Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Лалала.

2024-4-28
16
0
0
Когда я проснулась следующим утром, то была слегка отвлечена от мира сего. Потом я попробовала заговорить. Точно, я же болею и не могу говорить.

Я взглянула вниз на Эдварда, который смотрел на меня своими зелеными глазами.

- Мама? – прошептал он. Я слегка кивнула головой, чтобы показать, что я осознаю то, что он говорил. – Я голодный, - прошептал он вновь, смотря вниз. Почему он смотрит вниз? Ему не стоит стыдиться того, что он голоден. Это нормально, что он хочет кушать.

О, он ведь знает, что я болею, и просто не хочет меня беспокоить. Он такой самоотверженный. Я приподняла его мордочку, чтобы он посмотрел на меня.

- Позови Элис, - прохрипела я, и он улыбнулся, кивнув.

Он сел и глубоко вдохнул. О, нет…

- ЭЛИС! Я ГОЛОДНЫЙ!!! – прокричал он, смотря на дверь.

-Я услышу тебя, даже если ты шепчешь, Эдвард! – крикнула Элис в ответ. Дверь открылась, и она вошла с подносом еды. Эдвард захлопал в ладоши и спрыгнул с кровати. Элис хихикнула и поместила поднос прямо перед ним и взяла стакан с двумя таблетками. Девушка подошла ко мне с другой стороны кровати.

- Вот, Карлайл сказал, чтобы ты выпила это, - сказала она и вручила мне таблетки. Я поместила их в рот и запила стаканом воды.

- Спасибо, - прошептала я. Она усмехнулась и поцеловала меня в щеку.

- Без проблем, - улыбнулась она, когда оставила стакан на тумбочке. - Тебе нужно в ванную? – спросила она и, ожидая моего ответа, начала растряхивать мое пуховое одеяло.

Я немного покраснела и кивнула, опуская свои ноги с кровати. Она подставила под мои ноги тапочки и помогла мне встать.

Когда мы зашли в ванную, Роуз, Джаспер и Эммет пришли к нам.

- Доброе утро, - сказали они, и пошли в сторону Эдварда, сев рядом с ним на кровать.

Я встряхнула головой и, улыбнувшись, пошла в ванную. Когда я полностью зашла туда, то закрыла за собой дверь и посмотрелась в зеркало. Я действительно выглядела больной. Мой нос был отчасти розовым и такими же были мои щеки. А если я смотрела на себя чуть ближе, то могла заметить, насколько мое горло выглядело раздутым. Пожав плечами, я залезла под душ.

Я вышла из ванной и вернулась в комнату к Эдварду, где все уютно расположились на кровати.
- Ложись сюда, милая. Ты все еще больна, - сказала Элис, сидящая рядом с Розали.

Я улыбнулась и легла в кровать. Но когда я полностью была на ней, я не удержалась на коленях и приземлилась на Джаспера. Очевидно, он не увидел, что я упала, так как его голова полностью свисала с кровати. Его глаза широко раскрылись, а лицо покраснело.

Открыв свои глаза, я посмотрела на Джаспера. Его волосы висели с кровати, а рот, поднятый вверх (или вниз?) был в широкой улыбке. Его золотые глаза излучали удивление. Я покраснела и попробовала подняться, но у меня ничего не получилось, и я только скользила по кровати.
- Элис, только посмотри! Это попытка отбить у тебя парня! – завопил Эммет, подпрыгивая на своем месте.

Кровать ходила ходуном, а Джаспер все никак не мог подняться. Мои руки схватили его рубашку, а глаза расширились. Он только усмехнулся.

- Заткнись, Эммет, - сказала Розали.

- Мама! – завопил Эдвард.

Я попробовала посмотреть на Эдварда, но не смогла. Я посмотрела вниз на Джаспера.
Я сижу на кровати рядом с Эдвардом. Пробую смотреть по сторонам и ничего не понимаю. Что, черт возьми, произошло?

Я услышала смех и посмотрела на ребят. Естественно, громче всех смеялся Эммет. Смех Розали, подобный перезвону колокольчиков, хихикающая Элис, и Джаспер, гордо усмехающийся. И с этими людьми я общаюсь! Я высунула язык и посмотрела на Эдда.

Его широкие зеленые глаза осматривали меня.

-Мама? – я кивнула, так же как и утром, показывая, что слышу его. - Он – вонючка! – сказал Эдвард, указывая на Эммета. Я тихо рассмеялась, пытаясь действительно не повредить свое горло. Джаспер, Элис и Розали так же смеялись. Я кивнула Эдварду, улыбаясь ему.

- Пшш! – возмущенно фыркнул Эммет. Я посмотрела на него и вылезла из кровати; я взяла Эдварда на руки и пошла к двери. Открыв ее, я вышла к лестнице.

- Белла, куда мы идем? – раздался голос следующей сзади Розали.

- ДА! Спасибоспасибоспасибоспасибо! – закричала Элис, сбегая вниз по лестнице, и потащила за собой Розали. Я усмехнулась и стряхнула головой; я следовала за ней на второй этаж дома, неся Эдварда в своих объятиях. Я прошла к комнате Элис.

Я даже не знаю, что заставило меня сделать это, но я сделала…

***


После того как мы вошли в комнату к Элис, она добралась до меня со своей программой проведения времени «делаем Беллу красоткой». Мы одели Эдварда, сделав из него этакого маленького пафосного мальчика. Надо мной девчонки долго работали, предлагая мне стиль девочки-Barbie, но увидев мое искаженное гримасой лицо, быстро отказались от этой идеи. Жалко, что я не могу сейчас говорить - тогда бы я все высказала на их счет. Элис и Розали явно получали удовольствие от того, что я молчу.

Теперь мы все вместе ехали по дороге в наших автомобилях. Я ехала в Вольво, так как ездила в нем с самого детства (которое все еще является чрезвычайно сверхъестественным и запугивающим). Так что я, Эдвард, Роуз и Элис поехали в Вольво, а Эмм с Джасом сели в Джип.

Когда мы достигли торгового центра, Элис потянула меня и Розали к магазину полному разнообразной обуви. Я думаю, что он называется «Бордволк». Но я не могу сказать точно, так как не разглядела вывеску.

- Этот магазин полон балеток и свитеров. Все специально для тебя - то, что ты так любишь, - пролепетала Элис, выбирая различные свитера, жакеты, шляпки и ботинки.

- Белла, опусти Эдварда на пол. Пусть он походит, - сказала мне Розали, поглядывая на меня с улыбкой. Я пожала плечами и улыбнулась Эдварду, когда согнулась и поставила его на пол. - Посмотри по сторонам! – сказала Роуз.

Я натянуто улыбнулась и пошла по магазину. Все было настолько дорого! Рубашка с длинным рукавом за 49.99 $?? Это шутка?

- Здравствуйте, вам нужна помощь? – я осмотрелась и увидела красивого парня около двадцати лет. У него были каштановые волосы до подбородка и сине-зеленые глаза. На его бейджике было написано «Бен» Я улыбнулась и покачала головой. -Только сообщите мне, если понадобится помощь, - я кивнула и улыбнулась ему снова. Надеюсь, он не подумает, что я слишком груба с ним?

Я выбрала самую приемлемую по цене рубашку и симпатичный свитер. Элис и Розали вручили мне кучу одежды и пропихнули в примерочную. Я надулась, но сделала так, как они мне сказали.

Сначала я примерила фиолетово-зеленую кофточку и черно-зеленую шапочку. Это действительно выглядело симпатично. Я попробовала надеть остальную часть одежды и выбрала то, что мне понравилось, особенно учитывая цену. Позже я, наконец-то, вышла из примерочной.

Я подошла к Элис и вручила ей ту одежду, что хотела.

- Я знала, что ты захочешь именно это, - я закатила глаза, прислонившись к прилавку.
….Где ЭДВАРД? Он должен быть с Розали. Я присмотрелась к ней, и она осматривала одежду с оценивающим выражением лица.

Где ЭДВАРД???!!!!

Я отчаянно смотрела на магазин. Пройдясь несколько раз около вешалок с одеждой, и посмотрев под ними, я никого так и не увидела. Его здесь нет.

- Белла, где Эдвард?»– спросила Элис, подходя ко мне с сумками. Я посмотрела на нее дикими глазами. Встряхнув головой, я заметила Роуз, подошедшую к нам.

- Его здесь нет.

Что за дерьмо…

Ну, убейте меня…

Фак!

Эту главу перевела Вика(Rob♥Sten), за это ей огромная благодарность! Надеюсь и вы оцените ее работы, поэтому мы ждем ваших комментариев здесь и на форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (10.04.2010)
Просмотров: 4472 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 Malinke   (10.02.2015 12:59) [Материал]
Спасибо за новою главу) С нетерпением жду продолжение) Фанфик просто супер))

0
40 galina_twilight   (18.06.2014 17:07) [Материал]
Как вампиры могли потерять ребёнка!?
Эд же умный, он не доджен был уйти...

0
39 робокашка   (04.12.2013 12:28) [Материал]
Три клушки

0
38 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу happy

0
37 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 14:00) [Материал]
cry surprised

4
36 Tusya_Natusya   (10.04.2011 00:28) [Материал]
Куда делся Эдвард? Это же как надо было увлечься шопингом, чтобы потерять ребенка?!

5
35 Sofie   (04.03.2011 21:24) [Материал]
это ж надо было так увлечся шмотками, чтобы потерять маленького Эдди dry а ещё вампиры называются smile

2
34 MITRА   (27.02.2011 13:49) [Материал]
где ребенок? surprised

1
33 Katy93   (31.10.2010 14:59) [Материал]
эм.......как можно потерять Эдичку?? cry surprised surprised

1
32 Killer7   (05.07.2010 21:13) [Материал]
ГДЕ ЭДВАРД????????у меня паника

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]