Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 234
Гостей: 228
Пользователей: 6
taki2809, dashasmart09, Yuli596, Halga, supernastenka-balashova, Станич
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Ренесми, три года спустя..

2026-10-11
21
0
0
Глава 3.Семья.

Я вроде говорила что день налаживается, но вот опять натолкнулась на неприятелей. Внезапно досада и злость перевесили жажду новизны в повседневной жизни. Резко схватив сумку я выскочила в коридор и помчалась на стоянку за машиной. Я злилась на семью за то что они в школе держались особняком, но еще больше злилась на себя за то что злюсь на них, ведь они ни в чем не виноваты. Надо перестать об этом думать, своими мыслями я могу причинить им боль… Но это так трудно….от папы ничего не утаить.. эх…делать нечего…. Как там учила Элис? Так начинаем переводить гимн США на разные языки….хорошо хоть Эллис не видит моего будущего…
В особняке все с нетерпением ждали моего прихода. В гостиной все вели себя не принужденно… папа играл на рояле, а мама лежала на нем не сводя глаз с папы… Карлайл с Эсме перебирали карточки больных…Джаспер, Эммет и Розалии смотрели новости по ТВ… Но не все были так спокойны Джейк ходил по комнате в нетерпении что-то бормоча себе под нос, а Эллис с виду выглядела спокойной, но слегка поломанные ступеньки, на которых она сидела, выдавали ее.
Как только я вошла в комнату так сразу ко мне подлетели Джейкоб и Элис. Но сейчас меня больше волновал папа. Наши взгляды встретились и его бровь изогнулась в вопросе.
- Что-то случилось, Эдвард?- спросила мама. Какая же она наблюдательная!!! Папа все еще смотрел на меня, я едва заметно качнула головой из стороны в сторону.
- Нет, все хорошо Белла…
Как же я была благодарна ему за это.
- Джейк пошли ко мне домой, хочу побыть с тобой…
- Конечно, всегда готов!
Вдруг папа издал злобное рычание и произнес:
- Даже не думай об этом пес!
Лицо Джейка озарила моя любимая слегка нахальная улыбка и он поднял руки сдаваясь:
- Успокойся папаша!
Мы вышли из особняка и направились в сторону нашего домика.
- Что случилось? - допытывался Джейк.
В ответ я лишь покачала головой. Ведь мы еще близко,вдруг папа услышит мои мысли…так…не отвлекаемся…продолжаем переводить…теперь на итальянский. Хорошо что решила сначала все рассказать ему. Он поймет меня лучше всех, ведь я его жизнь. И по идеи он должен стать моей, но где же здесь свобода выбора? Но сейчас это не главное. Мы достигли дома. Джейкоб взял меня на руки и через секунду мы уже были на диване:
- Привет, малыш! Я так скучал по т..- не договорив он нежно стал целовать мне шею и ключицу.Я должна была быть не против,ведь нам редко выпадал шанс побыть наедине. Но сейчас мне требовалось плече друга. Как он этого не понял???? Папа и Розали всегда считали его немного туповатым…но у всех есть свои минусы.
- Нет, я хочу поговорить!- сказав,я прикоснулась рукой к его лицу.Перед глазами понеслись образы и картинки,правда кое-что пришлось немного изменить,так как не хотелось чтобы Джейкоб ревновал. Однако никогда не стоял вопрос о том что мы пара, Джейк считал что все предопределено. Он всегда был рядом со мной,верный и заботливый Джейки. Но вот показ закончился и мне пришлось пока отложить свои мысли на этот счет.
- Хочешь я завтра с тобой поеду и набью им всем морды?- конечно как всегда в своем репертуаре.
- Мне нужен совет, а не мордобой!!!
- Забудь…Насчет злости не переживай, я уверен Эдвард тебя поймет и не осудит. Поговорите с ним… А дети в школе прям злюки, но вот Бен мне кажется хороший парень и Нимфадора тоже ничего, сходи на школьный совет, покажи им какая ты…Милая все будет хорошо, - сказав последнее он нежно поцеловал меня в лоб.
- Спасибо, ты всегда знаешь как мне помочь! А теперь пошли меня ждет трудный разговор с папой,а на тебе разговор с остальными в крации передай им что я рассказала тебе…
- Не переживай дорогая,мой первый день тоже был не фантан, - она чмокнула папу в щечку.
- Обязательно сходи на школьный совет,- напутствовала Эсме. – А давай те испечем печенье?
Вся кухня была в муке! Готовила только я и бабушка, а все остальные играли мукой, конечно кроме Розалии и Джейкоба. Первая не хотела марать ручки, а на втором мы испытывали нашу стряпню.
Сегодня как и вчера меня провожали всей семьей. Эсме вручила мне коробку с печеньем и я отправилась в школу. Ничего не могло испортить мне день!Так как я собиралась вступить в школьный комитет меня освободили от первого урока- от истории. Мне не особо она нравилась и я довольная шла по направлению к актовому залу. Ни кто и ни что не могло испортить мне настроение. Но не тут то было!!! Я споткнулась об чью-то руку,но благодаря врожденной грации не упала,но мое печенье вылетело из рук,я могла бы его поймать но в холле было слишком многолюдно. Печенье сломалось!!!!! Как??? Я не могла поверить, на глазах навернулись слезы и я осела на пол в слезах. Крик Бена, выходящего из актового зала, заставил меня собраться.
- Что ты натворил,котяра?Давай убегай, ведь главное умение кошки - вовремя убегать!!!
Обернувшись я увидела спину убегающего. Хотя я видела его всего раз я поняла что это был он. Это был Фредди…

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Kortni69 (07.04.2010) | Автор: Анастасия Трохимович
Просмотров: 2146 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 СветLana   (20.08.2010 09:58) [Материал]
Ой мне понравились перепалки Эдварда и Джейкоб, как в старые добрые времена biggrin biggrin
И ситуация с мукой позабавила biggrin

0
6 Kortni69   (18.04.2010 00:45) [Материал]
спасибо, очень ценю ваши отзывы, извинине за то что очень короткие главы, увы учеба все время забирает(

0
5 Feniy   (17.04.2010 18:01) [Материал]
Да фанф очень интересный)) только вот главы бы еще по больше и вообще супер)))
очень захватывает)) и что же это за странные ученики...

1
3 Хомяк   (10.04.2010 17:12) [Материал]
если что спрашивай, я помогу)

0
4 Kortni69   (11.04.2010 00:48) [Материал]
спасибо)
а вообще интересный фанф?стоит продолжать его писать? happy

1
1 Хомяк   (08.04.2010 18:49) [Материал]
мне очень нравится тема которую ты взяла. интресно, увлекающе...
в общем я в ПЧ)))
только сделай под главами ссылочку на форум , чтоб удобнее было)))

0
2 Kortni69   (09.04.2010 14:07) [Материал]
Спасибо)
Обязательно исправлюсь,будет ссылочка)
просто первый раз пишу фанф и вылаживаю тут)
еще не сильно разабралась в сайте)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]