Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
vanessa19032001, katen0k, DashaAv, sashaloskutova89, Ланззи, miroslava7401, Sasori
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Верни меня к жизни. Бонус-глава

2024-4-25
17
0
0
Джаспер.

Ох... как же тепло и уютно вот так вот просто лежать и обнимать дорогого тебе человека. Этот маленький эльф взбудоражил мою жизнь. Она ворвалась в нее как торнадо, сметая все на своем пути! За сто шестьдесят шесть лет своего существования, я не ощущал ничего из того, что чувствую уже месяц. Я как батарейка, в которой не иссякает заряд позитива. Элис, она заряжает меня, и я как законченный наркоман стараюсь быть рядом с ней. Но не только в этом причина. Я влюбился, но она об этом не знает. Еще не время.

И вот сейчас, я держу в своих холодных объятьях это маленькое теплое чудо. Даже во сне Эли не отпускает мою руку. Она не хочет, что бы я уходил. От этого моя душа готова броситься в пляс.

Я боялся пошевелиться, боялся спугнуть момент. Не смотря на то, что вампиры не спят, мне кажется, что все это сон и если моргнуть, он растает, так и не дойдя до конца. Каждый день я вспоминаю нашу встречу, минуты, проведенные вместе, и не перестаю удивляться ее смелости. Если другие студенты просто глазели на нас, то она первая подошла знакомиться. И наш первый поцелуй - тоже ее инициатива. Хоть он и был совсем невинным, но все же... Может ничего бы этого и не было, если бы на стоянке она не поцеловала меня в щеку. Мне было наплевать, что подумает семья. Тогда я был самым счастливым человеком. Я буквально излучал эндорфин! Соответственно настроение остальных держалось на отметке "100% счастья"!

Элис насыщает мою жизнь разными эмоциями. Чаще всего - это счастье, но бывали и моменты, когда я места себе не находил от тревоги. Я так испугался за нее, когда в один прекрасный день она открыла мне дверь вся в синяках и ссадинах. Зверь внутри меня готов был порвать любого, кто причинит боль моей малышке. Да и сейчас ничего не изменилось. Я умру, но сохраню ее жизнь!

Наш настоящий первый поцелуй... в общем, я его не ожидал. Не смотря на свой "макияж", Эли излучала сплошную радость, но я держался изо всех сил. Не выдержав, мой здравый смысл помахал мне ручкой, и я отдался инстинктам. Это было непередаваемо! Как будто внутри меня взорвался вулкан из чувств и эмоций. Я не мог ими не делиться, но даже без моего дара, Элис заряжала меня на неделю вперед. Неимоверных усилий мне стоило остановиться и не наделать глупостей, когда именно это просят и тело, и душа. Но я не хотел, чтобы Эл потом жалела или жалел я, из-за того, что не смог ее уберечь. Хотя нет! Я бы не жалел. Я был бы просто раздавлен, я бы не смог и дальше жить. То, что раньше я убивал людей не изменить. Но во мне больше нет того кровожадного монстра, не чтившего людскую жизнь. Я изменился ради новой семьи, но теперь я такой ради моей души, ради той которой отдал свое сердце, пусть она даже не подозревает об этом.

Элис для меня как неизведанная книга и читать ее нужно внимательно, вникая в каждое слово, иначе не будет никакого результата. Порой мне кажется, что про меня она знает почти все, а я про нее лишь толику информации. Мне сложно понять, почему она такая загадочная, почему не откроется полностью, а не дает читать по одному листику в день. Я ведь ничего не знаю о ее прошлой жизни, да и она не говорит. Мне могли бы помочь связи, но хочется, чтобы Эли сама все рассказала. Мне очень хочется спросить, что же произошло на танцах, почему она убежала, чуть ли не рыдая, но я держусь из последних сил. Еще пара дней и я не выдержу. Слишком много накопилось вопросов.

Но все равно, не смотря на это, я люблю ее. И ничто никогда не заставит разлюбить. Я отдал Эли свое сердце, а что с ним делать, решать только ей! Я не буду давить. И если она не примет его, если отвергнет меня, а чувства растопчет, мне будет больно, но я уйду. Уйду, но не навсегда. Я буду оберегать ее, пока Элис не встретит кого-то достойного. Уйду, только зная, что оставляю смысл своей жизни в надежных руках. Но когда она умрет, умру и я. Не останется ничего, что смогло бы задержать меня на земле. Нет ее - нет меня! Все очень просто.

От мрачных мыслей меня отвлекла теплая ладошка не щеке. Я обернулся и наткнулся на хрустально-чистый, изучающий взгляд. Ее пальчики стали бродить по моему лицу, словно живя своей собственной жизнью. Кожа горела под ее прикосновениями и жаждала вновь того тепла. Я так же неотрывно смотрел ей в глаза, снова боясь моргнуть. Элис весело улыбнулась, вновь положила ладошку мне на щеку и пропела:

- Доброе утро!

Вот такая маленькая глава о чувствах Джаспера! Надеюсь понравится))


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-3739-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Все_будет_Coca•Cola (23.06.2010) | Автор: little_magic
Просмотров: 1176 | Комментарии: 9 | Теги: романтика, Элис, Джаспер, фантастика, Каллены


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 belkaaaa   (02.03.2012 21:52) [Материал]
интересно было узнать мнение Джаса))

0
8 ElisKALEN220887   (12.03.2011 20:50) [Материал]
Глава прелесть, Джаспер здесь такой милый tongue wink surprised smile

0
7 Литавра   (02.08.2010 23:09) [Материал]
Глава прелесть, Джаспер здесь такой милый happy , а Элис так и светится от счастья. Они просто идеальная пара и прекрасно дополняют друг-друга. smile

0
Глава отличная!! Очень интересно было узнать чувства Джаса, и вот наконец я это узнала!! Спасибо за главку!!!! smile

1
3 Alice-Ashle-Cullen   (23.06.2010 14:24) [Материал]
Ооо спасибо за новую главу) wink wink wink

1
1 ТТТТ   (23.06.2010 12:35) [Материал]
Спасибо, было очень интересно узнать, что чувствует Джас. Его эмоции описаны просто супер!

0
хех)
спасибо! не думала, что хорошо получится описать эмоции! рада, что понравилось) biggrin

0
little_magic, хватит себя недооценивать!!!! angry
smile smile smile

0
неее.. так не получится)) характер у меня такой! везде ищу недостатки! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: