Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 96
Пользователей: 9
Julia2025, Izzi-Izabella, N_e_a, IsabellaCullen17, siliniene7, Дюдюка, dasha_merzlikina10, ya-aranid, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Его персональный помощник

2024-4-19
16
0
0
- Боже, я люблю тебя, Эдвард, - я прокручивал её слова в своей голове снова и снова, словно заезженную пластинку. Вряд ли я сожалел, когда падал на колени, чтобы доставить ей удовольствие (как, в прочем, и себе), но я всегда буду жалеть, что не видел её лица, когда она произнесла эти замечательные слова.
Я почувствовал каждый мускул своего тела в тот момент, когда они слетели с её прекрасных губ. Радость настолько поглотила меня, что в течение секунды я не мог ни дышать, ни думать, только чувствовал, как моё сердце пропускает удары.

Как только ко мне вернулась способность двигаться, я, не взирая на то, что был безмерно счастлив, собирался вскочить на ноги и признаться в том, что помимо того, что до энной степени хочу эту женщину с момента, когда обратил на неё внимание, я безвозвратно влюбился в неё почти так же быстро, как понял, что не буду так счастлив, любя другую.

Белла неуверенно засмеялась и скатилась вниз по стене к моей застывшей фигуре. Она пробежала трясущейся рукой по моим волосам, когда я стоял перед ней на коленях, в позе абсолютной победы. Я никогда не принадлежал ей так сильно, как сейчас, но она не знала этого.

Она выглядела пьяной, впрочем, как и я, из-за обильного количество выпитого нами алкоголя за прошлые несколько часов.
- Не упоминая оргазма, который я только что подарил ей, - самодовольно подумал я.

Я потянулся к её тонким ключицам, готовый признаться в вечной, грёбаной, эпической любви к этой женщине, когда реальность решила сыграть со мной в плохую шутку.

- Ха, я так пьяна, - Белла нервно засмеялась, не смотря в мои глаза и приглаживая волосы. - Во всём виноват Джас: он довёл меня до такого состояния.

Моя голова упала на её плечо, заставляя меня почувствовать её чарующий аромат, когда у меня возникло болезненное ощущение в груди. Это был крах моих надежд.

Конечно, она была пьяна. Я бездействовал и позволил Джасперу напоить её, не говоря уже обо всех остальных наших друзьях. Да и помимо этого, как я мог серьёзно воспринять её признание в любви сразу после оргазма? Сколько раз я смеялся над подругами в школе и в колледже, которые болтали то, чего они на самом деле не имели в виду в пик блаженства. Я больше не чувствовал самодовольства, оно было чертовски ограниченным.

- Я чувствую себя примерно так же, - я признал, что всё ещё не мог оторвать взгляд от её шеи. Я обнял её за плечи и прижал к груди, уверяя себя хотя бы в её физическом присутствии. Она таяла в моих объятиях, не сопротивлялась, как я и думал.

Эта несправедливость убила меня. Я должен просто признаться, что люблю её, и будь проклято грядущее утро. Отнесется ли Белла к моему заявлению серьёзно, учитывая то, что призналась мне в любви, будучи абсолютно пьяной?

Она невольно отвечала на мои безмолвные вопросы:

- Я не собираюсь помнить это завтрашним утром, - засмеялась она. - Так что ты должен напомнить мне, что я в долгу перед тобой за то фантастическое ощущение.

- Я начну счёт, - низким голосом пообещал я и, откинувшись назад, вдохнул её аромат.

Белла наклонилась вперёд, прежде чем я посмотрел в её глаза в затемнённой прихожей, прежде чем она пробормотала: «И я должна отплатить тебе сполна».

Она всосала мою губу в свой рот, впуская язык; столь чувственное движение заставило мою голову закружиться. Это было неправильно, но я чувствовал поток грязных мыслей, которые прокручивались в моей голове; думаю, что теперь я ощущал большую потребность в ней. Но когда она, чуть ли не со злостью, укусила зубами мою губу, я не мог остановить рычание, грохотавшее в моей груди, не мог не прижать её к себе или найти силы, чтобы проникнуть в её рот языком.

Белла позволила мне управлять в поцелуе приблизительно десять секунд, прежде чем она зарылась ладонями мои волосы и повернула мою голову налево, двигая своим языком так, чтобы лучше исследовать мой рот.

Я стонал в её рот, умирая от желания и любви к ней и одновременно понимая, каким жёстким был её поцелуй. Он всё ещё был самым страстным и удивительным, как и все поцелуи с этой женщиной, но я чувствовал, что по сравнению с нашими предыдущими поцелуями, в её поведении что-то изменилось.

- Белла, - задыхаясь, я прервал поцелуй, чтобы мы смогли отдышаться. Я приподнял её подбородок своим носом, чтобы уделить внимание её лебединой шее, в то время как она хватала ртом воздух. Но Белла остановила меня. Её руки снова зарылись в моих волосах, заставляя мои глаза закатиться, после чего она поцеловала мою шею.

Нет, правда, если честно, она напала на мою шею: сосала и кусала её так, будто хотела выпить мою грёбаную кровь. Мой член был на столько твёрд, что я удивился, как он до сих пор не сорвал пуговицу с моих джинс. Если бы материал не был настолько крепким, на них было бы видно мокрое пятно. Я размышлял о её изменениях в поведении, но, когда её рот снова впился в мой, я потерялся.

Мы бы и дальше стояли друг перед другом на коленях, если бы мой телефон не завибрировал в кармане моих джинсов. И мне действительно не нужен был этот звонок прямо сейчас...

Я прервал поцелуй с Беллой, чтобы. По мелодии я догадался, что это был один из ребят ещё до того, как я услышал голос Эммета.

- Поднимай Беллу, маленький брат! Таня расстроилась, оставшись со всеми нами, так что мы едем по домам.

Эммет на закорках нёс Беллу обратно к машине, а Элис свернулась калачиком по дороге домой. К этому времени я уже успокоился и был благодарен за физическое расстояние между нами (или я впервые был так рад, что не прикасался к ней), поскольку это привнесло в мои мысли немного ясности.

Белла видимо не догадывалась, насколько сильны мои чувства к ней.

Как она могла подумать, что я хотел Таню, а не её? Кого-либо кроме неё?

Я провёл прошлые месяцы, готовый продать душу, чтобы только преодолеть свою тягу к ней; и ничего не имело значения: ни работа, ни расстояние, которое я стремился соблюдать, ни враждебность, которую я проявлял к ней. Когда я впервые поцеловал её, я сдался, отказался, признал, что моя душа так или иначе не принадлежит мне, она принадлежит ей.

Когда сегодня вечером мы расселись в клубе, я был очень доволен просто потому, что я был рядом с Беллой, согретый теплом её хрупких рук. Кого волновало то, о чём говорила Таня - девушка, о которой я не думал годами, она разговаривала со мной; я мог бы слушать болтовню Стюарта Литтла и был бы абсолютно счастлив в объятиях моей Беллы.

Наблюдая за её танцем с тем незнакомцем: его руки на её бёдрах, на её талии, заставило меня понять, что я никогда не смог бы позволить ей уйти. Я шутил над этим раньше, но тогда реальность настигла меня. Это почти освободило.

Я бы никогда не позволил ей уйти. Она часть меня.

Я наблюдал, как на заднем сидении джипа она закрыла глаза и водила рукой по волосам Элис - так мать успокаивает своего ребёнка.

С этого момента я буду всё делать правильно. Больше никаких ошибок. Я спрошу завтра, хочет ли она официально быть моей девушкой. Я знал, что нравлюсь ей, что она стала доверять мне после того, что мы пережили за последние несколько дней. Я использую всё, что смогу, чтобы иметь преимущество над другими. Я буду ублажать её тело до тех пор, пока она не станет кричать моё грёбаное имя.

К тому времени, как мы вернулись домой, Элис, Белла и Джаспер (те, кто больше всех выпили из нашей компании) уже спали. Эммет, я и Роуз донесли Джаспера до кровати; девушка смеялась над тем, как смешно мы выглядели с моим средним братом, который распластался на наших руках. Элис легко донёс Эммет, и вскоре осталась только сонно моргающая Белла, которую я начал укачивать в своих руках по дороге в комнату.

- Должна ли я сейчас доставить тебе удовольствие? – усмехаясь, спросила Белла, когда я открывал дверь в мою спальню. Я закатил глаза, ведь она была действительно пьяна и не могла стоять на своих собственных ногах, но хотела вернуть мне то удовольствие, которое она не должна была возвращать. Она не понимает, что я тоже наслаждался?

- Позволь мне просто уложить тебя в постель, лю... - я остановил себя, чтобы не называть её больше "любовь моя", пока она не поняла, что это не только ничего незначащее уменьшительно имя. Я выключил свет и вернулся в кровать к Белле, всё ещё держа её в своих руках; я криво улыбнулся, понимая, что только второй раз кладу Беллу в свою постель, когда она осознаёт это.

Белла обернула руки вокруг моей шеи, когда я попытался заставить её прилечь. Она начала усыпать яростными поцелуями моё лицо и шею (стыдно признать, но это возрождало во мне какую-то жестокость).

- Вы присоединитесь ко мне, мистер Каллен? - блядь. Не называй меня так. Мой самоконтроль уже изрядно пострадал, не считая того, что мой ангел пытался уложить меня сверху на себя на моей кровати.

- Не думаю, что это хорошая идея, ангел, - не было ни единого способа, чтобы я сейчас смог забраться к ней в постель. Если бы я сделал это, она бы оставалась невинной ещё пару минут.

Она убрала руки с моей шеи, надула свои восхитительные губы и закатила глаза в знак моего отказа:

- Ты не шутишь, - дразнила она.

Я опустил её тело на постель, а затем накрыл её одеялом до шеи. Я бы снял платье, но в данный момент у меня не было столько контроля над собой. Прикосновение к её обнажённой коже стало бы перебором.

- Я скоро вернусь, Белла, - сказал я, а она рассеяно кусала губу, погрузившись в свои мысли.

Я взял в ванной две таблетки аспирина и стакан воды для Беллы. Она примет их, чтобы завтра избавиться от похмелья.

Когда я через некоторое время вернулся, ей удалось стянуть простыни к ногам и снять платье. Таким образом, она лежала на спине только в набедренной повязке. Я остановился на пороге в ванной и с трудом продолжал удерживать стакан, поскольку страсть пронзила меня с новой силой.

- В платье было неудобно, - пробормотала Белла, ощутив моё присутствие. - Ты так и собираешься стоять там и смотреть на меня?

Я откашлялся и заставил себя идти спокойно, пока не сел на свою кровать. Белла откатилась на свою сторону, чтобы рассмотреть меня; её груди, очаровательно прижатые друг к другу, напоминали мне о том, как она обхватывала ими мой член.

- Перестань думать об этом, Эдвард, - сказал я про себя в тысячный раз за этот день. Не было ничего хорошего в том, что я провёл ночь, пробуя на вкус её фантастическую кожу своим языком. Белла, наверное, подумала, что я Неандерталец.

- Белла, прими их, пожалуйста, любимая. Это избавит тебя от завтрашней головной боли, - я протянул ей таблетки, в то время как она рассматривала моё лицо под светом лампы.

Наконец, она пододвинулась и коснулась языком моей ладони, захватывая таблетки. Я задрожал от прикосновения её влажного языка. Я чувствовал себя скотиной и проклинал за свои ощущения. Она сделала глоток воды, когда я прижал стакан к её губам.

- Ммм, ты хорош на вкус, - промурлыкала она мне, и я вскочил на ноги, чтобы не забраться на неё.

Я снова накрыл её, терзая себя видом подвязок между её ногами, и начал абсурдно ревновать, потому что они прикасались к ней.

- Спокойной ночи, Эдвард, - нечленораздельно произнесла она, когда я направился к двери.

- Доброй ночи, ангел.

Я люблю тебя.

Форум

Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (24.08.2010)
Просмотров: 8821 | Комментарии: 37 | Теги: Его персональный помощник


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 ZaID   (10.08.2015 02:07) [Материал]
Да Белла, сразила - его наповал свой любовью и позже признаваясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????
Ух ты, Эдвард умница, да доставляя ей - райское блаженство, пока Белла, снова не признается????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно, любящий - не подался ей и позаботился, о Белле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????

0
36 kosmo   (02.05.2015 22:48) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

1
35 робокашка   (26.04.2015 01:41) [Материал]
Ох, иногда вообще не врубаюсь ни в действия, ни в слова, пытаюсь додуматься по тексту до приемлемости

0
34 Tanya21   (04.04.2015 22:37) [Материал]
Спасибо за главу.

2
33 lyolyalya   (01.04.2015 13:35) [Материал]
Вот блин, когда они признаются друг другу в любви!!!! sad

0
32 Chekhova_Anna   (27.03.2015 17:03) [Материал]
хорошая история. Только вот постоянно режет глаз отсутствие должного редактирования.
В прошлой главе он растирал у нее дерьмо... Это вообще как?
Здесь же резко законченное предложение "взял телефон, чтобы" - и такое случается часто.
Еще в предыдущих главах путали смазку со спермой, до этого Белла спихнула матрац... очень интересно как же она его спихнула и на чем в итоге спала? Я подозреваю, что имелось в виду одеяло... Но вот в такие моменты остается только догадываться до истенного значения предложения.
Часто приходится несколько раз перечитать предложение или абзац чтобы понять процесс действий персонажей. Что и кто делал и как. Режет глаз.

0
31 natik359   (06.02.2014 00:18) [Материал]
Они сумасшедшие влюбленные болваны

0
30 Olga01   (10.11.2013 23:02) [Материал]
Сборище алканавтов , совсем меры не знают . А Эдя то ну просто герой все про себя люблю трамвай куплю . Скажи уже вслух . Вообщем суду все ясно . Спасибо .

0
29 чиж7764   (12.05.2013 00:27) [Материал]
Я так понимаю, что одна испугалась того, что произнесла, и притворилась слишком пьяной; а второй не поверил, что она честно говорит про чувства, а не про удовольствие в алкогольном угаре. Приятно осознавать, кстати, что он не захотел пользоваться её состоянием. Мало мужчин, даже сильно любящих, способны на такое.

0
27 playbina   (11.08.2012 10:49) [Материал]
А все так хорошо начиналось...

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: