Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 105
Пользователей: 4
marisha1738, kristinavasenko23191, svetik276, kintkasp
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Хрустальная мелодия.

2026-6-30
21
0
0
Пальцы касаются клавиш.

Еле дотрагиваясь, заставляют воздух вокруг ожить. Еле заметный сквозняк, разносит по комнате мелодию. Воздух звенит, будто сделан из чистейшего хрусталя. Она замирает, в глазах появляется спокойствие. Мелодия баюкает, она обхватывает плечи руками, и кивает в такт. Она смотрит на меня так, как никто и никогда не смотрел. Я готов играть для неё хоть целую вечность, лишь бы видеть эту еле заметную улыбку, умиротворение. Она говорит, что чувствует музыку внутри себя. Мы чувствуем одно и то же.
Мелодия скользит по её щеке, и падает к ногам, разбиваясь на тысячи осколков. Через несколько секунд, Белла начинает дышать, до этого, казалось, что воздух ей совсем не нужен. Она просит, чтобы я сыграл ещё. Еле слышно, шепчет мне на ухо. Её шепот, для меня, прекраснее любой мелодии, пусть и самой потрясающей. Я дотрагиваюсь до клавиш…

Пальцы касаются её лица.

Она бледна, но её кожа обжигает. Мне приятен этот жар. Чувствую кончиками пальцев, как внутри неё пульсирует жизнь, и кажется, сам оживаю. Прикасаюсь губами к её губам и таю, будто осколок льда. Растворяюсь, без остатка, не боясь совсем пропасть. Вся жизнь -за одно прикосновение к этой коже. Вечность -за один мимолетный взгляд этих глаз.
Она улыбается, и проводит рукой по крышке рояля. Я буду играть для неё всю ночь. Играть её колыбельную. Колыбельную для Беллы.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/58-2848-439952-9-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: triste (17.05.2010)
Просмотров: 1150 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 ღSensibleღ   (07.06.2013 17:01) [Материал]
красиво... спасибо wink

0
8 ElSi5   (16.01.2013 13:12) [Материал]
Очень красиво написано. Прям на дух замирает...

1
7 slyly   (03.08.2012 21:41) [Материал]
очень красиво

0
6 malinovaya   (26.03.2011 15:46) [Материал]
Красиво и прям завораживает happy

0
5 VoxciS   (26.03.2011 12:09) [Материал]
Очень красиво. Благодарю. happy

0
4 Оля-ля1233   (08.10.2010 11:00) [Материал]
супер

0
3 Felicity   (18.09.2010 22:16) [Материал]
красиво smile

0
2 Хельгä   (07.09.2010 10:27) [Материал]
Ммммм, романтик, спасибо, красиво написано...

0
1 Dana_Hale   (06.09.2010 18:19) [Материал]
как бы отрывок из "Солнца полуночи"....красиво... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]