Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
RedRose, la-lo-lu, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Главы 27-29

2024-4-20
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых..
Глава 27.
Не дай солнцу попасть на меня.
BPOV
Утром, делая себе кофе, я вспоминала прошлую ночь.
Я уснула в объятиях двух моих любовников – вампиров. Они оба занимались со мной любовью. До них ни один из мужчин не касался меня таким образом.
Я продолжала напоминать себе, что я буквально только что встретила их, и что вечером они действительно были мифическими существами. Но их прикосновения были невероятными. Они одинаково ощущались, их температуры были схожи, но касались они меня так по-разному. Они отличались от других мужчин, и даже отличались друг от друга.
Эдвард был нежным и любящим. Я еле сдерживала слезы, когда он занимался со мной любовью. Джаспер был немного больше агрессивным, но не менее любящим и потрясающим. Я даже не думала, что могу так кончить.
Я убедилась, что могу смотреть в глаза Эдварда и Джаспера, пока я была с ними. Я заставила себя принять все в них. Да, я были испугана, но их отношения со мной были не менее сложными, чем мои с ними.
Они делили женщину, которую оба хотели, и, несомненно, запах моей крови тоже притягивал их только потому, что мое сердце прогоняло ее через вены. Я так думаю.
Проснувшись утром, я обнаружила, что они остались со мной. Я была достаточно уверена, что они даже не уснули, после всех этих вампирских откровений прошлой ночью. Я была обнажена, но они оба натянули джинсы. Я не могла обвинять их за это, попросив их спать со мной в одной постели, и, поскольку, очевидно, я единственная спала ночью, это означало, что эти два гетеросексуальных мужчины (теперь я это знала) не могли вместе пребывать в постели с обнаженными задницами.
Я не смогла удержаться от улыбки.
- И чему ты улыбаешься, плохая девочка? – поинтересовался Джаспер.
Я посмотрела на него.
- Я только что поняла, что вы, ребята, оделись.
- И что в этом смешного? – опять спросил Джаспер.
- Я просто подумала, сколько времени вы провели вместе, прежде чем начали сходить с ума от того, что находитесь рядом друг с другом обнаженные, - начала смеяться я.
- И действительно! – Джаспер воспользовался возможностью и начал меня щекотать. Этот парень пытался заставить меня описаться в постели!
Эдвард, сидящий рядом с книгой, рассмеялся, увидев нас.
Мои парни – вампиры, шутник и зануда. Однако я очень счастливая девушка!

Глава 28.
EPOV
Белла наконец ушла в ванную принять душ и переоделась примерно в ту же самую одежду, которую носила вчера: обтягивающую белую крохотную футболку и черные брюки, доходившие до середины икр. Свои красивые длинные волосы она завязала в конский хвостик. Я не видел ее с ярким макияжем, кроме как в пятницу вечером, он ей был не нужен. Она была красива и сегодня выглядела очаровательно.
- Привет, - сказала нам обоим Белла, покраснев. Мы сидели на ее диване, я похлопал рукой так, чтобы она села между нами обоими. Она была такой милой, что подошла и села, опять смущенная и нервничающая. Мы оба, и Джаспер, и я, наклонились к ней с обеих сторон и погладили ее. От наших прикосновений она расслабилась, и только бог знает, насколько ощущение ее тепла было для меня восхитительно.
- Думаю, ты хочешь нас о чем-то спросить, дорогая? – начал Джаспер.
- Ну, да, - она явно немного воодушевилась от перспективы поговорить с нами на такую волнующую тему. – У меня есть несколько дюжин вопросов.
- Прекрасно. Что ты хочешь знать? – спросил я, улыбаясь. Я перекатывал ее волосы между пальцами и ласкал ее голову. Джаспер явно наслаждался ее руками и ногами. Мы не могли прекратить касаться ее.
- Как вы живете, ребята? Точно так же, как описано в мифах? – прямо спросила Белла. Я и не ожидал ничего другого от этой потрясающей женщины.
- Ну, да, полагаю, в мифах есть некоторая доля правды, - ответил Джаспер первым. – Мы пьем кровь людей.
Белла облизала губы. Между ее глазами появилась небольшая морщинка.
- Но вы не хотите съесть меня?
- Нет, никогда, я уже говорил тебе, - улыбнулся он ей. Она тихо рассмеялась, и затем задала вопрос, который пугал ее больше всего.
- Вы их убиваете?
- Да, убиваем, любимая, - решил ответить я, чтобы дать ей понять, что мы представляем из себя. – Мы каждый раз пытаемся питаться людьми, которые, как мы считаем, являются бичом нашего мира. – Она посмотрела на меня этими карими оленьими глазами, и я в них растаял. В них была трогательная забота.
- Мы знаем, кто действительно дьявол в человеческом обличии, Белла, - сказал я, беря ее маленькую ручку и начиная рисовать на ее ладони маленькие круги.
- Я умею читать мысли, - это заставило ее задохнуться. – Хотя, по какой-то причине, не могу читать твои. – Она все еще только слушала. Джаспер обвил ее рукой за талию, пока она всматривалась в меня, пытаясь успокоить ее собственным даром. Она чуть наклонилась к нему и почувствовала себя немного спокойнее, так что я продолжил.
- Мы пытались питаться кровью животных, но это не в нашей природе, это как человеку питаться одним тофу.
Она кивнула.
- А как моя кровь действует на вас? Может, мне не стоит знать правду?
- Ты сводишь нас обоих с ума, - сказал в ее плечо Джаспер. – Следующий вопрос, дорогая.
- Хорошо. Так ты можешь читать мысли? – спросила она меня. – Это так вы можете говорить друг с другом, чтобы никто другой не знал про это. Ты тоже можешь читать мысли? – повернулась она к Джасперу.
- Нет, - улыбнулся он ей.
- Только я, - сказал я, не удержавшись от улыбки.
- Но ты не можешь читать мои мысли? Что неправильного в моей голове? – поинтересовалась Белла.
Мы оба, Джаспер и я, рассмеялись.
- С тобой нет ничего неправильного, Белла. Это я ненормальный, раз умею читать мысли. – Она слегка улыбнулась, обдумывая информацию.
- А у тебя есть дар? – повернулась она к Джасперу.
- Ну, кроме того, что я могу делать языком… Я чувствую эмоции, Белла. – рассмеялся Джаспер. Белла улыбнулась и закатила глаза.
- Все могут чувствовать эмоции.
- Да, но я могу их изменять, - констатировал он.
- А как ты это делаешь?
- Я чувствую эмоции и или могу их изменять, или налаживать, так сказать. – Он поднял бровь и Белла начала смеяться.
- А сейчас ты наладил мои? – сымитировала его акцент Белла, заставляя нас обоих засмеяться. – Потому что я хочу знать. – Она повернулась к нему и положила руки на его плечи.
- Нет, дорогая, это все твое, - он поднял руки вверх, словно в ее руках было оружие. Она наклонилась и поцеловала его, потом повернулась и поцеловала меня. Она реально заботилась о нас обоих и хотела, чтобы мы это знали.
- Окей. У меня есть еще вопросы, но я голодная.
- Ты опять голодная, любимая? – спросил я, поднимая бровь.
- Нет. Я хочу еду, а не член, - Белла прикусила губу и покраснела. Похоже, она подумала что-то непристойное.
Джаспер кивнул мне.
Она поднялась с дивана и направилась на кухню.
- А вы, ребята, вообще не едите пищу?
- Нет, дорогая, а что? – спросил Джаспер, и мы оба посмотрели на нее, стоящую в ее крохотной кухне.
- Плохо, потому что я невероятно хорошо готовлю, - уверенно сказала Белла.
Мы и не сомневались в этом. Белла была потрясающа во всем, что делала. Мы улыбнулись ей и друг другу.
*******************************************************
Глава 29.
JPOV
- Так плохо, потому что я невероятно хорошо готовлю, - сказала Белла.
- Ну, дорогая, тогда вот что: приготовь нам что-нибудь, и мы увидим, что произойдет в этой жаркой маленькой кухне, хорошо? – сказал я, пытаясь выиграть проигранную битву.
Пытаясь удержать поднятые руки.
Проклятие, эта женщина держала нас за яйца.
Она даже не понимала, что делает.
Она не давила ни на одного из нас, она просто продолжала быть милой, что делало это еще тяжелее. Мой член был только частью проблемы.
Она съела на кухне кусок пиццы. Я не мог понять, почему, но я почувствовал ее смущение. Она чувствовала вину за то, что ест перед нами, словно нам не позволялось поедать пищу. Она думала, что затрагивает наши чувства. Черт, эта девочка была невероятно милой.
Она вернулась к нам на диван и вернулась к своим вопросам, желая знать о нашем прошлом – как мы стали вампирами. В процессе рассказа она выглядела озабоченной нашим прошлым, считая, что то, как нас забрали из нашей смертной жизни – это разрывает сердце. Она заметила мои шрамы, и я пояснил, что это осталось от моей жизни на Юге. Белла сидела в благоговейном восхищении.
Мы оба, не знаю, почему, опустили большую часть того времени, когда мы жили с Калленами. Я не знал, как она отреагирует на тот факт, что у нас была семья, и я не хотел, чтобы она знала об Элис.
Я был трусом. Эдвард сказал мне это, но я боялся потерять ее. Он тоже.
Мне необходим был перерыв от сессии вопросов и ответов.
- Кстати, дорогая, ты готова увидеть нас при солнечном свете?
- Да! – воодушевилась она.
- В твоем доме есть выход на крышу? – спросил Эдвард, глядя на меня с небольшим раздражением. Я пожал плечами.
- Да, но на вас, ребята, нет контактных линз? Вы можете выходить из квартиры? – Иногда Белла была похожа на маленькую маму. Я не мог не продолжать не удивляться, какой милой женщиной она была. Как она беспокоилась за нас.
- Не переживай за нас, дорогая, с нами все будет в порядке. – Мы всегда прихватывали запасные линзы или солнечные очки. – Видишь, ангел, не переживай, - сказал я.
Она опять прикусила губу. Черт, эта девушка может сделать хоть что-то, не вызывающее у меня желание наклонить ее и затрахать до бесчувствия?
Мы вышли из квартиры Беллы и направились к лифту. Эти маленькие штанишки, надетые на ней, сводили меня с ума. Она шла чуть впереди нас, как мы и планировали, просто чтобы полюбоваться на ее задницу. Я спросил:
- Белла, а что за брюки на тебе надеты?
- Это брюки для йоги.
- Ты занимаешься йогой?
- Нет, мне просто нравятся эти брюки.
Блять, она была горяча. Я уже слишком долго играл в заботливого милого бойфренда. Мне опять нужно было трахнуть ее. В скором времени. Я знал, что Эдвард тоже хочет ее. В принципе мы не были сексуально озабоченными, просто в ней было что-то такое, что делало нас такими гребано твердыми, что это уже действительно причиняло боль.
Выйдя на крышу, мы заставили Беллу сесть и смотреть на нас. Она немедленно начала подшучивать над нами. Очевидно, мы упустили тот факт, что нам требовалось снять наше возбуждение – что только разозлило нас.
Белла пыталась вывести нас из нашего коллективного плохого настроения. К несчастью, единственное, что могло нам в этом помочь – это если бы она сняла свою футболку.
- О боже мой? Парни, вы хотите раздеться для меня? – Белла пыталась заставить нас засмеяться. Но это было серьезно, в конце концов, мы были вампирами. Мы сняли наши рубашки, как она и подозревала, и вышли под солнечные лучи.
Наши сияющая кожа заставила ее заткнуться, но ненадолго.
- Вот дерьмо! – она была в шоке. – Вы, парни, выглядите как алмазы, - а потом опять начала. – Может, вам, парни, повисеть на моих ушах?
- Смешно, детка, - сказал Эдвард, надевая свою рубашку.
- Серьезно. Я понимаю, почему вы злитесь, но для девушки это было бы настолько потрясающе, что я бы просто не одевалась. Я бы проводила снаружи весь день, любуясь своим блистающим телом. – И она опять засмеялась.
- Так, значит! – я подхватил ее, перебросил через плечо и начал оглядываться в поисках подходящего места.
Она точно поняла, что я делаю.
- Ты не можешь трахнуть меня здесь! Джаспер, пусть даже здание высокое, нас тут все увидят! Мы через час будем на Ютубе! – заорала она.
- А как насчет лифта? – я направился к входу в здание. – Мы можем трахнуть тебя там. В этом здании нет камер наблюдения.
Белла начала смеяться и кричать.
- Если ты вернешь меня в квартиру, я обещаю, что буду хорошей.
- Эй, дорогая, держу пари, что ты будешь хорошей везде. – Это все, что я мог сказать, прежде чем снял ее с плеча и силой прижал к стене лестничной клетки.
Она немного подпрыгнула и обвила меня ногами, когда я толкнул ее к стене. Я дотронулся до ее сисек прежде, чем она смогла сделать вдох. Эдвард стоял за мной, я чувствовал, что он смотрит, но не мешал мне заниматься своим делом.
Я поднял футболку Беллы, обнажая ее грудь в ее абсолютном сияющем великолепии, и зарылся лицом между ее потрясающими сиськами. Она потерлась о мою голову и потянула мои волосы, и точно так же потерлась своим невероятным центром о мой эрегированный, но, к несчастью, прикрытый одеждой член.
Двумя этажами ниже раздался ужасный звук. Открылась дверь, и мы услышали шаги человека, поднимающегося по лестнице на крышу.
***********************************************
И не забываем комментировать здесь и на Форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-6?l476qp
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (19.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 6021 | Комментарии: 36


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 361 2 3 4 »
0
36 Alex-Stella   (20.08.2017 15:21) [Материал]
Да ладно, сами себя обманывают. Не озабоченные они, ну конечно biggrin

0
35 looking3237   (19.12.2014 06:42) [Материал]
И они говорят, что не озабоченные!!! surprised wacko biggrin

Спасибо за перевод!

0
34 робокашка   (12.05.2014 19:27) [Материал]
Умудрились вляпаться cool

0
33 чиж7764   (16.05.2013 16:49) [Материал]
Во-первых, Джаспер трус! Почему он не сказал про жену? Ему нужно только тело Изабеллы... Во-вторых, Эдвард бдительность потерял? Почему нельзя было с лестницы сразу уйти?

0
32 Saffronka   (24.04.2012 21:40) [Материал]
ОБЛОМАЛИ :-) :-P

0
31 Adell   (16.01.2012 14:32) [Материал]
&RESPECT&

0
30 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:44) [Материал]
Спасибо за главу happy

1
29 StoRmy   (08.05.2011 01:24) [Материал]
кого там несет? Майкии???

0
28 Оля-ля1233   (23.02.2011 13:35) [Материал]
упс... помешали перевозбужденным вампирам biggrin

0
27 Adell   (14.02.2011 01:02) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]