Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 227
Гостей: 221
Пользователей: 6
tanitataniru, lyudmilalatip, taki2809, katjusha_sav, atagyulnihan, ^minni^
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я - фрукт, а не овощ! или Слепые сумерки. Глава 4. Биология.

2026-10-11
17
0
0
Глава 4. Биология.

Я шла на этот урок, как на казнь – маленькими шажочками. Ввалилась уже к самому началу. Учитель – мистер Беннер – завидев меня, произнёс:
- В верхней одежде нельзя!
Вот чёрт! Другие учителя мне такого не говорили. Он, должно быть, очень вредный, этот Беннер.
- Мне холодно… А у вас вон ещё и вентиляторы дуют! К тому же это почти пиджак, - попыталась я убедить учителя.
Но он был непреклонен. Пришлось снять куртку. Воцарилась тишина.
- … Лучше оденьте, - всё-таки сказал учитель, чем несказанно обрадовал. – Но больше, чтобы я в таком виде вас на занятиях не видел!
Первый день в школе, а я уже – изгой.
Почти все места были заняты, однако одна парта была свободна. Жаль, мне придётся сидеть одной. Не знаю, как я буду выкручиваться.
А кто говорил… Ладно, проехали.
Стараясь не поворачиваться спиной к учителю, я пятилась к этой парте. Решив сесть к окну, я плюхнулась на… чёрт! Чьи-то колени! И этот кто-то явно не ожидал. Потому что просто отпрянул от меня, чуть ли не спихнув на пол. Кое-как отпрыгнув на другой, соседний стул, я скромно произнесла:
- Пардон, - про себя сказав «пиздец!».
Как же мне было стыдно!
Стыдно, но не долго.
Я опять не заметила человека! Ни пятна. Чёрт, я даже не слышала, как он или она дышит. По-моему, это был «он». У него был такой твёрдый… пресс. И ноги. Как камень. Наверное, он крепкий парень.
Хотя, чего гадать, «он» это или «не он». Спрошу. Всё равно мне надо к нему подлизываться, чтобы он (или, может быть, оно?) делал за меня все лабораторки.
- Я – Белла. А ты? – спросила я, стараясь не смотреть на него (в страхе сделать это мимо), а лишь слегка наклоняя к нему голову.
- Эдвард. Каллен, - спустя несколько секунд сдавленно и злобно произнёс мой сосед по парте. Значит, он действительно существует! И это тот самый – из Калленов, которых я не видела в столовой. Не повезло. Я ещё ему и не приятна. Конечно, я так с налёту тут… Ладно.
- Да ты не злись, я не нарочно! Я тебя просто не заметила… - безразличным тоном бросила я.
Тишина.
Будто я с пустотой разговариваю. Неприятное ощущение.
Он точно здесь, или у меня тактильные галлюцинации?
Желая проверить свой рассудок, я переместила руку, очень осторожно, по траектории, рассчитанной мной так, чтобы дотронуться до колена воображаемого мною соседа по парте.
На что-то рука точно опустилась. Но колено ли это или нет, не знаю. Джинсовая ткань.
- Ты сумасшедшая, да? – прошипело мне существо, резко скидывая мою ладонь. С такой ненавистью в голосе, что мне стало страшно. Он говорил так, будто экономил кислород из окружающей среды. Без вдохов. Только на выдохе.
- Извини. Хотела убедиться, что ты живой, - опять я старалась говорить как можно равнодушней, но… подумала о том, что могла рукой промахнуться… слегка. Мне стало смешно от двусмысленности моей фразы в таком случае. Да… Ну и ситуация. По-моему учиться в обычной школе с моим диагнозом – чистой воды авантюра. Будем надеяться, что закончится она хорошо.
За долю секунды до звонка за моей спиной пронёсся вихрь.
А парень-то слабонервный!



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/40-3664-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Lovett (15.05.2010) | Автор: Lovett
Просмотров: 4513 | Комментарии: 53


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 »
0
54 pola_gre   (08.09.2018 14:43) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
- Извини. Хотела убедиться, что ты живой,

Думаю придется провести серию опытов... wink

Спасибо за главу!

1
53 робокашка   (15.09.2014 20:11) [Материал]
ржала, представляя этот кадр lol

0
52 СлАсТиК   (06.11.2013 23:55) [Материал]
Спасибо)))

0
51 ღSensibleღ   (17.07.2013 08:05) [Материал]
спасибо wink

0
50 Армина   (21.02.2013 22:55) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
49 The_BEST   (10.07.2012 21:25) [Материал]
biggrin biggrin biggrin интересно куда она попала! biggrin
Вот так для Эдди и всех остальных Калленов будет неожиданностью что Белла их не замечает! Обычно люди ими восхищаются а тут на тебе.. biggrin

3
48 kotsharik   (21.10.2011 12:44) [Материал]
бедный Эд! мадам садится на колени, говорит, что не заметила и тут же начинает щупать за разные места biggrin biggrin biggrin

2
47 valbury   (24.08.2011 19:51) [Материал]
Спасибо!!! Моя жалость к Эварду выросла до астрономических пределов!!! ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ!!! Ужас!!! biggrin

0
46 Edvаrd   (23.05.2011 13:53) [Материал]
Смешно:))

1
45 ytkonosik   (20.04.2011 20:09) [Материал]
Мне стало смешно от двусмысленности моей фразы в таком случае.
Я под столом! biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]