Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Свит и Колли приехали на каникулы к бабушке на побережье Атлантического океана. Их мама - миниатюрная девушка с бронзовыми волосами и янтарными глазами работала журналисткой в « Американ Экспресс». - О, Господи, мам! Почему ты живёшь в этом ужасном месте?! - шатенка топнула ножкой, вопросительно изогнула бровь и сморщила хорошенький носик - Здесь же холодно, сыро… Сколько раз тебе говорила - переезжай к нам… - Это не обсуждается, Кира! И мы об этот с тобой не раз говорили. Давай не будем портить друг другу настроение. Я всё равно никуда не уеду, и ты это прекрасно знаешь! - старушка со спутанными седыми волосами и глубокими морщинами на лице оставалась невозмутимой. На её лице не дрогнул ни один мускул, произнося эту фразу - здесь я родилась здесь я и умру. - Ладно, ладно, мама, сдаюсь! Тебя не переспорить. Только следи пожалуйста за детьми. Они выросли и стали такими… такими подвижными… - Кира! Не беспокойся! Тебя же я как-то вырастила?! А это было совсем не просто. Какой же упрямой ты была…да…было время… ну всё. Ты опаздываешь! - Удачи, мам… - Пока, Кира, пока… - До свидания, мамочка - прокричали хором два близнеца. Девочка и мальчик. Она была шатенкой с изумрудными глазами, а он был брюнет с янтарными. Природа - странная штука… - До свидания, Свит! Пока, Колли! Будьте умницами и слушайтесь бабушку. Я люблю вас. - Мамочка, а ты скоро приедешь?- девчушка не могла не сдержать слёз. - Конечно, Колли, очень скоро. Ты веришь мне? - Да, мамочка! Я верю тебе. Я буду ждать… Молодая девушка подошла к старушки и обняла её. Затем поцеловав близнецов, вышла за калитку.
***
Утром пришла почта. Пожилая женщина взяла газету и села в кресло под солнышко. Углубившись в чтение она не замечала ни чего вокруг. Ни слёз, ни лая соседских собак, ни двоих детей, кравшихся к чердачной лестнице и исчезающих в темноте.
***
«Сегодня ночью в районе 3-4 часов была убита Кирашелли Сью Каллен. Труп известной журналистки нашли на пристани Атлантического океана. Что там делала журналистка, остаётся не известным, но следствие продолжается.»
«Выяснились новые подробности из дела о смерти журналистки из «Американ Экспресс». Она отвела детей к своей маме, которая проживала по Уолтор Стрит, и направилась на пристань, ждать попутного корабля. Но как видимо не дождалась. Кто убийца - пока не известно, мотивы не понятны. Следствие продолжается.»
***
Солнце уже зашло за горизонт, а на уютном кресле - качалке сидела одинокая старушка. По её морщинистым щекам текли слёзы. Её не поблекшие от старости глаза выражали вселенскую грусть. Её руки, усыпанные пигментными пятнами, нервно теребили край кофты. Около кресла лежала уже не свежая газета, сообщающая о смерти её единственной дочери. Её ниточки, связывающей её с любимым. Ниточка оборвалась. Больше ничто не напоминает ей об её любви. Остались только воспоминания. Сердце болезненно сжималось, вспоминая слова её внучки. Старушка повторяла их снова и снова «Я верю тебе! Я буду ждать!»
***
А тем временем двое детей лазили по чердаку. Они даже не подозревают, что мама их обманула. Что мамы больше нет. Что, теперь они сироты....
Дорогие читатели....Оставте хоть пару в коментариях или тут
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ