Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 52
Пользователей: 9
Natasha123, Ayse, GalinaJq, sasha0860, permyakovatd131, MysteryGirl, Miely, Supernikitina-n2018, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Ренесми, три года спустя..

2026-1-12
21
0
0
Глава 3.Семья.

Я вроде говорила что день налаживается, но вот опять натолкнулась на неприятелей. Внезапно досада и злость перевесили жажду новизны в повседневной жизни. Резко схватив сумку я выскочила в коридор и помчалась на стоянку за машиной. Я злилась на семью за то что они в школе держались особняком, но еще больше злилась на себя за то что злюсь на них, ведь они ни в чем не виноваты. Надо перестать об этом думать, своими мыслями я могу причинить им боль… Но это так трудно….от папы ничего не утаить.. эх…делать нечего…. Как там учила Элис? Так начинаем переводить гимн США на разные языки….хорошо хоть Эллис не видит моего будущего…
В особняке все с нетерпением ждали моего прихода. В гостиной все вели себя не принужденно… папа играл на рояле, а мама лежала на нем не сводя глаз с папы… Карлайл с Эсме перебирали карточки больных…Джаспер, Эммет и Розалии смотрели новости по ТВ… Но не все были так спокойны Джейк ходил по комнате в нетерпении что-то бормоча себе под нос, а Эллис с виду выглядела спокойной, но слегка поломанные ступеньки, на которых она сидела, выдавали ее.
Как только я вошла в комнату так сразу ко мне подлетели Джейкоб и Элис. Но сейчас меня больше волновал папа. Наши взгляды встретились и его бровь изогнулась в вопросе.
- Что-то случилось, Эдвард?- спросила мама. Какая же она наблюдательная!!! Папа все еще смотрел на меня, я едва заметно качнула головой из стороны в сторону.
- Нет, все хорошо Белла…
Как же я была благодарна ему за это.
- Джейк пошли ко мне домой, хочу побыть с тобой…
- Конечно, всегда готов!
Вдруг папа издал злобное рычание и произнес:
- Даже не думай об этом пес!
Лицо Джейка озарила моя любимая слегка нахальная улыбка и он поднял руки сдаваясь:
- Успокойся папаша!
Мы вышли из особняка и направились в сторону нашего домика.
- Что случилось? - допытывался Джейк.
В ответ я лишь покачала головой. Ведь мы еще близко,вдруг папа услышит мои мысли…так…не отвлекаемся…продолжаем переводить…теперь на итальянский. Хорошо что решила сначала все рассказать ему. Он поймет меня лучше всех, ведь я его жизнь. И по идеи он должен стать моей, но где же здесь свобода выбора? Но сейчас это не главное. Мы достигли дома. Джейкоб взял меня на руки и через секунду мы уже были на диване:
- Привет, малыш! Я так скучал по т..- не договорив он нежно стал целовать мне шею и ключицу.Я должна была быть не против,ведь нам редко выпадал шанс побыть наедине. Но сейчас мне требовалось плече друга. Как он этого не понял???? Папа и Розали всегда считали его немного туповатым…но у всех есть свои минусы.
- Нет, я хочу поговорить!- сказав,я прикоснулась рукой к его лицу.Перед глазами понеслись образы и картинки,правда кое-что пришлось немного изменить,так как не хотелось чтобы Джейкоб ревновал. Однако никогда не стоял вопрос о том что мы пара, Джейк считал что все предопределено. Он всегда был рядом со мной,верный и заботливый Джейки. Но вот показ закончился и мне пришлось пока отложить свои мысли на этот счет.
- Хочешь я завтра с тобой поеду и набью им всем морды?- конечно как всегда в своем репертуаре.
- Мне нужен совет, а не мордобой!!!
- Забудь…Насчет злости не переживай, я уверен Эдвард тебя поймет и не осудит. Поговорите с ним… А дети в школе прям злюки, но вот Бен мне кажется хороший парень и Нимфадора тоже ничего, сходи на школьный совет, покажи им какая ты…Милая все будет хорошо, - сказав последнее он нежно поцеловал меня в лоб.
- Спасибо, ты всегда знаешь как мне помочь! А теперь пошли меня ждет трудный разговор с папой,а на тебе разговор с остальными в крации передай им что я рассказала тебе…
- Не переживай дорогая,мой первый день тоже был не фантан, - она чмокнула папу в щечку.
- Обязательно сходи на школьный совет,- напутствовала Эсме. – А давай те испечем печенье?
Вся кухня была в муке! Готовила только я и бабушка, а все остальные играли мукой, конечно кроме Розалии и Джейкоба. Первая не хотела марать ручки, а на втором мы испытывали нашу стряпню.
Сегодня как и вчера меня провожали всей семьей. Эсме вручила мне коробку с печеньем и я отправилась в школу. Ничего не могло испортить мне день!Так как я собиралась вступить в школьный комитет меня освободили от первого урока- от истории. Мне не особо она нравилась и я довольная шла по направлению к актовому залу. Ни кто и ни что не могло испортить мне настроение. Но не тут то было!!! Я споткнулась об чью-то руку,но благодаря врожденной грации не упала,но мое печенье вылетело из рук,я могла бы его поймать но в холле было слишком многолюдно. Печенье сломалось!!!!! Как??? Я не могла поверить, на глазах навернулись слезы и я осела на пол в слезах. Крик Бена, выходящего из актового зала, заставил меня собраться.
- Что ты натворил,котяра?Давай убегай, ведь главное умение кошки - вовремя убегать!!!
Обернувшись я увидела спину убегающего. Хотя я видела его всего раз я поняла что это был он. Это был Фредди…

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Kortni69 (07.04.2010) | Автор: Анастасия Трохимович
Просмотров: 2056 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 СветLana   (20.08.2010 09:58) [Материал]
Ой мне понравились перепалки Эдварда и Джейкоб, как в старые добрые времена biggrin biggrin
И ситуация с мукой позабавила biggrin

0
6 Kortni69   (18.04.2010 00:45) [Материал]
спасибо, очень ценю ваши отзывы, извинине за то что очень короткие главы, увы учеба все время забирает(

0
5 Feniy   (17.04.2010 18:01) [Материал]
Да фанф очень интересный)) только вот главы бы еще по больше и вообще супер)))
очень захватывает)) и что же это за странные ученики...

1
3 Хомяк   (10.04.2010 17:12) [Материал]
если что спрашивай, я помогу)

0
4 Kortni69   (11.04.2010 00:48) [Материал]
спасибо)
а вообще интересный фанф?стоит продолжать его писать? happy

1
1 Хомяк   (08.04.2010 18:49) [Материал]
мне очень нравится тема которую ты взяла. интресно, увлекающе...
в общем я в ПЧ)))
только сделай под главами ссылочку на форум , чтоб удобнее было)))

0
2 Kortni69   (09.04.2010 14:07) [Материал]
Спасибо)
Обязательно исправлюсь,будет ссылочка)
просто первый раз пишу фанф и вылаживаю тут)
еще не сильно разабралась в сайте)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]