Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
raduga1906, Alenakev, Valiktok1, Феяяяя, kristinray2212, amely111, ЛЁН))), aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Drunken Partners. Глава 19

2026-8-26
16
0
0
EPOV

Лучик света проник через жалюзи и попал мне на лицо. Я застонал, еще не готовый проснуться. Потянувшись руками за голову и повернувшись в кровати, я приземлился на что-то очень мягкое и теплое.

- Черт побери, а ты тяжелый, - тихий голос прохрипел из-под меня. Я приподнялся над объектом в кровати, пытаясь прогнать сон из глаз, чтобы сосредоточиться на нем.
- Ммм… ты же знаешь, что тебе это нравится, Белла, - я уткнулся носом в ее теплую щеку и скользнул в нее одним быстрым движением. Ее сонный стон заставил мое сердце растаять.

- Я бы не возражала просыпаться так каждое утро, - ее пальцы любовно перебирали мои волосы, и я поцеловал ее в нос.

- Привыкай к этому, потому что нам надо наверстывать упущенное время.

- Для меня нет занятия лучше.

- Это будет больше чем просто «лучше», - я изменил наше положение и услышал ее сонное хихиканье.

Я расслабился, слушая шум принимающей душ Беллы. Я очень скучал по этому, особенно по ее фальшивому пению и мычанию. Я скатился с кровати, натянул джинсы и спустился вниз, чтобы приготовить завтрак. Пока я взбивал яйца и ждал, пока поджарятся тосты, я думал о том, как я собираюсь узнать историю Беллы. Я понимал, что если я прямо спрошу у нее, что произошло, это не закончится ничем хорошим, но я и не мог ждать, пока она сама начнет разговор. Я обернулся через плечо, когда услышал ее тихие шаги по паркету. Я улыбнулся ее виду. Она надела мои ярко-синие спортивные шорты и серую толстовку, которую она, должно быть, нашла в моей гардеробной вместе с парой носков. Она накинула капюшон на голову, ее волосы были все еще влажными после душа. Белла запрыгнула на стойку напротив меня и начала раскачивать ногами, сосредоточено смотря на них. Я подошел к ней и поцеловал ее в макушку.

- Надеюсь, ты голодна. Я приготовил достаточно для небольшой армии. - Она невыразительно кивнула, и я почувствовал что, что-то было не так. Я вытащил две тарелки из буфета позади нее и начал выкладывать яйца. Когда я наполнил ее тарелку так, как, насколько я помнил, ей нравилось, я отдал тарелку ей. Она взяла ее из моих рук, но лишь тыкала вилкой в еду. Боже, она сожалеет том, что мы сделали прошлой ночью. Возможно, я должен был позволить ей уйти. Я сделал это однажды, я почти уверен, что смогу сделать это снова…стоп, что я несу? Я резко тряхнул головой и подцепил яйца вилкой, механически пережевывая, даже не ощущая вкуса. Она прочистила горло и поставила тарелку рядом с собой.
- Нам нужно поговорить. - Я прекратил есть, звон вилки, упавшей на тарелку отозвался громким эхом в тишине комнаты.

- Я боялся, что ты скажешь это, - я вздохнул, тяжело опустившись на табурет. Она подняла голову, ее глаза, наполнились слезами. Она начала играть пальцами и заговорила.

- Прежде всего, я больше никогда тебя не оставлю. Давай полностью проясним это. Независимо от того, что произойдет, я буду рядом с тобой. - Она провела дрожащими руками по своим волосам. Ее большие карие глаза, которые ранее были полны любви и смеха, теперь стали пустыми и рассредоточенными.
- Все, о чем я прошу сейчас – не перебивай меня. Это - моя единственная просьба.

-Я обещаю, - она глубоко вздохнула и закрыла глаза. Ее голос был ровным и монотонным, когда она начала говорить.

Я сделал все, о чем она просила. Хотя потребовалась каждая крупица моей силы воли, чтобы молчать. Однако, я выражал свои гнев и расстройство другими способами. Я счищал холодные яйца в раковину и вымещал свой гнев на уборке мусора, воображая, что это были Джейкоб и ее безразличный ублюдок-отец. Я метался по кухне подобно запертому в клетке животному, закусывая губу, чтобы не взорваться.
- … тогда он привез меня в гостиницу, где я оставалась пару дней. Я действительно не знаю, как долго я там пробыла, я притворилась спящей, чтобы убедиться, что он оставит меня одну. Я позвонила Джеймсу, он спас меня, и теперь я здесь, - Белла тихо вздохнула и вытерла слезу, которая скатилась вниз по ее щеке, пока она рассказывала свою историю. Я вернулся к раковине и включил воду, набирая ее в раковину, чтобы вымыть посуду.

- Ты собираешься сказать что-нибудь? - спросила Белла, пока я чистил сковороду. Она выскользнула из моих мыльных рук и приземлилась в воду со всплеском, обрызгав мой живот.

- Ты закончила? - Это вышло более резко, чем хотелось, но, кажется, я ясно выразил свое мнение.

- Да.
- Почему ты не рассказала мне об этом раньше? Мы смогли бы пройти все это вместе! - Я дико размахивал руками перед собой.

- Ты все еще хотел бы меня? - Ее неуверенный голосок отозвался болью в моем сердце, и я шагнул к ней, обхватив ее красивое личико руками. Я приподнял ее голову и посмотрел глубоко в ее глаза.

- Я люблю тебя, Белла. Несмотря ни на что. Я всегда буду хотеть тебя. Ты - моя жизнь, - я сжал ее для выразительности и поцеловал кончик ее носа, а потом и щеки. Ее руки обхватили меня, и обняли изо всех сил. Ее тело тряслось от рыданий, и я перенес ее из кухни в гостиную, удобно усаживая ее себе на колени. Я убрал волосы с ее лица и погладил по спине, пытаясь успокоить.

- Я не хотела уходить, Эдвард. Не хотела. Я сделала это, чтобы защитить тебя и только тебя. Я все еще ненавижу себя за то, что ушла с ним и сказала тебе, что я не люблю тебя, - она подняла голову с моей груди и посмотрела на меня. Я легонько поцеловал ее и вздохнул.

- Мне жаль, что мы не можем вернуться назад и не допустить того, что произошло, но в данный момент это уже не важно. Ты здесь, со мной, и это все, что имеет значение.

Мы провели большую часть утра в объятьях друг друга, лениво целуясь или говоря о работе. Мы решили, что она не будет увольняться и что настало время для других перемен в Мэйсон, Каллен и Свон. Звук звонящего телефона вернул нас в реальность.
- Это мой, - сказала Белла, вырвавшись из моих объятий. Я последовал за ней в холл, где ее сумочка валялась на полу. Она искала и, наконец, нашла свой телефон. Открыв его, она поднесла мобильный к уху.

- Доброе утро, Джеймс. Он здесь, рядом. О, нет, все в порядке. Мы приедем и заберем их, не волнуйся. Да, я знаю. Пожалуйста, позвони мне, когда доберешься туда. Будь осторожен, - она повесила трубку и засунула телефон в кармашек моего свитера.

- Джеймс возвращается в Вашингтон сегодня, и он хочет узнать, когда мы подъедем в гостиницу, чтобы забрать мои вещи.

- Ты остаешься со мной?

- Для меня нет никакого другого места, где я хотела бы быть, кроме как рядом с тобой. Дом для меня там, где ты.
BPOV

Мы провели ночь в объятьях друг друга, периодически рассказывая истории из нашего детства, но большую часть времени мы любили друг друга. Мы по очереди исследовали друг друга, снова соединяясь. Эдвард крепко спал рядом со мной, и я внимательно наблюдала за ним, поглаживая его лицо или голую руку костяшками пальцев. Я запоминала его совершенные черты лица, насколько красными и припухшими были его губы после часов поцелуев, первые предрассветные тени на его щеках. Я склонилась и уткнулась носом в изгиб его шеи и вдохнула. Если я доживу до восьмидесяти, мне никогда не надоест этот запах. Мои собственные мысли поразили меня. Я была готова сделать решающий шаг? Перевести наши отношения на новый уровень? Я знала, что я не смогу жить без Эдварда, и я была уверена, что он чувствовал то же самое по отношению ко мне. Я перевернулась на спину и улыбнулась в темноту. Я хочу выйти замуж за Эдварда Каллена. Мне пришлось подавить девчачий визг, который угрожал вырываться из меня. Я повернулась и испустила тихий вопль в подушку. Эдвард переместился на кровати и забросил руку на меня. Я играла с его пальцами, чтобы отвлечься от сумасшедших мыслей. Я поцеловала кончик каждого пальца, его ладонь и положила его руку туда, где билось мое сердце. Его пальцы согнулись, и он переместился ближе ко мне, его тело было теплым рядом с моим.
- Изабелла Мари Каллен…Белла Каллен…Миссис Эдвард Каллен…- я мягко бормотала, проверяя на слух каждое имя. Вздохнув, я переплела наши пальцы и легла на бок, поближе прижимаясь к нему.

- Я буду с нетерпением ожидать вашего вопроса, мистер Каллен. И мой ответ – да, - сказала я и широко зевнула. И прежде чем я провалилась в сон, мне показалось, что я услышала, как Эдвард сказал что-то во сне, и это было похоже на "хорошо". Я уснула с улыбкой на лице.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6524-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Viorne (06.01.2011)
Просмотров: 1808 | Комментарии: 7 | Теги: Drunken Partners


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (13.09.2014 17:08) [Материал]
устроила какой-то балаган

0
6 Sydney   (10.06.2011 18:56) [Материал]
Они такие милахи! happy happy happy
И надеюсь, они вдвоем засадят этих уродов за решетку! Там им самое место! angry

1
5 Miss3115   (16.01.2011 02:35) [Материал]
ахах они милые)))

надеюсь они разберутся с Чарли и Джейком!


1
4 Feikaa   (07.01.2011 17:03) [Материал]
спасибо за главу!
наконец-то они поговорили и все выяснили)
теперь осталось дождаться самого желанного вопроса для Беллы и разборок с Джейкобом)
жду продолжения))

1
3 lola-76   (07.01.2011 00:35) [Материал]
spasibo biggrin

1
2 Bon_Bon   (06.01.2011 15:49) [Материал]
Супер!! Это так мило.... cry wink Спасибо большое за главу!!!

4
1 DashaZh   (06.01.2011 14:43) [Материал]
smile шустро она решила "примерить" его фамилию))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: