Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
Fitaminka, N_e_a, anna9021908094, Macrida, _Luca_, Marysya5731, siliniene7, lyu0408, правовед, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Подарок на День Рождение! Глава 3.1

2024-3-29
20
0
0
Сейчас я желала Келлана настолько сильно, что все остальное перестало для меня иметь какое-либо значение. Только ОН, только его горячие поцелуи…
– Нам… ну-жно оста-нови-ться! – прохрипел Келлан – Это все неправильно…
Он предпринял попытку подняться, но я вцепилась в его руки мертвой хваткой. Не отпущу! Только не сейчас! Никогда!
В серо-голубых глазах появилось откровенное недоумение. Он снова попытался встать. Разжимая пальцы, я быстро переместила руки на прекрасное лицо.
– Нет! – запротестовала я. – Не уходи…
– Так не должно быть… Мы едва знакомы… Я буду полной скотиной если сейчас воспользуюсь случаем… – сбивчиво забормотал он, пытаясь убедить, скорее всего, самого себя. Поскольку для себя я уже все решила.
– Кажется, ты говорил, что галантность – конек Роба, но никак не твой… – прошептала я, притягивая его лицо к своему. – Тебе вовсе не обязательно сейчас следовать каким-то глупым общепринятым правилам… Мы хотим одного и того же… Что же здесь неправильного?
Я не узнавала себя. Откуда взялись эти слова? Как я вообще могла подобное сказать? Правду говорят, что страсть пленяет здравый смысл и держит его в заточении, уничтожая все внутренние барьеры…
– Просто… – попытался что-то сказать Келлан, но я накрыла его рот ладонью.
– Просто, люби меня!
С львиным рыком он оторвал мои руки от своего лица и, прижав их к кровати, впился в мои губы. Его язык провел линию по моей нижней губе, требуя, чтобы его впустили. Я застонала и приоткрыла рот. Келлан с готовностью принял приглашение и наш поцелуй стал глубоким и жадным. Я попыталась высвободить руки, и он с легкостью их отпустил. Не теряя ни секунды драгоценного времени, я бегло пальчиками пробежалась по спине Келлана и, нащупав край майки, потянула ее вверх. Келлан тут же догадался чего я хочу и, отрываясь всего на какое-то незначительное мгновение от моих губ, стянул майку через голову и швырнул ее на пол.
Я даже не успела выразить свой восторг от открывшегося моему взгляду совершенного тела, как снова мой рот накрыли губы Келлана, не позволяя произнести ни звука.
Все что происходило дальше, было с родни безумию. Мы целовались до тех пор, пока в легких совершенно не кончился запас кислорода. Руки Келлана уверенно протиснулись между нашими плотно прижатыми телами и потянули вверх мою тунику. Легкая ткань никак не хотела подчиняться и упрямо сбивалась у меня на талии. Келлан зарычал и до моего слуха донесся треск разрываемой материи. Ничего, что это была новая туника от Versace. Это всего лишь вещь… Келлан приподнял меня и, стянув теперь уже желтые лохмотья, которые очень отдаленно напоминали тунику, швырнул их куда-то в сторону. Туда же полетел и мой красный вышитый лифчик. И как только ему удалось так проворно справиться с застежкой?
Снова бережно укладывая меня на кровать, он на мгновение замер и с его губ сорвался восхищенный шепот:
– Совершенство…
Я почувствовала, как краснею. Вернулось чувство неловкости и у меня появилось огромнейшее желание прикрыть свою оголенную грудь. Я считала ее не слишком совершенной, не слишком идеальной, чересчур большой… Как и любая другая девушка, я имела кучу ненужных комплексов. Келлан не позволил мне этого сделать. Он осторожно коснулся кончиками пальцев затвердевшей «вершинки» и стон слетел с моих губ. Словно разряд тока прошил мое тело, заставляя выгнуться дугой навстречу трепетному касанию. Келлан улыбнулся, и в следующий миг место пальцев заняли его губы. На этот раз стон был более протяжным. Я чувствовала, как низ живота наливается приятной тяжестью. Такое мучительно-сладкое томление.
– О, Келлан… Да! Только не останавливайся! – стонала я, пока его жадные губы уделяли должное внимание каждому полушарию.
Когда его зубы легонько прижали чувствительную «вершинку» я впилась в его спину ногтями. Келлан вздрогнул, но не прекратил своих ласк. Я задрожала, сотрясаемая дрожью возбуждения, застонала, и приподняла бедра так, чтобы они уперлись в его напряженную плоть.
С его губ сорвался ответный стон и он, точно как и я, задрожал всем телом. Мы горели одним и тем же огнем. Наши руки смело исследовали тела друг друга, изучая их сантиметр за сантиметром и принося с каждым прикосновением новые волны чувственной дрожи. От града безумных ласк мне хотелось кричать, но вместо этого я лишь до боли закусывала нижнюю губу, дабы не разрушить витающее вокруг нас волшебство.

***
Жгучий жар бурлящей внутри крови всецело завладел моим телом. Я настолько погрузилась в пучину страсти, что совершенно не заметила, когда Келлан успел избавить нас от штанов. Теперь единственным барьером, препятствующим нашему полному соединению служили его боксеры и изящное кружево моих стрингов. Казалось, что его искусные руки были одновременно везде, доставляя мне непередаваемое наслаждение. Внизу живота болезненно заныло от скопившегося напряжения требующего немедленной разрядки. Я скрестила ноги на его крестце и прильнула к его бедрам. Келлан застонал и до боли стиснул мою грудь рукой. Боль плотно слилась с наслаждением. Я вскрикнула и в очередной раз изогнулась дугой. Мне казалось, что я начинаю задыхаться. Если прямо сейчас не наступит разрядка, я умру!
Келлан нежно поцеловал мою шею, в том месте, где бешено билась жилка, и стал спускаться, прокладывая замысловатую дорожку из жгучих, словно клеймо, поцелуев. Его губы задержались на груди, наградив каждую из вершин неторопливыми искусными ласками, проследовали вниз по животу и замерли у резинки трусиков. Он как-то хитро ухмыльнулся, прежде чем захватил резинку зубами и потянул на себя.
Я запрокинула голову, и лишь сейчас до моего затуманенного разума дошло, что окно в комнате было не зашторено, и я могла видеть сверкающие на небе звезды. Белый диск луны заливал холодным светом комнату, от чего наши тела казались слегка бледноватыми. Мы – двое, придающиеся неистовым ласкам в лунном свете с возможностью созерцать звездное небо. Разве можно придумать сцену более романтичную, чем эта?

***
Последних преград не осталось. Наши обнаженные тела свободно соприкасались, создавая мелкие статические разряды стократно усиливающие чувствительность. Я больше не могла сдерживать бушующий внутри ураган и взмолилась:
– О, Келлан, прошу тебя… Я больше не могу… Возьми же меня…
Келлан рванул вперед и впился в мои, уже и так распухшие от поцелуев, губы. Я остро ощущала тот жар, который исходил от его напряженной плоти, все теснее прижимающейся к моим бедрам. Я поспешно обвила его бедра ногами и со всей силы надавила. Резкая боль пронзила мое тело. Я вскрикнула и заметалась по кровати. Келлан испуганно смотрел на меня, замерев в нерешительности. Восторг и недоумение на его лице слились воедино.
– Ты… ты была…
Я лишь смущенно кивнула.
– О, Боже! Не могу поверить, что я… Что ты… – он затряс головой, отказываясь верить в реальность данного факта.
– Если ты хочешь уйти, я пойму! У вас ведь считается постыдным быть… – я ни как не могла пересилить себя и вслух назвать определение моего, уже бывшего, статуса. Я не могла произнести слово «девственница». Но Келлан, без малейшего смущения, произнес его вместо меня.
– Девственницей? Господи, да я совершенно не это имел ввиду! Если бы я знал, то не стал бы так торопиться! Я просто удивлен, что такая красивая девушка и до сих пор, как бы это сказать, нетронута…
– Тебе это неприятно? – я всхлипнула и почувствовала, как мои глаза наполняются слезами.
– Нет! Что ты?! Как тебе вообще в голову могла прийти подобная мысль? – Келлан заключил мое лицо в свои теплые ладони и, склонившись, прошептал, едва касаясь губ своими губами – Для меня это честь!
Последовал длительный поцелуй и я почувствовала, как Келлан стал двигаться. Неторопливо, мучительно медленно, растягивая удовольствие. Он смаковал моментом, как истинный гурман, продлевая наслаждение. Очень скоро его движения стали быстрее, резче, интенсивней, глубже. Я слышала, как дыхание Келлана становится тяжелым, хриплым, прерывистым. Развязка была близка, я это чувствовала. Мое тело выгибалось ему на встречу, повторяя безумный, дикий и древний, как мир ритм. Из горла вырывались безумные стоны. Жар внизу живота стал нестерпимым, и я почувствовала, как начинаю задыхаться. Горло сжимало неведомым спазмом, я пыталась ловить воздух ртом, но легче не становилось. Внезапно все внутри напряглось и меня накрыло волной непередаваемого экстаза. Я пронзительно закричала. В этот самый момент мне показалось, что звезды вспыхнули и взорвались миллионами мелких осколков, ослепляя меня. Я оторвалась от земли и воспарила ввысь. Туда, где кончались облака, и начинался бескрайний простор неведомого… Мое сознание отключилось, а тело обмякло. Я словно летела сквозь тысячи галактик, пересекала миллионы красочных миров, посещала сотни планет и все это ради одной цели – вернуться к НЕМУ. Откуда-то издалека до моего слуха донесся протяжный стон Келлана, и в следующую секунду я ощутила как он, в полном изнеможении, упал на мое бесчувственное тело. «Так приятно ощущать тяжесть его крепкого, горячего тела…» – это была последняя мысль, которая успела промелькнуть в моей голове, прежде чем я погрузилась в сладкий сон.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2024-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: firedragon (09.01.2010)
Просмотров: 1083 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:32) [Материал]
Спасибо smile

1
5 ♥Cuba♥   (08.09.2010 21:13) [Материал]
завидуюююююю)

0
4 Nesabudka   (08.09.2010 21:02) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1
3 Edvаrd   (26.06.2010 14:03) [Материал]
просто романтическая сказка:) лишенная смысла и тех ее вечных сопутников)

0
2 irishka6   (28.05.2010 21:10) [Материал]
это прям как сказка biggrin
надеюсь здесь нет злодеев, которые хотят разлучить героев, хотя наверно тут самый наизлейший враг время sad
спасибо)))

2
1 Aqualis   (18.01.2010 22:26) [Материал]
А что еще можно сказать?! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]