CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Первые лучи солнца настойчиво пытались пробраться в мою комнату. Я снова всё ночь сидел рядом с ней, и был похож на статую. И лучше бы я был статуей, не будет боли, тоски, забот, трудностей, а главное не будет этого жмущего душу одиночества. Это гнетущее меня чувство, оно становилось всё больше и больше, с каждой минутой моего вечного существования. Я зажмурился. Прогнал прочь все дурные мысли, и, уронив голову на колени, опять заплакал. На секунду показалось, что эти кровавые слёзы приносят мне покой. Ложь… В последнее время ложь стала неотъемлемой частью моей жизни. Ошибки, совершенные мной, привели к трагедии. Да! Я виноват в её смерти. Только я! Не надо было отпускать её тогда. Я должен был быть всегда рядом, ходить за неё безмолвной тенью и защищать от любой опасности. Не смог… Волна воспоминаний накрыла меня, словно холодный ливень. В тот ужасный день, мы с братьями были на охоте. Я был жутко голоден, в основном из-за постоянного присутствия рядом моей девочки. О, Боги! Если бы она только знала, насколько сильно я хотел её крови и её тела. Да, я хотел обладать ею полностью, хотел, разделить с ней свою вечность и свою жизнь, если это можно было бы назвать жизнью… Этот день не был холодным, но дороги всё же покрылись льдом. История повторилась. Судьба сдала карты, начав свою кровавую игру с Беллой Свон. К сожалению, игры с судьбой опасны и исход этой партии был предрешен с самого начала: фургон Тайлера Кроули вихрем влетел на школьную парковку. Я видел её, горящие страхом, глаза, в видении Эллис. Мы примчались туда, бежали так быстро, как только могли. Но было поздно. Ещё теплая, лужа крови на асфальте, дала понять, что всё кончено.
от судьбы не убежишь) Avrora_Monro,все хорошо,мне нравиться фик)))но вот слова Эдварда "моя девочка" как то...не знаю,как будто это не столетний вампир с джентельменскими замашками говорит,а семнадцатилетний подросток))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ