Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
Blondy-nka, siliniene7, premonition, DariaVladi, In3s, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Главы 7-9.

2024-4-26
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых.

Мороженым, что ли, запаситесь :). Я считала, что привыкла к переводам нц сцен (кто читал, тот знает), но выяснила, что ошибалась.... :)

Глава 7.
Стонущие под луной.

Bella POV
И мы вернулись к ним на квартиру. Я все еще была убеждена, что они геи. В квартире была только одна спальня, но, вообще-то, они не дали мне полностью все осмотреть. Как только мы вылезли из вольво Эдварда, я переходила из одних страстных объятий с поцелуями в другие, пока, в конце концов, меня быстро, но нежно, не уложили на вышеупомянутую кровать.
Черт, эти апартаменты были огромными, и кровать казалась больше королевского размера. Это вообще возможно? Я вдруг поняла, что слишком много выпила, особенно на пустой желудок. Но было что-то в этой кровати, делающее ее просто гигантской. Может, два высоких парня, с которыми я собиралась трахнуться. Боже милостивый! Я напомнила себе, что не стоит бояться, все идет хорошо.
Я за свои двадцать пять лет встречалась всего с тремя парнями, и четвертый и пятый очень быстро испарились с моего пути.
Я была хорошей девочкой.
До сегодняшней ночи.
Сегодня я даже не знала, кто я такая. Это было безумием. Я полностью забыла о благоразумии и позволила развязности захватить меня полностью. Эти парни были великолепны, и твердые, как камни, и оба были моими.
Обычная маленькая Белла. Но со мной обращались, как с богиней.
Ни один парень, с которым я была до этого, не заставлял меня чувствовать себя красивой, как делали эти двое. Светло- и брозововолосый БОГИ – кричала я в своей голове. Мне пора было обращаться к ним по именам, или я как-нибудь выпалю им, что они мои персональные боги, а это будет лишней информацией.
Эдвард начал склоняться надо мной, лежащей на их огромной кровати, и внезапно Джаспер оказался рядом со мной.
Похоже, мы начали. Эдвард поставил меня перед собой на колени, в поцелуе прижимаясь к моим губам. Он начал расстегивать мои брюки, а Джаспер занялся моей блузкой. Выглядело так, словно они могли общаться, на самом деле не разговаривая.
Я могла стать еще более влажной? Длинные пальцы Эдварда забрались в мои трусики, касаясь моих складочек. Да, я могла. Он скользнул длинным, великолепным, холодным пальцем в меня.
О боже. Я могла кончить в любую минуту.
Джаспер уже снял с меня блузку и бюстгальтер, и я даже не заметила этого. Или, может, он был невероятно быстрым, но его руки уже обнимали мою грудь, страстно массируя соски.
Вдруг я оказалась лежащей на спине, а они оба с похотью и обожанием любовались мной. Вдруг мои трусики исчезли. Мои трусики зубами снял Эдвард.
Черт, это вообще реально? Джаспер, опустившись, уже расплющивал мой рот своим, пока Эдвард внезапно коснулся моего разгоряченного центра своим холодным языком. Я беззвучно заорала прямо в рот Джаспера.
***************************************************
Глава 8.
EPOV

Сняв с нее симпатичные кружевные трусики, я поднял голову, увидев обнаженного Джаспера, целующего ее. Я быстро стянул одежду с себя, забираясь опять на кровать и рассматривая изящное женское тело. Ее мягкая полная грудь свешивалась по бокам (пр. переводчика: насколько понимаю, это означает, что грудь натуральная, не силикон), и Джаспер массировал ее, уделяя равное внимание обеим. Он играл с ней, и соски Беллы уже были полностью напряжены. Я перевел свой взгляд к нижней части ее тела, осмотрел ее плоский животик и, наконец, красивый кустик кудрявых волос. Она, очевидно, воском удалила часть волос по краям, потому что они образовывали восхитительную линию, указывающую прямо на ее нежную влажную расщелину.
Я захотел лизнуть ее бедра и убедиться, что она получает все возможное наслаждение, но я вдыхал только ее аромат.
Это убивало меня.
Я хотел попробовать эту женщину на вкус. Покрыть мое лицо ее запахом.
И я так и сделал.
Я разместился прямо между ее горячих раздвинутых бедер, и приподнял ее ноги, укладывая их на мои плечи, пока Джаспер страстно целовал ее, спускаясь по ее шее и останавливаясь на ее груди. Я начал лизать ее потрясающие складочки и полизывать ее набухший клитор, потом приподнял руки и своими длинными пальцами развел ее плоть шире, чтобы получить больший доступ. Носом я начал проделывать то же самое, что и мой язык и пальцы.
Ее аромат опьянял меня.
Мне необходимо было оказаться в ней. Я достал презерватив и со всей возможной быстротой натянул его на себя. Я опустился на колени, притягивая задницу Беллы на них, и, как только Джаспер оторвался от ее груди, я приподнял ее тело так, что она оседлала меня. Она была великолепна, сидя на моем члене и упираясь грудью в мое лицо. Джаспер уже знал, что я буду первым.
Я сообщил ему это в машине, и она даже не поняла моих слов. Я напомнил, что у него было около сотни вампирок и смертных женщин (с момента его обращения), а я переспал только с пятью вампиршами. Он согласился. Он знал, что я хочу Беллу, как ни одну другую женщину. Если бы попросил его, то он совсем отошел бы в сторону. Но она хотела и его тоже, а я не мог отказывать этой женщине ни в чем.
Джаспер наконец отодвинулся в сторону, предоставляя мне возможность полностью приподнять Беллу над моим членом. Она смотрела в мои глаза с абсолютным желанием, придерживая свои бедра над моей пульсирующей головкой. Ее изящная фигура была превосходной комбинацией сексуальности и невинности. Она обвила руками мою шею, когда я начал медленно опускать ее на свою длину. Ей нужно было время привыкнуть к моему размеру и температуре. Белла прошипела в мое ухо. Боже, это не могло быть еще, блять, горячее.
Она начала раскачиваться на мне, постанывая в мою шею. Я нашел ее губы, просовывая язык в ее горячий влажный рот. Белла знала, чего она хочет и страстно желает.
Я входил в нее так медленно, как только мог, чтобы не причинить ей боль. Она была настолько горячей и тугой, что я почти немедленно кончил. Блять, она была блаженством. Белла была моим Раем.
********************************************
Глава 9.
Я сидел в стороне и ждал. Она была на коленях Эдварда. Они вжимались друг в друга так, как я никогда не видел раньше. Блять, это было так горячо. Крошечное тело Беллы просто раскачивалось на моем брате. Она отклонялась назад, подставляя свою грудь для того, чтобы он целовал и лизал ее. Боже, я ревновал. Я даже не знаю, сколько я мог еще ждать своей очереди. Она была самой сексуальной женщиной, которую я видел, и она даже не понимала, кто она такая. Это делало ее еще горячее.
Наконец они кончили. Белла закричала и схватилась за его плечи, чтобы удержать равновесие. Ее ноги явно сжали его бедра. Блять, видеть, как она кончает, было так же горячо, как и чувствовать это. Она сотрясалась всем телом, приходя на высшую точку своего оргазма. Глаза Беллы закрылись, когда я начал снимать ее с коленей Эдварда, посмотрев на него:
- Отодвинься, сынок. Теперь моя очередь. – Он согласно кивнул.
Я помог ей встать на четвереньки. Она оказалась в превосходной позе.
Блять! Киска и задница Беллы, призывно торчащие в воздухе, умоляли о большем. Я пристроился за ней, легонько шлепнув ее по заднице. Она обернулась, улыбнувшись своей сладкой улыбкой. Белла давала мне разрешение, так что я воспользовался этим. Я всей длиной скользнул в ее превосходную киску. Ей не требовалось времени для привыкания, сегодня вечером я выяснил, что у Эдварда и меня были практически одинаковые члены по размерам. Я не хотел этого знать, но видел все, что он делал с ней, так же близко, как видел то, что я сам с ней делаю.
Я начал резко врезаться в нее, и ее крики стали громче. Она реально делала меня еще тверже. Эдвард встал перед ней, и она действительно взяла его член и начала посасывать его головку, пока я трахал ее.
Я был полностью поглощен это сексуальной богиней. Ни одна женщина, смертная или бессмертная, не возбуждала меня так сильно. С моей стороны это было чистой похотью, то есть она мне нравилась. Блять, что мужчина может с этим сделать?
Она начала отвечать на движения моего члена, умоляя о более частых фрикциях, и одновременно сосала и ласкала член Эдварда.
Она вообще настоящая?
Я умер?
О боже…
Я приближался к оргазму, и мои движения стали быстрыми и жесткими. Белла выпустила член изо рта, закричав, когда кончила опять. На этот раз от меня. Она была самым прекрасным существом, которое я видел, когда дрожала от очередного оргазма. Немного успокоившись, она вернулась к члену Эдварда и сосала его, пока он не кончил, одновременно со мной.
Белла была истощена. Эдвард нежно поднял ее и уложил на кровать, которой мы не пользовались, а я собрал ее одежду и сумочку, положив их на край постели, чтобы она нашла их, когда проснется. Ей, возможно, пару часов будет неловко, но мы попытаемся облегчить ей это. Она была потрясающей.
******************************************

Автор сделал следующее: главы нормального размера разделил на две-три части от лица разных персонажей. Поэтому продолжение будет выкладываться как бы полной главой, по 2-3 авторских главы за один раз с периодичностью раз в два-три дня.
Комментируем здесь и на
Форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-3
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (03.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 12280 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
0
45 Alex-Stella   (20.08.2017 14:09) [Материал]
Уф, ничего себе хорошая девочка biggrin

0
43 робокашка   (12.05.2014 17:35) [Материал]
Не противно, и слава Богу

0
42 чиж7764   (16.05.2013 09:09) [Материал]
Вот и на нашей улице праздник случился! Оторвалась красавица по полной!.. Фраза Джаспера о том, что она ему нравилась... Там такой вывод парадоксальный!:-D Я же говорила, попали все трое...

0
41 Eva_summer   (01.03.2013 06:10) [Материал]
это было ... ВАУ...обалдеть... великолепный вечер...

0
40 Діана22   (21.02.2013 00:18) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

0
37 ТусяNN   (16.07.2012 23:47) [Материал]
а за чем вампира презерватив???

1
36 Saffronka   (23.04.2012 23:27) [Материал]
аррр...здесь не мороженое надо,а арктический лед...это не могло быть еще горячее(рвано дышит)

0
38 kara1009   (10.01.2013 01:03) [Материал]
Это точно!

2
35 SweetGum   (04.02.2012 20:52) [Материал]
ааа разрази меня гром - была хорошей девочкой? да в тебе столько же хорошего, сколько нормальной погоды в россии

0
34 Adell   (16.01.2012 11:51) [Материал]
&RESPECT&

1
33 Машутка4348   (27.08.2011 21:05) [Материал]
это было потрясающе

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]