Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

the Mission.

2024-4-28
16
0
0
13. Битва
Мы смотрели друг другу в глаза до тех пор, пока не выбили дверь....
Пять опасных вампиров ворвались в комнату во вспышке взрыва, сорвавшего дверь с петель. Все разбились по команде на каждого вампира. Я заметила тех троих, которые похитили меня. Эммет и Розали пытались разорвать в клочья Тайлера. Карлайл и Эсме взялись за Мика. У Эдварда и Лео был Дэриус. А я стояла и наблюдала за происходящим. Среди вампиров были две женщины. Одна на Дина с Марком, другую Элис с Джаспером пытались загнать по ступенькам наверх. Мы все находились в гостиной, а Розали с Эмметом дрались на кухне.
Внезапно я услышала позади угрожающий смешок. Я развернулась, направив огнемет на источник звука.
- Ну, это уже не так забавно.
Он даже не смотрел на меня, но я знала, что это Бред Доусон, или, скорее всего, Андрос. Я ухмыльнулась, натянув свою обычную маску редкостной задницы.
- Андрос, да? Так боишься, что спустил на меня своих рабов?
Он пристально посмотрел на меня.
- О нет, не совсем. Я просто ждал, когда ты подойдешь первой.
Я, прикрывшись огнеметом, незаметно вытащила нож, спрятав его за спиной.
- С удовольствием, - произнесла я, метнув нож в него.
Он исчез во вспышке, чтобы возникнуть за моей спиной. Он схватил меня за волосы и дернул, намотав их на кулак. Я вздрогнула.
- Прекрати, тебе следовало бы действовать получше, чем сейчас.
Я вырвалась из его захвата и развернулась, ударив его в живот. Это подействовало на него сильнее, чем я предполагала. Демонам «повезло» в том, что они не настолько похожи на мрамор, как вампиры. Я слишком легко отделалась.
- Наглая девчонка! – выкрикнул он и попытался ударить меня кулаком в лицо. Я нагнулась и ударила его по руке ножом. Он выхватил нож.
- Ты попала, маленькая тварь.
Я рассмеялась.
- Да конечно, можешь и дальше в это верить, козел!
Наверное, я слишком долго смеялась, потому что прежде, чем я осознала произошедшее, его кулак врезался мне в живот, и я отлетела назад, врезавшись в стену.
- Неплохо, приятель, - с усилием сказала я, поднимаясь с земли.
Но его уже не было. Должно быть, он уже в другой части дома.
Я осмотрела поле боя. Карлайл и Эсме уничтожили своего вампира, и теперь боролись с вампиром Эммета и Розали. Эдвард и Лео помогали Марку и Дину.
Я быстренько напялила на себя свою кепку, когда услышала крик Элис . Я помчалась наверх, не обратив внимания на то, Эдвард пошел за мной, оставив Лео и братьев. Я ворвалась в спальню, увидев, что Джаспера удерживает вампир, с которым они дрались, а Элис загнал в угол Андрос. Элис готова была сражаться с ним, но я отчетливо видела страх в ее глазах.
- Эй ты, ублюдок, ты же хотел драться со мной, - издевалась над ним я. - Оставь ее в покое!
Он повернулся ко мне и злобно усмехнулся. Он выбросил вперед руку, и из его пальцев выросли когти, покрытые чем-то зеленовато-черного цвета. Яд. Он снова обернулся к Элис.
- Элис! - заорала я, бросаясь к ней.
Я видела из-за спины Андроса, что Джаспер лежит на полу, наверное, испытывая жуткую боль из-за всех эмоций здесь, или его серьезно ранили — я не могла сказать. Эдвард боролся с вампиром в углу. Я повернулась обратно к Андросу.
Он ласково улыбнулся и исчез. Я вздохнула. А затем услышала, как Элис выкрикнула мое имя и ощутила какое-то движение за спиной. Следующим, что я почувствовала, была острая боль, поскольку он полоснул своими когтями меня по спине. Я слышала, как Эдвард зовет меня по имени. Но я уже лежала на полу, в каком-то тумане, не имея сил сопротивляться тому, что мои глаза закрываются. Боль — это было все, что я чувствовала, но я не желала кричать, это было бы слабостью. Я слышала, что крики усилились, поскольку Эдвард пытался отбиться от вампира.
- Я за помощью! - прокричала Элис, на вампирской скорости вылетая из комнаты.
До меня слабо доносились звуки битвы, которая происходила внизу.
Вдруг меня резко выдернул из тумана, в котором я пребывала, крик Эдварда, полный боли. Вампир ранил моего Эдварда. НЕТ! Я не позволю причинять ему боль!
Игнорируя ужасную боль в спине и в венах, я медленно поднялась. Поднявшись, я закрыла глаза, чтобы восстановить равновесие. Открыв их, я обнаружила Эдварда, поверженного вампиром. В животе у него была дыра в форме кулака. Я с содроганием подумала о том, что, скорее всего, с ним произошло. Не обращая внимания на боль, я принялась решительно действовать. Я схватила свой нож и помчалась на помощь.
Глаза Эдварда широко открылась, потому что я подскочила к вампиру сзади и перерезала ему горло своим ножом. Я напала на него внезапно, поэтому он с удивлением назад. Я быстро отскочила и схватила огнемет.
- Увидимся в аду! - выкрикнула я, направив на него огненную струю.
Он упал на пол, объятый пламенем, и я уже нечетко видела, как он превращается в пепел, наконец-то умерев.
Я начала падать назад, пока наконец не ударилась об стену, вцепившись в нее руками, чтобы удержаться в вертикальном положении, или хотя бы в сознании.
Эдвард подбежал ко мне.
- Ты в порядке, Белла?
Я посмотрела на него, не зная, что сказать. Я сейчас не могла мыслить трезво.
- Белла, Белла, скажи мне хоть что-нибудь!
Я покачала головой.
- Да, все в порядке, - это прозвучало вымученно. - А ты?
- Тоже, - ответил он, и открыл рот, чтобы еще что-то сказать, но в этот момент раздался крик.
Я вскочила и помчалась вниз, пытаясь игнорировать боль, хоть это и становилось все труднее и труднее. Я увидела, что все вампиры Андроса мертвы, а Каллены с Марком и Лео стоят вроде как в круге.
Каллены получили небольшие повреждения, и я уже видела, что они исцеляются. А вот Марк и Лео, должна я сказать, выглядели дерьмово. Они были мокрыми от пота, все в синяках и кровоподетках. Это действительно было нашей самой большой битвой.
Я споткнулась на ступеньке и толкнула Элис и Розали, которые стояли рядом. Они изумленно вздохнули, когда увидели меня, но меня это не волновало. То, что я увидела, заставило мои колени подкоситься. В центре импровизированного круга лежал Дин, весь израненный и избитый. Кажется, это огромный ожог обезобразил часть его красивого лица, а его правая рука была страшно искалечена. Его живот был покрыт кровоподтеками, скорее всего, из-за сломанных ребер, а левая нога, неестественно вывернутая, была сизо-черного цвета — судя по всему, это был перелом. Он был без сознания, и все с ужасом смотрели на него.
- Черт побери, Дин, ты идиот! Проснись! - приказала я.
Стресс, боль и вид моего полумертвого брата чуть было не заставили меня разрыдаться, но я сдержалась.
- Белла, Дин всего лишь без сознания. С ним все будет в порядке. После того, как все это закончится, я приведу его в порядок, - заверил меня Карлайл.
Я заставила свои колени перестать дрожать.
- После того, как это закончится?
Мрачноватый у них всех вид.
Внезапно я услышала тот самый зловещий смешок. Я обернулась и медленно встала, боль потихоньку распространялась по всему моему организму. Не думаю, что я еще долго смогу продержаться.
- Да, я все еще здесь, маленькая сучка, - с издевкой произнес Андрос.
- Тебе повезло, тормознутое чмо, - вернула издевку я.
Кажется, но был немного потрясен.
- Я удивлен, что ты еще можешь двигаться. Похоже, что слухи о твоей силе и самоконтроле оказались правдой. Ну а я докажу, что слухи о непобедимой девушке-охотнице всего лишь ложь.
Я впилась взглядом в него, а Эдвард зарычал.
- Интересно будет посмотреть, как ты это сделаешь, - сказала я, шагнув вперед.
Я слышала, как Эдвард сердито фыркнул, потянув меня назад.
- Белла, Карлайл только что в своих мыслях описал мне единственный способ, которым можно убить Андроса.
Я с любопытством обернулась к нему.
- И как же?
Похоже, он колебался. Андрос грубо и нетерпеливо топнул ногой.
- Отлично, вам нужно будет смешать человеческую кровь со святой водой.
Я ухмыльнулась.
- И это все, да?
Эдвард сердито взглянул на меня.
- И ты рискнешь?
Я нахмурилась.
- А кто, по-твоему, должен будет это делать? Ты уж точно не человек, мои братья в паскудной форме, а Дин так вообще почти покойник!
- Тебя отравили, и ты тоже далеко не в самой лучшей форме! - выкрикнул Эдвард.
Андрос шагнул к нам.
- Ну вы, двое, решили что-нибудь? У меня, знаете ли, нет возможности торчать тут весь день.
Эммет и Джаспер с Эдвардом атаковали его. Карлайл, Элис, Эсме и Розали отступили к моим братьям, прикрывая Дина. Как бы быстро не двигались Эммет, Джаспер и Эдвард, Андрос вспыхнул и исчез.
Я решила, что теперь или никогда. Я схватила бутылку святой воды и свой нож. Сделав надрез на плече, я подождала, пока кровь потечет в бутылку. Все вампиры почувствовали ее запах. Эдвард обернулся и посмотрел на меня. Он выглядел испуганным и сердитым.
- Разойдитесь! - приказала я.
Они втроем присоединились к компании позади меня. Я шагнула ко встревоженному Андросу.
- Запомни, - сказала я, замахиваясь бутылкой, - девушка-охотница побеждает всегда! - и швырнула в него бутылку с красной святой водой.
Он зашипел и осыпался пеплом на пол. Я с ужасом смотрела, как пепел через образовавшуюся со вспышкой пламени в полу воронку стекает прямо в ад.
Я услышала взволнованные приветствия позади меня. Я обернулась, чтобы подойти к ним. Боль нахлынула с еще большей силой, чем прежде. Яд наконец попал в мою кровь. Я схватилась за сердце и вздрогнула. Меня опалило таким жаром, что я закричала от боли. Пол приблизился с невероятной скоростью, и я погрузилась в темноту.
Очнулась я в бинтах и со спутанным сознанием. Я толком ничего не помнила, только лишь что битва была выиграна, а Дин серьезно ранен. Я оглянулась вокруг; я находилась в большой комнате с огромной коллекцией компакт-дисков в углу. Должно быть, это комната Эдварда.
- Вижу, ты уже проснулась.
Я обернулась в ту сторону, откуда послышался голос. Я улыбнулась, когда увидела, что мой собственный личный Бог сидит на кровати с другой стороны.
- Эй, ты, - сказала я с ухмылкой.
Он улыбнулся и подвинулся ко мне, заключив меня в свои объятия.
- Чувствуешь себя нормально?
Я рассмеялась.
- Конечно. Лучше всех. Я хочу сказать, ты же останешься со мной, так ведь? - с надеждой спросила я, чувствуя холодок страха.
- Конечно же. Кстати, ты очень везучая. Карлайл сказал, что когда Андрос поранил тебя своими ядовитыми когтями, то он лишь слегка промахнулся мимо твоих вен. В конечном счете яд попал в твою кровь, но мы поторопились и Карлайл успел его извлечь. Попади он когтями на дюйм ближе, ты бы.... - он замолчал.
- Умерла? - предположила я.
Он кивнул, а я рассмеялась.
- Как видишь, не вышло.
Он выглядел изумленным.
- Ты знаешь, а ты права. Ты уже совсем не та маленькая, хрупкая и неуклюжая Белла, которую я знал.
Я испугалась. Так значит, это он ее любил?
- А это что-то меняет? Тебе не нравится мое новое я?
Он яростно замотал головой.
- Нет, конечно же нет. Я люблю тебя такой, какая ты есть, не зависимо от того, на кого ты похожа. Даже когда ты ругаешься, как пьяный матрос.... - он замолчал, усмехнувшись моей любимой кривоватой улыбкой.
- Ну, ты приспособишься к этому. Это что-то вроде привычки, - я наклонилась для поцелуя и застонала от разочарования, когда мой мобильный принялся названивать "Gone Forever"
Я подняла глаза и увидела, что Эдвард расстроился — наверное, эта лирическая песня напомнила ему обо мне прежней....
Я сняла трубку.
- Да, Марк?
- Белла, здесь Босс, - нервно сказал Марк. - Он приехал узнать, почему мы покончили еще с Калленами. У Элис было видение о нем. Он будет здесь через 5 минут.
Я повесила трубку и сглотнула.
- Э-э...Эдвард? - он повернулся ко мне. - Босс приедет через 5 минут. Он хочет знать, почему мы с братьями не покончили с вашей семьей, - я нервно прикусила губу.
И что теперь будет? Босс был неплохим дядькой, но он был строгим и очень серьезно относился к работе. Нас могли и уволить, хотя я лично в этом сомневалась. Но он мог без всякого стеснения отстранить нас от работы на время. А вот этого я уже допустить не могла.
- Идем, - и он отправился вниз.
Все Каллены собрались в гостиной. Марк и Лео возбужденно топтались в прихожей. Дин сидел на диване. Его рука, нога и торс были полностью скрыты под бинтами.
- Ого, Дин, ну дерьмовый у тебя видок, - рассмеялась я.
Он рассмеялся и парировал в ответ:
- Кто бы говорил, сучка, - Эдвард зарычал. - Ты похожа на латанного-перелатанного Франкенштейна.
Ага, вот она, братская любовь. А я даже не обратила внимания на то, как я выгляжу. Я увидела швы на своей руке в том месте, где я ее сама порезала. Все мое тело покрывали синяки и ссадины. Я ощупала лоб — на нем была шишка от падения на пол. Я ощупала рукой спину — четыре шва от когтей Андроса. И все это покрыто толстым слоем бинтов. Я рассмеялась.
- Черт, Дин, да ты прав.
- Разве я не всегда прав? - фыркнул он.
Это был риторический вопрос, но мне не хотелось оставить его без ответа.
- Хм...нет, - я рассмеялась, а он нахмурился.
Нас перебила Элис.
- Он здесь.

Для ваших комментариев

Категория: Наши переводы | Добавил: Darcey (20.03.2010)
Просмотров: 1710 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 робокашка   (24.11.2017 19:32) [Материал]
воевать с нечистью можно и без дядькиных указаний! они команда или где?! biggrin

0
8 Bubli4ek   (23.03.2011 17:58) [Материал]
Ого. biggrin biggrin

1
7 Ulia   (06.09.2010 21:56) [Материал]
Немного разочаровал Андрос. Неужели он такой дурак, что когда его враги узнали как его убить стал стоять и ждать?

0
6 Topaz_sight   (14.08.2010 14:50) [Материал]
так увлекательно)) ты супер))

0
5 ПоЗиТиФфК@   (21.03.2010 11:39) [Материал]
Вау!!! Вот это продка))))) Жду ещё!!!

0
4 angel5   (21.03.2010 09:05) [Материал]
спасибо за проду!!!!

0
3 Mary_Hellcat   (20.03.2010 20:34) [Материал]
УРА!!!!!! Они победили!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Жду проду!!! wink

0
2 Alinka_XD   (20.03.2010 20:31) [Материал]
Ого...глава просто супер!!!
Спасибо за перевод!)))

0
слава Богу! они победили! =)
спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]