Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 19 глава

2024-3-29
16
0
0
Следующие несколько дней прошли незаметно: работа, безуспешные попытки сосредоточиться на работе, разговоры с Эдвардом по электронной почте. Ох уж эти письма. С каждым разом все больше и больше намёков. Хуже всего было то, что он слышал мои разговоры во сне, поэтому не было никакой возможности его переубедить. Я чувствовала, что он понял, каким образом можно загнать меня в угол и трахнуть там. И конечно, всё это он может использовать в своих интересах.

Наконец-то наступила пятница, будут выходные, и я передохну от него. Никаких планов у меня ещё не было, и я надеялась, что смогу найти какое-нибудь занятие, что бы отвлечься от всех мыслей. Это будет нелегко, Эдвард всю неделю продолжал увеличивать ставки. Я не ответила на его последние сообщения, и распечатала их, когда никто не видел. Не как подарок на память, а просто так.

Дорогая Белла,

Какие сны тебе снились?

Скучаю по тебе.

Люблю,

Эдвард.


Вопрос казался достаточно невинным, но в реальности он звучал - Я тебе снился? - это было сложно. По правде, он мне снился, но это были только мои сны, изводившие меня. Утром я всегда быстро собиралась на работу, но были вечера, которых я боялась. Чувство потери преследовало меня, когда я оставляла Эдварда на работе. Возвращаюсь в пустую квартиру, он всюду мне мерещился. В кухне, на кушетке, и в моей спальне, особенно в спальне! Я фактически чувствовала его на своей кровати. Мои сны не покидали меня, с той ночи. Во всяком случае, они становились все более чувственными и детальными. Теперь, мы не просто занимались любовью, у нас были даты; почти отношения. Это улучшало мое отношения к нему. Я почти чувствовала, что, то, что случилось во сне, произошло в реальности. То, как он держал мою руку, когда мы шли через парк. То, как мы рядом лежали на нашем лугу, под солнышком с закрытыми глазами, разговаривая обо всем. Я едва ли была уверена, что мои сны это не реальность. Последние несколько дней, когда я просыпалась, я практически, могла, ощущала его запах на себе. Я не знала, сколько я ещё так смогу протянусь, и не сломаться.

Я быстро собралась, и поехала в город. Я вошла в офис, и по обыкновению прошла мимо стола Лорен, бросив ей "Привет". В ответ она только кивнула, но меня это не беспокоило, сегодня утром я не хотела об этом думать.

Я прошла к своему столу, схватив телефон, что бы сначала проверить новые сообщения. Я пошла в кафетерий, и зашла за чашкой в кабинет. Кто-то уже начал новую банку кофе, и я налила себе чашку. Я подошла к столу Несс, чтобы проверить там ли она. Конечно, её не было. Я хотела попробовать сосредоточиться на работе, но я понимала, что это бесполезно. Вздохнув, я пошла обратно к моему столу, и включила компьютер. Сегодня он казался таким шумным. Не много людей этим утром было в офисе, но из-за этого шума, я чувствовала ещё больше уединения, пока я ждала. Наконец-то он загрузился, и я сразу зашла в свою электронную почту. Я почти вздохнула с облегчением, когда не увидела не одного нового письма от него, но тут как по волшебству, как будто он точно знал в какой момент я зайду, пришло сообщение от Эдварда Каллена.

Белла,

Никаких снов? А мне, ты снишься часто. Хочешь услышать, что мне приснилось прошлой ночью?

Люблю,

Эдвард.


Он все ещё, подписывал каждый раз "Люблю". Так же быстро, как и в других письмах, он подливал огонь своими словами... Я предположила, что это была случайность, никак не любовное письмо, но здесь было еще больше чувств, чем вчера. Я постучала пальцами по клавиатуре, думая, что бы написать обратно. Может это случайно. Я хотела вернуть наше беззаботное общение.

Э –

Я всегда вижу сны, и ты это знаешь. Расскажи мне о своём, и я расскажу тебе мой.



Я улыбнулась, тому, что написала. Я не хотела ему сниться, и возможно его сны были полной нелепостью. Возможно, ему не снилась наша любовь, как мне. Я хотела подождать пару минут, что бы узнать, ответит ли он сразу. Но после того как несколько минут прошли, я решила что он, все-таки занят, своей работой. Открыв новое сообщение, я написала боссу, что бы узнать крайний срок для выполнения своей работы. Покрутившись на стуле, я достала до шкафа, взяв свои бумаги, я погрузилась в работу.
Мне удалось, так увлечься изучением, что я и не заметила, как прошли 2 часа. На сей раз без колебаний я открыла почту, снова. И быстро нажала на новое сообщение, которое ждала.

Белла,

Прошлой ночью, мне снилось, как мы были в твоей спальне, после того как вернулись из клуба. Ты не была больна, но возможно, мы были.

Люблю,

Эдвард.


Отодвинувшись подальше от монитора, я думала что значит «но возможно, мы были?»

Э –

А Бред Питт там был?



Я начала смеяться вслух, но вспомнив, где я нахожусь, остановилась. На самом деле, Бред Питт - мне никогда не нравился, и уж тем более не снился - это не мой тип. Хотя было очевидно некое сходство между ним, и Эдвардом. Мне даже хотелось припомнить это Эдварду, но после последнего нашего разговора, передумала. Вспомнив, что сказала ему, что прощаю его.
Наступило время ленча, и я решила купить, что-нибудь в Subway (сеть ресторанов). Я вышла из здания, и пошла к самому ближнему ресторану. Заказав свой обычный вегетарианский сэндвич, я почти успела во время вернуться в офис. Я не хочу этого признавать, но я все больше жду его ответов. Я все больше металась между "Держать дистанцию" и приблизить к себе.

Я пошла быстрее, и сев за стол сразу открыла свой почтовый ящик.

Белла,

Единственные, кто были в этом сне, это ты и я. Только я, и никто больше.

Люблю,

Эдвард.


Ланч дал мне почти час времени, что бы обдумать ответ для Эдварда. Я хотела написать так же подробно, как и он мне.

Э –

Мои сны, не были столь реальны. Ты был нежен.



Я подумала, если наша манера общения была такая разная, как мы будим описывать это в одной и той же ситуации. Мы мечтали о сексе, но я мечтал о любви. Его имя снова выскочило на экране, и я открыл еще одно сообщение от него, интересно, он изменит манеру написания? Это был короткий ответ, без имен и только из двух слов:
Расскажи мне

Я открыл новое окно, чтобы вспомнить вчерашний сон, и написать ему ответ.
Это был сон, точно такой же, как любой другой. Это напомнило мне о том, когда мы познакомились; только это было в настоящее время. Мы были на лугу.
Я смотрела на письмо с минуту - 'луг', звучит очень холодно. Это был наш луг. В конце концов, я решила изменить последнюю строчку, чтобы избавиться от этого эффекта.
Мы были на нашем луге. Сидели на одеяле, которое ты принес, наслаждались обедом, который я сделала. Я не помню, о чем мы говорили, и я думаю, что это не столь важно, но это было сладко, легко — как будто, так и должно быть. Мы занимались любовью и были вместе, наслаждаясь друг другом.

-Белла.

Мне нравится слушать, о твои снах, они лучше, чем мои.


Маленькая улыбка появилась на моём лице, когда я прочитала его новое сообщение.

Я могу позвонить тебе сегодня вечером?

Люблю,

Эдвард.


Вторая часть сообщения, удивила меня. Пока ещё рано. Я сказал две недели. Я послал ему сообщение с одним словом, и вернулась к работе, которая ждала меня.

Я вышла из вагона, и пошла к своей пустой квартире. Закрыв дверь, я повесила пальто на вешалку. Вздохнув, я прошла в кухню, я взяла бутылку красного вина. Захватив стакан, я поплелась к кушетке, что бы посмотреть телевизор.

Я щёлкала по каналам, пытаясь найти, что-нибудь интересное, когда мой телефон звонил. Поставив свой стакан на стол, я взяла трубку. Даже не посмотрев, чей номер, высветился на экране.

«Привет?»

«Привет, Белла, я скучал по тебе».

Я вздохнула, услышав его замечательный голос.

«Я тоже скучала по тебе Эдвард».

Я легла на кушетку и улыбнулась, по сколько я услышала радость в его голосе.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Pomme_De_Sang (02.04.2010)
Просмотров: 2426 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 робокашка   (26.10.2014 16:40) [Материал]
сейчас начнется секс по телефону dry

0
12 чиж7764   (15.04.2014 23:11) [Материал]
Лед тронулся, господа Присяжные заседатели! Пора подбрасывать чепчики... Или приготовить их хотя бы.
Ребята, я запомню ваше творение количеством орфографических ошибок на один квадратный метр текста. И безграмотно употребленных идиоматических оборотов.

0
11 Olga01   (11.03.2014 23:42) [Материал]
Ну сколько можно , тянуть кота за яйца ? Уже даже и не смешно . Пора уже говорить не только по телефону . Спасибо .

0
10 Zлючка   (21.04.2012 20:22) [Материал]
Спасибо

1
9 Marina1319   (06.08.2011 08:05) [Материал]
Лед тронулся smile

1
8 A_milya   (17.06.2011 10:44) [Материал]
Ох, отличная глава)
Они так скучают)))

0
7 Тесс   (06.10.2010 00:20) [Материал]
Жаль Эдвард не рассказал о своих снах.

0
6 дейенерис   (19.08.2010 03:41) [Материал]
таю smile

2
5 reddish_squirrel   (02.04.2010 20:52) [Материал]
к чему же они придут???

0
4 I_Sirena   (02.04.2010 19:06) [Материал]
класс!!!!!

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]