Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 11
Пользователей: 3
adri, ElenaGilbert21021992, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Айтишная любовь. Глава 1. Выигранная битва

2024-4-20
16
0
0
Глава 1 Выигранная битва

Взрыв справа заставил меня прижаться к полу. Пуля за пулей просвистывали рядом с моей головой, звеня, попадая в вещи вокруг меня. Это был звук автомата. Черт возьми! Я думал, что он был только у меня.

Мои шикарные Супер-Микробы были первым ущербом, снаряд, вылетевший из его огромного рассадника, приземлился со взрывом в шаре беты. Бедная рыбка была смущена — и справедливо, потому что она подверглась нападению Супер-Микробов. Нападение продолжалось, и я закипал, видя, что дистанционное управление армией зомби провалилось. Он поднял достойную защиту, но, в конечном счете, был настолько же хорош как человек, управляющий им. Тот человек, то есть я, в настоящее время играл за гребаного «Трусливого льва», скрываясь под своим столом. Тем не менее, ракеты сыпались градом, убивая хороших солдат на каждом шагу. «Бокс Монахини» пала следующей и «Иисус Бобблехэд» с нею. Полумертвый «Консервированный Завод» от смертельного удара пал последним.

Боже мой, какой длины лента для боеприпасов на той хрени?!

Внезапно я почувствовал, как что-то теплое и волнующе влажное капнуло мне сзади на шею. Оглянувшись, я увидел, что это был кофе. Капля за каплей падали на край моего рабочего стола.

Сукин сын! Кофе залил все документацию, с которой я работал. Это была единственная копия! Теперь я должен идти в креативный отдел, чтобы получить другую. Уффф.

Хотя, прямо сейчас у меня были вещи поважнее. Такие, как эта чертова девка, которая выстрелила в меня. Она собиралась отомстить.

Осматривая повреждения, я увидел, что Nerf пропитался коричневой жидкостью в лужице вокруг моей опрокинутой кофейной чашки. Уродливые щупальца гнева сковали мое сердце. Прямо сейчас это было настоящим кощунством. Ты не победишь из-за этого кофе. Схватив свой автоматический бластер Nerf, ловко запрятанный под моим столом специально для таких случаев, я отправил своего шпиона и пополз украдкой вдоль внутреннего святилища моего куба.

Сучка. Должна. Умереть. Или, по крайней мере, будет немного побита Nerf’ом, который я собирался испробовать на ней. Заглянув за угол, я ничего не увидел. Она, должно быть, прячется позади развалин ее куба.

Трусливая сволочь.

Присев ниже и удостоверившись, что моя спина и голова были значительно ниже границы блоков, я пополз вдоль стены к следующему нагромождению кубов. Обогнув последний угол, все еще в полуприсяде, я поднял свое оружие в ожидании адского огня террора, который собирался развязать, когда...

– Каллен! Какого чёрта ты там делаешь, парень? Я искал везде, где ты мог бы быть. Нам надо, чтобы ты поговорил с клиентами. Они реально озабоченные с этим новым интерактивным проектом, и нам нужен кто-то, кто бы смог поговорить с ними, как программер с программером.

Черт, это был Майк Ньютон – лидер проекта и главное головожопое чмо. Я вздохнул, даже не потрудившись это скрыть, и поднялся на ноги, в ожидании неприятностей, которые должны были произойти. Поскольку я поднялся, темная стройная фигурка по другую сторону перегородки откинула капюшон и, выглянув из-под прикрытия темных волос, послала мне полную презрения усмешку, от которой я съежился.

– Вы хорошо учитесь, падаван. Но не достаточно, – голос Беллы был тих, но имел безошибочный оттенок победы.

Мне ничего не оставалось. В этот раз она отымела меня. Как бы по-детски это не звучало, она имела меня всегда. Но только что у меня, возможно, был шанс, пока этот чертов идиот Майк Ньютон не вызвал меня.

– Каллен, ты идешь? Мы встречаемся в Maке.

Все наши залы заседаний были названы по именам сетей быстрого питания. Мак был одним из самых больших, с противными грязно-желтыми стенами. Я думаю, что цвет, как предполагалось, был под церковную позолоту, но оказался, в большей степени, похож на цвет детской неожиданности.

– Да, Майк, я буду там через минуту. Позвольте мне только взять мой ноут.

Майк вылетел в прихожую, его ботинки поскрипывали по полированному бетонному полу, когда он уходил. Повернувшись, я спокойно произнес, придавая словам подходящий к случаю оттенок серьезности.

– Ты убила моих Супер-Микробов.

– Нет, я этого не делала, Эдвард, они уже были практически мертвы.

Она порылась в кармане толстовки и протянула мне драже M&Ms.

– Шоколадная оболочка облегчит эту потерю.

Она предложила драже, ясно предназначающиеся как "чудесная пилюля", чтобы привести меня в чувство после потери Супер-Микробов. Она была действительно странной девочкой. Я взял их, удержавшись от комментария, что M&Ms скорее был покрыт глазурью, чем шоколадом. Вы же не придираетесь к цитате из фильма, даже если она используется не совсем верно. Это просто грубо. Вернувшись к своему столу, я поднял свой автоматический бластер Nerf и нахмурился, глядя на беспорядок.

– Я перепечатаю документацию для тебя, Эдвард. Извини за это.

Казалось, она искренне раскаивалась. Это было неважно – я мог бы разгромить ее тем же способом, если бы подумал об этом с самого сначала. Но Белла Свон всегда опережала меня на шаг. Черт, это было больше похоже на ребячество. Но она оказывалась на четыре гребаных шага впереди меня, всегда.

Боже мой, она была стервой.

И под «стервой» я подразумеваю «самую удивительную, великолепную, забавную, красивую, возбуждающую женщину, которая никогда-никогда-никогда не будет со мной».

Черт.

Я должен был идти, чтобы позвонить клиенту.

Я уже говорил «черт»?

Пригладив рукой свои взъерошенные волосы, я отправился в сторону Мака.

Двадцать четыре с половиной минуты, трижды закатанные глаза и одиннадцать глупых вопросов позже… и вот я, наконец, закончил телефонную конференцию с нашим последним паникующим клиентом и их одинаково скучающими, закатывающими глаза программерами, когда получил смс.

Что бы ты ни делал, не отвечай на их вопросы. Это как раз то, что они ждут от тебя.

Я быстро напечатал свой ответ.
Слишком поздно для меня, они уже все знают. Уходи! Спасайся!.

Целый день мы занимались вот таким вот дерьмом. Это и занимало мой день – каждый день.
______________________
Добро пожаловать на Форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5863-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Тэя (19.02.2010)
Просмотров: 6554 | Комментарии: 51


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 511 2 3 4 5 »
0
51 Vivett   (07.10.2023 18:28) [Материал]
Очень необычный стиль

0
50 kosmo   (13.11.2017 23:19) [Материал]
Спасибо.

0
49 ღSensibleღ   (24.09.2016 03:17) [Материал]
он ее хочет)) а вот что она думает пока неизвестно))

0
48 polinakash   (10.04.2015 17:45) [Материал]
Я вообще ничего не поняла, надеюсь дальше разберусь.

0
47 galina_twilight   (10.09.2013 00:09) [Материал]
Я примерно этого и ожидала)
Столько непонятной информации! Аж за душу берёт!))))

0
46 Eva_summer   (02.06.2013 04:21) [Материал]
спасибо! Вроде и немного терминологии, но много непонятного пока! wacko Спасибо за перевод! happy

0
45 Dilensi   (26.05.2013 19:53) [Материал]
спасибо!

0
44 Annelisa   (17.05.2013 19:29) [Материал]
Да, мне определенно это нравиться. biggrin

0
Специфично и много чего непонятно.

0
42 чиж7764   (08.05.2013 23:34) [Материал]
Как он интересно рассуждает о женщине-мечте!... Цитировать не буду, но это так забавно... biggrin А гении IT-приспособлений и разработок всегда так на работе делают?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]