Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15393]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

"Ангел в белом халате" Глава 12

2026-2-25
4
0
0
Глава 12
Клер
Всю дорогу до школы мы молчали. Я сидела, наслаждаясь близостью Ричарда, и вспоминала наш поцелуй. Мне до сих пор было не понятно, как такой совершенный парень мог увлечься такой серой мышкой, как я. Может ему просто захотелось разнообразия, надоели окружавшие его модели и доченьки богатых родителей. А тут я - простая дурочка, которая каким-то странным образом попала к нему в дом. Но затем, я решила, что мне все равно, пусть даже и так, но зато сейчас очень хорошо и надо наслаждаться моментом. Тем более сама не знаю, кто я, может преступница, и мне вообще нечего ждать от жизни в будущем. Надо жить этим счастливым настоящим.
- О чем задумалась, Клери? - вырвав меня из потока мыслей, спросил Ричард.
- Думаю, как странно складывается моя жизнь.
- Знаешь, иногда полезно меньше думать, а просто жить.
- Вот именно. Это сейчас я и решила.
- Я говорил, что ты прекрасно выглядишь?
- Спасибо. Я немного волнуюсь, как ко мне отнесутся другие ученики. Я даже представить боюсь, что все вокруг будут меня обсуждать. Ведь наверняка вся школа уже знает, что придет новенькая Кларен. Ужас.
- Да, будет не просто. Я думал об этом, поэтому попросил свою двоюродную сестру встретить тебя. Она твоя ровесница. Вы будете учиться в параллельных классах.
- У тебя есть сестра? Вот это да!
- Да. Она - очень приятная девушка. Я думаю, что вы друг другу понравитесь.
- Надеюсь.
Мы подъехали к школе. Ричард помог мне выйти из автомобиля. Я оказалась под прицелом сотни любопытных взглядов. Кажется, сегодня будет очень тяжелый день.
Вдруг к нам подошла девушка с широкой улыбкой на лице и поцеловала Рич.
- Ричард, привет. Сто лет не виделись. Значит, для своей старшей сестренки времени нет, совсем, и для новой вагон. Так нечестно! Что стоишь? Может, уже познакомишь нас?! - сказала девушка.
- Конечно, Джесси. Я очень рад тебя видеть, но ты сама давно и бесповоротно увлечена Майклом. И, кажется, что все твое время принадлежит ему, - посмеиваясь, ответил Ричард.
Видимо это был стиль их общения - покалывать друг друга. Джессика была не высокой блондинкой с забавными кудряшками. Лицо у нее было как у маленького ангелочка, видимо такая внешность является фирменной чертой Кларенов. Только у этой девушки в глазах играл озорной огонек. Было видно, что она очень веселая и жизнерадостная. Мне она понравилась с первого взгляда.

Джесси Кларен

- Джесси, привет. Меня зовут Клер. Раз уж меня никто решил не представлять, то я сама, - сказала я и протянула ей руку. Она схватила ее и крепко сжала.
- Привет. Я очень рада и надеюсь, что мы подружимся,- радостно закричала она, - Пошли, я провожу тебя в администрацию, возьмёшь свое расписание.
- Пошли. Ричи, пока.
- Пока, Клер. Я заберу тебя после занятий, - ответил Ричард и поцеловал меня в щеку.
- Она назвала тебя Ричи. Даже мне ты этого не позволял. Ты же ненавидишь это имя! - в шоке произнесла девушка.
- Прекрати, Джесси. Пока, - сказал парень и пошел к машине.
- Ну, все теперь точно пошли, - сказала я.
- Угу. Ты заметила, как на тебя все смотрят. Тебе стоит к этому привыкнуть, - сказала Джесси.
- Ты думаешь, что это надолго?!
- На столько, сколько ты здесь будешь обучаться. Ведь ты - Кларен и очень симпатичная.
- А почему к Кларенам такое повышенное внимание? Ведь это элитная школа и здесь все очень состоятельные и известные.
- Да, но как-то складывалось, что все Кларены всегда довольно популярны. Ричард был одним из самых успешных учеников и не самым плохим спортсменом. Ты же знаешь, что он профессионально занимался плаваньем?
- Нет, я не знала. А ты тоже популярна?
- Ну, довольно и я вторая в классе по успеваемости, - с гордостью сказала Джесси.
- Да, я знала, что не вписываюсь в вашу семью, а теперь в этом абсолютно уверенна в этом, - расстроилась я.
- Глупости. Ты симпатичная, я уверенна, что половина парней подойдет расспросить о тебе, как только мы расстанемся.
- Очень в этом сомневаюсь.
- Спорим? А что у вас с Ричардом? - улыбнувшись, спросила она, когда мы подошли к зданию администрации. Я покраснела и пулей вошла в кабинет. Пока ждала расписание, пыталась придумать, что же ответить Джесси. Когда я вышла, она хитро смотрела на меня и улыбалась, - Значит, он тебе нравится! Это, конечно, не удивительно, но я заметила, что ты ему тоже.
- Да, ладно тебе.
- Поверь, я знаю брата. Он никогда не тратит время на того, кто ему безразличен. А вот и твой класс, встретимся за ленчам. Сядем вместе? - сказала Джесс и пошла в свой класс.
Я вошла, представилась, и на меня устремились все взгляды. Я поняла, что это будет очень длинный день.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-3559-1#563980
Категория: Свободное творчество | Добавил: EKAEDE (25.05.2010) | Автор: EKAEDE
Просмотров: 426 | Комментарии: 1


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1
0
1 EKAEDE   (26.05.2010 10:39) [Материал]
Спасибо огромное. Мне очень приятно biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]