Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
Lia_Lia, lidija18, hel_heller, Rewasder, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Глава 1.

2024-4-19
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых

Глава 1.
Я встречаюсь с братьями Калленами.

Белла POV.

Я ждала. Боже, снаружи шел такой сильный дождь, что я не могла вылезти из моего грузовика. Так что я ждала. Я приехала сюда из Финикса, чтобы получить докторскую степень. Было уже поздно для обычных лекций в университете Вашингтона. Я специально выбрала вечерние курсы, чтобы могла днем учить своих студентов, а вечером получать свою докторскую степень. Кто-то отказался от курса философии, и мне позвонила профессор Коуп, сообщив, что может предложить мне свободное место. Я так радовалась, когда получила работу, но потом начался этот всемирный потоп, и я опаздывала на лекцию, курс которых начался всего четыре дня назад. И люди действительно умудрялись ездить в таком дерьме. Меня заливало водой от проезжающих мимо машин. Серьезно? Черт. Черт. Черт.
Когда я наконец собралась с духом и вылезла из машины, то бежала изо всех сил, пытаясь найти аудиторию 304 в здании Науки школы Хансли.
- Ай, - я поскользнулась и упала прямо на мою задницу, как раз добираясь до нужной мне двери.
- Прекрасно, - язвительно сказала я сама себе, цепляясь для поддержки за дверную ручку. Черт. Я выпрямилась, отряхнулась, насколько смогла, и зашла внутрь. Разумеется, на меня уставились все студенты.
- О! Мисс Свон! – начала профессор Коуп, - мы так рады, что можем наконец приветствовать вас, - она с симпатией улыбнулась, но ее тон был полон сарказма. Я улыбнулась в ответ. Дерьмо.
- Вам придется сесть сзади, - она показала на единственный свободный стол во втором с конца ряду. В последнем ряду было буквально два места, и они оба были заняты.
- Боже милостивый, - подумала я. Проснулись даже мои соски. – А я-то думала, что таких горячих мужчин не существует в реальном мире, только на рекламе Кельвина Кляйна! – мысленно закричала я, и улыбнулась им, сама того не желая, туже оборачивая вокруг своей груди жакет. Это было последнее, что мне было нужно. Два парня – гея, смеющихся надо мной. Дерьмо. Я ненавижу Сиэтл.
Я чувствовала их. Боже, я чувствовала их запах. Они действительно пахли мужчинами. У меня уже год не было секса, и теперь я чувствую мужской запах. Это было нечестно. Я мысленно напомнила себе, что я увижу двух самых горячих парней, если положу на них глаз. «Я сказала положу», - мысленно пошутила я, и, не удержавшись, улыбнулась. Один был блондином. Черт. У другого были бронзовые волосы. Серьезно. Бронзовые. Черт. У обоих были черные глаза, я точно была уверена, что они были черными. «Что за хрен», - спросила я сама себя. У двух белых парней черные глаза. Двух горячих белых геев, напомнила я себе. Дерьмо.
Я усердно не делала никаких заметок на лекции профессора Коуп, просто вдыхая запах горячих геев, окружающий меня, когда услышала странный шум.
Два горячих гея говорили так быстро и тихо, что я почти не слышала их. Это был шепот, но больше похожий на шорох. Прежде чем я смогла остановиться, я откинулась на спинку стула, пытаясь разобрать хоть слово. Они замолчали. Проклятие. Они поняли, что я подслушивала. Черт.
- Ты услышала то, что тебе понравилось? – боже, шелковый голос раздавался прямо за мной. Дерьмо. Это тот, с ненормальными бронзовыми волосами. Дерьмо. Я проигнорировала вопрос.
- Мисс Свон, - этот голос раздался слева. Гребаный блондин. Дерьмо. Я же не смогу теперь проигнорировать его, раз он обратился ко мне по имени? Я решила обернуться, надеясь, что мои соски не выскочат поприветствовать его. Я медленно повернулась налево и взглянула…..боже милостивый, почему они так ненормально красивы?
- Простите, вы говорите со мной? – спросила я. Да, я была вежливой. Они улыбнулись. Мои трусики больше не могли сдерживать мой маленький секрет.
Черт.
Я потекла.
Серьезно.
Дерьмо.
«Если только они не геи, я трахну их обоих. Сегодня вечером,» - мысленно пообещала я самой себе.
- Я задумался, услышали ли вы что-нибудь, что вам понравилось, - опять поинтересовался мистер Великолепные Бронзовые Волосы. Его правая бровь буквально стрельнула вверх. Боже милостивый.
- Я. Ум. Не. Ум. Знаю. Ум. Что. Вы. Ум. Ум. Ум. Подразумеваете. – Да, я очень умна.
- Мы можем обсудить это сегодня вечером, - кривовато улыбнулся он. – Согласна? – Потом он добавил. – Я Эдвард. Эдвард Каллен. А это мой брат по всем желаниям и стремлениям, Джаспер Каллен. – Я посмотрела на бога-блондина. Даже их имена были потрясающими. Блондин улыбнулся. В этот момент я осознала, что мой рот приоткрыт. Не уверена, но я, возможно, истекала слюнями.
-Ох. Ум. Я…А? Что? – только и могла произнести я. Если не ошибаюсь, глубоко внутри я сексуальный котенок.
- Как тебя зовут? – спросил блондин. Черт, как там было его божественное имя?
Я уставилась на него. Затем наконец сказала:
- Белла! – наверно, это было произнесено немного громче, чем требуется в любой ситуации, кроме, может, первого ряда на концерте Грин Дэй.
Я резко отвернулась. Боже, я ненавижу себя.
Они захихикали.
- Эй, серьезно, Свон, - сказал бронзовый бог. – Пойдем с нами.
Я текла.
Я повернулась и увидела две самые потрясающие улыбки в своей жизни. Да, конечно, я пойду, неважно, геи вы или нет, это слишком удивительно, чтобы пропустить такое событие.
Я улыбнулась так сладко, как могла.
- Хорошо, - пробормотала я.
**************************************************
Это еще один мой перевод. В основном взят для того, чтобы отвлекаться отЖивущей через боль
Но все равно комментируем здесь и на Форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-1
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (27.06.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 6821 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 Alex-Stella   (20.08.2017 13:16) [Материал]
У нее нет чувства самосохранения? biggrin

0
41 looking3237   (18.12.2014 21:02) [Материал]
Белла "красноречивая" и озабоченная. Не мудрено! Таких красавцев увидела!
Они слишком хороши для обычных парней, следовательно, геи biggrin

Спасибо за перевод!

0
40 робокашка   (12.05.2014 15:24) [Материал]
Наплыв озабоченных. Надеюсь, будет прикольно smile

0
39 чиж7764   (16.05.2013 01:41) [Материал]
Горячие? Даже не сомневаюсь! Геи? Почему?.. Я хочу спросить, почему она решила, что мальчишки геи? Они просто брызжут сексуальностью. Согласна. Но это не значит, что они геи сразу. tongue А её фраза о сосках, которые надо закрывать жакетом, и её "Чёрт. Я потекла. Серьёзно. Дерьмо" - это было нечто в кубе!.. Вот ступор у барышни!.. Шикарно! Я буду это читать. Определённо.

0
38 Eva_summer   (01.03.2013 05:49) [Материал]
спасибо за главу!..два гея..брата)))повеселило biggrin biggrin

0
37 Діана22   (21.02.2013 00:04) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
36 SweetGum   (04.02.2012 20:26) [Материал]
спасибо за перевод! круто!

0
35 Adell   (16.01.2012 10:26) [Материал]
&RESPECT&

0
34 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:40) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
Ох, чувствую будет веесело biggrin biggrin
Ладно посмотрим что там Белка натворит biggrin biggrin Бегу читать дальше, спасибо за главу smile

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]