припарковалась машина моего брата и из нее вышла Белла.
Снова она. Брат быстро закрыл машину и, обняв Беллу за талию, гордо двинулся в мою сторону. Капли гнева снова окутали мой разум.

-Привет, Эд. - Проходя мимо меня, сказал Джейкоб. Белла улыбнулась мне, но я лишь одарил ее осуждающим взглядом. В ее глазах блеснула жалость, и она отвернулась от меня.
Целый день, я не находил себе места. Розалии и Джаспер так сдружились с Беллой, что не отходили от нее ни на шаг. Джейкоб, конечно же, был рядом с ними. За ленчем я впервые сидел отдельно от своих друзей. Нет, не потому, что они не захотели сидеть рядом со мной.

Я подошел, как обычно, к нашему столу и ребята мне улыбнулись, но как только появилась Джессика, все сразу же отвернулись. Поэтому нам с ней пришлось пересесть.
Следующий день был только хуже предыдущего. Вместе с Беллой приехала еще маленькая девочка с ежиком на голове и огромный парень, которого я видел в больнице.

Белла, она так улыбалась, она была по-настоящему счастлива среди этой компании.

Но я чувствовал нечто ужасное, меня снова окутывала безграничная ненависть, и чувство предательства. Закрывая глаза, я видел, как тянусь к шее Беллы. Я видел ее невинные глаза, она молила меня простить ее, но я снова тянулся к ее шее, в моих мыслях было лишь одно желание, желание убить ее. Она не сопротивляясь, стояла и смотрела на меня, словно она знала, почему я испытывал такие чувства, почему хотел убить ее. И она мне разрешила. Мои руки сомкнулись на ее шее, и я видел, как цвет ее кожи меркнет, как закрываются глаза, а из горла вырывается последний вздох, останавливая сердце. И тишина…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/35-404-1
Категория: Общее | Добавил: Олька (25.10.2009) | Автор: Олька
Просмотров: 2321 | Комментарии: 11 | Теги: резус отрицательный..., Четвертая группа крови


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (21.03.2015 11:41) [Материал]
все с какими-то видениями и сомнениями cool ребятам подлечиться бы надо

0
10 Аееее   (09.06.2011 13:23) [Материал]
Бляяяяяя....дааааа ну Эд... *прогакшлялась* небуду говорить кто, а то ещё с сайта кдалят за такие слова. Что он подрязумевает под словом ненависть? Из-за чего она? Почему он ревнует её к каждому столбу и собаке? (да, да я о Джейке) Да Эдик тебе бы со своеё Джесичкой в психушечку на месяцочек нервишички свои подправить да протрезветь как следует!!!!!!!!! Козёл...
Аееее

0
9 Мария84   (15.07.2010 11:25) [Материал]
Охринеть. Похоже Эда дьявол акутал.

0
8 $vredinka$   (04.06.2010 12:52) [Материал]
и чё это с Эдом твориться????? я в шоке!!!!! Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

2
7 Танюша2154   (26.03.2010 21:30) [Материал]
Собственик бля нашолся,еще даже не подружился ,ничо не знает ,а уже к каждому столбу ревнует)))))))))))))))))))))))))) happy

0
6 elise_cullen   (16.03.2010 15:03) [Материал]
ОН эгоист, параноик хренов!!! angry

0
5 Tigrenohcek   (13.03.2010 00:35) [Материал]
Так за что же он так сильно её ненавидит????????????????????????????? cry cry cry cry cry

0
4 AнютаSl   (02.03.2010 12:48) [Материал]
шок от последнего абзаца surprised ... посмотрим, что даллльше... спасибо!!!!!!

0
3 Олька   (16.01.2010 16:26) [Материал]
Спасибо за комменты)

2
2 Fender   (08.12.2009 20:32) [Материал]
эльф и обезьянка)))

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: