Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 43
Пользователей: 7
anyakladova95, A_Muhacheva, homayk13860, osipovahelena, TashaD, sobolevalena14071973@mail, Нагушка9933
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Ренесми ,три года спустя..

2026-5-28
21
0
0
Глава 4. Разговор с Беном.
Опять я на него наткнулась! Я просто мисс «Удача»…Видимо мне передалось от мамы умение притягивать к себе неприятности.
- Не переживай, давай заходи, ты первая,- Бен старался произнести это как можно более ободряюще, чтобы скрыть свое напряжение.
Я перевела взгляд на Бена. Вау..просто вау…На меня с нежностью смотрели два серо-зеленых глаза необыкновенной красоты. Стоп. У него вроде еще вчера были серые глаза…что-то здесь не чисто!!! Раньше я что-то подобное уже видела…Я слишком любопытна…от меня ничего не утаить! Мало того, что я лишь на половину вампир, да и характер у меня еще тот. Папа- любитель отгадывать тайны и мама- слишком наблюдательная. Эммет иногда прикалывается над ней называя «Белла- хочу все знать». Ненавижу эту манеру мыслить у вампиров- отвлекаться.
Мы зашли в зал. Эдвард Каллен и Изабелла Свон не особо интересовались школьными делами, но мама была круче папы- она как огня боялась танцев! Так что я впервые видела зал. Зал был средних размеров, впереди красовалась сцена, а основную часть актового зала занимали кресла для учащихся. В противоположной стороне от двери, в углу, стоял стол и шесть стульев. А где же тогда все остальные???
- Прости моего брата, мне кажется он не нарочно,- уже спокойным голосом произнес Бен.
- Брат???- Так значит я была права.
- Ну…не совсем, двоюродный…
- Я смотрю вы как-то не очень хорошо ладите с друг другом,- мои щеки слегка залились краской. Я не тактична, лезу в чужие дела.Ну и что???Любопытство подавило совесть!
- Мда…это длинная история….- Он явно не хотел об этом говорить.
- Я никуда не смешу,- Решила подтолкнуть его.
- Ты нет, но я да. Тем более скоро придут ребята из комитета…
- Успеешь, не бойся я хороший слушатель, не укушу,- слегка усмехнулась я.
- Ну ладно,- Бен сдался.- Я все равно не могу устоять перед твоим обаянием и красотой,- Теперь его очередь краснеть. Бедный Бен признание не далось ему легко, он напоминал томат.Не он первый не он последний попал под чары вампира.
- Спасибо,но у меня вроде как есть парень…- ну что я еще могла ему ответить?
- О, нет, нет, я ни о чем таком и не думал,-слишком быстро выпалил Бен мне в ответ.
- Друзья?
- Безусловно,- его лицо вернуло себе прежний цвет.
- Так на чем мы остановились?- Даже неловкая ситуация не смогла смутить мою любопытность.
Только он открыл рот, но тут вдруг влетела в кабинет Нимфадора:
- Прости,я опоздала.
- Мы только пришли,- сказала я, стараясь чтобы мой голос звучал как можно дружелюбней с этой милой и робкой Нимфадорой. Она мне очень понравилась, скажем так мне было немного жалко ее. Но жалость не повод для дружбы! Надо будет помочь ей с поведением ее сестры, Нимфа личность, индивидуальность, а не тряпка для ног Аиды!
- Может начнем?- призвал нас Бен сесть за стол.
- А больше никто не придет???
- Нет, Ренесми. Этот вопрос и будет сегодня на первом месте,- пояснил мне Бен и продолжил повествуя о том какие сейчас не активные ученики.
- Первое задание- набрать еще трех членов в комитет!
- Может лучше ты сам этим займешься?- взмолилась Нимфадора,а потом еле слышно добавила, - Ведь ты симпатичный и популярный.
С моим слухом ее последние слова не остались незамеченными. Срочно надо поднимать ей самооценку!!!Я уверена тетя Элис будет не против новой и тем более послушной «куклы». Потом мы обсуждали благотворительный забег, который должен состояться через неделю. Рисовали агитационные плакаты. Я получила от этого огромное удовольствие. Вместо одного урока мы пропустили четыре, пришло время ланча! Сяду с Беном, теперь он не отвертится от моих вопросов. Странно почему меня так сильно волнуют эти братцы??? Наверное, простое любопытство…
- Ну.. я жду!- я первой начала разговор.
- Ты о чем? Ах, об этом…- сразу догадался Бен.- Что ты хочешь узнать?
- Ну не знаю…о твоей семье…о тебе… увлечениях…
- Мои предки были родом из Египта. Последние несколько лет я провел на родине. А в конце лета переехал сюда с отцом. Я самый молодой староста за все историю школы, хотя мне всего шестнадцать,- гордо произнес Бен.
- Почему переехали???
- По семейным причинам,- Бен говорил неохотно. Несси прикуси язык,сколько можно лезть в чужие дела. Надо перевести стрелки:
- А Фрудду сколько?
- Коту? Восемнадцать.
Опять он его обозвал!!!
- Хм…кот? Кошки вроде священные животные в Египте… Фредди- святоша???- меня удивило данное обстоятельство,ведь если учесть что они с братом явно не ладили!
От моих слов сердце Бена на один короткий миг замерло. Но я не видела его лица, отвернулась поискать среди учащихся Фредди. Он седел в противоположном конце столовой, а точнее развалился на столе,возможно,даже спал!!! Рядом сидела белокурая красотка,которой я явно не нравилась, хотя она видела меня всего раз в музклассе. Она играла волосами безжизненного Фредда. Наверно, она его девушка… Бен что-то не договаривает! Он перевел разговор на меня.
- Мне тоже восемнадцать, но я перескочила два класса… Последние два года живу в Форксе с дядей и его женой. Мои родители попали в автокатастрофу… через приют нашли потерянного брата моего отца и дядя меня удочерил…Последние два года обучалась на дому…- рассказала я Бену официальную версию. Он довольно сообразительный, решил отвлечь меня от грустных мыслей:
- У тебя хорошо с дыхалкой! Обязательно прими участие в благотворительном забеге!
- Надо будет у родителей спросить…- не внятно ответила я,ведь не была уверена что мне следует участвовать…Надо срочно придумать как увести разговор в другое русло…
- Твоя кожа великолепно смотрится на солнце,- сказал очарованно Бен.
- Что?
Тут я заметила как среди плотных облаков проскользнул маленький лучик солнца, который падал на мое оголенное плечо. Элис нарядила меня сегодня в тунику без рукавов.Пришлось слишком резко для человека встать. Хотя моя кожа не блестела так как у мамы или папы,но явное отличие от человеческой имела. Не хотелось привлекать внимание.
- Прости,мне пора не хочу опаздывать,-сказав это я направилась в сторону выхода,оставив озадаченного Бена одного.
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Kortni69 (08.04.2010) | Автор: Анастасия Трохимович
Просмотров: 1519 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 СветLana   (20.08.2010 10:12) [Материал]
Начинаются тайны biggrin biggrin Интересно

0
2 monica9479   (27.06.2010 12:33) [Материал]
javascript:// wink wink wink wink wink wink wink smile smile smile smile

0
1 Feniy   (17.04.2010 18:09) [Материал]
даааа, интересно кто же эта семейка))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]