Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Главы 20-22.

2024-4-25
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых.
Глава 20.
Я потрясена.
BPOV
- Белла, любимая, с тобой все в порядке? – Эдвард придвинулся ко мне на диване. Я была испугана до смерти.
Как, черт побери, это возможно? Я напилась? Я под кайфом? Я в истерике? Нет, этого не может быть. Эдвард положил руку мне на колено. Джаспер пересел со стула на край кофейного столика и смотрел на меня.
Я похолодела от ужаса. Я забыла, как дышать, и у меня начала кружиться голова. Джаспер положил руку мне под голову, нежно придерживая меня. Эдвард, с озабоченным выражением лица, положил мои ноги на свои колени и медленно поглаживал их.
- Что, черт побери, это было? – наконец смогла я высказать.
- Белла, нам нужно кое-что тебе рассказать. Ты уверена, что с тобой все хорошо, любимая? – спросил Эдвард. Думаю, что я ему кивнула, но не сказала правды. Я была совсем не в порядке. Это, похоже, связано с моими другими вопросами. Почему они холодные, почему их глаза черные, почему они общаются друг с другом без слов, и почему они такие невероятно быстрые.
- Белла, дорогая, - начал шептать Джаспер. – Положи руку на мое сердце. – Я автоматически сделала то, что он просил. – Теперь положи другую руку на свое сердце. – Я выполнила его инструкции.
- Вот поэтому… поэтому вы, парни, такие холодные? – спросила я.
У меня явно начинался приступ паники.
У Джаспера не билось сердце.
Я положила руку, которая лежала на груди Джаспера, на грудь Эдварда. Ни на одном из них не было рубашки, только джинсы.
- Любимая, все хорошо, - попытался успокоить меня Эдвард. Не сработало.
- Почему… сейчас… я имею в виду, что с вашими глазами? Почему они черные?
- Это контактные линзы, Белла, - ответил Джаспер. Он наклонился ко мне так близко, как мог, чтобы не коснуться меня.
- Почему? – я немного задыхалась, и это маленькое слово было единственным, которое я могла сформулировать.
- Может, нам проще показать? – спросил Джаспер. Я кивнула. Они, похоже, опять говорили на своем тайном языке. Они оба прикоснулись к своим глазам и затем посмотрели на меня.
Это все еще были мои боги, но теперь они выглядели больше похожими на демонов из фильма ужаса. Ярко-красные глаза. Кроваво-красные. Я взвизгнула, когда они посмотрели на меня.
Они оба положили руку на мои ноги. Я просто переводила взгляд с Эдварда на Джаспера и обратно. Надеясь, что в следующий раз это будет не так ужасно.
- Белла, - начал Эдвард. – Мы – вампиры.
**********************************************
Глава 21.
EPOV
Это не может быть концом всему.
Но она боялась. Я не мог винить в этом Беллу. Ее маленькое тело так сжалось, что она тряслась. Я сказал ей то, что она имела право знать.
- Белла, мы – вампиры.
Она могла бы рассмеяться, но у нее скопилось множество вопросов к нам с первой нашей встречи. Она заслужила право знать правду. Она отдала нам себя. Мы были должны ей за это, но так же это означало, что мы должны отпустить ее, если потребуется. Для нее это имело смысл.
- Хорошо, - опять прикусила губу Белла. Сейчас в этом не было сексуального подтекста. Она дрожала, как лист. – Я даже не знаю, что сказать. Я должна испугаться? Я испугана, испугана до смерти. – Она явно хотела спросить еще что-то. – Что со мной будет?
- Ничего, Белла, - сказал Джаспер. – Мы не причиним тебе боль. Никогда.
Она начала плакать.
Она не сделала попытки попросить нас уйти или убежать самой. Так что мы оставались там, где сидели. Джаспер начал мысленно обсуждать со мной все возможные ситуации. Но, когда она прекратила плакать, мы все еще сидели на месте.
Прошел почти час, когда она, наконец, пошевелилась. Белла облизала губы и сделала попытку встать. Я отпустил ее ноги, Джаспер отодвинулся, чтобы дать ей место. Она ушла на кухню и начала мыть ее.
Я посмотрел на Джаспера, который не сводил с нее глаз.
- Дорогая, ты хочешь, чтобы мы ушли? – спросил ее Джаспер.
Она прекратила то, чем занималась, и повернулась, взглянув на нас со своего маленького островка на крошечной кухне.
- Нет, если только вы сами не хотите уйти, - голос Беллы был таким дрожащим и тихим, что это разбивало мне сердце. – Я просто начинаю убираться, когда нервничаю. Или в стрессе. А я сейчас немного нервничаю, - сказала она.
- Ты должна знать, что мы никогда не сделаем ничего, что причинит тебе боль, Белла, ты уже знаешь это. Ты даже не представляешь, насколько сильно мы заботимся о тебе, - сказал я.
- Я тебе верю, Эдвард. – Я осознал, что она в первый раз произнесла мое имя. – Мне просто нужно обдумать это. Но я не хочу, чтобы вы, парни, уходили. У меня есть куча вопросов, но я не могу прямо сейчас сформулировать их. – Джаспер и я обменялись взглядами. Она действительно хотела, чтобы мы остались.
- Вы, парни, посмотрите пока кино, или что-то в этом роде. Мне нужно несколько минут побыть одной. – Она подчеркнула слово «одной». Мы не пропустили этого.
*****************************************
Глава 22.
JPOV
Я поставил кино в старенький ДВД-плеер Беллы.
- Интересно, она разрешит нам купить ей новый? – шепнул я Эдварду. Он пожал плечами и повернулся посмотреть на Беллу. Ее диван стоял перед дальней стеной, на которой были два окна, между которыми висел телевизор. Мы оба наклонились так, чтобы наблюдать за Беллой на кухне. Она не проверяла, смотрим мы кино или нет.
Было уже поздно, и я задумался, почему Белла не выглядит усталой, но уровень ее эмоционального стресса, видимо, был таким высоким, что я подумал, что она будет работать, пока не свалится от полного истощения, которое, очевидно, наступит достаточно быстро. Она была в стрессовом состоянии. От нее не исходила злость, только стресс и небольшой страх. Она все еще пыталась быть с нами любезной. Она доставила нам обоим такое удовольствие, которого не могла доставить ни одна вампирская или человеческая женщина до этого, но теперь, когда она знала правду, она все еще хотела нас.
Я знал, что ни Эдвард, ни я не способны бросить ее. Но, из-за своих чувств, мы должны покорно ждать ее решения. Мы можем физически оставаться от нее вдали, но наши чувства не изменятся.
Никто из нас не уделял внимания фильму, но мы постоянно посматривали на кухню, проверяя, что она делает. Ее эмоции постоянно менялись и перепрыгивали от одной к другой. Для нас было полезно и восхитительно, что ее в эмоциях читались только похоть, смущение, страх и любовь.
Белла хотела нас. Белла была смущена полученной от нас информацией. Она испугалась, открыв, что мы бессмертны, и она влюбилась в нас. Белла влюбилась в меня и Эдварда.
Это для всех нас было похоже на ошеломительный ураган, такой же быстрый, потрясающий, но в то же время и пугающий. До того, как Мария изменила меня, я, будучи солдатом, спал со смертными женщинами. Но женщины – вампиры были другими. Я был с Марией и ее сторонницами ради удобства, но влюбился только в Элис, когда она нашла меня в кафе. Она сказала, что нам предназначено быть вместе, и я ей поверил. Я искал какого-нибудь облегчения от ужасов войны, неважно, между смертными или бессмертными. Так что я последовал за ней к Калленам. Я честно пытался принять их жизнь, воздерживаясь от человеческой крови. Это было сложно. Через десятилетия я признал, что недостаточно силен для этой жизни, и прошло еще много лет, когда Элис наконец согласилась отпустить меня. Но Элис была единственной женщиной, которую я любил по-настоящему. И теперь меня затопили подобные эмоции по отношению к Белле.
Вдруг Белла подошла к краю дивана рядом с ее спальней. Она смотрела на нас, и выглядела как-то иначе. Мы уставились на нее, теперь у нас всех были вопросы друг к другу.
Но ни на один сегодня ночью не был даден ответ.
Белла начала расстегивать рубашку Эдварда, которая была на ней надета, давая ей упасть на пол к ее ногам. Она стояла перед нами, почти полностью обнаженная, одетая только в трусики. Белла повернулась и направилась в спальню. Я услышал, как щелкнула зажигалка, и послышался шорох пламени горящей свечи. Мы с Эдвардом поднялись и последовали за ней в спальню. Она забралась на кровать и смотрела на нас с желанием и любовью в глазах, ожидая, что мы присоединимся к ней, и откинулась на подушки, лежавшие у изголовья.
Мы оба залезли на кровать, располагаясь по обе стороны Беллы. Она подняла руки и слегка приласкала лицо Эдварда, невинно целуя его в губы, потом повернулась и сделала то же самое со мной и моим лицом. Она смотрела в наши глаза, она поверила нам, так что у нее не было причин бояться.
*********************************************************
Комментируем здесь и на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-4#691387
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (13.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 6013 | Комментарии: 46


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 461 2 3 4 5 »
0
46 Alex-Stella   (20.08.2017 14:54) [Материал]
Они не ревнуют друг к другу?

0
45 looking3237   (18.12.2014 23:43) [Материал]
И всё-таки, как они будут делить её? Или не будут?

Спасибо за перевод!

0
44 робокашка   (12.05.2014 19:10) [Материал]
Помирать, так с удовольствием wink

0
43 чиж7764   (16.05.2013 13:46) [Материал]
Очень напряженная глава. Я всю главу ждала, что она успокоится, справится с внутренней истерикой, и решится уже... Она-таки решилась! Умница!

0
42 Діана22   (21.02.2013 00:27) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
41 ТусяNN   (17.07.2012 00:02) [Материал]
мило

0
40 Saffronka   (24.04.2012 00:01) [Материал]
это так...мило ....изящно просто великолепно

0
39 SweetGum   (05.02.2012 09:44) [Материал]
хм..... смелая она)

0
38 Adell   (16.01.2012 13:34) [Материал]
&RESPECT&

0
37 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:43) [Материал]
Спасибо за главу smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]