Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 426
Гостей: 417
Пользователей: 9
latuk, Yuli596, Saturn2763513, aliya10110393, Стася8407, tcv, Dina4173, Madam5846, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 19 глава

2025-12-5
16
0
0
Следующие несколько дней прошли незаметно: работа, безуспешные попытки сосредоточиться на работе, разговоры с Эдвардом по электронной почте. Ох уж эти письма. С каждым разом все больше и больше намёков. Хуже всего было то, что он слышал мои разговоры во сне, поэтому не было никакой возможности его переубедить. Я чувствовала, что он понял, каким образом можно загнать меня в угол и трахнуть там. И конечно, всё это он может использовать в своих интересах.

Наконец-то наступила пятница, будут выходные, и я передохну от него. Никаких планов у меня ещё не было, и я надеялась, что смогу найти какое-нибудь занятие, что бы отвлечься от всех мыслей. Это будет нелегко, Эдвард всю неделю продолжал увеличивать ставки. Я не ответила на его последние сообщения, и распечатала их, когда никто не видел. Не как подарок на память, а просто так.

Дорогая Белла,

Какие сны тебе снились?

Скучаю по тебе.

Люблю,

Эдвард.


Вопрос казался достаточно невинным, но в реальности он звучал - Я тебе снился? - это было сложно. По правде, он мне снился, но это были только мои сны, изводившие меня. Утром я всегда быстро собиралась на работу, но были вечера, которых я боялась. Чувство потери преследовало меня, когда я оставляла Эдварда на работе. Возвращаюсь в пустую квартиру, он всюду мне мерещился. В кухне, на кушетке, и в моей спальне, особенно в спальне! Я фактически чувствовала его на своей кровати. Мои сны не покидали меня, с той ночи. Во всяком случае, они становились все более чувственными и детальными. Теперь, мы не просто занимались любовью, у нас были даты; почти отношения. Это улучшало мое отношения к нему. Я почти чувствовала, что, то, что случилось во сне, произошло в реальности. То, как он держал мою руку, когда мы шли через парк. То, как мы рядом лежали на нашем лугу, под солнышком с закрытыми глазами, разговаривая обо всем. Я едва ли была уверена, что мои сны это не реальность. Последние несколько дней, когда я просыпалась, я практически, могла, ощущала его запах на себе. Я не знала, сколько я ещё так смогу протянусь, и не сломаться.

Я быстро собралась, и поехала в город. Я вошла в офис, и по обыкновению прошла мимо стола Лорен, бросив ей "Привет". В ответ она только кивнула, но меня это не беспокоило, сегодня утром я не хотела об этом думать.

Я прошла к своему столу, схватив телефон, что бы сначала проверить новые сообщения. Я пошла в кафетерий, и зашла за чашкой в кабинет. Кто-то уже начал новую банку кофе, и я налила себе чашку. Я подошла к столу Несс, чтобы проверить там ли она. Конечно, её не было. Я хотела попробовать сосредоточиться на работе, но я понимала, что это бесполезно. Вздохнув, я пошла обратно к моему столу, и включила компьютер. Сегодня он казался таким шумным. Не много людей этим утром было в офисе, но из-за этого шума, я чувствовала ещё больше уединения, пока я ждала. Наконец-то он загрузился, и я сразу зашла в свою электронную почту. Я почти вздохнула с облегчением, когда не увидела не одного нового письма от него, но тут как по волшебству, как будто он точно знал в какой момент я зайду, пришло сообщение от Эдварда Каллена.

Белла,

Никаких снов? А мне, ты снишься часто. Хочешь услышать, что мне приснилось прошлой ночью?

Люблю,

Эдвард.


Он все ещё, подписывал каждый раз "Люблю". Так же быстро, как и в других письмах, он подливал огонь своими словами... Я предположила, что это была случайность, никак не любовное письмо, но здесь было еще больше чувств, чем вчера. Я постучала пальцами по клавиатуре, думая, что бы написать обратно. Может это случайно. Я хотела вернуть наше беззаботное общение.

Э –

Я всегда вижу сны, и ты это знаешь. Расскажи мне о своём, и я расскажу тебе мой.



Я улыбнулась, тому, что написала. Я не хотела ему сниться, и возможно его сны были полной нелепостью. Возможно, ему не снилась наша любовь, как мне. Я хотела подождать пару минут, что бы узнать, ответит ли он сразу. Но после того как несколько минут прошли, я решила что он, все-таки занят, своей работой. Открыв новое сообщение, я написала боссу, что бы узнать крайний срок для выполнения своей работы. Покрутившись на стуле, я достала до шкафа, взяв свои бумаги, я погрузилась в работу.
Мне удалось, так увлечься изучением, что я и не заметила, как прошли 2 часа. На сей раз без колебаний я открыла почту, снова. И быстро нажала на новое сообщение, которое ждала.

Белла,

Прошлой ночью, мне снилось, как мы были в твоей спальне, после того как вернулись из клуба. Ты не была больна, но возможно, мы были.

Люблю,

Эдвард.


Отодвинувшись подальше от монитора, я думала что значит «но возможно, мы были?»

Э –

А Бред Питт там был?



Я начала смеяться вслух, но вспомнив, где я нахожусь, остановилась. На самом деле, Бред Питт - мне никогда не нравился, и уж тем более не снился - это не мой тип. Хотя было очевидно некое сходство между ним, и Эдвардом. Мне даже хотелось припомнить это Эдварду, но после последнего нашего разговора, передумала. Вспомнив, что сказала ему, что прощаю его.
Наступило время ленча, и я решила купить, что-нибудь в Subway (сеть ресторанов). Я вышла из здания, и пошла к самому ближнему ресторану. Заказав свой обычный вегетарианский сэндвич, я почти успела во время вернуться в офис. Я не хочу этого признавать, но я все больше жду его ответов. Я все больше металась между "Держать дистанцию" и приблизить к себе.

Я пошла быстрее, и сев за стол сразу открыла свой почтовый ящик.

Белла,

Единственные, кто были в этом сне, это ты и я. Только я, и никто больше.

Люблю,

Эдвард.


Ланч дал мне почти час времени, что бы обдумать ответ для Эдварда. Я хотела написать так же подробно, как и он мне.

Э –

Мои сны, не были столь реальны. Ты был нежен.



Я подумала, если наша манера общения была такая разная, как мы будим описывать это в одной и той же ситуации. Мы мечтали о сексе, но я мечтал о любви. Его имя снова выскочило на экране, и я открыл еще одно сообщение от него, интересно, он изменит манеру написания? Это был короткий ответ, без имен и только из двух слов:
Расскажи мне

Я открыл новое окно, чтобы вспомнить вчерашний сон, и написать ему ответ.
Это был сон, точно такой же, как любой другой. Это напомнило мне о том, когда мы познакомились; только это было в настоящее время. Мы были на лугу.
Я смотрела на письмо с минуту - 'луг', звучит очень холодно. Это был наш луг. В конце концов, я решила изменить последнюю строчку, чтобы избавиться от этого эффекта.
Мы были на нашем луге. Сидели на одеяле, которое ты принес, наслаждались обедом, который я сделала. Я не помню, о чем мы говорили, и я думаю, что это не столь важно, но это было сладко, легко — как будто, так и должно быть. Мы занимались любовью и были вместе, наслаждаясь друг другом.

-Белла.

Мне нравится слушать, о твои снах, они лучше, чем мои.


Маленькая улыбка появилась на моём лице, когда я прочитала его новое сообщение.

Я могу позвонить тебе сегодня вечером?

Люблю,

Эдвард.


Вторая часть сообщения, удивила меня. Пока ещё рано. Я сказал две недели. Я послал ему сообщение с одним словом, и вернулась к работе, которая ждала меня.

Я вышла из вагона, и пошла к своей пустой квартире. Закрыв дверь, я повесила пальто на вешалку. Вздохнув, я прошла в кухню, я взяла бутылку красного вина. Захватив стакан, я поплелась к кушетке, что бы посмотреть телевизор.

Я щёлкала по каналам, пытаясь найти, что-нибудь интересное, когда мой телефон звонил. Поставив свой стакан на стол, я взяла трубку. Даже не посмотрев, чей номер, высветился на экране.

«Привет?»

«Привет, Белла, я скучал по тебе».

Я вздохнула, услышав его замечательный голос.

«Я тоже скучала по тебе Эдвард».

Я легла на кушетку и улыбнулась, по сколько я услышала радость в его голосе.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Pomme_De_Sang (02.04.2010)
Просмотров: 2486 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (26.10.2014 16:40) [Материал]
сейчас начнется секс по телефону dry

0
12 чиж7764   (15.04.2014 23:11) [Материал]
Лед тронулся, господа Присяжные заседатели! Пора подбрасывать чепчики... Или приготовить их хотя бы.
Ребята, я запомню ваше творение количеством орфографических ошибок на один квадратный метр текста. И безграмотно употребленных идиоматических оборотов.

0
11 Olga01   (11.03.2014 23:42) [Материал]
Ну сколько можно , тянуть кота за яйца ? Уже даже и не смешно . Пора уже говорить не только по телефону . Спасибо .

0
10 Zлючка   (21.04.2012 20:22) [Материал]
Спасибо

1
9 Marina1319   (06.08.2011 08:05) [Материал]
Лед тронулся smile

1
8 A_milya   (17.06.2011 10:44) [Материал]
Ох, отличная глава)
Они так скучают)))

0
7 Тесс   (06.10.2010 00:20) [Материал]
Жаль Эдвард не рассказал о своих снах.

0
6 дейенерис   (19.08.2010 03:41) [Материал]
таю smile

2
5 reddish_squirrel   (02.04.2010 20:52) [Материал]
к чему же они придут???

0
4 I_Sirena   (02.04.2010 19:06) [Материал]
класс!!!!!

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]