Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 82
Пользователей: 2
Ů_M, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Демон пяти. Глава 5. «Ну здравствуй, Ринго!».

2026-8-26
17
0
0
Глава 5. «Ну здравствуй, Ринго!».

Белла

То, что произошло в следующее, мгновение я не забуду никогда. Помните мне понравилась татуировка Итана? Забудьте мои слова. Хранитель встал передо мной и вытянул правую руку вперёд. Я как завороженная смотрела на то, что происходило. Вмиг молния начала застёгиваться, и из неё поползли чёрные длинные нити. Сначала они окутали всю его руку, затем плечё, потом всю правую сторону его тела, потом левую, и в конце концов нити сошлись у него на левой руке. С виду он был похож на кокон бабочки – шелкопряда. Только нити были чёрные. Я думала на этом всё закончится. Я глубоко ошибалась. Через некоторое время эта «ткань» начала сформировываться в одежду. И когда, я отошла немного от увиденного, передо мной предстал самый настоящий демон. У него теперь были чёрные глаза, волосы как будто отросли ещё немного, у него появилась чёлка, черты лица заострились. Его кожа была как бархат. Одет он был в чёрные брюки, чёрную облегающую рубашку, рукава которой были закатаны по локти, и сверху чёрная жилетка. Его взгляд был прикован ко мне. Теперь от него не веяло мягкостью и добротой как раньше, теперь от его взгляда можно было просто остолбенеть. А лицо озаряла лёгкая усмешка.

- Да не волнуйся ты так! Я так делаю только в экстренных случаях, или когда мне надо много силы затратить! – я не могла понять о чём он говорит. – Изи, давай мы сейчас пройдём в портал, а пока будем доходить до дверей, я тебе всё расскажу. Ок? – он протянул мне руку, и я с опаской взялась за неё. Когда он потянул меня за собой, я нечаянно посмотрела на его спину.

- Боже!!!!! – я не понимаю как меня не услышали за пять километров от сюда.

- Что опять? – похоже ему уже не хочется быть моим хранителем.

- У тебя там эти, ну эти..

- Крылья? – я кивнула – Господи Белла, да у меня крылья, и что? Давай я тебе потом всё объясню, ладно?

- Да. - шли мы не долго, до ближайшей, ничем не примечательной двери. Но когда он её открыл, я поняла, что ошибалась. В дверном проёме моему взору предстала большая дыра, которая переливалась всеми оттенками цветов. – Я туда не ногой. – почему то эта дыра не вызывала у меня положительных эмоций.

- Изи, мы с тобой несколько раз телепортировались, ты видела как я принимаю свой истинный облик, ты даже крылья мои видела, и ты боишься войти в этот портал? – я кивнула – Ты не оставила мне другого выбора. – я не успела подумать о чём это он, как он подхватил меня на руки и просто влетел туда. От страха я закрыла глаза. Я поняла, что уже стою, только из-за того, что Итан начал меня трясти. Когда я всё таки оглядела место, где мы находимся, я не увидела ничего, кроме бесконечного тёмного коридора. А там где мы стояли на стенах горело несколько факелов. Я обернулась, но дыры как будто и не было.

- Белла, Белла. – из транса меня вывел Хранитель.

- А? Что?

- Так ты хочешь узнать о себе, скажем так от твоего Хранителя?

- Да.

- Ладно, идём. – я только хотела возразить, ведь в коридоре темно, как то место, куда пошёл Итан осветилось несколькими факелами. Я быстро его догнала, и начала слушать. – То, что ты видела, скажем так моё превращение, это называется Становление. В обычном облике мы не используем свою силу на полную катушку. А когда мы, скажем так, Становимся, то превращаемся в настоящих демонов. Простая нечисть так не может, скажем гоблины, великаны, а вот ангелы, феи, ведьмы, демоны – за раз. Но для этого нужна специальная отметина. Как ты заметила, у меня это молния на руке. У каждого своя татуировка, и она символизирует определённую силу. При становлении именно из этого клейма выходят Нити Силы. Они нас наполняют внутренне. Моё клеймо, например, на прямую символизирует мою силу. Как ты наверно заметила, то я могу перепрыгивать во времени, и из места в место. Но я не могу что – то изменить в прошлом. Это приведёт к концу света. Так же я могу наводить иллюзию. Например мы с тобой вчера сидели в ресторане, и видели друг друга как сейчас. А остальные видели вместо нас пожилую замужнюю пару. Я могу нас так замаскировать, что вместо тебя будет дерево. Причём никто не сможет отличить от настоящего. Даже запах могу поменять. Ладно, что мы всё обо мне и обо мне. Сейчас наверно настало время рассказать немного о тебе. – я слушала его так внимательно, как только могла. – Сейчас у тебя есть силы, но нужен катализатор, для их вызова. Сильная эмоциональная встряска. Но не такая, типа парень бросил, а настолько сильная, что бы тебя злость сжирала прямо изнутри. Когда это случится, у тебя наступит Становление. У тебя появится собственное клеймо. И ты так же как я перед входом в портал будешь, скажем так превращаться. Твои силы, насколько мы знаем, очень редкие. Пока что мы смогли раскрыть только три. Первая – это ментальный щит. Никаких чтений твоих мыслей, видимость твоего будущего, иллюзия боли – ничего. После учёбы ты сможешь растягивать его на несколько километров. Но это после долгой и мучительной практики. Вторая твоя сила заключается в правде. Тебе невозможно соврать. Ты сразу можешь отделить ложь от правды. Но пока ты даже не использовала эту силу. Хотя, может и использовала, но не знала об этом. А третья сила, не просто редкая, аналогов такой ещё не было. Третья твоя сила заключается в создании и управлении всеми пятью стихиями. Огонь, воздух, вода, земля и металл. Мы не знаем, как так получилось, но надеемся помочь научиться контролировать их. – после го слов я ещё долго не могла прийти в себя. Три силы? Пять стихий? Бред какой – то, хотя мне кажется, что Итан не врёт. Мы шли в тишине ещё несколько минут, пока не дошли да такой же двери, как и первая. Хранитель уже хотел открыть её, как я решилась задать ему вопрос, который мучал меня.

- Итан, зачем тебе туши пяти коров? – он посмотрел на меня смущённо.
- Как ты догадалась?

- Ну ты заказал мясо с кровью в ресторане, и я просто предположила.

- Ну, знаешь, - он опустил глаза вниз, как будто боясь признаться – Я просто очень люблю мясо, а на Земле вкусные отбивные, и я просто не удержался. Ведь демоном нужно питаться мясом. – он показал мне свои клыки. Они были точно такие же как у вампиров. – Не бойся, у тебя будут такие же, только меньше. – я начала обходить его сзади, рассматривая его филейную часть. – Эй! Что ты та ищешь? – его возмущению не было предела.

- Ну ты сам посуди, крылья есть, клыки есть, может и хвостик где-нибудь.

- Ладно, пошли!

- Так есть?

- Нету у меня хвоста! – он ткрыл дверь, и нам предстала всё таже дыра. – Ну что, готова?
- Да. – когда мы вошли в неё, я уже не боялась. Сразу после того, как мы очутились на той сторон,е у меня хватило сил сказать только одно.

- ВАУ!

- Теперь это твой дом, Демон пяти. – «Ну здравствуй, Ринго!»



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1702-1
Категория: Альтернатива | Добавил: StiG (16.12.2009)
Просмотров: 3043 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 161 2 »
0
16 ღSensibleღ   (17.07.2013 06:19) [Материал]
спасибо wink

0
15 Mari:)   (10.02.2013 00:54) [Материал]
А если бы хвост и был????? оооооо, моему "приступу смеху" не было бы предела biggrin biggrin biggrin

0
14 Mari:)   (10.02.2013 00:52) [Материал]
"...я начала обходить его сзади, рассматривая его филейную часть. – Эй! Что ты та ищешь? – его возмущению не было предела.
- Ну ты сам посуди, крылья есть, клыки есть, может и хвостик где-нибудь.
- Ладно, пошли!
- Так есть?
- Нету у меня хвоста!"

ну и логика

3
13 mashas_ka   (10.08.2010 09:36) [Материал]
про хвостик позабавило.... smile smile smile smile smile smile

3
12 Tusya_Natusya   (24.07.2010 17:22) [Материал]
Глава супер!
А последний диалог вообще убил))

3
11 Kirasa   (05.07.2010 12:56) [Материал]
круто!!!!!!!!!!!!! интересно только что станет катализатором, я думаю что она узнает о том что Эдик женился..))

6
10 Люня   (02.02.2010 05:23) [Материал]
"- Ну ты сам посуди, крылья есть, клыки есть, может и хвостик где-нибудь. "
умираю со смеху,всё,ищите под столом!!!!!рога ещё поискать надо и жену заодно,которая наставила!!!

5
9 light-in-shadow   (24.12.2009 23:06) [Материал]
Ха! Подколола она его biggrin

4
8 Miss_Sixti   (24.12.2009 18:58) [Материал]
как мне нравится что белка демон biggrin интерестно что должно случится что б у неё появилась тату??
воще круто!

2
7 =-)   (20.12.2009 21:23) [Материал]
Ха ХА нету хвостика
Бедный Итан

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]