Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 61
Пользователей: 4
buchinastya, Ů_M, kolobasa, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Домашние развлечения.

2024-4-28
16
0
0
После того как мы с Эдвардом поели еду, что приготовили для нас Розали и Элис, мы разбили лагерь в гостиной комнате. Я умостилась между Эмметом и Джаспером. Фактически мне было очень тепло, ибо я была обернута в огромное одеяло и одета в свитер; Элис сидела на полу прямо передо мной, а Роуз восседала на подлокотнике дивана рядом с Эммом. Эдвард спал в моих объятиях, а мы смотрели какое-то нудное ТВ-шоу. Элис наклонила назад голову и посмотрела на меня вверх тормашками.
- Белла, что ты хочешь делать сегодня?
Я пожала плечами, переместив голову Эдварда к своей шее, сомкнув его руки вокруг моего тела. Эд пошевельнулся и улегся на моих коленях, положив голову мне на грудь. Он еще немного поерзал головой; все мы тихо наблюдали, еле дыша – или в нашем случае, совсем не дыша – прежде, чем он обосновался и вернулся в свой мирный сон.
- Мы не можем выйти наружу, поэтому шоппинг отпадает, так же как и игры на улице. Хммм.. как насчет того, чтобы поиграть в настольную игру или что-то в этом роде? О! мы можем печь? Может какой-нибудь симпатичный пирог.. – Элис широко усмехнулась, когда начала размышлять о вещах, которые мы бы могли делать в этот скучный день среды. Было очень ветрено на улице. Ветер был настолько сильным, чтобы его можно было без особых усилий слышать.
- Охх..я помню, как мы с Эдвардом смотрели кулинарный канал несколько недель назад! Мы смогли бы сделать пирог практически из ничего! – счастливо сказала Роуз, мягко хлопая в ладоши, волнуясь еще больше, чем Эл.
- Да! – крикнула Элис и внезапно вскочила на ноги. Я что-то говорила про их взволнованность? Забудьте.
Джаспер и Эммет посмотрели друг на друга, затем на меня, а затем на своих жен. Джас решился быть храбрым.
- Мы ведь ничего не должны делать? – осторожно спросил он.
Элис странно взглянула на него.
- Нет, Джаспер. Хотя я уверена, что ты очень хочешь нам помочь. Ты и Эмм можете остаться с Беллой, - потом она тут же ринулась на кухню, раскрыв там все буфеты. Отчетливо можно было слышать стук деревянных полочек и дверок.
- Вы, парни, все равно мешали бы нам, - с улыбкой проговорила Розали, прежде чем бросила в Эммета подушку, исчезнув в кухне.
Джас и Эмм оба расслабились, снова вернувшись на диван.
- О, спасибо тебе, Господи! – вздохнул Эммет, драматично положив руки на сердце.
Джаспер только посмотрел наверх, быстро опустив свой взгляд на пол. Я уставилась на него, пока он не понял, что я звала его. Ведь все знают, что как только я слегка наклоняюсь, значит, я хочу что-то сказать. Джас приподнял свою бровь.
- Да? Ты что-то хочешь?
Внезапно ко мне в голову пришла хорошая мысль, хотя своего рода слегка жестковатая. Я хитро улыбнулась ему и вытащила руку из-под Эдварда, сделав движение «я хочу пить».
- Ты хочешь воды? – спросил он, и я кивнула, расширив свои глаза и мило улыбнувшись. – Хорошо. Я сейчас, - он медленно встал и прежде, чем уйти, я схватила его за рубашку, чтобы остановить. Он остановился и удивленно посмотрел на меня. – Передумала?
Я улыбнулась и промычала.
- Можно мне апельсиновый сок вместо воды?
Он сразу же понял меня и кивнул.
- Да.
Когда я отпустила его рубашку, он ушел на кухню.
Я посмотрела на Эммета, и он уставился на меня. Я сделала невинное выражение лица. Золотые глаза Эммета сузились, и я невинно улыбнулась, сделав мину, а-ля «а что я сделала?»
Джаспер появился рядом со мной, и я подскочила. Эдвард пошевелился, но к счастью не проснулся. Мое сердце забилось настолько быстро, что я даже заморгала, пробуя успокоиться.
- Прости, дорогая! – сказал Джаспер, мягко обняв меня одной рукой. Он вручил мне стакан сока, но я все никак не могла вернуться в прежнее состояние. – Хмм.. – протянул он и взял Эдварда с моих рук, заключив его в свои объятия и нежно закружив. Я улыбнулась и вытянула свои ноги, поправляя одеяло, стараясь не разлить на себя содержимое стакана. Немного отпив сока, я облокотилась на Эммета.
Хмм..прежде чем я успела о чем-либо подумать, рядом со мной появилась Элис. Она улыбнулась мне.
- Белла, ты хочешь земляничный или шоколадный крем? Или, может, ванильный?
Я осмотрелась, пытаясь найти что-нибудь, чтобы показать Эл, что же я хочу. Наконец, я дотянулась до коричневых кудряшек Эммета. Я зацепилась за его волосы и посмотрела на Эл.
- Шоколадный! – вскрикнула Элис и умчалась обратно на кухню.
Я же начала играть с завитками Эммета, двигая их вокруг своего пальца. Мой стакан с соком начал немного трястись, но больших неприятностей не ожидалось. Я пододвинулась поближе к Эммету и переместила его голову чуть вниз. Он уставился на меня, а я сжала свои руки прямо перед собой. Он встряхнул головой, а его глаза немного расширились.
Я надулась и повернулась к Джасперу, посмотрев на него грустными глазами. Я вложила в свой взгляд всю свою тоску, пытаясь донести до золотых глаз то, что я хочу повеселиться с ними. Он вздохнул, и его глаза слегка дернулись.
- Ты хочешь этого?
Я улыбнулась ему и, привстав, дотянулась до его щеки, запечатлев легкий поцелуй, прежде чем я поставила свой стакан на стол, взяла Эдварда из рук Джаса, и протянула его Эммету, даже не посмотрев на него. Я повернулась, чтоб оказаться прямо перед телевизором. Я указала на пол и взяла подушку для его спины. Я не забочусь о том, что он – вампир, и это не причинит его спине никакого вреда. Я просто хочу, чтобы у него было подушка.
Он медленно встал и сел. Я повернула его плечо, чтобы он наклонился вперед. Он сделал так, как я хотела. Я поместила подушку и затем потянула его плечо. Конечно, изменений особых не произошло, но он понял, чего я хочу. Он откинулся назад и, когда почувствовал подушку, повернулся, чтобы посмотреть на меня.
- Ты ведь знаешь, что она мне не нужна.
Я закрыла его рот ладонью, и он отклонил голову назад. Джас засмеялся и откинулся так, что его голова была на моих скрещенных ногах. Я провела рукой по его густым волнистым волосам. Я завертела его волосы на пальцах, начав крутить их. Я улыбнулась такой перспективе, что Джаспер совсем не против, в отличие от некоторых…
Розали вошла в комнату, когда я еще раз прокрутила прядь его волос. Она смотрела вниз, на Джаспера, в течение четырех секунд. Джас, полностью игнорирующий ее, уставился в телевизор. Но потом Роуз встряхнула головой и посмотрела на меня.
- Беллс, мы теперь печем пирог и собираемся запихнуть его в печку. Ты хочешь с орехами или просто кремовый?
Я сузила свои губы и наклонилась вперед, чтобы Джас увидел мое лицо.
- Эммм…крем? – спросил он, пробуя продолжить мое предложение. Я встряхнула головой, и мои волосы упали ему на лицо. – Ээ..хорошо, тогда орехи? – я снова встряхнула своей головой. – Тогда… О! Глазурь? - с надеждой спросил он. Я улыбнулась и кивнула, вернувшись в свое прежнее положение. Моя улыбка, адресованная Роуз, просто не имела границ.
- Глазурь! – крикнула она, прежде чем исчезнуть. Я вернулась к Джасперу, продолжая теребить его локоны.
Когда я закончила с мучением волос Джаспера, я почувствовала холодок. Я улыбнулась и наклонилась вперед, чтобы снова поцеловать его щеку. Он оглянулся на меня.
- Закончила?
Я кивнула и почувствовала что-то очень знакомое на своей ноге.
- Мама! Шоколадный? – счастливо сказал Эдвард, потянувшись ко мне на колени.
Я кивнула и улыбнулась. Он завизжал и захлопал в ладоши.
- Уау!
Тогда он увидел Джаспера, который снова сел рядом со мной на диване. Он посмотрел на меня.
- Джаззи хорошо пахнет! – счастливо сказал он, еще раз посмотрев на него. Джас боком взглянул на него, посмотрев некоторое время, когда Эдвард изучал его своими невинными ярко-зелеными глазками. Он вдруг нарушил тишину и начал смеяться.
Я тихонько рассмеялась.
- Джаспер, принеси Беллу и Эдварда! Эммет, и ты тоже тащи сюда свою задницу!
Джаспер встал и наклонился, чтобы взять меня на руки; Эдвард все еще находился на моих коленях. Это было быстро, но, по крайней мере, я была в состоянии видеть все, что творилось вокруг меня. Он усмехнулся и медленно прошел по кухне.
Эммет уже был там, сидя на табуретке. Он сидел рядом с Роуз и Эл, которые колдовали над своим пирогом. Эл посмотрела на волосы Джаспера.
- Они немного взъерошены, Белла!
Я улыбнулась ей, и Джас встряхнул свою голову с тихим смехом, сев на табуретку около Эммета. Я схватила за воротник его рубашки, так же встряхнув головой. Он установил одеяло, которое все еще было вокруг моих плеч, когда Эдвард поднялся на столешницу. Джас приземлился рядом со мной.
- Почему я в игноре? – смущенно спросил Эммет.
Я посмотрела на Джаспера и промычала что-то невнятное.
- Потому что ты - задница.
- Беллс, что он опять сделал? – спросила Розали, когда поставила аппетитный пирог передо мной. Яркие глаза Эдварда расширились, и он опустил свою руку…
Он засунул кусок к себе в рот и все его лицо: подбородок, нос, щеки были в креме.
- Мммм..
Элис засмеялась так же, как и Джаспер. Розали и я уставились на него, а наши рты непроизвольно приоткрылись. Тогда он сделал это снова, размазав торт по моему лицу. Вот, черт….
Эммет задыхался от смеха.
- Борьба пирогом!
- Нет, нет, нет! – завизжала Элис, подскочив ко мне и забрав пирог со стола. Джаспер вручил мне салфетку, все еще хихикая. Я протерла свое лицо, но не думаю, что это мне чем-то помогло.
Розали намочила полотенце и протерла мое лицо. Я покраснела, когда она улыбнулась мне. Тогда она потянулась к мордашке Эдварда, который облизывал свои пальцы, очищая их от шоколада.
- Так! Всем оставаться на своих местах и пирог не трогать! – сказала Элис, отрезав всем по кусочку и протянув мне тарелку. – Ешь, - она вручила вилку мне в руку и присела рядом со мной.
Я приподняла свои брови и поднесла кусочек пирога к своему рту. Я улыбнулась.
- Вкусно!
Я засмеялась и встряхнула головой. Взяв маленький кусочек пирога, я поместила его в рот Эдварда. Он пробовал жевать это, но его рот был слишком маленьким, поэтому он жевал достаточно забавно. Элис вручила ему бутылку молока, и он начал жадно ее сосать. Я смущенно улыбнулась тому, что он, как только ел шоколад, тут же хотел молока. – Сладко, - сказал Джаспер, наклонившись ко мне справа. Я подняла свою голову. – Ты смущена тем, что он хочет молока, как только есть шоколад, правильно? Потому что вокруг его рта очень сладко.
- Охх.. – промычала я и кивнула. – Я понимаю это, - улыбнулась я, и он хихикнул.
Когда мы все сели в гостиной, я наклонилась к Джасперу, оставаясь так далеко от Эммета, насколько могла. Эл и Роуз были на полу вместе с Эдвардом, заставляя его ходить взад и вперед.
- Эй, Беллс, ты когда-нибудь скажешь мне, что сделал Эммет, - сказала Розали, отвернувшись от Эдварда, который шел назад к Элис.
Я посмотрела на Джаспера и указала на его волосы, затем на Эммета и встряхнула головой.
Эммет смущенно приподнял бровь, и Элис опередила всех.
- Эммет не позволил тебе играть со своими волосами, поэтому ты обратилась к Джасперу.
Я кивнула и наклонилась ближе к Джасу, улыбнувшись Эл.
- Мне нравится то, что ты сделала с его волосами, - сказала Роуз, смотря на Джаса. Это было весьма просто, так как его волосы волнистые. На Эммете это было бы так же красиво, ибо у него тоже вьющиеся волосы, но…он, увы, задница.
В это же время в дверь вошла Эсми с пакетами продуктов в руках.
- Привет, дети, - сказала она, улыбнувшись нам, когда прошла в гостиную, закрывая за собой переднюю дверь.

Все мы поздоровались, сказав «привет» или, в моем случае, помахали.
- Давайте смотреть кино! – завизжала Элис, хлопая в ладоши.
Мы кивнули, и каждый выбрал себе место, прежде чем Эл вставила диск в DVD-проигрыватель. Мы расслабились. Я облокотилась на Розали, а Эдвард лег между моими ногами. Эммет же устроился на полу перед нами. Джас и Эл были на двухместном диванчике.
Элис посмотрела на нас, держа пульт в своих руках.
- Готовы? – когда мы кивнули, она нажала на «старт». – Поехали!

Спасибо всем, кто не поленился в прошлой главе и прокомментировал ее, хоть там и мало комментариев, но я все-таки добавляю эту главу! Так же хочу напомнить, что этот фик подходит к концу и все главы уже переведены, все остальное зависит только от вас. Жду ваших комментариев здесь и на Форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-11
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (23.04.2010) | Автор: RobSten
Просмотров: 3900 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 Malinke   (10.02.2015 12:59) [Материал]
Спасибо за новою главу) С нетерпением жду продолжение) Фанфик просто супер))

0
33 Mari:)   (15.01.2015 02:30) [Материал]
Белла и Джаспер такие милые))

0
32 galina_twilight   (19.06.2014 18:16) [Материал]
Эдварду уже стоит беспокоиться, Белла не отходит от Джаспера ни на шаг))))

1
31 робокашка   (04.12.2013 12:37) [Материал]
Какие-то странные поползновения Беллы к братцам жениха

0
30 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:19) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
29 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 15:36) [Материал]
Джас такой милый happy

0
28 Tusya_Natusya   (10.04.2011 01:14) [Материал]
Спасибо большое за прекрасный перевод главы))

0
27 Sofie   (05.03.2011 00:26) [Материал]
тортик YUMI-YUMI tongue

1
26 MITRА   (27.02.2011 14:13) [Материал]
эх..я тоже хочу тортика... dry

0
25 Katy93   (01.11.2010 08:55) [Материал]
Джаспер просто лапа biggrin biggrin biggrin cry

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]