Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 356
Гостей: 349
Пользователей: 7
tcv, sharipovaab15, werebat2406, Gal13, adri, Pale-Girl, Likseniya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Живой соблазн. Глава 3

2025-12-6
17
0
0
Живой соблазн. Глава 3.

От Эльзы

- Я так рада, так рада, - по моей кровати пронесся маленький чудной торнадо, но остановившись, он принял очертания миленькой черноволосой девушки с очаровательно вздернутым носиком, - Привет, я Элис, прости за то, что было днем и я очень рада, что ты будешь жить у нас.
Все это было сказано на одном дыхании, причем последние слова прозвучали так, словно я была для них действительно желанным гостем, а не обузой, свалившейся им на голову невесть откуда. Это очень радовало и огорчало одновременно, мне нечего было предложить им взамен, и я все еще не считала это хорошей идеей, хотя была неимоверно благодарна этим добрым заботливым людям.
- Элис, я думаю, что уже слишком поздно для визитов, ей нужно поспать, - в дверях моей комнаты появился этот красивый парень, Эдвард. Он посмотрел на меня и слегка усмехнулся, будто мог знать, что я думаю именно о нем.
- Ну конечно, ты же у нас единственный кто общается с че… - голос девушки звучал немного обиженно, но брат очень резко и довольно грубо оборвал ее на полуслове.
- Элис, - почти прорычал парень, меняясь в лице.
Неожиданно он просто влетел внутрь комнаты, а на его месте появился сияющий самодовольством здоровяк.
- Какая она миленькая, похожа на фарфоровую куколку, - он улыбнулся широкой искренней улыбкой и я не смогла не улыбнуться в ответ, он был таким забавным, - Только слишком она уж хрупкая, даже страшно трогать руками.
- Ну так не трогай, - рассерженно проговорил Эдвард, пытаясь вытолкать брата из комнаты, но это лишь раззадоривало здоровяка.
- Это наш глупый брат Эмметт, - с улыбкой глядя на них, просветила меня Элис, - Не обращай на него внимания.
Между ребятами разразилась настоящая борьба, но глядя на них я прекрасно понимала, что это всего лишь дружеское дурачество, слишком уж осторожно и расслабленно они двигались.
- Рози, ты должна с ней познакомиться, она настоящая красотка, - уклоняясь от захвата Эдварда, прокричал Эмметт.
- Что я говорила насчет глупого? - добродушно ухмыльнулась Элис.
- Да уж, я вижу, - немного надменно и снисходительно пробурчала появившаяся в дверях блондинка, и внимательно осмотрев меня с ног до головы, едва заметно кивнула, - Я Розали.
Боже, сколько самодовольства. Не урони корону, принцесса! – язвительно подумала я, но промолчала.
- Эльза, - я вымученно кивнула, немного удивляясь тому, что так неимоверно рассмешило Эдварда, который просто зашелся от хохота, повалив коренастого здоровяка на пол.
- Все вон немедленно, - словно по мановению волшебной палочки в комнате появилась Эсме, грациозно держа в руках поднос со стаканом молока и изумительно красивым песочным печеньем, - Устроили здесь очередной балаган, девочка должна отдохнуть.
Боже, клянусь, эта женщина ангел, хотя ее строгий, но по-матерински мягкий и заботливый голос быстро привел в чувства разыгравшихся детей.
- Звучит так, словно спать должна я одна, - все пятеро как по команде задорно рассмеялись.
- Почти так, - подмигнул мне Эдвард, - Секреты, помнишь?
- Да уж, секреты, - я согласно кивнула, и взяла протянутое Эсме угощение.
Сейчас, находясь рядом с ними, я совсем не хотела спать, хотя несколько минут назад буквально валилась с ног. Смотреть на то, как они веселятся и дурачатся, было по-настоящему здорово. Это было так трогательно и по-семейному, что невольно щемило в груди. Я не могла вспомнить, кто я и откуда, но почему-то я была уверена в том, что такого в моей жизни никогда не было. Я была одна, всегда, и именно этого мне и не хватало. Я завидовала им и ужасно хотела стать частью их семьи, хотя и понимала, что это невозможно.
От грустных размышлений меня оторвал заботливый голос Эсме:
- Я посижу с тобой, если ты хочешь.
Я лишь грустно кивнула в ответ.
- Нам пора, тебе действительно нужно поспать, будь уверена, завтра тебе предстоит самый трудный день в твоей жизни, - Элис порывисто обняла меня, игнорируя тихое хихиканье братьев.
- Да уж, покупка целого гардероба дело хлопотное, не хотел бы я оказаться на твоем месте, - ухмылялся Эдвард, поглядывая на меня со странным интересом.
- Покупка гардероба? – я не понимала о чем идет речь.
- Конечно, глупенькая, - по настроению Элис можно было подумать, что она готова отправиться за покупками прямо сейчас, - Вещи Розали тебе очень идут, но размер немного великоват. Завтра мы купим тебе все, что необходимо.
- Но у меня нет денег, - от стыда я была готова провалиться под землю.
- Было бы странно, если бы они у тебя были, - загоготал Эмметт, - Я имею в виду, в том виде, в котором ты у нас появилась.
Я покраснела еще сильнее, если это было возможно, чем вызвала еще большее веселье.
- Расслабься, крошка, с деньгами проблем нет, - Эмметт со всего размаху плюхнулся на мою большую кровать между мной и Эсме, - К тому же я бы на твоем месте потребовал бы официальный оклад и двойную премию, если бы мне предстояло пройти тоже, что и тебе.
Говоря все это он смешно поморщился, но уже в следующую секунду был атакован грозной Элис, которая не смотря на значительную разницу в габаритах выглядела весьма устрашающе.
- Не слушай его, - пробурчала она, скручивая брата в бараний рог. Моя бедная кровать ходила ходуном, и только чудом мне удалось не разлить молоко и не раскрошить вкуснейшее в мире печенье.
- Последнее предупреждение, - строго проговорила Эсме, и указала своим красивым тонким пальчиком на дверь.
- Спокойной ночи, - поочередно проговорили ребята, и понуро вышли из комнаты. Элис снова быстро поцеловала меня в щеку и также последовала за остальными.

Дорогие мои, спасибо вам огромное за комментарии и отзывы, настроение взлетает просто до небес))) Если вам есть что сказать, жду вас на форуме, если нет, не забудьте поставить оценочку в рейтинге ;)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4550-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Autumn23 (21.07.2010) | Автор: Autumn23
Просмотров: 1132 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
И про Беллу ни слова! Эд даже заткнул Элис, когда она начала говорить про Беллу... dry dry dry

0
16 floverina   (02.02.2011 14:58) [Материал]
Тут все прикольно! smile Единственная глава где я не испытываю жгучей ненависти dry Розали можно понять - Эммет ведет себя как полный болван. Эдвард не лучше (если еще не хуже!)

0
15 РоманкА   (02.12.2010 13:36) [Материал]
Отлично

0
14 marina_solnce   (02.11.2010 23:13) [Материал]
Что же она такого скрывает??? Белку жалко...

0
13 Сися   (01.10.2010 22:23) [Материал]
Здорово

1
12 Apolinaria   (06.09.2010 19:52) [Материал]
И Беллу жалко, видимо на Эдварда уже положили глаз и Эльзу.

0
11 Ulia   (22.07.2010 20:27) [Материал]
Каллены такие милые. Но как подумаю с кем они любезничают, так аж пар из ушей валит и глаза застилает красной пеленой

0
10 Alice-Ashle-Cullen   (21.07.2010 21:24) [Материал]
Очень мило)

1
9 Freyia   (21.07.2010 20:07) [Материал]
У Калленов появилась новая игрушка. dry

0
8 Djein95   (21.07.2010 19:40) [Материал]
Большое спасибо! happy Я на форум! wink

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]