Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 115
Пользователей: 6
Аееее, permyakovatd131, Flawless, Zwezdochka, Karolina-Rai, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Миг легкого солнца. Глава 4.

2025-12-27
17
0
0
Открыв глаза, я обнаружила, что лежу в собственной постели. Совсем не помню, как сюда попала. В памяти мелькали разные картинки: школа, поцелуй, волк, Эдвард… Эдвард! Где же он?
Я вскочила на ноги, но в комнате его не было, неужели всё-таки ушёл? Я села на кровать и апатично уставилась в одну точку, мне ничего не хотелось делать. Он не мог меня бросить или мог? Какая разница. Пойду напьюсь. Нет, ну а чё? Людям же помогает, мне вот может тоже понравится. С этой мыслью я встала и пошла искать тайники Чарли, как-то ему подарили коньяк… Я нашла его в комнате Чарли в шкафу. Итак, я никогда не пила и решила начать с коньяка.
- Определенно нужно попробовать. Если не сейчас, то когда? После обращения я уже не смогу пьянеть и я только капельку…- вслух рассуждала я, сразу открутив крышку, залпом выпила довольно таки приличное количество. Горло обожгло. Фу, ну и гадость, как люди это пьют? Я сделала ещё один глоток, потом ещё и ещё. Осознала, что уже надо бы остановиться, только тогда, когда больше половины бутылки уже не было. Я встала.
- Ой, что-то мне нехорошо…а хотя мне очень даже хорошо! – сказала я, наблюдая за кружащейся лестницей. Я кубарем скатилась с неё. И приземлилась прямо на…Чарли.
- Белла? Ты в порядке? – обеспокоено спросил он. Потом поморщившись, зажал нос, строго спросил, – Фу, дочка, ты пила?
- Нормально, - ответила я на первый вопрос, думая о том, что на моём теле совсем нет живого места, - Нет, пап, ты что? Я не пила, - ответила я на его второй вопрос. Пошатываясь, пошла к двери. Мне же в школу нужно! В этот момент в дверь позвонили, я стояла около неё и пыталась схватить ручку. Блин, что за…? Ну вот, по жизни так, даже напиться нормально не могу. Чарли несколько секунд наблюдал за моими страданиями и всё же открыл дверь, там стоял Эдвард. Я весело захихикала и помахала ему рукой. Совсем не хотелось выяснять отношение при папе. Эдвард подозрительно посмотрел на меня.
- Доброе утро, Чарли. Привет, Белла, - он схватил меня за руку и потащил к машине. Какая бесцеремонность.
- Белла, ты пила? – каким-то странным голосом спросил Эдвард.
- Эдвард, не ругайся, я только чуть-чуть. Я даже не закусывала. Ах, точно! Я-то думала, чего забыла? Мне вдруг стало интересно, вот и решила попробовать. Я больше так не буду,- заплетающим, языком говорила я.
- Хватит, - рявкнул он. – Как ты в таком состоянии в школу поедешь?
- Ну, я же не за рулём…
- Ладно, садись. - Пока мы ехали, я не могла усидеть на месте, я смотрела на серьёзного Эдварда и мне жутко не нравилось такое его настроение.
- Опа, носик! – воскликнула, ткнув пальцем его носик, и дико засмеялась. Эдвард посмотрел на меня и закатил глаза. Мне это очень понравилось, я всю дорого пыталась дотронуться до его носа, Эдвард по-джентельменски терпел мои издевательства. Когда мы доехали до школы, я, пошатываясь, вылезла из машины и первое, что я увидела, был Майк.
- Майк, мы так давно не виделись,- сказала, повиснув у него на шеи, - Эдвард такой зануда, представь, он не разрешает мне пить спиртное, но я его всё равно очень-очень люблю! А знаешь почему, потому что он так классно блестит! А ты мне будешь разрешать? – спросила я, на что Майк утвердительно закивал, - Давай, я тебя поцелую.
Я услышала утробное рычание, тут меня схватили сильные руки и оторвали от Майка.
- Извини, Майк, она немного не в себе, - сказал Эдвард и потащил меня обратно к машине, он буквально засунул меня туда и мы поехали.
- Эдвард, куда ты едешь? Школу прогуливать нельзя! Умные дети так не поступают! Останови машину! – кричала я, но он меня не слушал.
- Ты что? Останови бибику! – я потянулась к рулю. И я нажала на сигнал, он так классно сигналит!
- Бип-бип-бип, твой сигналит джип, - хохоча, пропела я.
- Белла, сиди тихо.
Когда мы доехали до дома, Эдвард подошёл ко мне и буквально вытащил из машины. Ой, я схватилась за рот, зачем так резко поднимать, меня тошнит. Дверь открыл папа.
- Я отнесу её в комнату, - Эдвард понес меня, а вслед орал Чарли.
- Смотри, Белла, я с тобой завтра разберусь!- ладно, я только сперва с Эдвардом все улажу.
Он уложил меня на кровать и сел рядом.
- Белла, зачем ты пила?
- Не скажу, - я надулась и отвернулась. Потом вспомнив, что я виновата перед любимым резко повернулась обратно.
- Эдвард! Я… прости меня, я не знаю, что на меня нашло. Я совсем не хотела отвечать на его поцелуй. И мне не нужны ни бессмертие, ни красота, ни богатство. Лишь бы ты был рядом. Пожалуйста, не злись на меня, я сделаю всё, ну или почти всё, только не уходи. – Выпалила я на одном дыхании.
- Для пьяной ты говоришь довольно связано, - улыбнулся он. – Поспи, любимая, потом поговорим. – Моё сердце бешено заколотилось, неужели он не хочет говорить со мной, почему завтра? Скорее всего, этот вопрос Эдвард прочитал в моих глазах.
- Я никуда не уйду, ты сегодня слишком много раз попадала в неприятности, поспи, - повторил он и лёг рядом, напевая колыбельную, и вскоре я отключилась.
Проснувшись поздно вечером, мне очень хотелось пить. Голова, как ни странно не болела. Хм…хороший коньяк.
- Добрый вечер, - Эдвард лежал рядом и с ухмылкой наблюдал за мной.
Я вскочила с кровати и побежала пить воду, почистив зубы и приняв душ, я вернулась в комнату, села около Эдварда, он взглянул в мои глаза.
- Я должен кое-что сказать, - сердце начало отдавать судорожные ритмы. Ну всё, сейчас последует фраза: «ты недостаточно хороша для меня» или «мне не нужна жена алкоголичка» или… ай, хватит!
- Белла, послушай меня. Ты не виновата, - как же я сразу не догадалась? опять начинается, я целовалась, а он виноват. Я хотела уже наорать на него, как раз открывала рот, чтобы начать кричать, но Эдвард мастерски заткнул мне рот самым нежным поцелуем, оторвавшись от меня, продолжил.
- Дослушай, а потом все комментарии. Но ты действительно не виновата. Стив обладает способностью убеждать людей делать то, что они не хотят делать или не согласились бы сделать по своей воле. Он хотел, чтобы ты отдалась ему, но то, что мне мешает читать твои мысли, защитило тебя, и ты отделалась только поцелуем. Он очень силён, наверное, поэтому твоя защита сработала только наполовину, но это так, теория.
Я, открыв рот, слушала.
- Радость моя, прости. Я столько всего тебе наговорил, я так разозлился, когда понял, что ты можешь принадлежать другому. И это из-за меня ты убежала в лес, о чём ты только думала? Ты хоть… – он хотел продолжать, но я приложила палец к его губам.
- Всё хорошо, не беспокойся, я не обижена. Я так боялась, что ты уйдёшь, - Эдвард крепко прижал меня к себе и начал нежно целовать мою шею, показывая, что он этого никогда не сделает. Я закрыла глаза и наслаждалась поцелуями, запустив руки в его волосы. В голове возник вопрос, слегка не вовремя, но было интересно.
- Эдвард, а откуда ты узнал про способности Стива?- он, тяжело дыша, оторвался от меня и рассматривал меня тёмными, как ночь глазами. Дааа, нашла время спрашивать.
- Карлайл рассказал, после того как я принёс тебя сюда, решил сбегать к нему и расспросить, оказалось, он знал всё. Стив никогда не думал при мне о своих способностях. Кстати, почему ты вчера пила? - Он строго уставился на меня. Я покраснела и виновато опустила голову. Кажется, он третий раз задает мне этот вопрос.
- Я больше так не буду, - попыталась уйти от ответа. Удивительно, но Эдвард не стал настаивать на ответе. А просто притянул меня к себе и накрыл мои губы страстным поцелуем. Он целовал шею, открытые плечи, которые почти полностью были покрыты царапинами от веток.
- Ты сегодня удивительно пахнешь, только запах алкоголя немного мешает…- я опять залилась румянцем. Не стоить пить, когда твой парень вампир.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2416-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Мелисса (09.02.2010) | Автор: Мелисса
Просмотров: 1528 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 АнютаСвон   (07.03.2012 19:18) [Материал]
Ох это было очень смешно, пьяная Белла это что-то

0
9 The_BEST   (07.08.2011 20:21) [Материал]
Пьяная Белка biggrin

1
8 P@ssion   (27.03.2010 23:35) [Материал]
Вот это прикол!!! Белла напилась с горя!!! Да еще коньяк...хммм...это какая-то русская Белла? Я думала, что за океаном предпочитают бренди или виски...ну что-то типа того...но, все равно, читать было очень смешно!!! Спасибо!!!

1
7 AliSaKu   (28.02.2010 19:34) [Материал]
Да насчет школы это он зря

2
6 Atacenok   (11.02.2010 17:35) [Материал]
Как же Эдвард жожумался повезти ее в школу в таком состоянии?
Ну Белла дала жару biggrin biggrin biggrin

1
5 Freyia   (10.02.2010 12:02) [Материал]
хи-хи, Беллка - буйная алкоголичка

1
4 Arny   (09.02.2010 18:59) [Материал]
Дааа Белла нечто, особенно, когда пьяна)))спасибо за главу) biggrin

1
3 Katyarka   (09.02.2010 13:58) [Материал]
Хих,Белла пьяна,это что-то новое biggrin
У Стива дар очень интиресный happy
Большое спасибо,жду продку)))

1
2 Лапулька   (09.02.2010 13:35) [Материал]
Я в полном восторге!!! Глава просто супер!!! Спасибо!! С нетерпением жду продку wink

2
1 Mary_Hellcat   (09.02.2010 11:51) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin Белла такая прикольная, когда пьяная!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу!!! Жду проду!!! wink wink wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]