Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 71
Пользователей: 9
Natashka0158, Nastushka, siliniene7, CrazyNicky, anna_drebinson, сумерки1996, adri, kolobasa, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

ТЫ ЕСТЬ ГЛАВА 25 У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА...И ЛОЖЬ

2024-4-23
17
0
0
ГЛАВА 25
У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА…И ЛОЖЬ

«Поцелуй – это поиск общего языка».

Такое ощущение, что я тону
И мне не за что зацепиться.
Поддержи во мне дыхание.

Что я должен сделать?
Почему боль не может пройти?
И я с головой погружаюсь в то,
Что знаю, у меня не получится.

Почему этот поцелуй не может быть настоящим?
Почему бы тебе не впустить меня?
Я не понимаю, почему ты все время меня отталкиваешь.

Korn - Kiss

У меня было две стратегии поведения: продолжать бояться и сдаться на милость победителю или оказать сопротивление, возможное из всех моих сил. Поэтому когда я согласилась на эту чертову игру, в которой все работало против меня, подобный шаг расценивался как борьба. И Эдварду это нравилось. Несмотря на его силу, скорость и другие качества, присущие особям его вида (я должна была перестать думать о нем, как о любимом человеке, иначе сделанные мной выводы ранее, окажутся в реальности всего лишь выдумкой и романтичным бредом), я не могла позволить себе быть слабой. Внутри еще теплилась надежда на правдивость его слов и чувств, но меня что-то останавливало. Внутренний голос или то, что называлось интуицией, шептались в голове, заглушая сердце и доверяя разуму. По крайней мере, ошибки Эдварда исправлять не мне.

- У тебя появились новые способности. Какие? – Это был мой первый ход. Я должна знать, насколько Эдвард опасен. Исключая его природную притягательность…как мое слабое место.

Эдвард усмехнулся, не отрывая пристального взгляда. Казалось, что происходящее похоже на магию гипноза, сковывающую волю и разум.
- Когда мы с Чарли приехали на Аляску, я чувствовал какие-то изменения в своем даре. Возможно, на него повлияла моя животная сущность, занявшая главную роль в сознании. – Он остановился, изучая мое лицо на предмет эмоций, которые выразили бы мнение. Я молча кивнула, предоставляя возможность продолжить. – После первой охоты я решил проверить свои подозрения и отправился в ближайший город… Таким образом, за полгода я развил способность читать мысли и проникать в сознание. Таня помогла мне тогда, выступая в качестве подопытной, она же и предложила попробовать воздействовать на вампиров эмоционально. Поначалу, когда я пытался говорить с ней мысленно, ей было больно, так и родилась идея о психологической атаке. Враг, по сути, не испытывает настоящей боли, но получает сигнал из мозга, который распознается телом, как боль. Чтобы понять, насколько ты уникальна для моего дара, я воспользовался тем же приемом, который усовершенствовал на Аляске. И вновь поразился тому, что ты восприимчива только наполовину. – Эдвард замолк, не прерывая странной атмосферы, царящей между нами.

- Наполовину? Элис сказала, что я могу «закрываться» от тебя, но не поняла, как это работает. Ты знаешь? – растерянно спросила я, пораженная своей природной неисправностью. Может, я все-таки ненормальная?

Эдвард хитро улыбнулся, и ужас сковал меня от догадки. Я задала вопрос, он ответил, а это значит…
- Ты нарушаешь правила, Белла, - напомнил Каллен и сделал шаг в мою сторону, отчего я готова была протаранить стол спиной.

- Чего ты хочешь? – прошептала я. Кровь прилила к лицу, к щекам, окрашивая их в лихорадочный румянец. Нет, здесь просто физически тяжело находиться. Рядом с ним, хищником, манящим и отталкивающим одинаково сильно.

- Я хочу, чтобы ты дотронулась до меня, - вкрадчивым тоном произнес Эдвард. В его глазах вспыхнули огоньки, казавшиеся в лучах заходящего солнца пламенем из преисподней. Аид, которого ничто не остановит.

- Дотронуться? – севшим голосом спросила я. Да, он настоящий Люцифер!

Бровь скептически изогнулась, и мраморно-сияющее лицо нахмурилось.
- Ты вновь нарушаешь правила. За этим может последовать наказание, - пригрозил Эдвард, сжигая взглядом алых глаз. Нет, они начали темнеть. Боже…

- Я просто пытаюсь понять, что конкретно нужно сделать, - раздраженно ответила я, избегая словосочетания «где дотронуться». Звучит неплохо… Ох, нет.

- Где хочешь, - ответил он так, что у меня колени задрожали. Еще немного и здесь будет лужица «Белла Свон».
Недоверчиво глядя в глаза Эдварду, я протянула свободную ладонь и, проведя по груди, где находилось его молчавшее сердце, поднялась вверх, к шее, а затем к белоснежной щеке. Эдвард прикрыл глаза и, будто совсем окаменев, тяжело выдохнул. Улыбка едва заметно блуждала в уголках его губ, притягивая мой взгляд. Когда кончики пальцев ощутили мягкую щетину, что оказалось сюрпризом для меня, он внезапно низко зарычал. Я закусила губу, чтобы не вскрикнуть от испуга, и отдернула руку. Но гораздо хуже было в тот момент, когда Эдвард открыл глаза. Они потемнели до такой невероятной черноты, от которой мне стало не по себе. Господи, как же страшно…
- Задавай… свой… вопрос, - прерывисто проговорил он, не сводя голодного взгляда.

- Что? – От испуга все рациональные мысли разбежались в разные стороны, явно игнорируя призыв вернуться. Я стояла близко, оглушенная этим бархатным голосом, звучащим в тишине комнаты громогласно.

- Вопрос. Игра. – Эдвард будто выталкивал слова из себя, чуть наклоняясь и расставив руки по обеим сторонам от моих бедер на гладкую поверхность стола. Обсидиан его глаз постепенно вытягивал из меня душу и остатки самообладания. С тем же успехом таяла его выдержка.

- Как мне спрятаться от тебя? – Уже не имело смысла разбираться в словах и их скрытом подтексте, но это вызывало двоякое чувство тревоги во мне. Любой нормальный человек обязан беспокоиться за свою безопасность и здоровье, но этот демон мог свести на нет любые попытки.

- Не знаю, мне кажется, это невозможно. Только если ты сама поймешь и разберешься, как это действует. Но… Белла, я думаю, это невозможно для меня. Вообще, - задумчиво ответил монстр, хищник и плохой Эдвард Каллен. – Твои способности до сих пор загадка.

Он мошенничал. Он знал, когда я не могла пустить его в свою голову, а когда он чувствовал, что все делает верно. Где-то между этим Эдвард должен был ощутить барьер, отделяющий нас. Ведь он преодолел его, научившись внушать видения и боль. Меня задевали его ложь и нежелание рассказать правду. Кроме того, он не обмолвился ни словом о Волтури. Что связывало их? Его и Лорана? Как знать, может, он в сговоре и с Викторией…

- Белла, - тихо позвал он, наблюдая за мной.
Я вздрогнула, поднимаясь на поверхность реальности и глядя прямо в глаза Эдварда. Желание… Его очередь…

- Я хочу, чтобы ты поцеловала меня, - он почти умолял, чуть отодвигаясь. Этим жестом он хотел показать, что предоставляет мне право ведущей, а не ведомой.

- Сядь, - не колеблясь, произнесла я.

- Что ты… - начал он, не совсем понимая.

- Сядь на стол, Эдвард. Или я тебя накажу, - прошипела я сквозь зубы. Как можно быть таким устрашающим и безобидным одновременно?

Недовольно рыча, Эдвард отодвинул меня от стола и осторожно опустился на него, распределяя вес своего тела. Его взгляд скользил по моей шее и краю рубашки, а руки напряженно сжались в гранитные кулаки. Создавалось впечатление, что он вот-вот сломает от нетерпения свои музыкальные пальцы.
Я чуть подалась вперед, ложа ладони на его плечи и, коварно улыбнувшись, укусила твердую белоснежную шею. Эдвард зашипел, мгновенно смыкая руки на моей талии.
- Ты ведь просил поцелуй, - со смешком прошептала я в его ухо.

- Не такой, - прорычал он в ответ.

Отклонившись на несколько дюймов, я оказалась на уровне его глаз, которые стали чернее, если такое вообще возможно, а затем осторожно прикоснулась к холодным губам. Эдвард судорожно выдохнул, позволяя моему языку вытворять с его ртом и губами все, что угодно. Статуэтка рухнула на пол, сметенная движением его руки, которая немедленно подтянула меня на бедра. Это была не совсем удобная поза для моих коленей, так как упираться в жесткую поверхность стола по обеим сторонам от бедер Эдварда доставляло физический дискомфорт. Заметив мои колебания, Эдвард лег на стол, вытягиваясь почти во всю его длину, а затем потянул на себя мое тело. Хм, я его…оседлала? Стыдливый румянец окрасил щеки, а Каллен с улыбкой чеширского кота разглядывал меня снизу.
- Мур. – Бархатный голос в точной тональности воспроизвел мурлыкание, а потом провел рукой по моей ноге вверх—вниз.
Я почти подавилась своим языком, а он невозмутимо спросил:
- Тебе нравится то, что ты видишь?

- Теперь ты задаешь вопросы? – просипела я, чувствуя, как белье и джинсы намокают. Господи, я похожа на мартовскую кошку!

Ничего не говоря, Эдвард обвил мой затылок пальцами одной руки, в то время как другая все еще покоилась на моей ноге и потянул вниз. Я охнула, ощущая, его язык, очерчивающий глубины моего рта, в то время как зубы чуть покусывали нижнюю губу. Рука мягко, но настойчиво провела по волосам и шее, направляя лицо ближе к своему. Давно забытое чувство наслаждения и напряжения внизу живота заставило меня застонать Эдварду в рот. Нет, нет, нет, пожалуйста! Я должна остановиться! Но он был такой покорный и властный одновременно, что это подкупало мой разум. Словно одержимые в странной смеси ненависти, боли, наслаждения и любви мы никак не могли остановиться, физически пожирая друг друга губами и языками. Когда руки Эдварда оказались под рубашкой, я знала, что это неправильно. Когда он переплел пальцы, недавно сломанные им, со странным трепетом, я знала, что это неправильно. Гораздо хуже осознавать неотвратимое и безудержное желание к Эдварду. Почему я хотела его, даже когда он причинил мне боль и страдания? Почему я любила убийцу, монстра без обременений морали и приличий? Это безумие. Как же мне вырваться из всего этого? Как вновь стать той Беллой, презирающей чудовище по имени Эдвард Каллен? Нет, никогда я не признаюсь, что мне нравится такой темный, плохой и беспринципный Эдвард. Он не должен узнать.
Я оттолкнулась от его крепкого тела и сползла на пол, но ноги предательски дрожали. Растрепанный, лихорадочно втягивающий воздух, с глазами дьявола Эдвард был настолько прекрасен, что у меня возникло желание взять его на этом столе. Я помотала головой, заставляя себя заткнуться. Еще чуть-чуть и головы мне не сносить за безрассудность собственных действий. Нет, он не утянет меня на свою сторону. Я, по-прежнему, не доверяю ему.

- Тебе понравилось, Белла, - прошипел этот монстр, поднимаясь.

Я отвернулась от его чернильных глаз, теперь сверкающих в сумерках вечера, и с трудом переводила дыхание.
- Нет, - сдавленно возразила я, пытаясь унять боль во всем теле, буквально вопящее от нужды его объятий. В голове уже складывались яркие картинки. Да кто же придумал, этот чертов секс! Я сжала руки в кулаки, впиваясь ногтями в мягкую кожу ладоней.

- Ты хочешь меня, - прошептал в ухо его жаркий голос искусителя и зверя.

Я закусила губу, мотая головой. Так больно любить его…

- Где же твоя правильность, Белла? Неужели ты готова предать всех и пойти за мной? – Эдвард тихо рассмеялся, отстраняясь.

Я резко развернулась.
- Нет, этому не бывать! Потому что я никогда не смогла бы сделать больно тем, кого люблю и растоптать их доверие так, как это сделал ты!

- Поговорим о доверии? Ты не веришь мне, - раздраженно произнес Эдвард.

Я горько усмехнулась:
- Надо же, какое открытие! Может, еще спросишь, почему?

- Я знаю причину, но почему ты не веришь мне даже тогда, когда я предлагаю честную игру. Я был честен, когда отвечал на твои вопросы, - упрекнул он.

- Не делай себе чести, лучше себя спроси, почему я боюсь тебя! – Это вырвалось неожиданно, и я замерла в двух шагах от него, все еще не веря в то, что произнесла это вслух. Правда сорвалась с языка раньше, чем стихла его ложь.

- Ты меня боишься? – будто эхом отозвался Эдвард, меняясь в лице.

- А ты думал, что с серийным маньяком мне будет комфортно? – зло спросила я. – Дело не только в доверии, понимаешь? Дело в этом вранье, которым ты окружил меня и свою семью. Почему я должна вечно оглядываться в страхе по твоей милости? Я не хочу так жить, Эдвард.

- Это вранье спасает вас, - прорычал Каллен. – И не спрашивай, почему.

- Ах, ну да, куда же без тайн, - ехидно ответила я, видя, как Эдвард сокращает между нами расстояние. Это происходило помимо его воли, и я заметила, что тоже остановилась в полушаге от него. Чертов вампир!

Внезапно хлопнула входная дверь, и через секунду на пороге комнаты показался Чарли. Его волосы были влажными от дождя, а одежда местами почернела от осенней грязи.

- Белла, у тебя все в порядке? – холодно спросил он, глядя то на меня, то на Эдварда.

- Нет! – рявкнула я и, отшатнувшись от Каллена, ринулась прочь из комнаты. Мне необходим свежий воздух и как можно быстрее!

ФОРУМ - это такое заповедное место, куда многие почему-то боятся заглядывать. Мы оба не кусаемся!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1707-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ariiana (05.09.2010) | Автор: ariiana
Просмотров: 1267 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 ВикаКруспе   (22.08.2011 21:35) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
14 ariiana__   (14.09.2010 16:18) [Материал]
спасибо,видимо,мои труды прошли недаром happy

0
13 Tanika   (14.09.2010 04:34) [Материал]
Посто супер!!!! Огромное спасибо за главу, за все главы!!!! Это потрясающе!!!!!

0
12 Bon_Bon   (08.09.2010 14:25) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
11 ariiana__   (07.09.2010 17:40) [Материал]
да уж,этот день будет полон интересных разговоров biggrin И это будут РАЗГОВОРЫ,а не намек на секс wink
И да, я издеваюсь tongue

0
10 KaRRinaL   (07.09.2010 04:30) [Материал]
АаАаАа, как всегда на самом интересном месте cry cry

0
9 konvaliya   (07.09.2010 04:10) [Материал]
Я бы на их месте убила Чарли. Такому разговору помешал (и не только разговору biggrin ). Похоже Эдвард своим поведением спасает Беллу от Волтури.

0
8 Ulia   (06.09.2010 22:24) [Материал]
Блин! Ну ты реально издеваешься!
Это не вопрос, это - утверждение dry
Я тут только из ванной вышла. А теперь опять.
Епт, ну что за несправедливость.... cry

0
7 jackyBruno   (05.09.2010 23:01) [Материал]

невероятно..слов как обычно не найдешь подходящих
просто ВАУ

0
6 Summer_17   (05.09.2010 21:07) [Материал]
Спасибо за новую главу,порадовала их игра,Эдвард как всегда бесподобен.попозже отпишусь на форуме)

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]