Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 110
Пользователей: 6
innamiroshnychenko, siliniene7, [-YuLiKa-], RedRose, katen0k, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

ТЫ ЕСТЬ (Глава 33) ВОЗВРАЩЕНИЕ

2024-4-26
17
0
0
ГЛАВА 33
ВОЗВРАЩЕНИЕ
Осознание того, что нас скорее достанет волк, заставило меня содрогнуться. В следующее мгновение послышался жуткой силы удар, и не менее жуткий рык внизу. Холодный ветер растрепал мои волосы, я теснее обхватила руками влажный ствол многострадальной сосны и услышала хихиканье. С опаской подняв глаза, я испугалась за Джейка, который как-то подозрительно затих. Возможно, он уже спятил от происходящего, ведь о волках он знал лишь из легенд. Не хотелось говорить ему о том, что и вампиры не являются плодом больных фантазий его предков.
-Слушай, Белла, а у тебя красные кеды,-глупо хихикая, ворвался в мои мысли Джейкоб.
Я тупо уставилась на свои ноги, попутно игнорируя высоту под собой и возможных чудовищ на четырех лапах. Не знаю почему, но я сегодня надела кеды красного цвета, вместо привычных синих или черных. Однако меня беспокоила мысль, что у Джейка наверняка поехала крыша.
-И что? — осторожно спросила я, ожидая самого бредового ответа.
Сверху опять захихикали.
-Да я пожалел, что у тебя не красные туфли, а красные кеды.
Я разозлилась:
-Джейк,это совсем не смешно. Какая из меня Эли из страны Оз?
Теперь парень и вовсе загибался от смеха и, продолжая в том же духе, ловко спустился ко мне.
-Да брось ты! Уверен, ты во сто раз привлекательнее Эли,-озорно подмигнул он и посмотрел вниз.— Кажется, эта тварь пришла не одна.
Очень не хотелось видеть еще одного гигантского волка, хотя в глубине души я надеялась, что в дело наконец вмешались Каллены. Но нет: та шаткая ветка подо мной будто перестала существовать, так как сейчас до меня дошел смысл фразы «Земля ушла из-под ног». Если мы с Джейком наивно предполагали, что наши проблемы ограничатся одним рассвирепевшим волком, то сейчас к нашему убежищу неспешной походкой приближалась проблема номер два. С черной блестящей шерстью, устрашающим оскалом, янтарными глазами и размерами, превосходящими лошадь. В отличие от своего серого собрата он был сосредоточен и спокоен, что наводило на жуткую мысль, будто он знает, что делать и уже прикидывает возможные варианты нашего убийства. Меня замутило от того, что черный волк глубоко втянул воздух с желанием почувствовать запах своих жертв. Джейкоб обвил одной рукой мою талию, прижимая к себе, и напряженно следил за каждым движением второго волка. Серый волк немедленно присоединился к нему и получил недовольный рык в свой адрес, будто его отчитывали за нехорошее поведение. Еще немного и я бы подумала, что у волков в Форксе феноменальный интеллект для диких животных! Еще я знала, что против атаки двоих волков наша несчастная сосна не выдержит, так что шансы выжить у нас с Джейком склонялись к нулю.
Совершенно неожиданно черный волк задрал свою косматую морду в противоположную сторону и зло зарычал. Его собрат сделал то же самое, после чего оба животных скрылись в темнеющем лесу. Неужели они почуяли Калленов?
-Фух, вот это выброс адреналина! Нет, ты видела того, второго? Он же был размером с лошадь! — потрясенно воскликнул Джейкоб Блэк.— Надо убираться отсюда, пока эти черти не вернулись.
-Может, подождем? Вдруг они действительно решат вернуться,-сказала я, мысленно молясь, чтобы Эдвард и Эмметт были далеко отсюда.
Джейк покачал головой и опустился на ветку ниже.
-Нет, Белла, мы должны шевелиться, а то нам конец, как тем бедолагам по телеку.
Его последние слова подстегнули меня к действиям, и вскоре мы уже стояли на земле, настороженно оглядываясь по сторонам. В кармане моей куртки запищал телефон, и я выхватила аппарат трясущимися руками.
-У вас есть пять минут, чтобы дойти до резервации, а потом ты немедленно сядешь в машину Эдварда,-отделяя каждое слово, произнесла Элис и отсоединилась. Наверняка у нее уже было видение, и я нисколько не сомневалась в том, что она неслась обратно быстрее ветра. Вопрос только в том, одна ли она возвращалась в Форкс?
Я и Джейкоб молча направились в резервацию и также молча разошлись по разным сторонам, не прощаясь. У парня явно был шок от пережитого, а меня терзали мысли о Калленах. О каждом из них.
Серебристый «Вольво» стоял по соседству с моим пикапом. За рулем пикапа сидела Элис, а рядом с ней Джаспер. Оба были напряжены, и я совсем не хотела знать, в каком состоянии сейчас находился Эдвард, однако ослушаться наказа Элис не решилась. Я медленно распахнула дверцу и с той же медлительностью опустилась на знакомое сиденье. Эдвард тут же пронзил меня изучающим взглядом черных глаз и наконец повернул ключ зажигания.
-Пристегнись,-глухо произнес он. Тон его голоса не предвещал для меня ничего хорошего.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1707-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ariiana (17.02.2010) | Автор: ariiana
Просмотров: 1294 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ВикаКруспе   (22.08.2011 21:24) [Материал]
Спасибо за главу happy smile smile

0
7 Марфуша   (12.03.2011 23:29) [Материал]
Эдварду стоит запереть Белу дома и никуда и никогда не отпускать и то думаю неприятности сами постучаться ей в дверь biggrin biggrin biggrin

0
5 angel5   (18.02.2010 04:55) [Материал]
спасибо за проду!!!!

0
4 Summer_17   (17.02.2010 21:58) [Материал]
спасибо за главу)
походу Эд покажет ей куськину мать,я чую)
очень интересно что дальше будет
жду продолжение с нетерпением

1
3 Юнона   (17.02.2010 20:44) [Материал]
ахахха,естественно Эд не в духе,какого хрена она поперлась туда одна без охраны...ах да,договор!!!Белла иногда страшно тупит biggrin ,но все равно она оч милая)))вот Каллены ей устроят головомойку....Интерестно,а поч волки сбежали?жду продолжения))
ariiana,спасибо за главу))

0
6 drednoyts   (01.10.2010 11:45) [Материал]
Ну волки, вероятно, почуяли Калленов...

0
2 Mary_Hellcat   (17.02.2010 20:24) [Материал]
Эд ЯВНО не в духе... happy happy happy happy Посмотрим, что дальше! И что это вообще за волки такие??? dry dry dry dry Спасибо за главу!!! Жду проду!!! wink wink

0
1 Jate27   (17.02.2010 20:17) [Материал]
Джейк умеет разрядить ситуацию)) Спасибо за главу!) smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]