Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
permyakovatd131, Lessa8956, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

Принцесса Теней

2026-4-10
4
0
0
Глава 14
Утро добрым не бывает. В этом я убедилась еще в детстве, и сейчас моё убеждение подтвердилось, когда я отползала от кровати. Проснулась я в гордом одиночестве, Адам куда-то смылся. Как хорошо спать, чувствуя тепло его кожи, спокойное дыхание. В его объятиях я защищена от целого мира, меня ничто не волнует, только умиротворение и нежность, которую я не испытывала уже много-много годов. После такого сна у меня начнется зависимость на его присутствие.
До ванны я доползла без приключений, контрастный душ смыл остатки сна. Сон+ воспоминание вызвало дрожь во всем теле, и страх обхватил его, как крепкие железные цепи. Упаси Господи, что бы мои сны были вещими. Поток моих мыслей прервал грохот исходящий снизу. Я натянула шорты и майку и решила, что потом надо бы на пробежку выйти. Выйдя из комнаты, я слетела вниз по лестницы, пройдя по коридору, обнаружила, что грохот доносится из кухни. Там снова что-то застучало. Неужели туда осмелился кто-то войти? Нужно проверить, а то вдруг у меня с утра пораньше глюки! Из кухни доносились приятные ароматы, яичница и бекон. Ммм+, как аппетитно. Давно я не завтракала.
"Если ты будешь каждое утро завтракать, все животные будут внесены в Красную книгу!" - ну вот может он кайф обломать.
"Слушай, я вот думаю, почему ты не достался Адаму? Вы же так подходите, друг к другу!" - недовольно обратилась я к голосу в моей голове.
"Противоположности притягиваются, а если люди одинаковы им скучно" - объяснил он и умолк. В это же время я подошла к кухне.
- Доброе утро! - поздоровалась я, этикет еще ни кто не отменял.
- Доброе утро! - ответил мне наш новый знакомый.
Челюсть закатилась под шкаф, вы, когда-нибудь видели оборотня у плиты, да еще готовящего завтрак. Нет? А зря, картинка стоящая!
- Ты умеешь готовить? - подобрав челюсть, спросила я и села за стол.
- Если бы не умел, за плитой не стоял бы, - улыбнулся блондин. Еще одна язва, что ж мне на них так везет!? Кстати, а как его зовут? Последнюю мысль я, оказывается, произнесла вслух.
- Велор, - поставил он тарелку передо мной.
- Красивое имя, - сказала я, засовывая кусок яичницы в рот. Ммм+, какая вкуснятина.
"Господи, где твои манеры?" - взмолился голос.
"Подали в отставку!" - съехидничала я.
- Спасибо, а как тебя зовут? - да, мы еще толком не знакомы, а он меня уже завтраком угощает. Всегда бы так!
- Рина, - быстро ответила я.
- Интересное имя, - задумчиво проговорил мой собеседник.
На этом наше знакомство закончилось, я доела, помыла тарелку, налила кофе, и только после всего этого спросила:
- Почему ты хотел убить Дину?
- Я не хотел ее убивать, - спокойно ответил Велор.
- А бежал за ней, чтобы поздороваться? - ехидно хмыкнула моя персона.
- Нет, я не знаю. Вот, я был дома, а потом все изменилось, - он перевел взгляд на меня, - Не откуда не возьмись какой-то ураган окружил меня, потом я оказался в незнакомой комнате. Мной овладел страх, и я не заметил, как превратился.
- А за Диной, зачем бежал? - продолжала я утолять свое любопытство.
- Дай договорю, - недовольно зыркнул он на меня, - Я не заметил, как превратился, а тут эта девушка выходит. Ну, я к ней, спросить, где я, а она закричала и убежала, - смущенно сказал он, потирая затылок рукой. Да, его история похожа на рассказ пятилетнего мальчишки, который не может понять, почему с ним не хотят играть. А вы стали бы играть с мальчишкой, у которого в руке нож, предположим, и он не знает, как им пользоваться, и тыкает куда попало. - Я за ней и побежал, а что мне еще оставалось делать. А когда за ней на улицу выбежал, там ты оказалась, еще и демон. Ну, а дальше ты и сама знаешь, - закончил он.
Знаю, прекрасно знаю. Меня в который раз чуть не убили, а он меня спас. Кстати:
- Спасибо что спас меня! - поблагодарила я. Мои манеры снова вернулись ко мне! Гиб-гиб ура!
- Не за что. К тому времени я уже пришел в себя, - улыбнулся Велор.
- А я так поняла, ты оборотень? - соглашусь, что вопрос задала я глупый.
- Почти. Мой отец оборотень, а мать магичка, - объяснил мне парень.
- Класс, ты тоже владеешь магией? - готова поспорить мои глаза загорелись безумной заинтересованностью.
- Частично, не так хорошо, как хотелось бы, - недовольно пробормотал Велнор.
Я хотела еще что-то спросить, но в кухню заползла Кристина. Под ее глазами были круги, а лицо осунулось. Такое чувство, что она всю ночь бегала, а не спала.
- Кристина, ты хорошо себя чувствуешь? - поинтересовалась я. Слишком уж бледная она была. Укусили что ль?
- Не важно, голова болит, и + апчхи насморк, кажется, - прокряхтела девушка и уселась на стул.
Когда она успела заболеть?
- Давай я тебе кофе сварю, - вежливо предложил Велор. Не оборотень, а домохозяйка!
- Если можно, - закуталась в одеяло Кристина.
- Кофе выпьешь, и в постель, а я доктора вызову, - скомандовала я, и удалилась из кухни.
Интересно, где Адам пропадает? Я набрала номер скорой. Мне ответили, что приедут минимум через час. Вдруг, я снова почувствовала усталость, но на этот раз не физическую, а эмоциональную. Так что, скорее всего это ощущение можно объяснить, не как усталость, а эмоциональное опустошение. Столько всего произошло за такое короткое количество времени. И я не знаю что делать. Впервые за такое большое количество времени я снова чувствую растерянность и не знание того, что мне делать дальше. За Кристиной охотится весь ночной мир, как я могу противостоять им? Ведь, если я отступлю, то произойдет, то о чем я буду жалеть вечность, а мне этого очень не хочется. Но я не справлюсь. Одна.
- Ты не одна, - сказал мне голос ставший таким родным, прерывая поток моих беспорядочных мыслей.
- А с кем, - хмыкнула я в ответ.
- Со мной, - я не заметила, как Адам оказался рядом. Его дыхание обжигало, губы были неимоверно близки к моим губам. Такое сильное искушение взять и поцеловать, но нет, нельзя, - Или тебе еще кто-то нужен, - прошептал он мне на ухо.
Дышать стало трудно, мысли спутались в еще больший хаос. Какой он переменчивый, сначала холодный, как айсберг в океане, потом горячий, как лава в вулкане. Не могу его понять.
- Меня не нужно понимать, - немного отодвинувшись, ответил Адам, - это слишком трудно, - продолжил он, заглядывая мне в глаза.
- Прекрати читать мои мысли! - разозлилась я.
- А то что? - игриво спросил он и снова оказался рядом, - что ты можешь мне сделать? - издевательским тоном, спросил он снова.
Эта фраза меня разозлила еще больше.
- Ты во мне сомневаешься? - я с вызовом посмотрела ему в глаза.
Он ничего не ответил. Поцелуй огнем коснулся моих губ. Дыхание перехватило, казалось еще чуть-чуть, и я взлечу в небеса. Ноги словно свинцом налились, подкашивались. Адам обнял меня за талию, и углубил поцелуй.
- А сейчас, - оборвал такой сладостный поцелуй Адам, - сейчас сможешь что-нибудь сделать? - часто дыша, спросил он.
- Это не честно, - надулась я, - это подкуп! - прохныкала я.
Адам улыбнулся, но не успел ответить, так как в дверь постучали.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/42-1911-1
Категория: Свободное творчество | Добавил: Sun_Smile (13.05.2010) | Автор: Sun_Smile
Просмотров: 592 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
4 Moonflower)   (26.12.2010 00:15) [Материал]
Как всегда! dry
Он решился!!! Мррр! И она не стормозила!!! biggrin

0
5 Sun_Smile   (30.01.2011 20:56) [Материал]
Да, на этот раз все как должно быть))

0
3 -Tatyana-   (03.11.2010 16:07) [Материал]

0
2 Nastya5267   (03.08.2010 13:02) [Материал]
а вот это уже интереснее)))) biggrin biggrin

0
1 Танюша2154   (22.05.2010 15:20) [Материал]
Шикарно!!!!!!!!!!!!! Такой поцелуй и такой поворот собитий))))))))))))))))))))
Спасибочки)))))))))))))) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]