Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 60
Пользователей: 8
Lilypotter, poaioropidnatlmvnosal, aliya10110393, anyakladova95, mariammurvanidze94, adisa-yumtarova, AnasteyshaSmile), мия9583
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Верни меня к жизни. Глава 2

2026-5-25
17
0
0
США. Штат Вашингтон. Неприметный городок под названием Форкс. Местная больница. Палата № 245. От приступа умирает молодая девушка 16-ти лет.

– Где мы? – в ужасе спросила я.
– Это твой второй шанс.
Передо мной лежала молодая девушка, напоминающая эльфа. Она была очень милой, но души ее я, почему-то, не чувствовала.
– Иди же! – подтолкнул меня Отец.
– Я… я не могу. Это ведь ее тело, ее жизнь. Я не могу это у нее отнять.
– Ее нить уже перерезана. Сейчас поздно что-либо менять.
Я была просто в бешенстве:
– Что ты наделал?! Ты отобрал у нее жизнь только чтобы не смотреть на мои мучения! Да как ты мог?? Я ни за что не стану ей.
– Лилит! Я жизни даю, я их и отнимаю! Не спорь со мной!
– Я НЕ ПОЙДУ! – я не собиралась сдаваться.
– Милая, у тебя осталась минута. И все. Потом это тело будет не доступно никому. Я хотел, что бы еще в прошлой жизни ты добилась успеха, перевернула мир, но этого не произошло. Не упрямься же сейчас. Подари отцу луч надежды.
Моя броня разбита. Он это почувствовал и воспользовался моментом. Я стояла лицом к ней, и поэтому Ему было легко осуществить задуманное. Толкая меня, Отец шепнул на ухо:
– Ее зовут Элис Николь Хейл.

«Я ненавижу своего отца!» это была первая мысль, которая пронеслась у меня в голове после его подступного шага. Зная, что со мной все в порядке и что «я» уже не больна, я распахнула глаза. Можно было увидеть и почувствовать, как вокруг меня суетятся врачи, в глотку проталкивают воздух, в руки такают иголки, а грудь сотрясает от разрядов. Увидев, что я очнулась, глав врач сразу стала теребить меня по щекам.
– Слава Богу! – воскликнула она. Да-да… именно ему. – Как ты себя чувствуешь?
– Отлично. – я сказала правду.
– Хорошо. Сейчас мы возьмем у тебя пару анализов.
Анализы у меня взяли, но не пару, как обещали, а штук пятнадцать. Просто они не могли понять, почему я полностью выздоровела. Но так как найти что-то было невозможно, меня отпустили домой.
Так как я ничего не знала об этой «Эллис», уже обо мне, пришлось претвориться, что у меня амнезия. Они хотели вызвать в больницу моего отчима, что бы тот меня забрал, но я их заверила, что доберусь сама.

Наконец я добралась. Дом мне понравился, я такого не ожидала. Он очень милый. На крыльце стоял отчим с распростертыми объятьями. Я шла не спеша, обдумывая, что делать дальше. Не выдержав, Кевин (так его звали) кинулся ко мне с криками: «С возвращением, Элли!», оказавшись возле меня, он закружил меня в объятиях, целуя в щечку. Признаюсь, такого милого жеста я не ожидала.
– Пойдем скорее в дом! Ты, наверное, устала. Я приготовил тебе завтрак – твои любимые тосты с джемом и чаем. – сладко облизнувшись, он потащил меня в дом. Я сразу поняла, что этот человек мне заскучать не даст!



на комментарии не рассчитываю, но если что-то напишите - буду рада!

P.S. спасибо Sirena за исправление моих ошибок!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3739-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Все_будет_Coca•Cola (21.05.2010) | Автор: little_magic
Просмотров: 2919 | Комментарии: 8 | Теги: романтика, элис, Джаспер, фантастика, Форкс, Каллены


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 чиж7764   (08.02.2016 01:00) [Материал]
Господи, опять перебои с орфографией... Кошмар Кошмарович Кошмаров...

0
7 ღSensibleღ   (14.07.2013 05:49) [Материал]
спасибо

0
6 belkaaaa   (02.03.2012 20:17) [Материал]
эхх..я думала она вселится в какое-нибудь другое тело или что-то в этом роде))
но не в Элис surprised

1
5 Проня   (13.01.2011 20:05) [Материал]
ОГО, она вселилась в Элис?! А я-то думала, что её Отец просто "даст" ей тело, а он вон как поступил.

0
Классно! smile

0
3 ТТТТ   (23.05.2010 08:34) [Материал]
Любопытно. Эта Лилит вселилась в Элис?

0
2 Alice-Ashle-Cullen   (22.05.2010 11:31) [Материал]
Спасибо за новую главу))))

0
1 Sirena   (22.05.2010 00:43) [Материал]
little_magic, благодарности мне вовсе и ни к чему, у меня совет вам - найдите бету))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: