Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
CrazyNicky, lidia2489, Т@нюшка, коваленко, katen0k, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник

2024-4-26
16
0
0
Глава 22. 2.
От лица Беллы.
С минуту я поворочалась, а затем открыла глаза. Ощущение было такое, точно кто-то долбился в мой чертов мозг. Я прикрыла глаза из-за пульсирующей боли, которая, однако, спустя минуту начала утихать. А потом осторожно приоткрыла веки.
Я была на кровати Эдварда. Электронные часы на тумбочке сообщали, что сейчас одиннадцать сорок пять. Господи, чёрт побери! Мы полетим домой через три часа.
Хоть меня и настигла паника, что мы опаздываем на самолет, но кое-что более неприятное, намного более ужаснее этого, вторглось в мою память. Это было одно их тех воспоминаний, которые смущали меня, подавляли то, что на самом деле имело значение в настоящем.
Мое сердце стало биться быстрее, отчего снова заболела голова, и я почувствовала, как мое лицо предательски покрывается позорным румянцем.
Боже, я люблю Эдварда Каллена.
Я действительно сказала это. В тот момент, когда он охренительно лизал мои бедра и брал меня в том темном и сыром коридоре. Что, черт возьми, со мной не так?
Эдвард только недавно поцеловал меня, а я уже признаюсь ему в своей гребаной любви? Почему я просто не нахожусь в его доме с папоротником любви, воображая на кого будут похожи наши дети, а-ля "Как отделаться от парня за 10 дней?".
Славу Богу, мне удастся все спасти, используя отговорку: "Я не ведала, что творила, и этому есть причина: я была пьяна в стельку, плюс ко всему я думала, что ничего не буду помнить утром".
Но если честно, я понимала, что всё это дерьмо. Надо просто оставаться холодной, сохранять спокойствие и надеяться, что я не отпугнула его. Мы оба были пьяны, особенно я. Пьяные люди, иногда говорят всякие глупости, так? Надеюсь, он не подумает, что я из разряда тех девчонок, которые бесчувственно бросаются фразой: "Я люблю тебя", не имея этого в виду. Но он мог подумать, что я либо сумасшедший сталкер, либо становлюсь полной дурой, когда выпью; когда-нибудь я исправлюсь.
Я размышляла об этом, пока входила в душ, даже не пытаясь заглушить вонь, исходящую от меня, словно от пепельницы. Я была уверена, что в итоге это станет ещё одним поводом для разговора или, по крайней мере, прибавится к числу того, чего мы не обсудим.
Чушь, которую я рассказала своим двум лучшим подругам, заключалась в том, что он был отцом ребёнка Анжелы, и теперь я должна объяснить, почему я всё ещё не ненавижу этого парня. Но, подождите, они встречаются с его братьями, которые и понятия не имеют, что настоящий отец - Папаша Каллен.
Чёртово дерьмо.
Я достала чёрный халат и накинула его на себя, когда закончила все дела в ванной; я вышла из комнаты, промакивая волосы большим полотенцем, и врезалась в жёсткое тело Эдварда. Какое счастье, что волосы и полотенце прятали мое лицо от его взгляда! Немедленно на моем лице появился румянец - вероятно, потому что уверенность, которой я воодушевилась прошлой ночью, не передалась моим щекам.
- Полегче! - произнёс Эдвард около моего уха, а его руки обхватили меня вокруг талии, удерживая в вертикальном положении. - Я не хочу, чтобы ты сломала себе что-нибудь.
Эдвард забрал полотенце из моих рук и вложил в них пакет из McDonald's. Около секунды его нос оставался в моих влажных волосах, но затем он отступил назад.
- Правда? - недоверчиво спросила я, поворачиваясь и наблюдая за Эдвардом, когда он поднял с кровати подушки и бросил их на пол рядом с кушеткой. - Я бы не купила Калленам фастфуд.
Эдвард сел на кушетку и указал на подушки в ногах, предлагая сесть.
- Что в твоей сексуальной маленькой ручке, юная леди? - спросил он своим прекрасным и строгим голосом. - Это средство от похмелья, одобренное Калленами. McDonald' предлагает нам баночку Кока-Колы и много картошки фри. Поверь мне, я уже принёс этот завтрак одной страдающей паре и ещё один матери. И теперь, пожалуйста, сядь.
Я покорно села на подушки спиной к нему, услышав его стон, вызванный тем, что мои ноги полностью оголились из-за задравшегося халата. Я соединила их для его же блага.
- Страдающая пара? - спросила я, а Эдвард начал мягко сушить мои волосы полотенцем. Кажется, мы не будем обсуждать прошлую ночь, за что я очень благодарна.
- Элис и Джаспер. Джаспер перепил водки, и я собрался сходить к ним; мне кажется, Элис сильно мучается, потому что она чертовски маленькая, - он по очереди поднимал пряди моих волос и сушил их полотенцем так мягко и заботливо, что мне пришлось сглотнуть.
- Наверное, ты прав, - наконец, сказала я, после большого глотка воды. Свободной рукой я начала тереть его лодыжки через джинсы, и почувствовала, как он вздохнул и поцеловал меня в макушку перед тем, как вернуться к волосам.
- Так вот, сегодня утром я говорил с мамой, - продолжил Эдвард после недолгого молчания. - Она, скорее всего, не спустится, чтобы попрощаться с нами, потому что она напилась так же, как Элис с Джаспером.
- Это логично, - согласилась я, думая, к чему он клонит. Я была благодарна за гениальное лечение от похмелья.
- Ты, наверное, заметила вчера в её глазах критику, - небрежно сказал он. Нужно быть слепой, чтобы не заметить испепеляющие взгляды, которые получал Эдвард за каждое прикосновение ко мне, поэтому я просто кивнула. - Она была шокирована этим, потому что я никогда не приводил домой девушку, чтобы познакомить с ней, однако есть невыясненное обстоятельство...
Я знала, что он почувствовал моё напряжение, и тоже напрягся, ожидая моей реакции. Девушка. Он не думает, что я сумасшедшая. Он хочет меня. Я успокоилась, расслабляя свои напряженные плечи, после чего руки Эдварда снова осторожно принялись за мои волосы.
- Она не ненавидит меня за то, что я так ужасно думала о её младшем сыне, когда мы приехали сюда? Или наши Титанических аргументы, приведённые прошлой ночью убедили её? - спросила я, тем же небрежным тоном, которым ранее говорил Эдвард.
- Нисколечко. Понимая, что ты в курсе ситуации с Анжелой, она начала действовать. Эсме и Карлайл должны скоро поговорить с Эмметом и Джаспером. А ещё мама хочет пообедать с нами, когда мы будем в городе.
Он закончил сушить мои волосы и стал водить пальцами по моим локонам, тем самым заменяя расческу. Я решила не думать о том ужасе, который нас ждёт при совместном обеде. Вместо этого сосредоточилась на том, что его мать всё-таки не хочет промывать мне мозги.
- Теперь она придет к тебе, чтобы пообщаться, потому что тогда она сможет отремонтировать мою квартиру, - продолжил Эдвард таким же небрежным голосом.
Я нервно засмеялась и проигнорировала то острое ощущение, которое пропустило по мне моё воображение. Он хочет, чтобы я была в его жизни. Это возможность просыпаться с ним каждое утро и засыпать в его руках.
Да.
Прекрасно.
Это чертовски прекрасно.
Я вообразила его голое тело каждое утро рядом с моим.
- Боже, - сказала я, наконец. - Она быстро ориентируется.
В ответ Эдвард сполз с кушетки, устроившись между моими ногами; одна из его рук продолжала играть с моими волосами, а другую он опустил, чтобы обхватить мое бедро.
- Возможно, - устроившись поудобнее, ответил он мне. - Но я сказал ей, что нас ещё ждёт испытание, ну ты знаешь, чтобы сохранить хрупкое равновесие и всё такое.
- Ха, ты сделал это? - вздохнула я, откидываясь назад, чтобы было удобнее кормить его через плечо. На самом деле, может ли человек, поедающий картошку фри, быть так отвратительно эротичным? - Что собой представляет это испытание?
Рука Эдварда начала бегать вверх и вниз по внутренней части моего бедра, слегка потирая между ног перед каждой остановкой. У меня появилась уверенность, что я хочу быть с ним всю оставшуюся жизнь.
- О, знаешь, ты будешь голой в моем джакузи в то время, как я буду насиловать тебя до бессознательного состояния. Либо я буду насиловать тебя, будучи на кровати или на коврике перед камином, а в то время как я буду трахаться с тобой...
- То есть, мне придется столкнуться с наготой? - многозначительно спросила я, ведь это было легко и просто, потому что я наслаждалась от того, с какой радостью он пришёл к этой мысли.
Эдвард хрипло засмеялся и повернул голову так, чтобы чмокнуть меня в кончик носа. Мое сердце неровно забилось. Так же, как в прошлые несколько раз, когда он проворачивал столь же очаровательный жест.
- Любимая, - ответил он так же уверенно, как и я. - Я думаю, что смогу спустить твои трусики, когда ты будешь заинтересована в этом.
- Когда мы начнем? - спросила я, послав ему вызывающий взгляд.
- Что ты делаешь завтрашней ночью? - немедленно спросил Эдвард.
Я наклонилась так, чтобы мой ротик был около его уха, и хриплым голосом прошептала: "Очевидно, я буду голой, пока ты будешь насиловать меня до бессознательного состояния".
Если стон Эдварда что-то означал, то завтра ночью будет полный успех.

ФОРУМ



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-888-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (05.09.2010)
Просмотров: 7744 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 ZaID   (11.08.2015 01:45) [Материал]
Ох Белла, настолько - пьяна была и высказала, эти слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????
И Эдвард, весь был - в раздумье и он теперь, ожидает???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она задумалась - о сказанном и испуганна и он, пообщал ей - горячую ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????

0
44 kosmo   (02.05.2015 22:58) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

1
43 робокашка   (26.04.2015 01:47) [Материал]
сперма долбит в голову, надо освобождаться от излишка жидкости

0
42 natik359   (06.02.2014 00:25) [Материал]
Ну и где же признания в любви, опять одни мысли о сексе!

0
41 Olga01   (10.11.2013 23:32) [Материал]
Похмельный синдром отменяется . Все домой . Вообще правильно родители должны рассказать о папином косяке . Может девочки разьедутся по своим бойфрендам . Спасибо.

0
40 чиж7764   (12.05.2013 00:34) [Материал]
Уау, мы научились договариваться! Что-то невероятное! Хоть какое-нито начало положено...

0
39 playbina   (11.08.2012 10:50) [Материал]
Хорошо, хотя бы определили уже место и время своих игр biggrin

0
38 kashuri23   (24.06.2012 09:48) [Материал]
Неплохое приглашение.

0
37 nina75   (20.03.2012 13:50) [Материал]
Дата назначена biggrin

0
36 Frintezza   (03.09.2011 18:55) [Материал]
biggrin biggrin biggrin спасибо! какие они забавные!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]