Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 50
Пользователей: 5
marisha1738, rfkkty, svetik276, Zosia8532, TylerL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Миг легкого солнца. Глава 11.

2026-5-16
17
0
0
Я подняла виноватый взгляд на Эдварда, он просто смотрел мне в глаза и крепко держал в объятиях.
- Эдвард, прости меня. Я не хотела, я… - он приложил палец к моим губам.
- За что ты извиняешься? За Джейка? Ты не виновата в том, что он оказался такой сволочью, я не должен был оставлять тебя одну. Я столько раз обещал тебе не отходить ни на шаг и каждый раз нарушал обещание, теперь этого не повториться.
- Не представляю, как ты собираешься это сделать, ведь тебе нужно отлучаться на охоту, - я улыбнулась ему и поцеловала его шею, до губ прыгать далековато.
- Выкрутимся, - прошептал Эдвард. – Давай проведем этот день вместе, мы так давно не посвящали время друг другу, - он уставился на меня в ожидании ответа. Я кивнула в знак согласия.
Эдвард повез меня в ресторан, мне там не очень понравилась, потому что официантки строили глазки моему жениху, демонстрировали большую грудь и стройные ножки. Сказав, что не голодна, я попросила отвезти меня в другое место, тогда мы поехали кататься на каруселях. Эдварду карусели совсем не понравились, назвав их «фигней какой-то», он не пошевелился не на одной из них, однако умудрялся произносить слова любви пока я орала за двоих. Эдвард выиграл для меня столько мягких игрушек, что пришлось отнести их в машину, была так хорошо наблюдать за ним, такой меткий, сильный и только мой. Через несколько часов мне надоело кататься, тогда Эдвард предложил погулять по парку, я согласилась. Он с усмешкой наблюдал за тем, как шатаясь, пытаюсь успевать за ним. Он рассмеялся и поднял меня на руки и закружился вместе со мной.
- Эдвард! Отпусти! С меня сегодня достаточно каруселей.. – смеясь, кричала я. Он остановился и вместе со мной сел на скамейку, я удобно устроилась у него на коленях. Я подняла голову и сразу же попала под влияние золотистых глаз, мы просто сидели и смотрели друг другу в глаза, нам не требовалось разговаривать, чтобы понять о чем думает и что чувствует каждый из нас. Эдвард губами прошелся по моему лицу, шеи, спустился к вырезу блузки, но так и не поцеловал.
- Я люблю тебя, - шептал он, крепче прижимая к себе, - Никому не отдам.
Я погладила его щеку, кончиками пальцев очертила контур его губ.
- Я очень тебя люблю, кроме тебя мне никто не нужен, - он нежно поцеловал мои губы и сразу отстранился, я не довольно уставилась на него. Он улыбнулся.
- Здесь дети.
- Они больше нас знают, - проборматала я.- Ладно, поехали домой, надо Чарли накормить.
Домой мы доехали без происшествий. Там меня ждал голодный и злой Чарли.
- Привет, па! Мы с Эдвардом ездили кататься на каруселях! По дороги купили пиццу, будешь?
- Ты каталась в этом?! – он указал на мою юбку. А я-то думала, чего Эдвард такой довольный сидел.
- Нууу…блин, что за вопрос? Ты сам прекрасно видишь в чем я, я что специально переодеваться буду? - спросила я, в этот момент в дверь постучали и сразу вошли. Никакой воспитанности. А кто у нас не знает ни одного из правил этикета? И так ясно, что это Джейк! Я подошла ближе к Эдварду.
- Здравствуйте, Чарли, - надо же, Джейк все-таки поздоровался. Эдвард напрягся, и я вопросительно взглянула на него.
- О чем он думает? – чуть слышно прошептала я.
- Не знаю, он поет песенку…
- Мистер Свон, я хотел показать вам, с кем встречается ваша дочь, - дальше все происходило как во сне, Джейк достал пистолет и выстрелил. Пуля летела прямо в Эдварда, если он пошевелится, то Чарли поймет, что он не человек, Эдвард стоит слишком близко и у человека не было бы возможности даже подумать, а если пуля попадет… Нет, этого не будет. Эти мысли пролетели в моей голове за секунду и я не задумываясь заслонила собой Эдварда, он не ожидал этого и не успел среагировать, я была довольна, ведь все же успела. Меня сразила резкая боль, я вскрикнув, упала в объятия Эдварда. Он с ужасом смотрел на мою рану.
- Белла, глупышка, зачем ты это сделала? – в его глазах горел страх за меня, у меня было такое ощущение, что вот-вот из глаз Эдварда покатятся слезы, я подняла руку и дотронулась до его губ.
- Ты знаешь почему, - и я провалилась в темноту.

Я открыла глаза и первое, что увидела был белый потолок и черные точки перед глазами.
- Эдвард, - попыталась выговорить я. Я мгновенно почувствовала холодное прикосновение.
- Не бойся, я рядом. Как ты? – я взглянула на него, в его глазах горел гнев, но поймав мой взгляд, Эдвард с тревогой погладил меня.
- Не ругайся, - попросила я слабым голосом. Эдварду пришлось глубоко вдохнуть и выдохнуть.
- Хорошо, главное ты жива, - он взял мою руку и нежно поцеловал.
- Где Джейк? – он не успел ответить, в комнату влетел взволнованный Чарли.
- Белла, доченька, ты очнулась! – он наклонился и обнял меня, я застонала от боли. – Прости-прости, тебе больно?
- Где Джейк? – повторила я свой вопрос. Эдвард и Чарли переглянулись.
- Он тоже в больнице, потом он окажется в …- начал Чарли, но остановился. Где Джейк?! А с ним-то что? Я перевела взгляд на Эдварда, он состроил невинную гримасу.
- Белла, любимая, поспи, тебе нужно набраться сил, чтобы скорее выйти отсюда.
- Не уходи, - попросила я Эдварда, он сжал мою руку, показывая, что даже и не думал об этом, успокоившись, я уснула.
_________________________________
Жду ваших комментариев, почему-то с каждой продой их все меньше, такое ощущения, что я деградирую...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2416-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Мелисса (21.02.2010) | Автор: Мелисса
Просмотров: 1297 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
3
8 P@ssion   (28.03.2010 00:16) [Материал]
Глава очень понравилась! Белла закрыла собой Эдварда, чтобы Джейк в него не попал! Такая смелая! А Джейк - поганец! angry

5
7 AliSaKu   (28.02.2010 20:38) [Материал]
Джейкоб кретин полный и что что он вампир господи он вот оборотень ну узнает папаша ну утащит Беллку заграницу прилетит Эдвард украдет ну и дело с концом
Видно проверяет на прочность нервную систему Эдварда
Дебил angry

5
6 ПоЗиТиФфК@   (21.02.2010 17:47) [Материал]
Я хо, чтоб Чарли убил Джейка!!!!!! Какой придурок!!!!!!!!! Белла такая умница!!!! Я чуть не расплакалась!!!!))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry cry cry smile smile surprised surprised

4
5 Freyia   (21.02.2010 17:04) [Материал]
Белла молодец, быстро среагировала. Представляю, что бы было, если бы пуля попала в Эдварда. Джейк, конечно та еще сволочь, надеюсь, Чарли его надолго засадит.

1
4 fruit_di_sun   (21.02.2010 16:30) [Материал]
Бох ты мой, ну и делааааа!!!!!!!

3
3 Mary_Hellcat   (21.02.2010 14:59) [Материал]
Я надеюсь, что выздровеет как раз к похоронам Джейка... angry angry angry angry angry Когда уже Белла скажет, что не с ним провела ночь??? sad sad sad sad Жду проду!!! wink wink wink

2
2 Лапулька   (21.02.2010 14:27) [Материал]
Джейк просто сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry Я наднюсь Эдвард прибьет его dry dry dry Хорошо что с Беллой все нормально!!
Спасибо за главу! С нетерпением жду продку!!!

2
1 Atacenok   (21.02.2010 14:12) [Материал]
Ну Джейк козел dry dry dry . Хорошо что с Белой все нормально)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]